Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 27.08.2020, 15:21
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Катерина, да, была. Я демонтировала ее еще под ником Дашик. В первой теме фото

Обо мне:
  #642  
Старый 27.08.2020, 15:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

То есть убрала до булхорна?

  #643  
Старый 27.08.2020, 15:25
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Катерина, нет! Пыталась. У Андреишева. Но десневая как была, так и осталась.

Обо мне:
  #644  
Старый 27.08.2020, 22:06
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@Oliana, я бы прислушалась к хирургу, увеличила бы губы виваем, а потом может немного булхорн.
Булхорн не всех красит. Я себе нравилась больше без булхорна, но страдать по своей былой внешности времени нет))))
  #645  
Старый 27.08.2020, 22:08
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Ещё про десневую:
Предполагаю, что после булхорна мышца, отвечающая за излишнее поднятие губы вверх при улыбке в принципе уже не может оставаться такой же подвижной - рубцы не дают.
У меня нет никакой десневой после булхорна. Но я понимала, что ее и не будет по вышеописанными причинам.
По той же аналогии мне ЧЛХ один говорил, что не знает ни одного пациента после Ле форт 1, который пошёл бы потом на подтяжку средней, рубцы среднюю держат прекрасно ))
Миниатюры
22dee832.jpg  

Обо мне:
  #646  
Старый 27.08.2020, 22:10
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию Булхорн: уменьшение расстояния от носа до губ. ЧАСТЬ 8

@Oliana, выложите, пожалуйста, свои фотографии с прямым ракурсом, просто потом глаза обрежьте, вы фоткаетесь, будто, снизу.
Ну и с улыбкой. Посмотрим, как все плохо.
Десны будут видны, по-любому.
@donna Rosa, а есть фото до? Где видна десневая улыбка именно?
  #647  
Старый 27.08.2020, 22:11
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Saabishaaa, прочти, плз, сообщение #705

Обо мне:
  #648  
Старый 28.08.2020, 00:04
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Donna Rosa, у меня тоже улыбка, кажется, стала чуть ниже. И косая🤦🏻*♀️ Хотя она не была десневой. Но у девушки реально видно,что челюсть верхняя высокая и рот у неё точно не закроется. Надо просто либо себя настраивать на вивай и дальнейшие манипуляции с губой, либо оставить затею с булом.
  #649  
Старый 28.08.2020, 00:23
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Mandarinovna, ну вот вообще не факт! Нельзя сказать не посетив ЧЛХ с компьютерной томографией костей черепа есть переразвитие ВЧ или нет. Мне Кочнева на голубом глазу говорила, что есть (посмотри плз мои фото до - при расстоянии 2,2 см видимость передних Резцов практически 100 процентов, плюс дисталка, скошенный подбородок - полный набор). И куча фото после, где все прекрасно. И что мешает сделать одновременно бул и вивай? Я бы сейчас именно так и поступила бы, а не растягивала "удовольствие" на годы.

Обо мне:
  #650  
Старый 28.08.2020, 00:32
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию Булхорн: уменьшение расстояния от носа до губ. ЧАСТЬ 8

@donna Rosa, посмотрела твои фотографии в твоей теме, потому что я с телефона, как в этом приложении смотреть вложения - без понятий.

Ты сначала сделала вивай? По улыбке в той теме, после вивая, все супер, я не вижу дёсен от слова «совсем».
  #651  
Старый 28.08.2020, 00:34
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@Mandarinovna, мне кажется, надо смотреть в улыбке, если там реально десна-десна, то нафиг надо.

Вот подруга моя, я думаю, что тут о буле можно забыть, даже если при закрытом рте он и показан. Нажмите на изображение для увеличения
Название: f3e21915.jpg
Просмотров: 306
Размер:	34,1 Кб
ID:	384493
  #652  
Старый 28.08.2020, 00:41
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Saabishaaa, не то ты смотрела. В первом томе Булхорна смотри, ник Дашик. Я больше не буду ничего повторять на эту тему, мне надоело одну и ту же инфу по кругу гонять.
Что до вивая, то делала да и десневаая лишь немного ушла. Фото в улыбке ты смотрела через несколько месяцев после вивая перед коррекцией, там видно кривую слизистую губы, после иссечения которой десневая вернулась в полной мере.
Поэтому я и предлагаю девушке сделать сразу вивай и булхорн, чтоб наверняка. Хотя и от булхорна слизистая прекрасно выворачивается у нормальных врачей.

Обо мне:
  #653  
Старый 28.08.2020, 04:36
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, воу! Вот у меня десневая улыбка, как у девушки, что Сабиша выставила постом выше. Только передние зубы крупные, кроль, короче. Весь цимес в том, что мне нравится моя улыбка, я от стоматологов отбиваюсь, которые мне предлагают уздечку-десна подрезать, а тут ты выставила снимок и вот! Как думаешь, если я сделаю один бул, без вивай, улыбка сохранится?
п.с мне ОЧЕНЬ нравится твой результат! Просто у меня это "семейная" улыбка, так сказать) Я себя без неё не представляю. Понимаю, что после була будет нарушение мимики, но я почему-то решила, что это временно
  #654  
Старый 28.08.2020, 09:10
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@La Fresh, не знаю даже..ведь это вопрос вкуса..если тебе нравится, то зачем ее убирать? Если парит расстояние до носа и готова пожертвовать фирменной улыбкой, то сделай. Но никто на 100% тебе не скажет, что да, будет круто. Любая опи- компромисс. У меня выбор и не стоял совсем, все очевидно было для меня. Дни считала до булхорна и была абсолютно уверена в своей правоте, несмотря на отговорки Кочневой, Агапова и Куликова. Последний хоть был честен и поступил профессионально, не отговаривая и не внушая, что все ок, а просто сказал «я боюсь».
Вот на мой вкус никого не красит длинное расстояние до носа, а какие лица потом красивые и гармоничные получаются! Я бы не то, что десневой семейной, я бы и семейным серебром пожертвовала

ПыСы. Фото 12 -ти летней давности с десневой находятся в 1 томе Хейло, а не Булхорна, я перепутала темы, сорри. Там все прекрасно видно, как в мимике обнажалась ВЧ (( фу блин, смотреть не могу

Обо мне:
  #655  
Старый 28.08.2020, 09:31
Аватар для Oliana
Oliana Oliana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: Пермь
Сообщений: 92
Oliana на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, ох... Я хотела отделаться меньшей кровью, вивай даже не рассматривала. Сейчас снова все взвешу. Но, уже на консе у Ирицяна буду окончательно решать.
У вас результат красивый, но долгий))) у меня такой однощначной уверенности нет, что готова и булу и к виваю. Муж против категорически-боится, что станет хуже, ему вообще все все нравится))) А у Саруханова надеялась сделать все разом под шумок.
Первое фото сейчас, второе без ботокса со старым ювидермом, третье ботокс без геля после лидазы.
Миниатюры
71c8d8d0.jpg   d1ceb7f8.jpg   af9e3127.jpg  
  #656  
Старый 28.08.2020, 09:34
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Oliana, у Вас так же сужена ВЧ как и у меня. ЧЛХ не рассматриваете?))
Таким длинным путём и не нужно идти, можно прекрасно совместить вивай и бул

Обо мне:
  #657  
Старый 28.08.2020, 09:43
Аватар для Oliana
Oliana Oliana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: Пермь
Сообщений: 92
Oliana на нуле
По умолчанию

@Saabishaaa, вот выставила все. Вообще, кто про длинную губу не в курсе, не понимают о чем я)) Ваш опыт подробно читала, по мне-хорошо получилось. Но вы, насколько я поняла, не совсем так хотели. Особенно, обратила внимание на недовольство подбородком. И mandarinovna про подбородок говорила. А у меня и так гипертонус-он сейчас с диспортом.
  #658  
Старый 28.08.2020, 09:44
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oliana Посмотреть сообщение
Муж против категорически-боится, что станет хуже, ему вообще все все нравится))
видимо у большинства так , мой тоже качает головой перед каждой пластикой, все ок все красиво ничего не надо , подруги туда же
Зато забавно наблюдать когда сделаешь и все такие - ну да да стало еще лучше чем было да да ты была права

Обо мне:
  #659  
Старый 28.08.2020, 09:50
Аватар для Oliana
Oliana Oliana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: Пермь
Сообщений: 92
Oliana на нуле
По умолчанию

@donna Rosa, обьясните пожалуйста, что такое члх-челюстно лицевая хирургия? Если да, то нет, не готова к таким подвигам. Читала, вроде бы Алена С(если не путаю), такое делала. Для меня это что за гранью моей готовности. Капы в сентябре ставлю на обе челюсти. Ну, и в прошлом уже пластинки, брекеты были.
@dashika87, это классно, что лучше! Такие результаты и вдохновляют. а прикиньте, если бы хуже....я вообще на тему внешности рисков боюсь, с косметологами то обломов было уйма. А тут-семь раз отмерь, 1 отрежь))
  #660  
Старый 28.08.2020, 14:15
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию Булхорн: уменьшение расстояния от носа до губ. ЧАСТЬ 8

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение

ПыСы. Фото 12 -ти летней давности с десневой находятся в 1 томе Хейло, а не Булхорна, я перепутала темы, сорри. Там все прекрасно видно, как в мимике обнажалась ВЧ (( фу блин, смотреть не могу

вот я искала и думала, а где оно, никак найти не могла, щас гляну
@Oliana, хуже не будет, будет по-другому) бул реально меняет лицо. Здесь несколько раз про это писали.
Я бы точно на вивай подписалась бы, бул можно попробовать, но резать сразу много - не стоит, я думаю. Всегда можно «дорезать». Говорю, как человек, у которого в какой-то момент губы стали расти из-под носа. Такоээээ.

С ботексом и не видно, что у вас десневая улыбка.

Кстати, насчёт подбородка, он прошёл, как ГК закачала. А то было выражение обиженного ребёнка, ещё было ощущение, что все с лица собрали и в узелок в районе губ собрали.

Но спустя 10 месяцев прошло ощущение, что подбородок поджатый.
Я думаю, надо было меньше резать. Но, с другой стороны, жду, когда губа от старости опустится, у мамы прям сильно опустилась, а у меня не тип кожи и лица.

Сейчас у меня нет особо претензий к булу, кроме того, что рот маленьким стал. Но у меня с челюстью проблемы, зубы идут не ровно, а как бы, западают во внутрь, от этого нижняя часть лица не так развита, как верхняя (мои скулы, например, космонавты могут видеть на своих станциях), а на ЧЛХ я не решусь никогда.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©