Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 13.07.2022, 19:09
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 738 раз(а)
Поблагодарили: 779 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@NektoSPB,
Цитата:
в чем суть септопластики у пластического хирурга? Просто выпрямит перегородку
Как то так. Удаляют шипы если есть, и сильно искривлённые участки, если они сужают ходы для прохождения воздуха. Все остальное к лорам. И, естественно, любое вмешательство - это риск.
Мне хирург в итоге то все "попортил" и форму, и дыхание,хоть и лор, и настроение
Цитата:
но при этом и облучение, возможно, будет жёстче, это, конечно, не очень воодушевляет, но без КТ никуда
Что же тогда про рентгенологов говорить. Они вообще должны светиться в темноте
Не все хирурги просят КТ. Я жалею, что у меня до операции не было, есть только после. Мне вот некоторые моменты хотелось бы сравнить и уточнить, но не с чем.
Цитата:
только сахар немного выше среднего
Могли просто нагрешить физически или гастрономически накануне перед сдачей анализов.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 14.07.2022, 12:33
Аватар для NektoSPB
NektoSPB NektoSPB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
NektoSPB на нуле
По умолчанию

@nik-N.i.k.a,
Цитата:
Сообщение от nik-N.i.k.a Посмотреть сообщение
Могли просто нагрешить физически или гастрономически накануне перед сдачей анализов.
К сожалению нет, без сладкого не могу) Оно постоянно в моем рационе, но в последние годы стараюсь употреблять обдуманно, так как лишние проблемы из за этого не нужны)
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 25.07.2022, 19:49
Аватар для Vickie
Vickie Vickie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2022
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Vickie на нуле
По умолчанию

@NektoSPB, вы в итоге записались на операцию к Макарову А.А.? я просто тоже его рассматриваю..
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 27.07.2022, 00:08
Аватар для NektoSPB
NektoSPB NektoSPB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
NektoSPB на нуле
По умолчанию

@Vickie, да. Операция должна быть 16 августа. Но есть пока ещё кое какие вопросики. А именно отвратительная работа его администратора. Я утаивать ничего не собираюсь. И говорю, как есть. Человек просто не умеет нормально работать с клиентами. Мне же нужно сдать анализы для операции. Спрашивал, можно ли на такой то день все сделать, говорила, что по идее да. Обещала в тот же день, в который я с ней последний раз общался, записать и прислать информацию, что запись на анализы подтверждена и тд, прошло уже 5 дней, все так и стихло. Видимо, я должен сам о себе напомнить. И это уже не в первый раз.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 27.07.2022, 10:30
Аватар для Vickie
Vickie Vickie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2022
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Vickie на нуле
По умолчанию

вроде пока она отвечает на все мои вопросы. псмотрим, что дальше будет.
подскажите, а вам моделирование же делали? все сразу понравилось у этого хирурга? или детали нового носа не раз обговаривали еще?
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 28.07.2022, 01:53
Аватар для NektoSPB
NektoSPB NektoSPB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
NektoSPB на нуле
По умолчанию

@Vickie, ну не знаю, на мои вопросы не все отвечает при том, что они обычные по сути. Моделирование делали. Деталей не сильно много обговаривали, но кое какие важные нюансы обсуждали, то, какая форма носа может получиться, в каких частях нужна корректировка. Через 2 дня после консультации хирург прислал моделирование в профиль, мне сразу понравилось.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 01.08.2022, 01:34
Аватар для Тайфун
Тайфун Тайфун вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2019
Сообщений: 18
Тайфун на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Макаров в балтмеде оперирировать вас будет?
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 01.08.2022, 08:50
Аватар для Vickie
Vickie Vickie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2022
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Vickie на нуле
По умолчанию

@Тайфун, он вроде только там и оперирует.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 01.08.2022, 13:37
Аватар для NektoSPB
NektoSPB NektoSPB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
NektoSPB на нуле
По умолчанию

@Тайфун,
Цитата:
Сообщение от Тайфун Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Макаров в балтмеде оперирировать вас будет?
Я так подозреваю, что вопрос ко мне? Да, там. А в чем интерес?)
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 02.08.2022, 02:38
Аватар для Тайфун
Тайфун Тайфун вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2019
Сообщений: 18
Тайфун на нуле
По умолчанию

@NektoSPB, верно, да. Сама ищу врача для рино, рассматриваю Макарова в том числе
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #171  
Старый 02.08.2022, 10:08
Аватар для NektoSPB
NektoSPB NektoSPB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
NektoSPB на нуле
По умолчанию

@Тайфун, ну я буду делать 16 августа. А там потом сюда напишу, как все получилось) Меня немного смущает то, что у него что то с администратором не то. 1 - меня интересовал вопрос, можно ли оформить больничный лист по результатам операции, ответ совсем не сразу получил, и это странно. К слову - нельзя, там не выдаётся. Просто в одной из клиник операция могла бы быть у ЛОР врача, который выдаёт больничный. 2 - нужно сдавать анализы, была договорённость, что к вечеру дня обсуждения пришлёт уведомление о записи на анализы на нужный день, я специально прождал 7 дней, все было тихо, только на 7й день о себе напомнил администратору, и она прислала информацию, что записан на анализы. 3 - вещи может и очевидные, но не для всех. Всегда и везде перед подобными вещами уведомляют, что нельзя сладкое и вообще что либо есть и тд за какое то время до анализов. Администратор мне об этом вообще ничего не сказала. Я сам спросил, и это очень странно. Может я вообще особо не разбираюсь во всяких анализах, и обожрусь тортами и пирожными несколько раз до анализов, что они покажут какие нибудь завышения сахара в крови и тд, и все, плакала операция. Не все эти вещи понимают.

В общем, информационное обеспечение на нуле и качество работы. Остаётся надеяться, что с хирургом, наоборот, все будет хорошо, как и сложен о нем образ.

Я же до выбора данного места обращался в пару клиник, там нормально ведут по информации и тд, никаких косяков не было, но тут что то странновато.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 02.08.2022, 13:04
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 738 раз(а)
Поблагодарили: 779 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@NektoSPB,
Как и везде человеческий фактор. Вы так не накручивайте себя. Я на Макарова в инсте подписана, он анонсировал, что в отпуске, а в клинике ремонт частичный. А админы частенько меняются, хорошо, когда админ как правая рука у хирурга, и толковый, и все время на связи, если это просто админы на всех врачей и пациентов клиники, да ещё и работающие по сменам, то ведение пациента хромает на обе ноги.
У меня полный треш был с организационным процессом оба раза и куча неприятных моментов. Спасение рук утопающих-дело рук самих утопающих. Просто не принимайте ничего на свой счёт, не нервничайте.

Больничный Вы можете после опи пойти открыть к любому Лору потом, не думаю что откажут. Я открывала,правда, она моя знакомая. А так то да, заведения пластической хирургии больничные листы не выдают. Вы же здоровый туда приходите И операция эта из разряда хотелок все же.

После опи, если будут сильно красочные гематомы, закрывайте лицо от солнца, чтобы незапигментировались вокруг глаз. Под кепочку, санскрином на улице.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 02.08.2022, 13:39
Аватар для Vickie
Vickie Vickie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2022
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Vickie на нуле
По умолчанию

@NektoSPB, а почему вы остановились на нем все-таки? если не секрет.
я тоже решила к нему записаться. вернее почти записалась) но после вас через несколько дней)

и до сих пор сомнения есть. бесконечно копаюсь в инете , в инстаграмме , на форуме. в поисках непонятно чего уже.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 02.08.2022, 14:30
Аватар для Kindrativ
Kindrativ Kindrativ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2022
Город: Киев
Сообщений: 24
Kindrativ на нуле
По умолчанию

@NektoSPB, у тебя когда рино? Хотел еще спросить ты консультировался с Радионовым по поводу носа? Нужно ли поднимать назион?
Он вроде из тех кто меньше всего косячит, хотя мужских работ нет совсем��
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 02.08.2022, 16:48
Аватар для NektoSPB
NektoSPB NektoSPB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
NektoSPB на нуле
По умолчанию

@nik-N.i.k.a, на свой счёт не принимаю, конечно. Скорее всего человеческий фактор. Просто в других клиниках практически ''облизывали" по информации, грубо говоря. А про больничный я не просто так интересовался, конечно. Пока буду на отдыхе во время операции, но если потом не успею отойти дней через 14 максимум, то, скорее всего, смысл будет брать больничный. За эстетическую пластику носа его не должны давать по идее, а вот за перегородку должны.

Надеюсь, что будет нормально все по отходу после операции, так как косметику на лицо я врядли стану наносить, чтобы замаскироввть какие то синяки, когда нужно будет уже возобновить работу и появление на людях)
@Vickie, трудно сказать, почему решил остановиться именно на нем. По совокупности факторов. Может потому, что он челюстно-лицевой хирург, а не просто лор. И не просто пластический хирург, который перелопачивает все части тела, а работает только по лицу. Не нашёл отрицательных отзывов в том числе, да и тут его советовали. Ещё локация лично для меня привлекательная с точки зрения логистики. Но дело не в ней, конечно же. Например, тут в Балтмеде условия даже хуже могут выйти за более высокую сумму, чем в паре клиник в центре. Стационар с комнатой на двоих человек, а не на одного, и стоит дороже это, чем в паре известных клиник. Но, все равно, я остановился именно на этом месте. Ну и да, может одно из главных, это моделирование. То, как видит нос хирург, мне понравилось. А Вы почему сомневаетесь?
@Kindrativ, операция должна быть 16 августа. В субботу вот поеду сдавать анализы, а КТ черепа уже сделал. Там хирург подтвердил, что вроде как прилично искривлена перегородка, но все остальное нормально. Сам я даже не видел снимки пока.

С Радионовым не консультировался. Вроде слышал, про такого врача, но конкретно его не изучал.

Про назион, а как это называется я не знал до недавних пор, спрашивал. Мне все сказали, что нет смысла, будет не очень хороший римский нос. Может, не хотят заморачиваться? А ведь именно так я и хотел изначально, по идее, чтобы поднять его. Но моделирование без поднятия меня устраивает, собственно, так и буду делать.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 02.08.2022, 17:08
Аватар для Kindrativ
Kindrativ Kindrativ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2022
Город: Киев
Сообщений: 24
Kindrativ на нуле
По умолчанию

@NektoSPB, [I]да я думаю тоже что не хотят заморачиваться. Ми лучше сделать то что проще и взять ту же сумму за оп. Так проконсультируйся просто напиши ему пришли фотки я так сделалал он написал что можно исправить а что нет. А ты спроси про назион как он думает стоит ли заморачиваться? Тебя ничего это не обязывает. Ну я бы так сделал, как можно больше всяких мыслей послушал, а потом уже делал
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 02.08.2022, 18:10
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 738 раз(а)
Поблагодарили: 779 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@NektoSPB,
Цитата:
косметику на лицо я врядли стану наносить, чтобы замаскироввть какие то синяки
Ну очень сильных синяков может и не быть. И от рук хирурга зависит, и от возможностей Вашего организма. Санскрин - это крем защитный от загара, его не видно будет, это не тональный крем.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 02.08.2022, 18:12
Аватар для NektoSPB
NektoSPB NektoSPB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
NektoSPB на нуле
По умолчанию

@Kindrativ, ты имеешь ввиду проконсультироваться у Радионова? А можешь скинуть, как его зовут полностью? А то их несколько вроде бы, можно не на того попасть.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 02.08.2022, 18:24
Аватар для Kindrativ
Kindrativ Kindrativ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2022
Город: Киев
Сообщений: 24
Kindrativ на нуле
По умолчанию

@NektoSPB, вот его номер +7 999 442-17-00 Дмитрий Радионов
Его многие называют здесь ДЮ. Мне его работы нравяться по почерку, да и я здесь на форуме видел девушку которой после аварии восстанавливал нос прям впечетлило оч круто сделал . Читал что он по сложным вторичкам спец
Вот его акк в инсте
Миниатюры
2f486a1f.jpg  
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 02.08.2022, 18:40
Аватар для natilx
natilx natilx вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 91
natilx на нуле
По умолчанию

@Kindrativ, извините, а это телефон его помощницы или личный? У меня инстаграм не работает, да и не нужен он мне)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©