Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 17.04.2020, 11:49
Аватар для hatekate
hatekate hatekate вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2019
Сообщений: 9
hatekate на нуле
По умолчанию

@VikTory20, я тоже запахи почти никакие не чувствую (носу 2 месяца), уже начала волноваться. Спасибо большое, что поделились. Подскажите, пожалуйста, как скоро после промываний вернулось обоняние? Скоро раз в день промываете? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 17.04.2020, 20:34
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@hatekate, в два месяца промывала часто, но лор выписала ещё тафен-назаль (Назонекс мне не подходит) от ринита. Вот он то и помог . (Но применяла только с разрешения хирурга). Где то через месяц уже нормально все было. Не переживайте, внутренние отеки они такие, по мере заживления все наладится)
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 18.04.2020, 09:26
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

@VikTory20, какой прекрасный у вас результат, ваш хирург и дыхание вам вернул, и асимметрию практически полностью исправил, во всяком случае, на последних фото я вижу прямой нос. Асимметрия - это то, что сложнее всего поддается коррекции, и очень часто после операции она даже усиливается, т.к. живые ткани - это не пластилин. Я 11-й год на форуме, таких результатов, как у вас, реально 1-2 видела из сотен.
Очень жаль, что вы не сообщаете ФИО хирурга, возможно, многие бы захотели его рассмотреть для своей рино. По крайне мере, если бы я сейчас искала ринопласта с лор-специализацией, точно бы рассмотрела. Очень хороший у вас результат.
Клювности тоже никакой не вижу, по-моему, клювность - это когда кончик носа как бы висит в форме капли, у вас ничего подобного нет.
Единственное, что я вижу из недостатков - это что нос как бы чуть-чуть коротковат в 3/4, самую малость. Но его может "отпустить" к году, когда закончится реабилитация; он будет выглядеть более естественно. И это такая незначительная малость, что вряд ли стоит из-за нее идти на повторку. Вам уже выше написали многие, что повторка - это 50/50 и может стать хуже, полностью поддерживаю эти мнения. Я на ваших фото вижу идеальный результат, ну или близкий к идеальному.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 18.04.2020, 21:15
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@Бейлиз, на счёт дыхания ещё рано говорить, так как выдвинутый и зауженный кончик мешает, и это ощущается, ибо если я его приподнимаю то дыхание легче. Конечно опуститься, так как опоры нет дополнительной как должно быть, да может это не клювнуть сейчас, но со временем он и будет опускаться и если не сейчас то года 3 или 5 и коррекция будет нужна точно. Я понимаю, что у всех вкусы разные и кому то нравятся через чур суженные кончики и носы, когда видно что нос оперированный и т.д. и некоторые специально такой делают, но в моем понимании женский нос это когда кончик пошире спинки. А у меня изначально кончик не широкий был и мне его сужать не надо было, это должно учитываться перед операцией, мне не было озвучено про сужение и ушивание ноздрей, так же как и про то что губа верхняя опуститься. На фото выглядит лучше, чем в жизни, ибо фото это одна плоскость (зависимость от падения света и т.д.), и реальный результат фото не передаёт никогда. И ассиметрия тоже по фото не передаётся. Вообще много нюансов в данной ситуации. И он в 3/4 ровно такой же как и был, мне не убирали каудальный край перегородки и короче нос не может быть, это так выглядит за счёт опущенной губы. Для меня этот результат совершенно далёк от идеального, ибо видно оперированный нос, мне такой не нужен. Врача назову только в том случае, если мы с ним придем к общему выводу и решению данного вопроса. Я видела очень много реально идеальных результатов по которым и не скажешь что, что то делали с носом, хотя изменения были колоссальны. К сожалению эти девочки не сидят на форуме.

И да, я считаю, что сейчас хуже, чем до. По спинке, шишка сбоку, которой не было, но больше всего напрягает именно кончик и крылья.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 18.04.2020, 21:58
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

Фото касаемо спинки. Не вижу того, что стало лучше. Даже более, в области переносицы вообще шишка. Раньше хоть плавно асимметрия шла, а сейчас....печалька
Миниатюры
8c55d0bc.jpg  
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 18.04.2020, 21:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@VikTory20, у тебя лицо асимметричное. Прямой нос просто не получится.

Ответить с цитированием
  #127  
Старый 18.04.2020, 22:54
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@Катерина, я пониманию это, и даже скажу оно очень асимметрично. С генами ничего не сделаешь) но сам факт шишки сбоку, она же очевидна и такого не было. Я, конечно, очень надеюсь, что там отек держится и все сузится и станет всё плавнее. И, возможно, это максимальное, что можно было сделать без использования подкладки хрящей. (Если ровнять прям идеально то там только хрящ, и я понимаю , что не известно как этот хрящ себя поведет). Спинку трогать точно не буду даже если останется так, ибо очень болезненное мероприятие, сопровождающееся очень сильными болезненными отёками. Меня напрягает только кончик с крыльями, а спинка пусть уж будет как будет.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 19.04.2020, 00:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы, наверное, также сходила к остеопату. С асимметрией лица можно работать.

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 19.04.2020, 03:20
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@Катерина, у меня не просто мышцы или прикус или недоразвитость подбородка, это строение костей черепа (всего от и до). Это именно по генетике как то передаётся, у сестры тоже асимметрия причем в ту же сторону, но менее выраженная ( и у мамы тоже). У остеопата была год назад, но по другим вопросам, не додумалась спросить. Может после того как утихнет шумиха с вирусом попробую доехать. Спасибо за совет) в жизни как то не бросается в глаза как на фото, да и я не заморачиваюсь по этому поводу, все равно весь череп не переберешь)
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 19.04.2020, 09:41
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Катерина, то есть, если лицо асимметричное, то даже если нос сделали прямым, он потом все равно съедет в сторону?
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 19.04.2020, 12:34
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@VikTory20 , я с тобой полностью согласна по поводу недовольства кончиком носа.

Несколько раз пересмотрела все твои фото - ты права. Только я клювности не вижу!!! Может не хватает естественной округлости кончика?

И да, нужно ждать, срок слишком , СЛИШКОМ маленький для того, чтобы делать выводы. Сейчас отек на носе, ближе к году он спадет и будет понятна реальная картина.


Девочек, которые пишут , что нос идеальный тоже понимаю - у всех свое видение красоты. Опять же на любителя, мне нравится чтобы кончик носа был натурально округлый и слегка выделенный над спинкой носа. А не просто ровно шла линия от переносицы и до окончания носа. На вкус и цвет, понимаешь да?

Ещё раз повторюсь, срок слишком маленький чтобы делать выводы о том какой нос будет. Через год он будет другой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 19.04.2020, 16:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Mystère, зависит от причин асимметрии, но обычно да. Я в инстаграме делала пост про это недавно.

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 19.04.2020, 17:04
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, спасибо. Может не клювность называется, не знаю как правильно. Могу сказать одно, он отодвинут от перегородки (находится ниже, другой док так сказал да и я чувствую). Тут факторы накладываются друг на друга, возможно так ещё получилось за счёт того, что у меня кончик в профиль был острый и вверх, а теперь его выдвинули вниз (то есть удлинили нос за счёт сшивания крыльных хрящей, сузили и удлинили кончик и он получился опустился). И , кстати, такое опущение влияет на дыхание, клапаны опускаются так. Думаю это вполне можно исправить ,разъединив эти самые крыльные хрящи и поставив их на место, тем самым, я думаю, возможно укрепятся крылья вверху и не будут так расплываться при улыбке, и появиться небольшая округлость кончика. Кончик с крыльями уже не поменяются, у меня тонкая кожа (там нет отека и кожа села, только на скатах и переносице внутренние отеки. Хотя, иногда по вечерам перегородка ноет у кончика, даже не ноет, а чувствуется давление, словно кончик давит и опускается. Не знаю как объяснить...словно провисает на ней(((
@Mystère, асимметрию из-за травмы легче восстановить, чем врождённую. Так как при врождённой, сама ось лица не семметрична. Вот как у меня даже одна сторона носа более покатистая, чем другая и это не исправить,. Нос все равно уедет в сторону.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 19.04.2020, 17:27
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@VikTory20 , насчёт отсутствия отека - я бы не спешила делать выводы, не может он так быстро сойти на раннем сроке.
Перечитала твое последнее сообщение и не поняла, ты нос короче хочешь сделать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 19.04.2020, 18:14
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Катерина, спасибо, прочитала Ваш пост. У меня самой асимметрия лица, нос после ринопластики стоит прямо и, конечно, вид у лица совсем другой, чем был до пластики. Почитала и расстроилась, что снова может съехать, надо идти к остеопату.

@VikTory20, у меня, видимо, тоже врождённая, в подростковом возрасте мне исправляли прикус.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 19.04.2020, 18:58
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, отек на костных тканях тянет сейчас нос и выглядит он короче (напряжено там всё ещё), а вот форма кончика уже не поменяется, кожа тонкая все хрящики у меня прощупываются и даже видны, нет, не длину носа, а ротацию кончика, изменить угол крыльных хрящей ( возможно на пару мм он и станет короче так как кончик будет смотреть опять вверх). Длина носа убирается за счёт резекции каудального края перегородки, у меня перегородка какая была такая и осталась, просто кончик впрофиль заостриться появиться акцент на нем. Ну то есть короче чем был он точно не будет, сейчас да, сейчас он не опустился ещё до конца. Я выше примерную схему рисовала как было и как стало
@Mystère, прикус тут не причем, прикус бывает и из-за не стыковки размеров челюсти и размеров зубов, ранней потере молочных зубов (из-за травм) и т.д. много факторов которые влияют на прикус. А вот врождённая асимметрия это когда половинки лица отличаются, у кого то сильно у кого то практически не заметно (она присутствует у всех, но выраженность разная). Вот так и нос идёт по оси, и у кого более выраженная асимметрия лица то и асимметрия носа более заметна. В моем случае все усугубилось из-за перелома, появилась горбинка на спинке которая больше подчеркивала эту асимметрию. Асимметрию можно посмотреть по фото в паспорте
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 12.06.2020, 17:12
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

6 мес после оп... Ну что могу сказать....жду до года и выбираю хирурга на повторку, видимо перебирать весь нос придётся...почему то ещё и болит где переносица
Миниатюры
a4982e6e.jpg  
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 12.06.2020, 19:39
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

Кто ваш доктор?
Возможно, вы писали ранее и я пропустила это сообщение. Если так - заранее изверите, что прошу повторить.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 15.07.2020, 00:51
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Может кто знает, кто (кроме Радионова) спинки расширяет и кончики? То что вижу сейчас это полный аут. В 2 месяца ещё прилично все было относительно....там хоть только кончик смущал, а сейчас....вместо спинки нитка....я в таком шоке, что жуткая депрессия опять... Была на консе у члх одного, сказал, что если подкладывать хрящики, то они будут контуртровать т.к. кожа очень тонкая....замкнутый круг, получается ничего не исправить... Хирурга пока называть не буду, ибо надеюсь у человека хоть немного совести есть и он предложит пути решения
Миниатюры
9c7a4ff2.jpg  
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 15.07.2020, 16:24
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 172 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 374
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Написав фамилию дока, вы даёте шанс девочкам с форума подумать , если вдруг кто то выбрал вашего дока , а это, как мне кажется ,важно и точно уж никак не отразится на дальнейшем вашем с ним общении ))).
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©