Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 24.02.2020, 23:18
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@soda, да нет, отеки сходят и ситуация ухудшается.....к сожалению. Фото не передаёт всей ситуации.((( Спинка кривая, точнее с одной стороны только хрящ, из-за этого с другой стороны шишка где костная часть выпирает. Я не знаю всю анатомию носа, я даже не понимаю что мне там удалили и что ушили. С кончиком....его сужение не обговаривалось на консультации и моделировании, чуть угол поменьше сделать между губой и носом и закруглить кончик, а не его сужение. В итоге, кончик как клюв торчит ( т.е. кончик смотрел вверх, а теперь вниз и выдвинут вниз, видимо из-за того что вот эти ямки по бокам стали более выраженные)Ушивание ноздрей тоже не обговаривалось. Вообще не озвучивалось то, что ноздри расплывутся в верхней части. Хотела выпрямить спинку, убрать горбинку обговорили небольшой прогибчик. В итоге спинка кривая (да и вообще её словно нет с одной стороны где хрящевая часть просто провал) да ещё и кончик с ноздрями в ужасном состоянии. Мое окружение в шоке, только попросили больше ничего не делать, что бы ещё хуже не стало. А я морально разбита, в депресии. Готовлюсь к повторной оп и подбираю доктора, только вот не знаю можно ли восстановить то что получилось и теперь очень страшно. Записалась на консультацию к Родионову хочу услышать, что он скажет. Но ближайшее время только в апреле. ((( Если бы я только знала что станет хуже чем до, в жизни бы не пошла и так и смирилась бы со своим сломанным носом.
@Kkristina, я пока не хочу говорить доктора, извините.

Вообще отношение самого доктора хорошее, на осмотры приезжаю, все объясняет отвечает на вопросы спокойно. Но видимо действительно у меня был сложный нос, из которого трудно получит что то хорошее. Просто мне не повезло.(((
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 24.02.2020, 23:22
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@VikTory20, надо же как, а на фотографиях у Вас прямо очень красивый нос... Вам перегородку тоже делали?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.02.2020, 23:37
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@Mystère, да. Было искривление. И шип костный, раковина гипертрофированная и вот утолщенная слизистая ( но я не сидела на каплях, дышала тем что есть). Из-за этого постоянные головные боли (сидела на обезболивающих), это и сподвигло на оп. На счёт дыхания не могу сейчас сказать, потому что какое то ещё онемение в слизистой, я не понимаю достаточно ли воздуха проходит (но головные боли прекратились)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.02.2020, 23:40
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@VikTory20, мне тоже делали перегородку и убирали костный шип, онемение слизистой сначала было совсем сильное, я ничего не чувствовала, сейчас понемногу уходит по мере схождения отека. Ну, и во многих отзывах пишут про онемение, так что в этом отношении нам остается только ждать.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.02.2020, 23:53
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@Mystère, да, уже не изменить,только ждать. Хотела на консультации к другим докторам съездить, но все говорят ждите полгода минимум (писала им). Вот и жду, правда видимо психика у меня слабая, не могу смириться. Поняла что оп не для меня, но исправлять надо (надеюсь что возможно это сделать)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 26.02.2020, 12:16
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@VikTory20, у вас нормальный нос получился, я бы сказала даже идеальный. Прищепка в ринопластике это когда кончик как бы крыльями прищемило. У вас сделано по- другому, очень естественно. чтобы немного выделить колумеллу. Да и 2 месяца, срок не для обсуждения результата. Пока всё хорошо. Кто хирург?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 26.02.2020, 14:34
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@Olgsan, так он и зажат широким расплывшимися ноздрями. (Похоже очень как на картинке, синдром оперированного носа) А ещё отек сходит и почему то над крыльями когда дышу двигается....теперь ищу дока на повторку, хочу восстановить мой нос, мой кончик с ноздрями. Вот чтоб было не сосиска между с двумя парашутами , а естественный кончик. С этим кривым ужасом я похожа на жабу.

Кстати, списывалась с другими врачами. Естественно, большенство сказало ждать хотя бы полгода, а там уже смотреть. Глушко сказал что не комментирует чужие работы....кто то написал, что будет меняться , возможно и в лучшую сторону.....но видимо выбор не большой Радионов и Агапов судя по форуму....а вообще возможно восстановить хоть примерно изначальный кончик и ноздри...да мне ещё и спинку надо...которая так и осталась кривой и заваленной....зато док считает что все отлично, даже идеально (а спорить и доказать уже нет сил и нервов)....эх...остаётся пить успокоительные, ждать и надеяться что можно все восстановить , хотя бы примерно

Мало отзывов о Гришкяне, делал ли кто у него повторку? Я же не разбираюсь совсем в докторах.

Не удержалась от похода к лору из-за отсутствия обоняния частичного и онемения слизистой....у меня уже была послеоперационная кт и сделала риноманометрию сразу у лора. Результат, перегородка практически идеально ровная, все остальное тоже практически в норме (даже для такого срока) только сильный отек слизистой, из-за этого и отсутвие обоняния и онемение....диагноз: послеоперационный вазоматорный ринит...((( Я переживала что сильно сузили скаты при остеотомии и там не осталось прохода, ощущение что воздуха не хватает, но вроде лор успокоил. Если бы еще и форма устраивала (((
Миниатюры
a4d38fed.jpg   45ed24ad.jpg  
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 26.02.2020, 15:39
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

@VikTory20, Действительно, у вас был очень красивый кончик до. Но я присоединюсь к выше написавшим - прошло очень мало времени, возможно, ещё всё выровняется.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 26.02.2020, 15:52
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@OlgaBel, к сожалению не выровняется. Как я поняла сшили там что то, и корректировать только хрящи ставить((( очень расстроилась конечно. Ещё и губа провисла, улыбка стала просто ужас, а была красивая.((( А доктор говорит не возьмется ставить хрящи, "зачем такую красоту портить, все очень красиво и пропорционально получилось" ((( может просто не умеет....
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 26.02.2020, 15:55
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

@VikTory20, А лор вам что-нибудь от ринита прописал? У меня тоже по МСКТ ринит, но я до лора пока не добралась.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 26.02.2020, 16:11
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@OlgaBel, да, но я потом ещё у доктора уточнила можно ли его использовать (ну мало ли что), так как сосудосуживающие капли под запретом ( прописали тафен назаль)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 27.02.2020, 14:19
Аватар для Зайчонок
Зайчонок Зайчонок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 263
Зайчонок на нуле
По умолчанию

@VikTory20, мне тоже очень нравится твой носик. Не спеши, сейчас лучше направь силы на что-то другое и отвлеклись на что-то другое. Мне кажется, что просто послеоперационная депрессия. Может как Яблочко магний попить?
Какая разница кто как что назвает в ринопластике, прищепка или ещё как, если твоему лицу это идёт.
Я как и Мост тоже скоро иду на ринопластику, и когда читаю тебя или MGK, где хорошие результаты по мнению многих форумчанок, очень боюсь неприятия себя. Сейчас пока трезвый взгляд на вещи, а как потом, бог его знает.
Тоже очень хочу знать кто твой хирург. К кому иду я, нет результатов на форуме, многие не называют имена, а могли бы создать мнение о большем количестве ринопластов.
Сейчас весна, купи себе что-нибудь новое, нарядись, почувствуй себя красивой! Нос хороший!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 27.02.2020, 14:45
Аватар для Hannaway
Hannaway Hannaway вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
Hannaway на нуле
По умолчанию

@VikTory20, кстати мне тоже нравиться ваш результат, Если его немного выпрямить спинку в анфас вообще идеальный для меня будет .
У вас время есть , может к полугоду уже что изменится или ваше мнение по поводу него . Главное не спишите и подумайте тщательно все за и против.

У меня и так до был сезонный ринит, видимо после рино хуже стало. Возобновила пользование каплями что лор выписывал и уже стало намного лучше.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 27.02.2020, 15:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 406 раз(а) в 911 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 422
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Зайчонок, может тоже Шемонаева?))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 27.02.2020, 17:27
Аватар для Зайчонок
Зайчонок Зайчонок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 263
Зайчонок на нуле
По умолчанию

@Most, нет, иду к Куракину. Я ещё генео буду делать. Ох)), боязно после таких историй. Лишь бы результат подружился с моей головой)).
@Most, ой сейчас перечитала тебя, с первого раза не поняла)). Не знаю кто, надеюсь, что автор всё же назовет хирурга, тем более, что результат не плохой и никто его не "обижает". Но что я заметила, девушка собралась идти на консультацию к ДЮ, значит не он))), а вот я вижу его подчерк, как раз то что не нравится ей, кончик носа, очень напоминает работы Радионова. У него в профиль не особо вздёрнутые носы, как бы чуть клювиком, в хорошем смысле. Можно предположить Шемонаеву, если я не ошибаюсь она же его ученица? Но тут вроде идёт упоминание в мужском роде.)) Я чувствую себя Мис Марпл))).
Автор паролей свет!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 27.02.2020, 17:39
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 406 раз(а) в 911 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 422
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Зайчонок, удачи тебе. одновременно такие две опи это круто по реабе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 27.02.2020, 18:55
Аватар для VikTory20
VikTory20 VikTory20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 102
VikTory20 на нуле
По умолчанию

@Зайчонок, вот именно это если идёт к лицу. Я не просила ушивать мне кончик и делать его уже. Мне кажется, в таких операциях это много значит, так как жить с этим носом мне, а не хирургу. А мне это не идёт, как сказала выше, всё мое окружение в шоке. Фото не передаёт всей картины.
Удачи Вам) и лёгкой реабилитации
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 27.02.2020, 19:05
Аватар для Зайчонок
Зайчонок Зайчонок вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 263
Зайчонок на нуле
По умолчанию

@VikTory20, спасибо!
Я даже не знаю, что тебе ещё сказать, и как поддержать. Я искренне считаю, что тебе хорошо. Может сделаешь фото по типу "на паспорт"? Может мы чего не замечаем?
Надеюсь, что ты достигнешь гармонии.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 27.02.2020, 19:49
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@VikTory20, как мне кажется, это один из лучших результатов не наговаривайте ни на нос, ни на себя. Он вам идёт и нисколько не диссонирует с лицом

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 27.02.2020, 21:27
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@VikTory20, вы знаете,вот читаю ваши сообщения и чаще всего бросается в глаза,то что родные не довольны. Вот как по мне,да и многие вам это пишут,что все ооочень хорошо. Вот правда. А это только 2-3 мес когда еще ничего не ясно. Думаю,если бы поддержки со стороны близких было бы больше и ваше восприятия изменилось бы. У меня подружкин муж постоянно при встрече говорит,что мол какая ты страшная с новым носом,но это из за того,что он категорически против был когда я шла на опи. Теперь вот издевается. А остальные только хвалят,хотя я то свои косяки вижу,и все понимаю. Но когда слышишь приятные слова как то легче. Решили переделывать,то переделывайте. Но пока не пройдет нужное время просто перестаньте себя загонять. Смиритесь и ждите новой опи))). Но и держите в голове,что результат повторной опи может тоже не соответствовать вашим ожиданиям и заранее на это настройтесь!Не мучайте себя!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©