Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 01.12.2020, 21:06
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Затянется. Кидай фото, но мелкие точно стягиваются хорошо. Могут только потом быть ямками или белые, но и могут бесследно стянуться
  #1362  
Старый 01.12.2020, 21:48
Аватар для Laura007
Laura007 Laura007 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2020
Город: 🇨🇭Швейцария
Сообщений: 27
Laura007 на нуле
По умолчанию

@Mandarinovna, сейчас стропом стянула до завтра, завтра горе врач снитмает швы, он скорее всего предложит пару стежков без наркоза сделать( он так уже делал) буду терпеть но стянется ли вот вопрос? Вот сейчас прям отлеплю стрип и сфоткаю

Вот так вот

Вот где смотрится как чёрная полосочка там расхождение, не затянется?
Миниатюры
9779da11.jpg   0cf0709e.jpg   ba8452f8.jpg  
  #1363  
Старый 01.12.2020, 22:36
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Да, это многовато. Я думала там дырочка от стежка. У тебя мне кажется не правильный уход был . Что ты делала со швом после операции,?

Но губы получились шик
  #1364  
Старый 01.12.2020, 22:51
Аватар для Laura007
Laura007 Laura007 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2020
Город: 🇨🇭Швейцария
Сообщений: 27
Laura007 на нуле
По умолчанию

@Mandarinovna, он мне вообще говорил ничего не делать, первые два раза по неделе после опи ходила с пластырем кровавым и потом при встрече через неделю он его снимал и говорил ждать но уже было видно расхождение и нитки были саморассасывающие,в это раз потребовала норм нитки дома увидела что редко и не везде синие, читала уже форум мыла корочки и перекись водорода и водку и водой больше ничего но расхождение было уже когда я после опи приехала домой два часа за рулем и домой смываю кровь и корки и вижу как редко нитки и огромный отёк вот ждала неделю завтра еду к нему... у меня депресуха уже два месяца потому что он мне приписывает какие тоболезни начиная с сахарного диабета и кончаю тем что курю а я себя сейчас решила успокаивать что он понятия не имеете швах. По молодости в России все заживало как на собаке, ринотри раза делала в разных городах и потом перелеты прям в гипсе и никогда не парилась . У меня свадьба в пятницу и сейчас на эту тему много других проблем вот и интересно мне надеятся на что-то или готовится к перешивку где то , но у нас из за пендемии везде ограничения и по переездам тоже... а если бы не пандемия то не могла бы столько времени дома прятаться...

Но губы и свои большие, просто как то неожиданно опустились заметила на фото с какого то праздника что морда старая стала потом поняла удлинилась губа

Это обе фотки до була. То есть, губами всегда была довольна только расстояние надо стало убрать растянулось с возрастом
Миниатюры
a9bc6782.jpg   55710a15.jpg  
  #1365  
Старый 01.12.2020, 23:07
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Сразу расхождение был? Ну странно конечно. Надо может проконсультироваться с доктором? Тут на сайте есть консы и мне кажется что если ты опишешь ситуацию тому же ирицЯну он тоже мог бы подсказать, единственное, уже времени нет. Свадьба у тебя сейчас вот через 3 дня? Ну мать ты даёшь. Я хотя тоже такая если надо, то здесь и сейчас, но блин а как ржать то со швом под носом?
  #1366  
Старый 01.12.2020, 23:45
Аватар для Laura007
Laura007 Laura007 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2020
Город: 🇨🇭Швейцария
Сообщений: 27
Laura007 на нуле
По умолчанию

@Mandarinovna, ну свадьба то не первая и даже не вторая ))) и живем мы уже 4 года вместе и лет мне уже 46 .... но блин гости . Ресторан и я с сомкнутыми челюстями ... это меня меньше всего беспокоит, вот думаю дырку шить? Зарастёт? Чем то мазать клеить или что
@Mandarinovna, время у меня есть а вот в Россию нельзя она у нас в красном списке — обратно не впустят или там с каким то карантином а мужу нельзя на карантин ему работатьнадо
  #1367  
Старый 02.12.2020, 00:12
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 249 раз(а)
Поблагодарили: 3 267 раз(а) в 1 089 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 215
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Laura007, нет никакого карантина из России уже несколько недель, у меня мама полторы недели назад прилетела из России, так не нужно было даже тест на ковид, и карантина нет.
  #1368  
Старый 02.12.2020, 04:12
Аватар для Laura007
Laura007 Laura007 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2020
Город: 🇨🇭Швейцария
Сообщений: 27
Laura007 на нуле
По умолчанию

@JUNE, когда я все затевала был карантин два месяца назад а сейчас пока непонятно зачем лететь , я же как бы все время в процессе то заживления то сшивания))
  #1369  
Старый 02.12.2020, 08:29
Аватар для WIW
WIW WIW вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2020
Город: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 37
WIW на нуле
По умолчанию

@Laura007, вообще верхняя нитка только фиксирующая, возможно все дело во внутреннем шве, У меня схватился шов в первые дня два-три, была полностью исключена мимика и жевание пищи с усилием, частенько губу руками придерживала, когда улыбаться хотелось. Обрабатывать хлоргекседином, чтоб в чистоте был всегда, корок не было, далее если чувствуете воспаление антибиотик банеоцин, для сращивания хорош солкосерил. Возможно родственники/ друзья смогут посылку отправить, если аналогов не посоветует док местных, и через инет не заказать. Время против вас конечно работает, шву уход нужен для заживления хорошего. В любом случае края стянуться. Удачи!
  #1370  
Старый 02.12.2020, 10:01
Аватар для Laura007
Laura007 Laura007 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2020
Город: 🇨🇭Швейцария
Сообщений: 27
Laura007 на нуле
По умолчанию

@WIW, как выглядит солкоресил? Смогла здесь найти Дента пасту , типа она от воспаления дёсен густая как мёд или пластилин, это оно?
  #1371  
Старый 02.12.2020, 10:30
Аватар для WIW
WIW WIW вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2020
Город: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 37
WIW на нуле
По умолчанию

Нет, нужен для наружного применения
Миниатюры
ab0d7cf3.jpg  
  #1372  
Старый 02.12.2020, 10:40
Аватар для Laura007
Laura007 Laura007 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2020
Город: 🇨🇭Швейцария
Сообщений: 27
Laura007 на нуле
По умолчанию

@WIW, у меня вообще подозрение что врач сшил только кожу никакого внутреннего шва он не делал , отрезал лоскут и сшил кожу да ещё стежки были как то не часто и неравномерно и это третий раз, первый раз шов стал разъезжаться и он мало отрезал я сразу сказала режем ещё раз второй раз шов сделал кривой наискось и тоже он разъезжался все это было саморассасывающимися нитями в третий раз я показала фото с инста с синими нитями сказала выравнивай и сшивай вот сейчас под носом см разошлось 7 день, сегодня еду к нему думаю неживую скажу сделать два стежка на эту дыру и дальше к нему не поеду, сколько можно испытывать судьбу буду искать хирурга просто иссечь и подшить шов если возьмётся кто то . Новый Булхорн это рискованно и расстояние уже малое и где уверенность что это не особенности моей кожи , гоню депрессию всеми силами но.... ночь не спала , а к врачу 200 км ехать за рулем и обратно столько же, уже у себя все болезни понадумала , что незаживаемость такая
  #1373  
Старый 02.12.2020, 11:11
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Либо там нитка внутренняя слишком близко ко шву, поэтому он не стягивается, бывает такое. Но у тебя уже 7 дней, там корка. Даже если сшить я не знаю, мне кажется ты толстел больше дырок сделаешь. Это надо иссекать скорее. Хотя если края раны не затянуты, а именно сырые. Я про онлайн консультацию говорила, не надо никуда лететь конечно. Напиши .
  #1374  
Старый 02.12.2020, 11:19
Аватар для WIW
WIW WIW вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2020
Город: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 37
WIW на нуле
По умолчанию

Спокуха, что сделано то сделано, у дока по максимуму выяснить все вопросы,,во первых узнать как шил-спросить был ли шов внутри или только кожу стянула(хотя что нам сейчас это даст, так чисто для себя)как зафиксировать шов чтоб края не расходились чем мазать для заживления-ее рекомендации раз уж к ней визит запланирован. Не поняла как первый раз шов затянулся, ведь шьёт вторично и думаю по той же методе. И не затягивается только по той причине, что ткани не совмещены. Переделка уверена возможна, просто иссечением в дальнейшем шва, если плохо заживет. Но сейчас задача эту дыру залатать. С дока не слезать пока все рекомендации по полкам не распишет.
  #1375  
Старый 02.12.2020, 11:46
Аватар для Laura007
Laura007 Laura007 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2020
Город: 🇨🇭Швейцария
Сообщений: 27
Laura007 на нуле
По умолчанию

@WIW, он немец, у них странные понятия сказал ничего не делать неделю водой мыть если кровь, типа расходится потому что у меня или кожа толстая или болезни какие то есть типа диабета или потому что курю типа никотин. Доверия у меня кинем нет просто надо сегодня с ним закончить и все так много раз пыталась потому что выхода не было 2 тыс франков заплатила, другие клиники понятия здесь не имеют об этой опи. Девочки в Европе врачи не такие как в России особенно кто не по болезням а по красоте, по болезням будут тебя доооолго и печально лечить но платишь не ты а твоя страховая, а все что без типа пластики любой шаг за бабло и крайним его не сделаешь никак пациент всегда виноват, да три попытки я с ним сделала что егоуже насиловать поняла я что он не умеет, стык сразу после отёка был не стык я это дома увидела, таких швов аккуратных как здесь у девочек на фото никогда у него я у себя не видела, буду надеятся что это мне не повезло с врачом а не какое-либо заражение крови у меня. Утешает мысль что не сиськи тут одна девочка в Цюрихе за 14 тыс делала и три раза переделывала и потом заражение страшное было сейчас вся в шрамах без сисей и куча денег ушла. Моя ошибка что не подождала границ открытие и муж блин против был что бы я куда-то далеко уезжала сама дура, сегодня заставлю его стежки натдырку без наркоза( наркоз больнее и опухает)саморассасывающимися сделать остальные нити вынуть и думаю не поеду к нему больше
  #1376  
Старый 02.12.2020, 12:51
Аватар для WIW
WIW WIW вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2020
Город: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 37
WIW на нуле
По умолчанию

@Laura007, версия про заболевания и диабеты в России отметается по той причине, что до опи куча анализов сдаётся и это конечно абсолютно оправдано, Делалось ли обследование у вас? Ну хоть кровь то сдавали на свертываемость биохимия и т.п. Возможно просто для себя сдавали ранее, поднимите результаты чтоб себе болячек не нафантазировать со слов дока. В любом случае нужно каким то антисептиком обрабатывать и края «срастить». Не полагайтесь на дока если он решение проблемы вам не даёт ищите аналоги, у вас не шов а рваная рана.
  #1377  
Старый 02.12.2020, 13:45
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Laura007, солкосерил в Германии называется Solco, его сняли с производства, но может ещё в некоторых аптеках найдётся. Можете вместо него попробовать Dynexan Salbe или Reso-Pac Paste, мы его используем после наложения швов в стоматологии. Но спросите сначала у своего врача.
  #1378  
Старый 02.12.2020, 14:36
Аватар для Laura007
Laura007 Laura007 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2020
Город: 🇨🇭Швейцария
Сообщений: 27
Laura007 на нуле
По умолчанию

@WIW, никаких анализов я спросила почему, ответ вы что болеете? Операция легкая ничего не надо
@Iryna, в Швейцарии купила солкорецил он как мёд засахаренный и написано что Дента для заживления дёсен , его разве можно на шов
@WIW, если бы была РАНа, была бы Надежда что заживет срастется, а тут края такие что не срастутся как сухие, короче поехала я к врачу , мое задание ни на кого не сорваться ни за рулем ни на врача ни на домашних , ничего не принесёт только проблем. Но я как натянутая струна(((
  #1379  
Старый 02.12.2020, 15:15
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Laura007, если засахаренный, то лучше не надо. Он должен быть мягкой консистенции, немного масляный, его толстым слоем накладывают на раневую поверхность или шов и потом часа через два он сам отваливается, снимать не нужно самому.
Посмотрите ещё Reso-Pac Paste, у неё такой же принцип. Или Dynexan.
Миниатюры
e25b5e3e.jpg  
  #1380  
Старый 02.12.2020, 17:04
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Засахаренный это как наш денталь-это не то совсем, он для слизистых. Обычай как гель.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©