Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 29.10.2013, 21:00
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Misi, да Глоба оперирует в Москве, в клинике Сириус.

Лучше Вас самой определить, нравятся или нет результаты операций, никто не сможет. Моя оценка будет субъективной основанной на мой вкус.

Фото различных переделок и ринопластики можно специально попросить подготовить к консультации хирурга. Там уже сами решите.


Общаясь даже здесь на форуме я просто убеждалась насколько у всех различны вкусы о красивом носе. Одним как оказалось нравится маленький кукольный нос, другим удлиненный нос с низкой спинкой, другим нравится вздернутый нос, другая это считала уродством и ей нравилось чтобы кончик носа смотрел вниз тем самым прикрывая неприличные ноздри )))

Обо мне:
  #1162  
Старый 30.10.2013, 00:36
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, да, спасибо.

Misi, здравствуйте. Вы все тоже никак не определитесь с хирургом?
Помните, мы с Вами обсуждали, что к осени определимся? Так вот, чем дальше в лес, тем больше дров.) Я никак решиться не могу. Пока у меня вырисовываются - Арбатов, Моуравова, Гурьянов ( уже под большим вопросом), и теперь нарисовался Глоба с помощью dubovickaya.ekaterina.
  #1163  
Старый 06.11.2013, 03:04
Аватар для Абрикосик
Абрикосик Абрикосик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Северная Венеция
Сообщений: 602
Абрикосик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nasta-sia Посмотреть сообщение
Неужели ни кто не делала и не слышал про Куликова А.В. ?! Отзовитесь с любой информацией....
У него делала девушка с ником Танита, была ОП и две коррекции, после него потом переделывала у другого хирурга. Ее тема есть на другом сайте о пластике носа. А здесь фото можно посмотреть тут http://plastic-surgeon.ru/forum/show...90&postcount=4
Я бы на Вашем месте не торопилась бы с принятием решения об операции у него. Поищите еще реальных пациентов.

Обо мне:
  #1164  
Старый 18.11.2013, 18:06
Аватар для razbalovannaya
razbalovannaya razbalovannaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 22
razbalovannaya на нуле
По умолчанию

Всем привет!Ну, вот и я, наконец-то это сделала!Сегодня нам уже 4 дня)Короче,дело было так:в чт приехали, оп была назначена на 12:30, но сделали только в 19 часов!пока ждала, вся извелась.Вечером пришли сделали укол в ягодицу и вставили катетер,потом дали клевый одноразовый прикид)потом положили на каталку и повезли в лифте,последнее,что помню,как лежу под большой лампой и все!где-то отдаленно(а может уже во сне)слышала как мне казалось врачей,но уже ни в чем не уверена)))проснулась в палате и мне почему-то говорила медсестра "не спим",а я ей"хочу спать",видимо я забила на нее и отключилась др утра)))проснулась укутанная уютно в одеяло.НО,Пипец как неудобно дышать ртом и даже пить воду из трубочки!в панике представляла как я буду есть(хотя ваще не хочетось!),благо медсестра уговорила на суп,его хоть попила)даже в гипсе я вижу,что ОН стал другим!!!вся оттекла,но синяков нет,а может они потом появляются,но видок еще тот)Выписали меня раньше, чем через сутки,капельницу не ставили, обезболивающие не пила.Вчера только вытащили мои затычки из носа(была сделана перегородка, поэтому ходила с ними 3 дня).Чувствую себя потрясающе!только 3 дня эти помучилась, было не удобно спать, тк дышать не могла,пересыхало во рту и саднило горло, замучили выделенияиз носа и слезящиеся глаза.Не думала, что вытаскиватт затычки будет ТАК неприятно!и что они такие длинные, потом еще чистили нос палочками ватными и засовывали до конца!непередаваемые ощущения)Но все это позади, на сегодняшний день капаю капли, персиковое масло и постоянно смотрюсь в зеркало)несмотря на то, что вид, как будто пчелы покусали и карамельки за щекой, никогда не чувствовала себя красивее)))
  #1165  
Старый 18.11.2013, 18:55
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

razbalovannaya , а вы у кого делали?
  #1166  
Старый 19.11.2013, 16:38
Аватар для razbalovannaya
razbalovannaya razbalovannaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 22
razbalovannaya на нуле
По умолчанию

Bambina_Mio Привет)Я делала у Маураовой,СПИК
  #1167  
Старый 19.11.2013, 19:37
Аватар для Marired
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 117
Marired на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razbalovannaya Посмотреть сообщение
даже в гипсе я вижу,что ОН стал другим!!!вся оттекла,но синяков нет,а может они потом появляются,но видок еще тот)Выписали меня раньше, чем через сутки,капельницу не ставили, обезболивающие не пила.Вчера только вытащили мои затычки из носа(была сделана перегородка, поэтому ходила с ними 3 дня).Чувствую себя потрясающе!только 3 дня эти помучилась, было не удобно спать, тк дышать не могла,пересыхало во рту и саднило горло, замучили выделенияиз носа и слезящиеся глаза.Не думала, что вытаскиватт затычки будет ТАК неприятно!и что они такие длинные, потом еще чистили нос палочками ватными и засовывали до конца!непередаваемые ощущения)Но все это позади, на сегодняшний день капаю капли, персиковое масло и постоянно смотрюсь в зеркало)несмотря на то, что вид, как будто пчелы покусали и карамельки за щекой, никогда не чувствовала себя красивее)))
Привет, поздравляю с опи, странно что у тебя по описаниям отек сильный, у меня даже синячков не было, и отек был совсем чутошный

Обо мне:
  #1168  
Старый 19.11.2013, 22:07
Аватар для razbalovannaya
razbalovannaya razbalovannaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 22
razbalovannaya на нуле
По умолчанию

Marired я еще нижние веки делала, может поэтому сильные оттеки на щеках...синяки-то маленткие, желтые)

Marired а у тебя полная рино была?у меня просто все что можно делали))может из-за этого еще оттекла, хотя из больницы выходила красавишна))на другой день раздуло)
  #1169  
Старый 20.11.2013, 21:37
Аватар для Marired
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 117
Marired на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razbalovannaya Посмотреть сообщение
Marired я еще нижние веки делала, может поэтому сильные оттеки на щеках...синяки-то маленткие, желтые)

Marired а у тебя полная рино была?у меня просто все что можно делали))может из-за этого еще оттекла, хотя из больницы выходила красавишна))на другой день раздуло)
у меня реконструкция кончика носа с забором материала с переносицы, считай полная и подруга делала там реально полная и тоже без сильных отеков и синяков
меньше пей чаев и кофеев, посиди на воде, соли меньше сладкого, и сделай у них процедурки от отеков - точно не помню что-то типа микротоковая терапия

Обо мне:
  #1170  
Старый 20.11.2013, 21:49
Аватар для razbalovannaya
razbalovannaya razbalovannaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 22
razbalovannaya на нуле
По умолчанию

Marired сегодня уже похожа на себя))пью только воду,соль-табу)а на процедуры иду завтра)они сами дарят 3 первые бесплатно)ты ходила на них?хорошая вещь?дорого?
  #1171  
Старый 21.11.2013, 12:00
Аватар для Marired
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 117
Marired на нуле
По умолчанию

ой меня наказали, я ж не знала,
да, ходила, были включены в опи, стоимость не знаю, но они приятные и помогают сходить отеку
буквально на днях слышала опять о нем что вообще хорош для здоровья кожи тк разгоняет все застои

Обо мне:
  #1172  
Старый 21.11.2013, 22:17
Аватар для razbalovannaya
razbalovannaya razbalovannaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 22
razbalovannaya на нуле
По умолчанию

Marired привет)сделала сегодня эту процедуру, приятно правда)разомлела))врачи сегодня в шоке были от меня и моих глаз, говорят давно не видели на 7 день такого хорошего состояния кожи, ни синяков, ни оттеков)))и то что они у меня продержались 3 дня, оказывается это очень мало)как на кошке зажило)))

в вс снимают гипс)
  #1173  
Старый 22.11.2013, 15:32
Аватар для aleksss
aleksss aleksss вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1
aleksss на нуле
По умолчанию

Всем привет. У меня назначена операция на 29 ноября (ринопластика ). Иду к Куликову А.В. Врач понравился, но, хотела бы владеть большей информацией чем той, которую нашла в инете. Если есть у кого то на форуме личный опыт общения и оперировался у данного врача, буду благодарна за фото и информацию. Заранее, спасибо.

razbalovannaya Здорово!
  #1174  
Старый 26.11.2013, 00:42
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Polyana нет , не определилась)
И правда, чем больше слышишь хирургов тем тяжелей выбор..
Я хотела бы хирурга, который услышит мои пожелания, а не будет делать как сейчас модно говорить- носы которые и не скажешь что они ринопластичные. Нет, это не мое. Я не хочу чтобы мне делали то, что у меня и без пластики есть от природы!))
Хочу симпатичный нос, как у куколки)
Тем более моя внешность идеально подходит для этого.
  #1175  
Старый 26.11.2013, 11:24
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

Misi, приветствую. Какие мы все разные. А я наоборот выбираю того, кто бы из ринопластичного переделал в не ринопластичный. Как говорится - будем искать...
  #1176  
Старый 26.11.2013, 17:52
Аватар для razbalovannaya
razbalovannaya razbalovannaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 22
razbalovannaya на нуле
По умолчанию

Misi привет)а Вы у кого были?я тоже хотела что-то вроде кукольного,приподнятый, с прогибчиком.у меня был довольно большой свой нос, но врач мой максимально пообещала из того, что есть приблизить к желаемому)не хочу забегать вперед, тк только сняла гипс и много оттеков, но очень нравится!)
я что называется тупанула и не сделала фоток ДО)так что,максимально близко, что нашла)
извиняюсь, за фото в гипсе и "видок")это на след день после оп еще в клинике)
Миниатюры
4a3b0db6.jpg   4b180045.jpg   c78b0459.jpg   4108f40e.jpg  
  #1177  
Старый 26.11.2013, 17:54
Аватар для razbalovannaya
razbalovannaya razbalovannaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 22
razbalovannaya на нуле
По умолчанию

Polyana если Вы хотите классику, то я бы посоветовала Рыбакина, он мне предлагал такой, но мне не этого хотелось)еще можно к Гогибиридзе Отари сходить...
  #1178  
Старый 26.11.2013, 19:40
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

razbalovannaya, мне реконструкция нужна. а это ни к Рыбакина, ни к Отари. Кстати, у Рыбакина на консе была несколько лет назад, не впечатлил ни разу. Не мой доктор. Планирую Арбатова и Мауравову посетить и из них уже выбрать.
  #1179  
Старый 27.11.2013, 13:39
Аватар для Валькирия
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 221
Валькирия на нуле
По умолчанию

Polyana на реконструкцию, как мне кажется, лучше к Моураовой. Уж очень хороши и изящны "её" носы.
  #1180  
Старый 27.11.2013, 15:24
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

Валькирия, спасибо за совет. Просто я на ее сайте не оч много реконструкций видела. Попрошу ее показать на очной консе результаты.)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©