Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 18.03.2020, 07:16
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 166 раз(а) в 474 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 953
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@ЭЮЯ, да, я тоже парюсь именно об этих миллиметрах). Но у меня сначала вообще ужас был. Перечитала все практически, что можно на форуме, девочки еще очень помогли, успокаивали. Итог. Если косяков хируга нет (а у Вас их нет), к году максимум нижнее веко встает на место. А так, то, что глаза чуть больше стали казаться, это нормально. Все фотки из юности подняла, раньше, действительно , были больше и чуть круглее, чем в последние годы.

Обо мне:
  #1102  
Старый 18.03.2020, 11:19
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 610 раз(а) в 318 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 084
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

@ЭЮЯ, глаза у вас, свои только моложе и открыты)).. У меня без недели , уде 2 мес.после опи..швы только стали смягчаться, веко не такое деревяное..
Только вот у меня совсем не мои глаза , форма другая стала((
  #1103  
Старый 18.03.2020, 12:13
Аватар для Настя Айз
Настя Айз Настя Айз вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 12
Настя Айз на нуле
По умолчанию

Всем добрый день!
Сняла вчера швы, на шестой день. Пластыри под глазами доктор переклеил, сказал, что лучше их носить 10 дней после операции. Сказал швы ничем не мазать, особенно контратюбексом, так как в его составе чеснок и может начаться сильное раздражение. Швы пока мне не очень нравятся. Рыхловатые что-ли и они не одинаковые. Но сегодня с утра вижу, что кожа как будто выравнивается в области рубца. После сна верхние веки сильно отекает, как будто плакала всю ночь. Через пару часов отек спадает. У кого-то так было? По ощущениям кожа вокруг глаз как-будто воспалена и натянута. Но это не приводит к дискомфорту) В целом я скорее довольна, чем нет. Так как вижу, что эффект есть, хотя не такой как мне представлялось. Стараюсь не циклится на сомнениях, так как сегодня всего неделя после операции.
Фото так себе. Первое до операции; 2,3 на шестой день.
Миниатюры
231d5014.jpg  
  #1104  
Старый 18.03.2020, 14:11
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Настя Айз, утренние отеки на этом сроке-это частое явление. Кожа восстановиться, не беспокойтесь. Выполняйте рекомендации доктора.
Ого, как долго Вам с пластырями ходить! Но Доку виднее.
Скорейшего восстановления и красоты!
А где и у кого делали ОП?
  #1105  
Старый 18.03.2020, 14:24
Аватар для Настя Айз
Настя Айз Настя Айз вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 12
Настя Айз на нуле
По умолчанию

@Olenchik, спасибо
Оперировал Фадин Александр Сергеевич, в клинике Selin, рядом с м. Белорусская
  #1106  
Старый 18.03.2020, 21:05
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Настя Айз, аккуратно)
Хорошейте!
  #1107  
Старый 18.03.2020, 22:16
Аватар для Солнушка
Солнушка Солнушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2020
Город: россия
Сообщений: 4
Солнушка на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. 6 дней после верхней блефоропластики. Швы сняли. Доктор сказал мазать дерматиксом, хотя в рекомендации написано через 10 дней. Меня волнует вопрос. Мазать сейчас чем то , или не стоит. Отеков практически нет Только синяки. Что-то меня смутил ответ доктора, что можно начинать мазать дерматексом сразу после снятия швов. Если мазать, как пишут некоторые девочки, через 14 дней , как начнут опадать еорочки, то как понять где корочки, и протирать ли швы чем нибудь. После ответа доктора про дерматекс , отпало желание задавать ему вопросы . Мне кажется, что он не слишком в этом плане компетентен. Или я ошибаюсь. Ну и фото, что скажете. Я не слишком разбираюсь, как и что. Мне просто нравится резльтат, Хотелось бы послушать вас.
Миниатюры
e0390baa.jpg   cb95188a.jpg   1f80a4d1.jpg   5efd9421.jpg  
  #1108  
Старый 19.03.2020, 08:50
Аватар для natali1975
natali1975 natali1975 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 52
natali1975 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomberry Посмотреть сообщение
Ссылка на предыдущую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17076

Здравствуйте девочки! Давно меня тут не было. Прошло 3 недели после операции (верхняя). Синяки ушли через две полностью. Швы конечно ещё красные.
Меня мучает сильное слезотечение ночью. Нормально ли это? Док говорит нормально.
Может чем то капать? У кого такая же проблема и как ее решили?
@tomberry, добрый день! У меня такая же сейчас проблема со слезотечением по ночам. Вы как с этим справились? Заранее спасибо
  #1109  
Старый 19.03.2020, 10:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Солнушка, очень хорошо получилось, поздравляю! Если корочек нет, то можно дерматиксом мазать.

Обо мне:
  #1110  
Старый 19.03.2020, 10:44
Аватар для Солнушка
Солнушка Солнушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2020
Город: россия
Сообщений: 4
Солнушка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Солнушка, очень хорошо получилось, поздравляю! Если корочек нет, то можно дерматиксом мазать.
А не рано? на седьмой день? Я просто не знаю , когда эти корочки должны появиться, и должны ли?
  #1111  
Старый 19.03.2020, 14:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Солнушка, на веках их может и не быть. Ну недельку подожди, чтобы быть спокойной. Швы на веках некоторые вообще ничем не мажут.
И не цитируй предыдущее сообщение, это запрещено. Просто нажимай на ник)

Обо мне:
  #1112  
Старый 19.03.2020, 16:07
Аватар для Vydra
Vydra Vydra вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Минск
Сообщений: 37
Vydra на нуле
По умолчанию

День добрый )
02.03 была оп
Отеки на глазах гуляют :сегодня один , завтра второй

Простыла сильно , холязион на нижнем веке образовывается (

На сегодня никаких сожалений нет , глаза нравятся , шрамы не смущают
Миниатюры
e5ec9270.jpg  
  #1113  
Старый 19.03.2020, 16:50
Аватар для Anna1778
Anna1778 Anna1778 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Anna1778 на нуле
По умолчанию

Добрый день! Сделала верхнюю блефаропластику( фото и имя доктора пока не пишу, тк без фото, но планирую). Я очень всем довольна. С одного глаза срезали больше кожи, со второго- минимально. Я сама просила так, чтобы не менять свои глаза. Но дело в том, что сегодня- ровно месяц с момента операции: все идеально, швы еле заметны, меня все радовало, но начала замечать, что кожа опять опускается! А прошёл всего лишь месяц. То есть через пол года все будет как раньше? Притом особенно заметно на глазу где срезали меньше! Все равно сейчас лучше, чем «до», я ни на что не жалуюсь, тк понимаю, что это- особенности моего лица. Но я расстроюсь, если все вернётся к тому, как было. Или может быть это отёк? Но ведь уже через 2 недели после операции все было супер, почему тогда опять опускается все? Искала похожие темы- не нашла. Может быть, было у кого-то так? На осмотр уже записалась, но очень хочется и ваших мнений. Заранее благодарю!
  #1114  
Старый 19.03.2020, 19:13
Аватар для Солнушка
Солнушка Солнушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2020
Город: россия
Сообщений: 4
Солнушка на нуле
По умолчанию

@Anna1778, мне первый хирург отказал делать блефаропластику, сказал что через три месяца, как спадут отеки, все вернется на место. Типа нужно делать липолифтинг лба и бровей. Второй согласился делать, предложил бровь приподнять . Я отказалась. И вот тоже боюсь, вдруг все ж первый хирург окажется прав, и все вернется. Хотя сейчас такой результат хороший.
  #1115  
Старый 19.03.2020, 19:48
Аватар для Anna1778
Anna1778 Anna1778 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Anna1778 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнушка Посмотреть сообщение
@Anna1778, мне первый хирург отказал делать блефаропластику, сказал что через три месяца, как спадут отеки, все вернется на место. Типа нужно делать липолифтинг лба и бровей. Второй согласился делать, предложил бровь приподнять . Я отказалась. И вот тоже боюсь, вдруг все ж первый хирург окажется прав, и все вернется. Хотя сейчас такой результат хороший.
Мой тоже сказал, что лучше лоб подтянуть. Но! Я смотрела разные результаты и даже в более сложных случаях все равно был эффект, и после года! Мой случай был вообще не запущен, я молодая ещё даже, куда лоб то тянуть. Но у других то людей нет такой проблемы! Очень странно. А вы тоже недавно сделали верхнюю, сколько времени прошло?
  #1116  
Старый 19.03.2020, 19:53
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 610 раз(а) в 318 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 084
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

@Солнушка, почему отказались у второго, поднять брови?
  #1117  
Старый 19.03.2020, 20:21
Аватар для Солнушка
Солнушка Солнушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2020
Город: россия
Сообщений: 4
Солнушка на нуле
По умолчанию

@Anna1778, 7 дней ,как прооперировали. @G07, во первых, по деньгам не тянула. Во вторых, не хочу бровь вверх чтоб взлетала
  #1118  
Старый 19.03.2020, 21:03
Аватар для Vydra
Vydra Vydra вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Минск
Сообщений: 37
Vydra на нуле
По умолчанию

@Солнушка, у меня эндо . Брови на месте стоят ��
  #1119  
Старый 20.03.2020, 04:26
Аватар для Arishunia
Arishunia Arishunia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Сахалин
Сообщений: 172
Arishunia на нуле
По умолчанию

@Anna1778, у меня через неделю три месяца будет. Тоже со временем замечаю, что веки подопустились по сравнению с тем, что было через пару недель-месяц после опи. Немножко порасстраивалась по этому поводу, но потом решила, что все равно ведь лучше, чем было. К сожалению, гравитацию никто не отменял.
Кстати, неделю назад поставила ботокс и бровки (а за ними и веки) снова немножко приподнялись.
  #1120  
Старый 20.03.2020, 15:49
Аватар для Kortusek
Kortusek Kortusek вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 4
Kortusek на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите кто знает.
Я планирую делать нижнюю блефаро, скорее всего транс. Так вот у меня, не знаю почему, но с самых малых лет не получается подмигивать правым глазом, даже примерно, левым ок. В обычной жизни это мне, разумеется, не мешает. Но один из офтальмологов, услышав мои планы по блефаро, сказал что из за слабости мышц могут быть разного рода сложности с реабилитацией. Подскажите пожалуйста, я тут одна такая,, дефектная,, 🙈,насколько это действительно может создать проблем?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©