Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.01.2020, 22:42
Jenes1993 Jenes1993 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Jenes1993 на нуле

Цитата:
Сообщение от angelina1978 Посмотреть сообщение
@Jenes1993, когда я 4 года назад в этой ветке рыдала и билась в депресняках от боли в спине,голове,сердце,да везде-меня все дружно к психологу и на массажи отправляли. И утверждали что все мои беды не связаны с имплантами. А я скажу так: если после вожделенной ОП нет радости и плохое самочувствие- значит что то пошло не так и надо удалять. А врачи до сих пор говорят; это разные вещи,не связано. Ну а хЕрурги хрен скажут правду.
Я удалила и вернулась к заводским настройкам)) А боли в груди уже только с климаксом пройдут наверное.
Летом не надо удалять. Лучше осень-зима. Летом доп стресс будет от того что нечего и не на что надеть.
Честно говоря мне уже плевать что одеть нечего будет, я хочу поскорее убрать это все... и жить без этих негативных мыслей , да и отпуск летом , другой возможности не будет , а ждать ещё год я точно не смогу ) а ещё мой хирург проигнорировал меня когда я настояла на удалении, сейчас буду мониторить у тех кто удалял в Москве и как все прошло у всех
Старый 11.01.2020, 22:42
Lipa40 Lipa40 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Lipa40 на нуле

Цитата:
@Jenes1993, у меня за два года ношения имплантов каких только ощущений не было. Болело всё и волосы шевелились от прочитанного в интернете. И это было 4 года назад когда еще разговоров про Аллерган не было. Ясен пень именно они у меня и стояли)). Организм как чувствовал что надо эту гадость из себя удалять. Сейчас бы всё равно удалять пришлось.
@Disjecta, жди. Дай себе время. Положительные эмоции. Год точно восстановление идет и более. У меня 4 года после удаления. Спина прошла. Болеть орз и тд перестала. А вот грудь очень болезненная. Не всегда,но в сырую погоду,перед менстр всегда болит. Не знаю...может изрезанные мышцы,внутренние швы ноют столько лет...ума не приложу. Мильгамму проколю курс и месяца 4 всё хорошо.
Девочки...как думаете отчего боли могут быть? Узи в норме . Врач сказала что внутри всё так,как у неоперированной женщины. А болит тогда почему?
А вам с капсулой удалили?
Старый 11.01.2020, 22:45
Новичок
Beginner

Jenes1993 на нуле

Цитата:
Сообщение от glamourchik Посмотреть сообщение
@Jenes1993, такое состояние у тебя от уныния. Я тебе точно говорю. Я начиталась тему иал сегодня, опять голова заболела. Пошла в салон на ламинирование ресниц. Лежу. Моя мастер( чудесная веселая женщина) мне что-то рассказывает , смеётся, меня спрашивает что-то, а я в прострации. Мне хочется ей сказать : замолчите пожалуйста. Хочется быстрее уйти домой и тухнуть со своими мыслями. Потом взяла себя в руки. У меня импланты целые, жидкости нет. Какого фига я решила что у меня все самое плохое?! Просто с этой темой про удаление капсулы я тоже загналась. Но решила что ну нет такого хирурга что тонкую капсулу блоком удалит, ну что мне делать теперь. Нет у меня никаких симптомов и проблем с имплантами, поэтому удаляю как мой хирург предлагает. В конце концов скольким девчатам на форуме вообще удаляли даже не поэтапно полностью капсулу, а лишь частично и ничего.
Ты не унывай пожалуйста. Я знаю в какую дипрессуху уныние приводит. Мы решим наши вопросы обязательно!!!!!
Спасибо !Мне муж говорит тоже самое )) я бы наверное не загонялась так если бы грудь одна водопадом не была 😕 да и вообще сама мысль об ещё одной операции загоняет в ту же депрессию 😅
Старый 11.01.2020, 22:56
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi

angelina1978 на нуле

@Lipa40, сказал что с капсулой,т.к. контрактура была,которую ни узи ни мрт не показало. А вот честно... как это проверить то? Или на узи было бы видно капсулу?
Вы простите,я уже особо не компетентна в этих вопросах,когда я удаляла,в этой ветке 10 человек сидели и сами врачи у виска крутили на наше: хочу удалить. Поэтому и не знали мы ничего. Мой док второй раз в жизни делал оп по удалению без замены и подтяжки за 25 лет работы.
Старый 11.01.2020, 22:57
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

glamourchik на нуле

@Jenes1993, когда есть решение, то легче. У тебя решение это операция. Она решит проблему.
А водопадом это что у тебя? Жидкость или форма груди просто не нравится?

Обо мне:
Старый 11.01.2020, 23:01
Новичок
Beginner

Jenes1993 на нуле

Цитата:
Сообщение от glamourchik Посмотреть сообщение
@Jenes1993, когда есть решение, то легче. У тебя решение это операция. Она решит проблему.
А водопадом это что у тебя? Жидкость или форма груди просто не нравится?
Я выкладывала фото чуть выше груди , по узи все отлично , но форма груди ... особенно левой очень настораживает !! Решение да, есть , только хирурга нет , это уже другая проблема...
Старый 11.01.2020, 23:14
bitingana52 bitingana52 вне форума
Посетитель
Beginner+

bitingana52 на нуле

@glamourchik, хм... я сегодня тоже ресницы делала ))) про меня мастер наслышана была уже, все расспрашивала... у неё своя грудь большая, она наоборот подтянуть хочет. А другая мастер там по бровям подслушала и тоже в тему присосалась. В перерыве им грудь свою показывала))) они мне свои )))) так вот даже при моем разрыве вообще не видно аномалий внешне... и пощупали, поахали что так круто, такая в меру упругая, и внешне не скажешь, что сделанная... да чо, у меня там на мою чашку А поставлено всего 225 мл... так вот я им сказала если импланты надумаете ставить (а они прям мечтают, хотят), чтоб сразу были готовы менять их как расходники. Не, все равно хотят! Пожелали мне удачи в новых «сиськах»))))
Только вы, девчонки, прям депрессивные какие-то, хватит носы вешать. Мне вот наоборот все говорят, что операция скоро, а она все шутки шутит )) я просто может такой человек. Открытая, делюсь личным. Мне даже эта мастер ресничный сегодня сказала, ты прям как подружка, которую я сто лет знаю, хотя я ее вообще не знаю, первый раз сегодня видела. Мне главное языком зацепиться, а там само все как по маслу идёт)))
Старый 11.01.2020, 23:28
Новичок
Beginner

Jenes1993 на нуле

Цитата:
Сообщение от bitingana52 Посмотреть сообщение
@glamourchik, хм... я сегодня тоже ресницы делала ))) про меня мастер наслышана была уже, все расспрашивала... у неё своя грудь большая, она наоборот подтянуть хочет. А другая мастер там по бровям подслушала и тоже в тему присосалась. В перерыве им грудь свою показывала))) они мне свои )))) так вот даже при моем разрыве вообще не видно аномалий внешне... и пощупали, поахали что так круто, такая в меру упругая, и внешне не скажешь, что сделанная... да чо, у меня там на мою чашку А поставлено всего 225 мл... так вот я им сказала если импланты надумаете ставить (а они прям мечтают, хотят), чтоб сразу были готовы менять их как расходники. Не, все равно хотят! Пожелали мне удачи в новых «сиськах»))))
Только вы, девчонки, прям депрессивные какие-то, хватит носы вешать. Мне вот наоборот все говорят, что операция скоро, а она все шутки шутит )) я просто может такой человек. Открытая, делюсь личным. Мне даже эта мастер ресничный сегодня сказала, ты прям как подружка, которую я сто лет знаю, хотя я ее вообще не знаю, первый раз сегодня видела. Мне главное языком зацепиться, а там само все как по маслу идёт)))
Ой я прям белое завистью завидую людям которые во всем видят позитив )))) постараюсь настроится на хорошую волну 🙂
Старый 11.01.2020, 23:29
Частый посетитель
Profi

glamourchik на нуле

@bitingana52, я поржала пока читала Представила как вы там показывали друг другу сиси))) Удачи тебе завтра!!!!! Ты молодец! Позитив это очень важно) жду известий.

Обо мне:
Старый 12.01.2020, 00:29
Lipa40 Lipa40 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Lipa40 на нуле

Цитата:
@Lipa40, сказал что с капсулой,т.к. контрактура была,которую ни узи ни мрт не показало. А вот честно... как это проверить то? Или на узи было бы видно капсулу?
Вы простите,я уже особо не компетентна в этих вопросах,когда я удаляла,в этой ветке 10 человек сидели и сами врачи у виска крутили на наше: хочу удалить. Поэтому и не знали мы ничего. Мой док второй раз в жизни делал оп по удалению без замены и подтяжки за 25 лет работы.
Вот и я думаю -видно капсулу на узи или нет ?
Старый 12.01.2020, 02:05
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Jennee на нуле

@glamourchik, да. Аллерган текстура. Разрывов не было. Удалял капсулу как смог. Она же тонкая. У меня год всего импланты стояли. Сдали на анализы и капсулы и у меня в груди еще шарики образовались- их тоже сдали на анализы. Жидкости не было... и вобще.... если бы не суставы, то я бы ходила и ходила со своими красивыми сисями и радовалась бы жизни. Более того. Я планировала, в случае новой операции - замену, но никак не удаление. Но жизнь сделала свои коррективы.
И , может, от этого и дипрессивный настрой. Чему радоваться? Новой операции? Отсутствию груди? Новым шрамам? Неизлечимой болезни? Мало как-то повода для оптимизма)... но это я так.... в сторону ушла) просто немножко задел вопрос "чего тут кислые все".
@Disjecta, спасибо за поддержку. Буду ждать улучшений и дальше)) просто реально нет информации совсем никакой , что же происходит с теми кто удалил (я имею в виду аутоиммунные болезни. Настоящие. Подтвержденные анализами. А не "надуманные" психосоматические)

Обо мне:
Старый 12.01.2020, 06:35
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Fere на нуле

@Jennee, у тебя уж точно не отсутствие груди, даже после удаления. Все очень хорошо выглядит.
Вот никак же не проверить, что было бы без имплантов. У тебя боли в суставах сразу начались, поэтому РА заподозрили, или другие признаки были сначала?
Старый 12.01.2020, 09:39
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

natikbika на нуле

@Lipa40, это плоский, без чашек, плотный очень.

Обо мне:
Старый 12.01.2020, 09:57
Частый посетитель
Profi

glamourchik на нуле

@Lipa40, мне кажется ее и на мрт не видят. Ну что это прям капсула.
@Jennee, Главное чтоб здоровье наладилось. Ты не так давно удалила. Я посмотрела твою грудь после удаления и это то о чем бы я мечтала!!! Она красивая же.
Я могу представить что у меня будет после удаления имплантов (( ладно бы ноль или единичка была. А то двойка птозная. Но я не думаю даже о эстетики пока. Наверно потом начну, скорее всего.

Обо мне:
Старый 12.01.2020, 09:58
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

natikbika на нуле

@bitingana52, у меня сисек нет теперь, но настрой отличный и капсулу не всю док удалил, но я не заморачиваюсь на этом, а то так правда себя накрутить можно. Сегодня пойду на осмотр к доку, покажусь))
Я правда всех знакомых и кто спрашивает отговариваю эту каку ставить в себя. Себя надо беречь и любить) А я себя сейчас люблю не меньше, чем с большими сиськами, и чувствую красивой, девчонкой, маленькая грудь стройнит и молодит это факт, тут просто настрой важен.

Обо мне:
Старый 12.01.2020, 11:05
Новичок
Beginner

Jenes1993 на нуле

Подскажите , пожалуйста, кто-нибудь удалял импланты у Усунгвана М.В.?
Старый 12.01.2020, 15:02
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)

Eliana9 на нуле

@glamourchik, в Германии тоже многие врачи en bloc удаляют (и предоставляют и фото, и видео). Я у своего дока видела. Мне при замене имплантов капсулу удалял (не en bloc, я не просила, ибо травматичней, а у меня своих тканей и так мало).

Так-что умеют многие, просто не все пиарят (мой док только недавно в инсту начал выкладываться)

К моему, к слову пациентки/-ты с Эмиратов частенько летают

Обо мне:
Старый 12.01.2020, 15:30
Darina20 Darina20 вне форума
Новичок
Beginner

Darina20 на нуле

У меня стоят Ментор с 2006г.В связи с шумихой вокруг имплантов решила сделать мрт с контрастом.Я давно подозреваю у себя разрыв левого импланта,но по многочисленным узи и осмотрам хирургов это не подтверждалось.Через неделю на мрт и если подвердится,то буду менять в срочном порядке,если нет,то в этом году все равно планирую заменить.

Что касается шумихи.. Лера Кудрявцева пишет,что якобы 5-6 лет оказывается был разрыв и тут пару несостыковок:если она каждый год делала мрт,то как могли пропустить разрыв ?если она сделала мрт впервые,то откуда ей знать,что разрыв был именно 5-6 лет назад,а не к примеру год-два назад,а то и вовсе 2-3 мес назад?Если она по каким-то косвенным признакам чувствовала разрыв импланта,то почему столько лет не вытаскивала,а бегала сисястой кобылкой,а только сейчас, устроив личную жизнь и родив ,решила вынуть «эту гадость»?установила 15 лет назад,молодость проходила красивой с сисями,потом впечатлилась от разрыва и начиталась историй,вынула в 50 лет и давай пропагандировать удаление и «уберегать» молодых девчонок от установки.Имхо как-то лицемерно,типа наведу-ка шумиху,чтоб побольше женщин теперь вместе со мной ходили с изуродованней грудью после удаления.Ей то в 50 при наличии мужа и детей уже все равно,а есть ли здесь среди удаляющих (именно из-за шумихи и страшных историй)те,у кого личная жизнь вообще не устроена,детей нет и возраст до 30лет?

Ещё момент.С годами все мы здоровее не становимся,почти у всех к 35-40 появляются боли в спине,суставах,у меня куча подруг ровесниц и моложе без имплантов также бегают по врачам в поиске причин проблем со здоровьем,т.к. то одно ,то другое беспокоит.Про усталость,отечность и тд вообще смысла не вижу говорить,они и у 20летних без имплантов щас имеются.Да,это инородный предмет в организме,у кого-то может организм отторгать,у кого-то все норм.Я о том,что бежать и удалять без каких-либо проблем-это просто поддаться панике.У меня тоже есть праблы со здоровьем,но я не связываю каждое «кольнуло,заболело» с имплантами(но и не исключаю,что они могут вредить мне).Я родила второго ребёнка и откормила с ними,а после родов часто вылазят болячки разные и организм долго восстанавливается (в среднем около 3х лет)и сваливать всё только на импланты как-то неправильно.

В инсте в аккаунте зарубежном про болезнь грудных имплантов фото До/После удаления выкладывают откровенный фотошоп !!! После фоток женщины с короткой стрижкой я окончательно в этом убедилась.Импланты якобы годами отравляли и подрывали здоровье, а тут через 2-5 дней (а есть и фото на след.день после удаления) на фотках женщины как свежие майские розы,помолодевшие лет на 5—не верю, блин!После удаления всем ставят антибиотики и ,возможно, препараты от аллергии или снимающие отечность, что может вести к улучшению самочувствия и незначительному улучшению внешнего вида.
Старый 12.01.2020, 15:49
эльэль эльэль вне форума
Новичок
Beginner

эльэль на нуле

Цитата:
Сообщение от Jennee Посмотреть сообщение
@annash37, если у Вас сейчас острая стадия воспаления суставов, то делать операцию опасно. Надо подождать ремиссию (или близкое к ней состояние). Я свою операцию согласовывала исходя из анализов с тремя врачами одновременно: хирург, анестезиолог и ревматолог. Метотрексат (лекарство, понижающее иммунитет) на время операции отменять не стали (иначе был риск воспаления суставов высокий), подстраховались на время операции и после нее- гормонами. Так что, не бойтесь, всё решаемо. Главное- определитесь для себя - хотите ли Вы вообще удалять импланты. Никто из врачей не даст вам гарантии, как Ваш организм будет вести себя далее с ними или без них. Я сколько ревматологов посетила- у каждого своё мнение на этот счет. Поэтому решение только за Вами. И уже от принятого Вами решения- действуйте. Такая уж у нас медицина. За всё отвечает сам пациент....
Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Дмитриев АА маммолог-онколог: и удаляет с капсулой и en block в Питере, недавно девочка у него на консультации была-писала, а потом пропала

Вы хоть какой у Вас город напишите
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может быть Вы знаете какие-то отзывы о Дмитриеве конкретно по удалению имплантов? Рассматриваю его, но смущает, что ни одного отзыва о нём конкретно по удалению имплантов, только увеличение груди. А ведь это разная специфика...
Старый 12.01.2020, 15:56
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 259 раз(а)

совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле

Да Катерина же писала , что есть информация что у Кудрявцевой был гель до имплантов и скорее его вычищали , а не силикон )) .
Да, и вообще аутоиммунные заболевания как правило у большинства людей о себе дают знать после 40 лет , как бы не было это печально , и не зависимо есть /нет импоантов или уже нет.
Закрытая тема