Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 08.03.2020, 16:38
Аватар для Aleksanna
Aleksanna Aleksanna вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Aleksanna на нуле
По умолчанию

@Adelaina, реабилитация непростая совсем , но больше по времени, чем по ощущениям, я вот только к 1,5 месяцам готова была всем показываться, а до этого выборочно, губа распухшая это есть, но результат того стоил, я бы без этого комплекса такую губу не смогла бы заиметь, в общем и целом, для меня лично, оно того стоило, три недели примерно в маске ходила, в общем если настроиться то все можно пережить

Обо мне:
  #102  
Старый 08.03.2020, 17:37
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Aleksanna, вообщем, три недели точно людям не покажешься?
  #103  
Старый 08.03.2020, 17:51
Аватар для kalina-malina
kalina-malina kalina-malina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Bournemouth
Сообщений: 10
kalina-malina на нуле
По умолчанию

Ну сейчас в маске ходить никого не удивишь ��. Я две недели в маске ходила. Сейчас нет. Народ пялится. Сильно и устойчиво! Но у меня и лицо после эндо подтяжки. ��
  #104  
Старый 09.03.2020, 12:44
Аватар для Aleksanna
Aleksanna Aleksanna вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Aleksanna на нуле
По умолчанию

@Adelaina, две недели это точно в маске, а третья уже зависит от того как вы к своим губам будете относится, но я три недели не могла без маски выходить

Обо мне:
  #105  
Старый 09.03.2020, 23:01
Аватар для Angelanya
Angelanya Angelanya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2020
Сообщений: 14
Angelanya на нуле
По умолчанию

Я в маске ходила первую неделю, но в ней жуть как неудобно, от тёплого дыхания шов как в парилке.
  #106  
Старый 10.03.2020, 21:40
Аватар для you.janka
you.janka you.janka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
you.janka на нуле
По умолчанию Булхорн: уменьшение расстояния от носа до губ. ЧАСТЬ 8

Привет всем. Сделала год назад vy у Кочневой И.С. Теперь думаю над булом. Как считаете стОит ли или филлером пока сделать? Я никогда не колола гк в губы, поэтому думаю, стоит ли начинать, всё равно через пару лет, если не сейчас, сделаю бул
Миниатюры
5cc39aad.jpg   8e5d65da.jpg  
  #107  
Старый 10.03.2020, 22:11
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@you.janka, булхорн - это не метод увеличения губ, а скорее их подтяжка ближе к носу. С филлерами они дают разный результат, и часто даже противоположенный, так как филлер утяжеляет губу и способствует еще большему ее вытяжению.
Если вас устраивает ваше текущее расстояние от носа до губ, то булхорн не ваша операция.
Результат от него на ваших губах может быть(а может и не быть) примерно следующий.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9294fc5b.jpg
Просмотров: 513
Размер:	41,7 Кб
ID:	370612
  #108  
Старый 10.03.2020, 23:00
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

Решилась я на смену паспорта, сделали новые фотографии, ну я скажу вам, что такое ощущение, что я губы «дую». Как получу новый паспорт с фоткой - выложу, а то я только у них на компьютере посмотрела. Форма губ у меня красивая, постоянно мне об этом говорят - «Какие красивые губы!», думают, что я их таким образом накачала....

Губы большие, но уже ни раз писала, что рот стал меньше и моему круглому и полному лицу не очень идёт.

Я бы данную операцию не советовала девушкам с сильно опущенными уголками губ и у которых тяжелый низ или круглое лицо.
  #109  
Старый 10.03.2020, 23:55
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Saabishaaa, да подожди еще) у тебя 2 месяца только. Уголки потом свое место принимают, ну или, ок, должны принять, для скептиков. И отек еще долго стоит между губой и носом, хоть и не сильный,но он здорово искажает реальную картину, и рубцы все внешние внутренние созреть должны. Для оценки результата любой пластической операции минимум 6 месяцев надо, а лучше-год.
  #110  
Старый 11.03.2020, 05:49
Аватар для Wowhello
Wowhello Wowhello вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2019
Сообщений: 6
Wowhello на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я тут новенькая. Изучила уже около 150 страниц по булхрон. И все ещё в процессе)) тут девочки знают по-моему уже больше и лучше хирургов. Посоветуйте пожалуйста и мне. Живу сейчас в Австралии и приезжаю редко и максимум на пару недель. Хочу совместить за раз рино, хейло, подтяжку бровей (эндо) и липосакцию подбородка. После изучения поняла, что подойдут Ирицян и Гурьянов. Не боюсь тяжелой реабилитации)). Я приложу фото до и то, что хочу получить по носу и губам. Посоветуйте пожалуйста, поможет ли булхрон или нужно VY тоже.. знаю, что многие хирурги против совмещения с рино, но к сожалению, живу очень далеко и есть дети, нет возможности летать часто.
Миниатюры
f3d2217c.jpg   71ce40cb.jpg  
  #111  
Старый 11.03.2020, 11:01
Аватар для you.janka
you.janka you.janka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
you.janka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
@you.janka, булхорн - это не метод увеличения губ, а скорее их подтяжка ближе к носу. С филлерами они дают разный результат, и часто даже противоположенный, так как филлер утяжеляет губу и способствует еще большему ее вытяжению.
Если вас устраивает ваше текущее расстояние от носа до губ, то булхорн не ваша операция.
Результат от него на ваших губах может быть(а может и не быть) примерно следующий.
Вложение 370612


Спасибо за ответ и моделирование!! Что-то мне не нравится моделирование не хочу такие губы, они получились и выраженными треугольниками((( а мне хочется типа как у шейк🤪 хотя когда поднимаю сама верхнюю губу, получается, как хочу! Но как получится по факту - непонятно))
  #112  
Старый 11.03.2020, 11:57
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, 4 месяца прошло. Я, конечно, жду, но не думаю, что там будет большая разница. Подушка и сборка под носом прошла, по крайней мере, я их не замечаю и не вижу.
  #113  
Старый 11.03.2020, 12:01
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Wowhello, @Wowhello, иди к Гурьянову,потому что к тебя не только булхорн. Нос не трогай-у тебя широкое лицо,сделают нос меньше будет казаться ещё шире.или сто раз подумай насчёт рино.
  #114  
Старый 11.03.2020, 12:06
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@Wowhello, я бы больше ориентировалась на хирурга, который делает красивое рино, чем на того, кто делает хейло и бул. А что с подбородком не так? Что там откачивать? Я по фотографии не вижу.

Обратите внимание на хирурга в Инстаграмм opdrselcukyazan, но у него были случаи, когда он согласился проделать операцию инстамодели, у которой до этого было триста тысяч пластических операций, и очередного наркоза ее мозг не выдержал, кажется, была клиническая смерть, от которой она все ещё отходит. Есть в интернете информация по этому случаю. И Алена писала тут.
Ещё минус - он делает булхорн с заходом в нос, многие тут писали, что с таким рубцом ноздри раздуваются после операции.
В целом, мне его работы нравятся.
  #115  
Старый 11.03.2020, 12:13
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от you.janka Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ и моделирование!! Что-то мне не нравится моделирование не хочу такие губы, они получились и выраженными треугольниками((( а мне хочется типа как у шейк🤪 хотя когда поднимаю сама верхнюю губу, получается, как хочу! Но как получится по факту - непонятно))


Получится ближе к тому, что сделала харизма на моделировании. Не выворачивается губа ни у кого так хорошо, как у Шейк. Всегда центр выше с покатом к боковинкам. А мне нравится то, что должно получиться кстати)))

Но лук купидона не будет таким глубоким, просто сложно в фоторедакторе сделать все с точностью конечно .
  #116  
Старый 11.03.2020, 12:32
Аватар для Wowhello
Wowhello Wowhello вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2019
Сообщений: 6
Wowhello на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
@Wowhello, @Wowhello, иди к Гурьянову,потому что к тебя не только булхорн. Нос не трогай-у тебя широкое лицо,сделают нос меньше будет казаться ещё шире.или сто раз подумай насчёт рино.
Спасибо!
Не хочу прям меньше нос, хочется именно почётче, убрать эту картошку внизу и сделать четкие линии, а не уменьшать по размеру.

Цитата:
Сообщение от Saabishaaa Посмотреть сообщение
@Wowhello, я бы больше ориентировалась на хирурга, который делает красивое рино, чем на того, кто делает хейло и бул. А что с подбородком не так? Что там откачивать? Я по фотографии не вижу.

Обратите внимание на хирурга в Инстаграмм opdrselcukyazan, но у него были случаи, когда он согласился проделать операцию инстамодели, у которой до этого было триста тысяч пластических операций, и очередного наркоза ее мозг не выдержал, кажется, была клиническая смерть, от которой она все ещё отходит. Есть в интернете информация по этому случаю. И Алена писала тут.
Ещё минус - он делает булхорн с заходом в нос, многие тут писали, что с таким рубцом ноздри раздуваются после операции.
В целом, мне его работы нравятся.

Спасибо за ответ! Подбородок я имела в виду под ним, у шеи, «двойной подбородок». Чтобы контур лица был чётче. к сожалению сколько бы не весила, четкого контура нет и не было, всегда есть провисание.
Как я поняла, и Гурьянов и Ирицян делают хорошие рино. Как они мне сказали по смс - необходима полная рино (а я думала только кончика ха-ха).
Работы хирурга что вы прислали посмотрела, он прям уменьшает носы до мультяшного состояния, мне такое не очень
  #117  
Старый 11.03.2020, 12:40
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@Wowhello, по фотографии не вижу двойного подбородка. Для четкого овала убрать двойной подбородок - мало. Можно, как вариант рассмотреть увеличение нижней трети лица, тогда овал будет чётче. У меня тоже нечеткий овал, после инъекций стал почётче, но минус, что лицо стало объёмнее. Хотя, если честно, разницы большой не было заметно никому, кроме меня. Брат только спросил, похудела ли я, потому что стали западать места после щёк (не знаю, как правильно объяснить).
Мне казалось, что Гурьянов особо не знаменит своим рино. Я вот про Агапова слышала и про Мамедова. Но это так.... Мысли в слух.
  #118  
Старый 11.03.2020, 12:52
Аватар для you.janka
you.janka you.janka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
you.janka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
@you.janka, булхорн - это не метод увеличения губ, а скорее их подтяжка ближе к носу. С филлерами они дают разный результат, и часто даже противоположенный, так как филлер утяжеляет губу и способствует еще большему ее вытяжению.
Если вас устраивает ваше текущее расстояние от носа до губ, то булхорн не ваша операция.
Результат от него на ваших губах может быть(а может и не быть) примерно следующий.
Вложение 370612


Спасибо за ответ и моделирование. Только оно мне не нравится((( такие треугольники получились...но конечно не факт что вообще так получится. Я бы убрала 0,5 см или 0,7. Когда сама приподнимаю кожу к носу, то губа красиво распраляется из-за ранее сделанного вивая.
  #119  
Старый 11.03.2020, 13:40
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@you.janka, тогда, вероятно, булхорн не ваша операция.
Когда мы сами приподнимаем верхнюю губу к носу, то часто нажимаем пальцами на кожу, что создает обманчивый эффект дополнительного выворота, по аналогии с маслом, которое вылазит наружу, если слишком нажать на бутерброд. При булхорне никакого верхнего нажима на кожу губы не происходит, потому она приподнимается вся, как греческая штора, и если дополнительная часть слизистой и показывается, то далеко не в той степени, как когда тянут кожу пальцами. Так же вы наверняка кладете палец вдоль носогубной линии, что поднимает всю губу, а реальный булхорн ограничен шириной вашего носа, отсюда тот "бантик" и резкий скат кубы, который вам не понравился.
Полистайте тему булхорна и архивы, по фото сделавших видно, как именно булхорн меняет губы. Обязательно стоит учитывать исходник, особенно те, что похожи на ваш, что бы понять, на какой результат стоит рассчитывать в реальности.

Уголки губ помогает уравновесить операция корнерлифт, здесь о ней писали ранее.
  #120  
Старый 11.03.2020, 15:18
Аватар для AlisaZ
AlisaZ AlisaZ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2020
Город: Ишим
Сообщений: 58
AlisaZ на нуле
По умолчанию

Я считаю, что булхорн меняет лицо в целом))) 9 суток после ОП. Фото до и после. Хожу ещё со швами ( я их заретушировала на фотках..)
У меня были бул и корнер
Миниатюры
767afacc.jpg  
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©