Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Акции: бесплатные пластические операции и косметологические процедуры Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации.

Ответ

Опции темы
Старый 01.02.2020, 17:51
Катерина Катерина вне форума
Редактор
V.I.P.
Благодарил(а): 6 357 раз(а)
Записей в дневнике: 165
Упомянули: 1357 Post(s)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна
По умолчанию Бесплатная операция по коррекции вальгусной деформации стопы ("удаление косточки") у Цуканова В.Е. ("Frau Klinik")

Ссылка на условия акции: https://plastic-surgeon.ru/sale/besp...sukanova-v-e-/

Не является публичной офертой! Имеются противопоказания. Перед использованием необходима консультация специалиста.
Старый 01.02.2020, 22:26
Alena UFA Alena UFA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 186 раз(а)
Упомянули: 31 Post(s)

Alena UFA на нуле

Классная акциядля здоровья, даже не представляю, каково это. ..с такими шишками жить, наверняка боль адская((
Удачи девочки! В новом году, с новыми ножками!
Старый 02.02.2020, 00:23
Melanna Melanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Упомянули: 1 Post(s)

Melanna на нуле

Добрый день! Буду первой) Прекрасная и долгожданная акция! Отличная возможность избавиться от ненавистных шишек...кто знает, тот поймёт, на сколько сильно это мешает при выборе обуви, как визуально, так и в плане комфортности. Просто невозможно носить открытую элегантную обувь, так как вид копыт, ничем не перекрыть и взгляд сразу бросается на эти шишки. Всем удачи!
Миниатюры
c5770398.jpg   c315396a.jpg   83a58cdb.jpg  
Старый 03.02.2020, 13:19
Lyly2019 Lyly2019 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 294 раз(а)
Упомянули: 452 Post(s)

Lyly2019 на нулеLyly2019 на нулеLyly2019 на нуле

Здравствуйте. Меня зовут Алёна, 39 лет, я из Московской области. На все условия акции согласна, освещать период реабилитации, предоставлять фото отчёт. Всем добра))
Миниатюры
2db9e096.jpg   6474ed4d.jpg   2fe701b3.jpg   94e1a6ea.jpg  
Старый 03.02.2020, 17:20
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 440 раз(а)
Упомянули: 18 Post(s)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Добрый день! Я Юля, 44 года, Москва. Слабость свода стопы + каблуки в старшей школе - и вот я обладательница страшных ног с шишками. Огромный комплекс. Будучи взрослой, до 26 лет ни разу не носила открытую обувь, настолько отвратительными казались мне мои ноги. Потом отпустило, но ноги-то лучше не стали... От операции обычным способом останавливала неприятная реабилитация со спец.обувью. В случае победы обязуюсь выполнять все условия - обычно я с удовольствием делюсь результатами своих операций, хотя они были и не акционными)) Всем удачи и добра!)
Миниатюры
677342ef.jpg   78e86a0c.jpg   cba9392d.jpg  
Старый 04.02.2020, 08:19
mary_ensh mary_ensh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

mary_ensh на нуле

Добрый день! Меня зовут Мария, мне 32 года. Косточки на ногах у меня с детства.
Можно сказать, что я к ни привыкла и все бы ничего, но они периодически сильно болят, а подобрать обувь, не причиняющую неудобств крайне сложно, порой просто невозможно. Попытки исправить ситуацию стельками, массажем, остеопатией особых результатов не принесли.
Оперативное вмешательство мной не рассматривалось, по причине долгого и тяжёлого восстановительного периода.
Но вчера я прочитала про возможность операции без этих злосчастных костылей и поняла - это мой шанс на красивые и здоровые стопы!
Миниатюры
2b6c3aca.jpg   85b63156.jpg  
Старый 04.02.2020, 16:52
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Благодарил(а): 4 187 раз(а)
Упомянули: 1750 Post(s)

Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути

Всех приветствую в акции. Это моя давняя мечта, убрать косточки на ножках. .
Косточки мои, это наследственное. Начали расти давно, а особенно после родов в 2008 году.
Размер ноги изменился с 38 размера обуви до 39-40. Из-за косточек на пальцах не могу найти обувь (постоянная проблема). Всё узко и давит. И косточки болят, особенно вечерами, бывает довольно сильно. О каблуках и говорить не стоит.
Об операции задумалась уже, и при возможности даже сделала снимки.
На форуме я всегда. Готова в полном объеме освящать результаты операции.
Катерина, спасибо, услышала мои молитвы и слезы. )))
Миниатюры
becb10f0.jpg   4d97cdfe.jpg   97ee5954.jpg   d869ac20.jpg   159836ec.jpg  

Старый 04.02.2020, 18:01
Виктория1803 Виктория1803 вне форума
Новичок
Beginner

Виктория1803 на нуле
По умолчанию Хочу красивые ножки!

Меня зовут Виктория, безумно хочу красивые и здоровые ножки! Мне 31 год, шишки достались от бабушки по наследственности. По ночам болят, ходить долго не могу, постоянные мозоли и покупаешь обувь не ту , которая нравится, а ту, куда влезет нога. Готова освещать своё состояние и писать все, что необходимо. Очень хочется избавиться от этого комплекса и, наконец, надеть летом открытые босоножки, вместо кроссовок!!! Всем удачи и здоровья !!!
Миниатюры
fd6d86bc.jpg   dce1834e.jpg  
Старый 05.02.2020, 13:04
Laduschka Laduschka вне форума
Новичок
Beginner

Laduschka на нуле
По умолчанию Шанс есть

Добрый день, когда то покупала не качественную обувь и очень болели ноги, но я терпела. В итоге к 27 годам у меня шишки, раньше я думала это нормально, что такие и должны быть ступни, но потом начала чувствовать дискомфорт когда просыпалась с утра начинала расхаживаться по дому, прямо таки ступить было больно, после остеопата боль до конца не прошла, и эти визуальные несовершенства меня не устраивают, хочу поучаствовать в этой акции , вселенная же слышит наши желания и вот он шанс встретился!!
Миниатюры
4fdb45e0.jpeg  
Старый 06.02.2020, 00:31
Дашенька Дашенька вне форума
Новичок
Beginner

Дашенька на нуле

Добрый день! Проблема началась лет 7 назад, хирург в поликлинике только и предложил делать компрессы с солёной водой. Когда стало больно и неудобно ходить в обуви на каблуках, я конечно расстраивалась. Но когда в моих любимых походных ботинках я стала испытывать боль и дискомфорт, вот тут я просто потеряла свою самую большую любовь - горные походы, радость и романтику общения с друзьями по духу и интересам, романтику путешествий и возможность своими глазами увидеть красоты природы!
Была бы рада, если Вы бы мне дали возможность принять участие в акции!
Мне 43 года, я оптимистичный романтик и верю в чудо )))
Миниатюры
0c48bdad.jpg   16004326.jpg  
Старый 07.02.2020, 18:41
Паприка Паприка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 688 раз(а)
Упомянули: 32 Post(s)

Паприка на верном путиПаприка на верном путиПаприка на верном путиПаприка на верном путиПаприка на верном путиПаприка на верном путиПаприка на верном путиПаприка на верном путиПаприка на верном путиПаприка на верном путиПаприка на верном пути

Добрый вечер. Меня зовут Лариса. Я из Москвы. Спасибо Екатерине за такую шикарную акцию. Присоединяюсь к девочкам, что обувь подобрать очень и очень сложно . Вечером заснуть тяжело, т. к. сильно ноют ноги. У меня в придачу к косточкам ещё согнулся второй пальчик, натёрла мозоль, которая не проходит и кровоточит. Вообщем при ходьбе болит и косточка и мозоль. В случае победы обязуюсь выкладывать фото и соблюдать все условия. Всем удачи.
Миниатюры
37f6e157.jpg   9de0a332.jpg  
Старый 08.02.2020, 14:16
Verisabelle Verisabelle вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)

Verisabelle на нуле

Добрый день! Благодарю за такую чудесную акцию! Буду рада за всех победительниц, это очень нужная операция для многих. Возможно, повезёт именно мне)))
Меня зовут Вероника, проживаю в Москве, в пешей доступности от клиники. Мне 32 года, здорова.
Беспокоит как неэстетичный вид ножек, так и болевые ощущения при натирании косточки сверху. Спасибо!
Миниатюры
8f41ee37.jpg   c6dece1b.jpg   467a8de7.jpg  
Старый 11.02.2020, 20:18
L_S L_S вне форума
Новичок
Beginner

L_S на нуле

Добрый день всем!)
Меня зовут Елена, мне 42, живу в Подмосковье.
На форуме уже, наверное, больше 10 лет, но пока всё сидела в качестве читателя, в акциях тоже никогда не рисковала участвовать. Но мимо этой пройти не смогла, выхожу из сумрака! ))
Анамнез у меня такой:
- наследственность (у мамы и тети были очень большие косточки на ногах, обе в своё время благополучно прооперировались. Видать, пришла и моя очередь))
- очень слабый голеностоп ( отчего однажды в очередной раз подвернула ногу и ударилась, разумеется, многострадальной косточкой. После этого большой палец сгибаться стал хуже, косточка решила ещё быстрее расти и болеть... с каждым годом все сильнее.((( То она на погоду реагирует, то при ходьбе болит, то даже в покое... О каблуках речи не идёт, больно бывает даже в удобной мягкой обуви. ((
Благодарю за возможность поучаствовать в такой акции и осуществить хотя бы часть мечты ходить на каблучках в открытой и изящной летней обуви (увы, в полной мере в моём случае этому мешает ещё гипергидроз ступней, но говорят, что ботокс в ступни колоть ужасно больно, страашно... ((
Зато я не боюсь общего наркоза, противопоказаний к процедуре не имею и
обязуюсь регулярно предоставлять все требуемые отчеты о проведённых процедурах! ))
Всем здоровья и красоты!)
Миниатюры
f376b1d7.jpg   5982051f.jpg   58f0b156.jpg  
Старый 13.02.2020, 17:55
PonkaKat PonkaKat сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Упомянули: 311 Post(s)

PonkaKat на нулеPonkaKat на нуле

Добрый день! Какая хорошая акция! Очень жаль, что не могу в ней поучаствовать, так как только сделала грудь и 2 наркоза с небольшим промежутком не пойдут на пользу.
Всем участникам желаю победы, это действительно нужная операция
Старый 17.02.2020, 22:43
Аскарида Аскарида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Аскарида на нулеАскарида на нулеАскарида на нулеАскарида на нулеАскарида на нулеАскарида на нулеАскарида на нуле

Здравствуйте,меня зовут Наталья, мне 34 года, тут на форуме уже 10 лет, решила впервые попытать счастья. Живу в Москве, здорова, готова на все условия акции. Косточки сколько я себя помню, за последнее время нога увеличилась сейчас 41 размер( очень хочу носить каблуки и красивую обувь, надоели уже кроссовки
Миниатюры
d47c877d.jpg   53752e03.jpg   b3ede049.jpg  
Старый 19.02.2020, 14:54
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Упомянули: 189 Post(s)

Elvira67 на нулеElvira67 на нулеElvira67 на нулеElvira67 на нулеElvira67 на нулеElvira67 на нулеElvira67 на нуле

Хорошая акция, жаль что возраст до 50 (((
Мне 52
Старый 20.02.2020, 12:18
Helen3105 Helen3105 вне форума
Новичок
Beginner

Helen3105 на нуле

Добрый день! Меня зовут Елена, мне 35 лет. Об Акции узнала абсолютно случайно, чему необычайно рада, так как о такой операции я мечтаю очень давно. Я молодая, привлекательная девушка, но эти шишки на ногах просто уродуют мои стопы((( Очень комплексую из-за этого, особенно, когда хожу в открытой обуви летом, а ещё сама стопа широкая, а за счет шишек смотрится еще больше... Проблема у меня эта давно, наследственная. Кроме эстетического, это ещё и физический дискомфорт: боли в ногах по вечерам, мозоли, покраснения, а при покупке новой обуви приходится некоторое время испытывать неудобства, пока стопа привыкнет к обновке. Так как работа сидячая, постоянно разуваюсь, когда сижу, потому что целый день находиться в обуви нереально. А еще, пальцы заходят один на другой и постоянно образуются мозоли на соседних пальцах, что тоже доставляет неприятные ощущения и портит эстетический вид стопы.
Для меня, девушки, с далёкой Камчатки такая операция - это уникальный шанс, потому что сама финансово я её просто не потяну. С условиями Акции ознакомлена и обязуюсь все выполнять. И ещё раз благодарю Вас за такую возможность!!!
Миниатюры
dd931c8a.jpg   6e284605.jpg   3a381db5.jpg   4cef65f2.jpg   2725da65.jpg  

Старый 21.02.2020, 16:09
Maria_R Maria_R вне форума
Новичок
Beginner

Maria_R на нуле

Добрый день! Меня зовут Мария, 38 лет. Я из Московской области. Отличная акция, эти «шишки» не только не красиво, но и очень больно. Обувь не подобрать, долго не возможно ходить. Вечером вот такие красные они становятся. Желаю всем здоровья и красоты.
Миниатюры
e7714cbc.jpg   929216aa.jpg  
Старый 21.02.2020, 17:36
Buslaeva Buslaeva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 676 раз(а)
Упомянули: 250 Post(s)

Buslaeva на нулеBuslaeva на нулеBuslaeva на нуле

Девушки участницы акции Желаю Вам победы!
Старый 21.02.2020, 19:38
МираТерехова МираТерехова вне форума
Новичок
Beginner

МираТерехова на нуле

Меня зовут Мира и мне 22 года, косточками мучаюсь давно и честно говоря страшно от того, что будет дальше т к косточку прекрасно дополняет плоскостопие, видно практически в любой обуви
год назад хотела сделать операцию по квоте, но увы не получилось, врач выписал крем, который помог смягчать боль, но честно говоря результат не впечатлил, пользуюсь специальным бандажом на ночь, но результата увы, тоже пока нету
очень надеюсь выиграть конкурс
Миниатюры
404046e4.jpg   a015fdfd.jpg   91dff10d.jpg  
Ответ