Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 26.01.2020, 16:25
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Olenchik, месяца в 3 уже не видно. Знаешь из-за чего видно? У меня много мелких сосудиков и если очень присматриваться в увеличительное зеркало самой, то видна полоска между сосудами. А так не видно.
Вот когда умываюсь швы под пальцами как дороги, а когда наношу крем - не чувствуются. Магия))

@Arishunia, у меня месяцев до 2 или больше такое было, валики, кочки)) сейчас идеально, так что смысла расстраиваться нет, это отёки
  #422  
Старый 26.01.2020, 22:25
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Arishunia, т.е. Димексид не помог?
Мне косметолог тоже советовала Димексид в районе припухлостей масочно держать. Руки пока не дошли) Сразу после Дипроспана не делала, ждала 3 недель. А потом в командировку уехала. Когда это место прощупываю-мягкое. Припухлость после долгой дороги и отсутствия сна появилась.

А шишечки, бугры и т п. на швах уже ппошли. Я из не вижу)
@SkLo, ясненько...
Я когда умываюсь, левый шов на ощупь как ниточка. Тонкий совсем. А правый местами прощупываю "канатики".

Визуально я вижу швы, отчётливее видны после демакияжа.

А динамика есть, Да.
  #423  
Старый 27.01.2020, 01:08
Аватар для vo-sem
vo-sem vo-sem вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: москва
Сообщений: 20
vo-sem на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, советом. Я записана на операцию в начале февраля, но все еще мечусь с объемом изменений (с доктором оговаривали несколько вариантов).

Что имею в свои 32:
1) большие грыжи, красноту и сетку вен на нижнем веке. Для них мне предложили трансконьюктивальную с перераспределением грыжи + липофилинг
2) разные верхние веки, небольшие от природы, уже подвисающие. И с этим связаны мои метания, глядя на последние фото я понимаю, что лучше не делать, нравится взгляд. Зато остальные фотографии кричат "срочно резать". Для верхних доктор предложил подобрать на пару мм, поскольку когда у меня пропадет проблема нижнего века, я очень остро обращу внимание на верхнее

Как вы считаете, стоит ли трогать верхнее?
И по опыту, как скоро после операции вы "признавали" свои глаза?

Спасибо!
Миниатюры
97e85bbf.png   c25dbfe0.jpg   dd331147.jpg   be7843eb.jpg  
  #424  
Старый 27.01.2020, 08:35
Аватар для Arishunia
Arishunia Arishunia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Сахалин
Сообщений: 172
Arishunia на нуле
По умолчанию

@Olenchik, вообще не помог. Может я мало держу, по 15 минут всего. @vo-sem, согласна, что верхние надо бы немножко подобрать. А вообще глаза у вас очень красивые.
@SkLo, буду ждать двух месяцев. Сегодня ровно месяц. Хотела написать своему врачу. Потом подумала, что смысла нет сейчас. Все равно ничем она мне на данный момент не поможет. Так что запасаюсь дальше терпением.
Но на данный момент я с ужасом думаю о том, как люди делают по несколько разных пластик. Я морально устала ужасно всего то за месяц, издергалась вся. Ну я вообще очень нервно все воспринимаю по жизни.
  #425  
Старый 27.01.2020, 09:17
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@vo-sem, несомненно верхние резать,но просите, чтобы наверху срезали только кожу и не убирали жир, чтобы не было лысого века. Что касается принятия, то сразу после снятия швов мне очень понравилось, что наконец-то нет надоевших излишков кожи, которая даже мешала наносить тени на веки, и понравилось, что взгляд стал более открытым, каким бы избитым это не звучало.
  #426  
Старый 27.01.2020, 12:03
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@vo-sem, согласна с @Arishunia, глазки у Вас красивые.
Я бы не делала на вашем месте пока верхнюю. Внизу Док и так будет много работать. После липофилинга ( кстати обычный или нано?) Будет отек.
А перераспределение грыж не предлагали?

Через время вернётесь к вопросу верхнего блефаро, если захотите.
Я о чем, если есть сомнения: делать или нет верхнее, значит не готовы и не сильно ОНО вас беспокоит. Мейкап-тюнинг нам поможет
@Arishunia, мне косметолог-реабилитолог советовала ч концентрации 1:10 с повышением до 1:7 наносить на 25-30 минут, без плёнки, затем смыть и сверху Траумель С на 20 мин, затем смыть и увл средство. Дополнить самомассажем шеи и воротниковой зоны.


Девушки вопросик, Раствор Димексида можно заранее делать на 2-3 дня? Мне снова с командировку, не хотелось бы с собой везти флакон/мерную ложку и т.п.) @vo-sem, я "признала" свои глаза дней через 10) .
Хотя.....сейчас посмотрела фото, общий вид был ясен на 5-6 день, когда сняли швы/стрипы/ушли яркие отеки.
  #427  
Старый 27.01.2020, 14:49
Аватар для Гарант
Гарант Гарант вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 156
Гарант на нуле
По умолчанию

Девочки, а ваши косметологи вам рассказали про то, что димексид бывает : 10 % 20% 25% 50% 99% концентрат. Гель 25% и 50%.
Вы какой разводите ?
@Olenchik, Вообще то все компрессы готовят перед использованием. Почему сразу не смешивая с траумелем?
  #428  
Старый 27.01.2020, 15:32
Аватар для Arishunia
Arishunia Arishunia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Сахалин
Сообщений: 172
Arishunia на нуле
По умолчанию

@Гарант, мне ничего не рассказывали. У меня вот такой димексид

@vo-sem, а я сразу за общий объем ОП, чтобы два раза не мучиться. Но решать вам, конечно)
Миниатюры
b0bb3bbe.jpg  
  #429  
Старый 27.01.2020, 16:29
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Гарант, у меня 99%
Понятно, логично.
Значит возьму флакон, пластиковую ложку и посудину

Почему не сразу с траумелем? Не знаю, м.б. чтобы я дольше лежала на спине?
  #430  
Старый 27.01.2020, 16:34
Аватар для Гарант
Гарант Гарант вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 156
Гарант на нуле
По умолчанию

@Arishunia, врач ваш такой % рекомендовал для примочек? Я о том, что на это надо обращать внимание.
@Olenchik,
  #431  
Старый 27.01.2020, 18:08
Аватар для Natascha
Natascha Natascha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 18
Natascha на нуле
По умолчанию

А когда возвращается полная чувствительность век, какая и была до оп?
  #432  
Старый 27.01.2020, 19:27
Аватар для Гарант
Гарант Гарант вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 156
Гарант на нуле
По умолчанию

@Natascha, У меня после верхней, чувствительность никуда не девалась, и вот уже почти полтора месяца после ОП и с этим все тьфу, тьфу, тьфу
  #433  
Старый 27.01.2020, 20:35
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Natascha, у меня слева на верхнем веке вернулась недели через 3, а на правом 7 недель была местами. В 2,5 месяца все ОК
  #434  
Старый 27.01.2020, 20:44
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Агатик, Здравствуйте,спасибо,что написали,я как раз о вас вспоминала,так вы не стали делать вторую ОП у Груши? Сделали только липофилинг? Подтянулось веко?Стало лучше? То что касается моей операции,так проблема не только в том,что врач полностью изменил мою внешность до неузнаваемости (хотя это считается неудачей в пластической хирургии,если после ОП, тебя никто не узнаёт) проблема в том ,что грыж не было , врач вырезал то ,что трогать нельзя было,и от этого рухнуло нижнее веко ,и начались проблемы, и эти проблемы подтвердили все врачи у которых я консультировалась потом,это как здоровую почку удали,и заимеешь пробоемы.,и самое обидное ,что Михайлов считает ,что он прав,и просто меня кинул,не отвечает на сообщения.Профессионал так не сделает,отрезал и кинул,настоящий врач идёт до конца.
  #435  
Старый 27.01.2020, 22:18
Аватар для Grinyaha
Grinyaha Grinyaha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Киев
Сообщений: 57
Grinyaha на нуле
По умолчанию

Natasha у меня после операции прошло почти 4 месяца ,но до сих пор есть онемения и как мурашки под кожей бегают , а вверху все хорошо,да ,и шовчики уже не заметны ни вверху ни внизу.
  #436  
Старый 28.01.2020, 01:00
Аватар для vo-sem
vo-sem vo-sem вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: москва
Сообщений: 20
vo-sem на нуле
По умолчанию

@Arishunia Спасибо! Держу за вас кулачки! Вот и я между не проходить это два раза и «лучшее — враг хорошего», ну и святое, а вдруг что-то пойдет не так. АааААааААаа
@Малина_ням, ранее вы прикладывали фото, что рубец красный через 5 месяцев после операции. Осталось ли от них что-то?
@Olenchik, спасибо!
Очень понравился ваш конечный результат — вдохновляющий и естественный. А у вас получается отеки как-то давали на глаза, что опмогло зрению?
Да, нижняя у меня планируется с перераспределением грыжи. Там вообще очень много чего есть перераспределить. Надеюсь, не получится ребристая доска)))
А про липофилинг не знаю, уточню. Вроде обычный, иначе назвали бы нано. А в чем разница? Забирать жир обещали с внутренней стороны коленей
  #437  
Старый 28.01.2020, 04:12
Аватар для Arishunia
Arishunia Arishunia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2019
Город: Сахалин
Сообщений: 172
Arishunia на нуле
По умолчанию

@Гарант, а врач на % не акцентировал внимание. Только то, что раствор, а не мазь надо. Хотя я могла и забыть Забыла же, сколько минут держать)))) @Natascha, у меня месяц после ОП. Пока полная чувствительность не вернулась. Хотя потихоньку возвращается, это чувствуется.
Я утром когда просыпаюсь, машинально тянусь потереть глаза. И такое ощущение, что веки как резиновые (из грубой такой неэластичной резины, из которой сапоги делают). Неприятное ощущение.
  #438  
Старый 28.01.2020, 08:32
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@vo-sem, это было фото рубца через пять дней после снятия швов. Описание читайте. Нет рубцов сейчас вообще не видно. Там две фотки в том сообщении. Красные швы - это сразу после снятия швов. Фотка ниже- глаза через пять месяцев.

Последний раз редактировалось Малина_ням; 28.01.2020 в 08:34. Причина: Добавить
  #439  
Старый 28.01.2020, 09:21
Аватар для tomberry
tomberry tomberry вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 26
tomberry на нуле
По умолчанию

Пока я помню, выложу фото. Давно не заходила в тему - захватили дела. ОП верхнее блефаро с полным удалением жировой грыжи делала 17.12.2019. Всё прошло штатно, даже нечего рассказать. Делала в Приморском крае по месту проживания.
Есть проблемка - слезится ночами один глаз, но всё меньше. В форуме предположили, что неполное смыкание и подсыхание века. Тоже склоняюсь к этой версии, но терпеливо жду 3-6 месяцев.
На одном веке видимые белые узелки 3 штуки, нервничаю из-за них, но опять же терпеливо жду.
Фото не лучшего качества, но примерно виден результат.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще коллаж
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #440  
Старый 28.01.2020, 12:41
Аватар для Гарант
Гарант Гарант вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 156
Гарант на нуле
По умолчанию

@tomberry, Спасибо за фотоколлаж
На сегодня, 28 января какая фотка ? У нас с вами 1 день разницы в ОП. У меня швы более яркие.
И справа после удаления жирной грыжи и прижигания , ещё приличный шишак. Уходит он медленно, динамика положительная.
У вас все чудесно! И все равно хорошей реабы!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©