Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 16.01.2020, 02:16
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatat Посмотреть сообщение
@Линуся, Видели Локтионов акцию обьявил ? ))) конкурс на бесплатную операцию с сертификатом на 250т )))


Да, мельком что-то видела сегодня, не вникала. Не люблю я все эти конкурсы
  #202  
Старый 16.01.2020, 07:00
Аватар для sas54
sas54 sas54 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 61
sas54 на нуле
По умолчанию

@Helen1976,
Вот я с тобой абсолютно согласна. Очень напрягает, если говоришь доку о своих недовольствах или переживаниях, сильно обижается... Прям капец. Боишься обидеть. Я помню как-то спросила когда сойдут отеки над швом. Мой тоже обиделся, мол это еще не отеки. Ты отеков не видела.
Если честно мне абсолютно без разницы у кого какие отеки были. Меня интересусет конкретно мой случай, а не чей либо до. И вполне нормальный вопрос! Можно было просто ответить - " прмерно через месяц все будет окей или как-то типа в этом роде". Так что я выбрала вариант просто с ним не общаться... Благо и реаба идет пока нормально. И результатом я почти довольна. Меня напрягает только мой пупок, но это не его вина. Это моя вина. Он предупреждал, что так и будет. Решили, что если я с этим пупком жить не смогу подкорректирует.
Молодые хирурги наверное все такие ( Ранимые ). Но это же не наша проблема правда?....
@Tatat,
Интересно если пойдет что-то не так, то док уже за деньги будет переделывать или бесплатно?
Есть ли там какие гарантии?
Я, если честно, не решилась бы...
@Мишленчик,
Поздравляю..
@natlev,
Интересно почему. Выбирают лучшие животики? Смысл брать на консультацию, чтоб потом отказать?

Обо мне:
  #203  
Старый 16.01.2020, 07:55
Аватар для Я_Тоже_Так_Хочу
Я_Тоже_Так_Хочу Я_Тоже_Так_Хочу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 217
Я_Тоже_Так_Хочу на нуле
По умолчанию

@Helen1976, ваш рассказ про дока и вообще ситуацию, чем то напомнил мою)) Будем надеяться,что им виднее,все -таки.

Обо мне:
  #204  
Старый 16.01.2020, 08:06
Аватар для Tatat
Tatat Tatat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 278
Tatat на нуле
По умолчанию

@sas54, да и я тоже по акциям не ходок ))) просто мало ли вдруг кто заинтересуется
@Lela1984, если доктор увидит диастаз в процессе операции, логично, что зашьет
  #205  
Старый 16.01.2020, 08:11
Аватар для Я_Тоже_Так_Хочу
Я_Тоже_Так_Хочу Я_Тоже_Так_Хочу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 217
Я_Тоже_Так_Хочу на нуле
По умолчанию

Девочки, мои большие переживания по поводу выпуклого живота так и не проходят, хотя вроде отек поменьше стал. Минус 3см в объёме вроде. Не знаю...так то месяц ровно прошёл,а живот еще такой вот. Так может там жира больше, чем отека...((
Миниатюры
e0500074.jpg   58c25b8e.jpg   51c046af.jpg  

Обо мне:
  #206  
Старый 16.01.2020, 08:15
Аватар для Tatat
Tatat Tatat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 278
Tatat на нуле
По умолчанию

@Линуся, я тоже удивлена. Вроде больше оперировать не будет, а в инстаграм заманиловки на животы постят как подорванные
@Я_Тоже_Так_Хочу, все очень аккуратно. Грудь красивая. На животе отечность скорее всего
  #207  
Старый 16.01.2020, 08:46
Аватар для Helen1976
Helen1976 Helen1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2019
Город: Минск
Сообщений: 224
Helen1976 на нуле
По умолчанию

@Я_Тоже_Так_Хочу, это ещё отёк. Подожди чуток.
@sas54, солидарна с тобой, я того же мнения. Просто есть хирурги, которым крайне важен конечный результат, чтобы выложить свою работу, заработать репутацию. Они с пациентами активно коммуницируют. А тут... шлёшь контрольные фото, в ответ через пару дней "получил, отвечу чуть позже", уже 2 недели отвечает. Больше пересылать ему ничего не буду, писать и звонить. Пока сам не выйдет на связь.

У нас в стране такие акции не практикуются, я не слышала. Только Батюков (один из самых дорогих в стране) периодически ищет модели на грудь, т.к. сам проводит мастер-классы и обучает. Но там импланты в подарок, а оп платная, раньше только 30%скидку давали на оп, сейчас вроде только импланты дарят. По мне экономия сомнительная - операция на камеру среди обучающихся хирургов, потом эти материалы распространяют. И это вовсе не бесплатно.

Про абдомино и липосакцию у него активно спрашивают, но он на имплантах хорошо зарабатывает, поэтому модели только на грудь. Хотя оперирует все хорошо, у него много работ выложено.

Обо мне:
  #208  
Старый 16.01.2020, 09:14
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

@Я_Тоже_Так_Хочу, месяц еще не показатель. отеки еще будут. тем более отек вдвойне-от груди идет

Обо мне:
  #209  
Старый 16.01.2020, 09:26
Аватар для Астралла
Астралла Астралла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 179
Астралла на нуле
По умолчанию

@natlev, привет!
А вы помощнице Дёмина фотки отправляли? Он и на консультацию то не возьмёт без фотки. По крайней мере мне так его Марина (помощница) сразу написала, что док вначале смотрит фотки, и если понимает, что есть показания и он возьмётся - то приглашает на консультацию. На консультации уже точно обговаривает все моменты - зоны липо, если есть возможность липофила - тоже говорит.
Не надо волноваться!! Док оч хороший, хотя и сдержанный. Все будет отлично)
@Helen1976, на НГ были в Минске и ходили в Раковский Бровар и жили там недалеко)) но это так - оффтоп�� очень атмосферный ресторан! И вообще Минск очень понравился, я первый раз была��
@Фро, я купила мепиформ 10х18, режу их, две длины как раз укладываются у меня на шов.

Обо мне:
  #210  
Старый 16.01.2020, 09:54
Аватар для Helen1976
Helen1976 Helen1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2019
Город: Минск
Сообщений: 224
Helen1976 на нуле
По умолчанию

@Астралла, здорово, что понравилось! Приезжайте летом - очень зелёный город у нас!

Обо мне:
  #211  
Старый 16.01.2020, 10:57
Аватар для Murcia
Murcia Murcia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2019
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 120
Murcia на нуле
По умолчанию

@Helen1976,
Во всём с согласна, кроме того, что у хорошего, тем более молодого дока должны быть соцсети. Ну никак это не показатель. Сколько пациентов раскрученных инстаграм-врачей потом становятся гостями всяких "Пусть говорят" с текстом "ну как же так всё вышло неудачно, у него ведь такой инстаграм".
У МСС нет никаких соц.сетей вообще, только сарафанное радио. И молодой он тоже. И похвастаться есть чем. Говорит, отсутствие присутствия в соц.сетях это принципиальная позиция его.
По Басалай - всё бы хорошо, если бы он не игнорил ваше недовольство. Это нехороший показатель. Ну и карьера фотографа - как-то это непонятно мне. Когда это можно успеть, если учишься на медицинском?

@Olga11111, чулки нужны - компрессия класса 2. Если повезёт купить не белые, будет супер. Их можно для последующих опи использовать или в дорогу, когда долго в сидячем положении (на авто или длительные перелёты). Белые тот же функционал, но внешний вид больничный у них.
Вот сайт магазина ещё одного: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Адрес: ул. Мельникайте, д. 4/2, каб. 113. Это тот, что на Немиге был, сейчас переехал.
У меня оттуда и чулки и компрессионное для обеих операций.
На сайте и фактическое наличие разнятся; конечно лучше позвонить, прежде чем ехать.

Обо мне:
  #212  
Старый 16.01.2020, 11:04
Аватар для Olga11111
Olga11111 Olga11111 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2019
Город: Беларусь / Минск
Сообщений: 99
Olga11111 на нуле
По умолчанию

@Murcia, спасибо! А компрессионное лучше смотреть по своим параметрам сейчас? Или чуть меньше надо? И что удобнее сразу после операции? Бандаж, а потом компрессионка? Или сразу с компрессионкой в больницу ехать. Думаю и то и другое покупать сразу.

Обо мне:
  #213  
Старый 16.01.2020, 11:15
Аватар для Murcia
Murcia Murcia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2019
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 120
Murcia на нуле
По умолчанию

@Olga11111,
Я же не врач, к сожалению, рекомендовать не могу.
Могу только своим опытом поделиться: в теме по компрессионному белью я оставляла отзыв. У меня две модели: бандаж-боди арт.411 и грация-трусы, арт. 311 С.
Бандаж-боди арт.411 мне подходит больше.
Бандаж именно послеоперационный мой врач не назначает; о его применении ничего не могу сказать.
Вы бандаж покупайте обязательно, т.к. это рекомендация вашего оперирующего врача.
Если захотите купить компрессионное, может стоит поехать в магазин и примерить разные модели. Определиться с моделью и примерным размером.
В больницу захватить сантиметр, обмерить себя после опи и заказать доставку нужного размера из магаза прям в больницу.

У меня плохой опыт с покупкой до операции, хоть и была рекомендация врача по размеру, и примерка в магазине.
Купленным я не воспользовалась, т.к. размер на послеоперационные параметры не подошёл, оставила его в клинике.

Обо мне:
  #214  
Старый 16.01.2020, 11:37
Аватар для Olga11111
Olga11111 Olga11111 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2019
Город: Беларусь / Минск
Сообщений: 99
Olga11111 на нуле
По умолчанию

@Helen1976, даже и не знаю что сказать. По фото кажется все не так плохо. Красивый животик и талия супер! Тут конечно вопрос в ожиданиях. У меня все будет бесплатно. Страшно от этого ужасно, тк привыкла, что хорошо бывает только за деньги. Я уже подняла всех, кто в сфере медицины работает. Отзывы по заведующему отделения, который будет меня оперировать, очень хорошие. Муж говорит, если что, подкорректируем шовчик потом. Да и то, что операция будет в больнице и я спокойно смогу отлежаться очень радует. Неделю можно будет не париться, что с детьми делать во время реабилитации.
Вот ещё в планах верхняя блефаропластике и лазерная коррекция зрения, раз уж деньги в полочке лежат)) надо срочно их куда-то потратить)))
@Murcia, нашла лист с рекомендациями по копрессионому белью. Sigvaris, venoteks или befit24. Смотреть 2ой класс компрессии. Ну и ещё указано приобрести бандаж хирургическтй абдоминальный.
А почему купленный не подошёл? Большой оказался после операции?

Цитата:
Сообщение от Helen1976 Посмотреть сообщение
.
У нас в стране такие акции не практикуются, я не слышала. Только Батюков (один из самых дорогих в стране) периодически ищет модели на грудь, т.к. сам проводит мастер-классы и обучает. Но там импланты в подарок, а оп платная, раньше только 30%скидку давали на оп, сейчас вроде только импланты дарят. По мне экономия сомнительная - операция на камеру среди обучающихся хирургов, потом эти материалы распространяют. И это вовсе не бесплатно.
Еще скидка по кол-ву лет, если попасть в операционный день на свой ДР. Но тоже сомнительное удовольствие, на свой праздник лежать на операции))

Обо мне:
  #215  
Старый 16.01.2020, 12:18
Аватар для Я_Тоже_Так_Хочу
Я_Тоже_Так_Хочу Я_Тоже_Так_Хочу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 217
Я_Тоже_Так_Хочу на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga11111 Посмотреть сообщение
И что удобнее сразу после операции? Бандаж, а потом компрессионка?
А вам разве не сказали на операционный стол взять бельё,потому что его наденут сразу ?

Обо мне:
  #216  
Старый 16.01.2020, 12:31
Аватар для Olga11111
Olga11111 Olga11111 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2019
Город: Беларусь / Минск
Сообщений: 99
Olga11111 на нуле
По умолчанию

@Я_Тоже_Так_Хочу, мне надо купить самой. В какой последовательности все это одевается, я не в курсе. Вот решила тут спросить

Обо мне:
  #217  
Старый 16.01.2020, 12:50
Аватар для Фро
Фро Фро вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 219
Фро на нуле
По умолчанию

@Астралла, а ширина 5 см - это как раз то, что надо?

Обо мне:
  #218  
Старый 16.01.2020, 12:52
Аватар для Я_Тоже_Так_Хочу
Я_Тоже_Так_Хочу Я_Тоже_Так_Хочу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 217
Я_Тоже_Так_Хочу на нуле
По умолчанию

@Olga11111, я думала, что врач всегда как то однозначно говорит,что взять с собой на оп. Сразу после оп удобнее боди,по моему мнению. Не представляю, как бандаж может быть удобен... Отеки будут со всех сторон одолевать.

Обо мне:
  #219  
Старый 16.01.2020, 12:55
Аватар для Фро
Фро Фро вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 219
Фро на нуле
По умолчанию

@Olga11111, тебе прямо полную абдомино будут делать бесплатно? Круууто).
Сначала компру, сверху бандаж

Обо мне:
  #220  
Старый 16.01.2020, 14:06
Аватар для Helen1976
Helen1976 Helen1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2019
Город: Минск
Сообщений: 224
Helen1976 на нуле
По умолчанию

@Olga11111, бесплатно? пластическую? Это супер круто. Ещё и глазки подправишь. Ну вообще красота. Коррекция рубца не дорогая операция, если что.
По белью. У меня была абдомино полная без липо. В операционную сказали брать боди, его надели, но между ног не застегивали (дренаж мешал). На 1ой перевязке сказали принести бандаж (после КС у меня остался, в Ортос покупала). В нем ходила. На выписку мне снова боди переодели, тк сняли дренаж. В нем и хожу круглосуточно. Бандаж надеваю, когда боди стираю. В боди мне намного комфортное. По поводу утяжки бандажа поверх боди - мне говорили, так сильно абсолютно не нужно, должно быть что- то одно.

Кто спрашивал про мепиформ. Я покупаю 4*30см, закрывает полностью рубец и даже дырки от дренажа. Для пупка я отрезаю поменьше от 4*30 (купила дополнительно 1, его и режу). Ношу круглосуточно, с ним в душ. Ванну не принимаю в принципе. Менять на новый нужно как начнёт отклеиваться. Он должен быть плотно приклеен. У меня пока держится больше недели. Но клеить нужно на чистую и сухую кожу.
@Murcia, ну ты сравнила с МСС. Он намного опытнее, даже сам Басалай мне это говорил. СС меня же смотрел тоже при Басалае. СС на слуху, его фамилия говорит сама за себя, понятно, там ещё и отец. Но прошурстев сейчас форумы о СС куча положительных отзывов, о моем не нашла ни одного. Не хочешь выкладывать в соцсети, но показать же должен на консе свои работы? СС показывает. Мой ничего не показывал. Я только спросила, делал ли он раньше абдомино, ответил утвердительно. Но это система в больнице, там поток. Пришёл к ним - принимай их правила.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©