Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 04.12.2007, 00:32
Аватар для Kafeta
Kafeta Kafeta вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 86
Kafeta на нуле
По умолчанию

лапуня, я думала рино это экстрим))) дааа...это была карусель-ромашка)) как там у тебя дела - на поправку? фотки будут?) кст хотела спросить - насколько можно вообще челюсти выдвинуть максимально? особенно верхнюю? её ж особенно не подвинешь или как?
  #402  
Старый 04.12.2007, 01:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Катерина, извини, пожалуйста. Тормознула просто. Удали этот пост.
Я ответила в надежде, что как можно больше людей увидят мой пост, запомнят и будут потом писать в правильно месте.
  #403  
Старый 06.12.2007, 11:04
Аватар для Лапуня
Лапуня Лапуня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2007
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 74
Лапуня на нуле
По умолчанию

Kafeta, ну я вообще не врач, но мне задвинули на 1 см, так что я думаю и выдвинуть можно тоже достаточно, надо у девченок поспрашивать, кому выдвигали. Фото будут уже скоро, я вчера сфоткалась, теперь только мужа заставлю в комп с камеры сбросить. А чувствую я себя нормально, спасибо за беспокойство, правда я еще похудела - вешу уже 39 кг, при росте 158 см. Есть получается очень плохо, одна надежда, что до Нового Года снимут эти противные резинки.
  #404  
Старый 06.12.2007, 15:34
Аватар для Kafeta
Kafeta Kafeta вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 86
Kafeta на нуле
По умолчанию

лапуня, спасиб) буду выяснять, к ортодонту пойду, но в интернете прочитала, что даже верхнюю челюсть можно сильно выдвинуть и вперед и вниз. а ты выздоравливай и фотки сюды - ждем-с!) а к новому году главное, чтобы жидкость хорошо проходила!)))

лапуня, млин это конечно хороший способ похудания, учтем) но
надо же как-то питаться(39 кило это же жесть). что врач твой говорит??
  #405  
Старый 06.12.2007, 16:44
Аватар для Лапуня
Лапуня Лапуня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2007
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 74
Лапуня на нуле
По умолчанию

Kafeta, врач говорит - попробуй спортивное питание, но я никак не доберусь до магазина, и честно вообще не знаю смогу пить или нет, с детским дружба не вышла, оно обратно просится. А жидкость лезет будь здоров, и врач употреблять разрешил - резинки только не снимайте - говорит. Я правда еще разрешением не воспользовалась.

кафеточка, а ты тоже надумала себе что нибудь передвинуть? колись. и обязательно расскажи, что тебе твой ортодонт скажет.
  #406  
Старый 08.12.2007, 00:48
Аватар для Kafeta
Kafeta Kafeta вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 86
Kafeta на нуле
По умолчанию

лапунь, может тебе для космонавтов сразу попробовать?). а ты как с резинками и на работу ходишь? или ты пока дома? а болтать наверно тоже не особо получается? ты потерпи, в новый год войдешь с новой челюстью(и с новыми килограммами, если до 31 резинки снимут)!))
а я да собираюсь, у меня подозрения, что мне обе челюсти надо двигать вперед. а как к ортодонту пойду, обязательно доложу)
  #407  
Старый 09.12.2007, 11:06
Аватар для Лапуня
Лапуня Лапуня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2007
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 74
Лапуня на нуле
По умолчанию

Девченки, мои фото Sabiwa выставила в личных темах, за что ей огромное спасибо. Кафеточка, я действительно так и хожу на работу с резинками, но болтаю будь здоров, единственно кричать не получается, даже дети не воспринимают, когда пытаюсь поругаться. А на работу я вышла на 6-ой день после ОП, только я не всегда сижу полный день, иногда ухожу пораньше.
  #408  
Старый 10.12.2007, 00:09
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

ничего себе, лапуня, на 6 день на работу.
  #409  
Старый 10.12.2007, 20:36
Аватар для ЭКСТРА
ЭКСТРА ЭКСТРА вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
ЭКСТРА на нуле
По умолчанию

прочитав форум, не уловила одного момента: после ринопластики вообще челлюсти нельзя двигать или это касается только дела времени пока полностью реабилитация носа не завершится?

Обо мне:
  #410  
Старый 16.12.2007, 10:52
Аватар для Лапуня
Лапуня Лапуня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2007
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 74
Лапуня на нуле
По умолчанию

MarinaK, Alenka, ну где вы делись? Я понимаешь фото выставила, правда в личных темах и одно, но хочется же похвастаться, а Вас нет. У меня к Вам вопрос - когда появляется чувствительность нижней челюсти? И как после снятия резинок у Вас получилось кушать?
  #411  
Старый 16.12.2007, 12:23
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Лапуня, привет да тут мы. Хороший результат и , вроде, как отеков почти нет!
Чувствительность....хм...вопрос сложный думаю, что у всех по-разному, у меня до сих пор сохраняется некоторое онемение нижней губы. А так же до сих пор пробивает как иголочками переодически, ноет.

Что касается питания после снятия резинок, то снимала я резинки себе сама, сидя на работе Сразу же понеслась с сотрудницей в ресторанчик в обед. Лучше бы я этого не делала Есть я не смогла, еда вываливалась. Привыкала постепенно снова жевать. открывать рот. Короче, придется разрабатывать рот
  #412  
Старый 16.12.2007, 12:46
Аватар для Alenka
Alenka Alenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 125
Alenka на нуле
По умолчанию

Лапуня отек действительно вроде бы не очень сильный, но фото не четкое, как раз тень в этом месте, в фас наверное он более заметен еще. А как отреагировали на работе?

Теоретически считается, что чувствительность должна восстановится в течение 6 мес., очень рекомендуются сеансы рефлексотерапии (иглоукалывание). У меня за год она восстановилась процентов на 90.

С питанием проблем не было - но постепенно конечно, маленькой ложечкой, мягкую пищу. Все разработается, надо будет открывать рот, и пальцами держать (минимум три должно входить). На англоязычных сайтах видела еще с маленьким мячиком упражнения делают .
  #413  
Старый 16.12.2007, 17:36
Аватар для Лапуня
Лапуня Лапуня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2007
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 74
Лапуня на нуле
По умолчанию

Отека у меня уже нет, резинки мне пока не сняли, обещают во вторник одеть такие, которые можно будет снимать, но рот открывали, в пятницу - это потеха, я его уже немного контролирую, но открывается он макимум на палец и наверно мне надо будет подтачивать задние зубки, а то когда пытаюсь закрыть сама задние зубки смыкаются, а передние не совсем. В общем во вторник схожу и расскажу как надо мной поиздевались, мне еще швы внутри будут снимать.
  #414  
Старый 19.12.2007, 14:26
Аватар для Лапуня
Лапуня Лапуня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2007
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 74
Лапуня на нуле
По умолчанию

Ну девченки, была я у дохтура, подточили мне задние зубки и одели ортодонтические резинки.
Разрешили их снимать на время еды, но жевать запретили до февраля, только мягкую и жидкую пищу. Так я на радостях объелась, теперь хожу как колобок, скоро такими темпами мои 39 кг превратятся в 59. Правда рот открывается плохо и закрывается тоже не очень, но прогресс на лицо. Вот так, отчиталась.
  #415  
Старый 19.12.2007, 14:59
Аватар для Alenka
Alenka Alenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 125
Alenka на нуле
По умолчанию

Лапуня, поздравляю !!
  #416  
Старый 19.12.2007, 17:46
Аватар для Лапуня
Лапуня Лапуня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2007
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 74
Лапуня на нуле
По умолчанию

Спасибо дорогая!
  #417  
Старый 25.12.2007, 17:47
Аватар для Лапуня
Лапуня Лапуня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2007
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 74
Лапуня на нуле
По умолчанию

Эх, девченки, все люди , как люди, а я королева. Развязали мне рот на недельку, а сегодня пошла - посмотрели - не устраивает их, челюсть как то набок съезжает, взяли и поиздевались надо мной. Я не знаю, знает ли кто из Вас , что представляет из себя процедура шинирования рта. Процедура садистская, стальными проволочками обвязывают каждый зуб, при этом продевают ее между зубами, она не везде хотела залазить, в общем поразодрали все десна, это происходило под легкой анастезией, короче попрыгала я на кресле сегодня, а потом на эти проволочки прикрутили крючки из более толстой проволоки, и одели резинки, но настолько душевные, что зубы сжало так, что аж глазки повылазили на лоб. Теперь сижу на Нимесиле и Кетороле, постоянно полоскаюсь, и есть опять сквозь резину, снимать нельзя. Издевался надо мной палатный врач, мой любимый дохтур меня , после этого не видел еще, у него была ОП. Вот завтра пойду - скажет сколько так ходить, и все его теперь устраивает или нет. Вот так у меня дела - нажаловалась.

Получается у меня теперь во рту целая коллекция и брекеты и шины, муж вообще сказал, что когда я улыбаюсь, то похожа на злого эльфа.
  #418  
Старый 26.12.2007, 00:48
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Лапуня, держись!
У тебя теперь точно не получиться разъесться на НГ праздники, так что можно считать - ты в бааааальшом плюсе :dur:
  #419  
Старый 28.12.2007, 11:01
Аватар для karelka
karelka karelka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Карелия Костомукша
Сообщений: 6
karelka на нуле
По умолчанию

Девчата, вы такие героини.Я до сих пор не встречала людей, с кем можно было бы обсудить такую тему - операцию на челюсти... Однажды собрала всякие снимки, карты и поехала в республиканскую больницу к главному врачу челюстно-лицевой хирургии. ( на поезде ночь ехать!) Отсидела очередь, захожу, там полная такая пожилая тетка сидит- главная!!!.Я собралась ей все рассказать:что не могу есть даже яблоки, что прикуса нет постоянного, челюсть в разные стороны шатается, иногда даже как бы вывих получается.А она как заорет на меня: значит, кашу ешь, если не можешь яблоки и что ты постоянно жуешь своими челюстями, нечего тут жевать. Если болит- делай физиопроцедуры. .. На этом мой визит и закончился. И долго не могла решиться с кем-нибудь еще обсудить свою проблему. .. На акцию меня, конечно, не возьмут, я понимаю, слишком длительное лечение, а тут надо результаты показать. Но может, найду единомышленников здесь, на форуме. ..
  #420  
Старый 28.12.2007, 14:21
Аватар для Лапуня
Лапуня Лапуня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2007
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 74
Лапуня на нуле
По умолчанию

Таточка! Огромное спасибо за поддержку! На НГ праздник мне разрешили снять мою броню ненадолго и покушать, так что не все так плохо. Скоро я все таки буду " толстая и красивая". А через неделю обещают попробовать снять резинки еще раз - может все будет хорошо.
Karelka, если тебя что то интересует - пиши - чем сможем - поможем.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©