Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 23.02.2020, 23:00
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@glamourchik, и правда наполнился! Мне очень нравится грудка твоя! Снизу складочка естественная появилась , очень нежненько смотрится!
  #2102  
Старый 24.02.2020, 00:42
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@glamourchik, классно у Вас всё на 23.02. Поздравляю.

Обо мне:
  #2103  
Старый 24.02.2020, 03:01
Аватар для Billy
Billy Billy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 44
Billy на нуле
По умолчанию

@sirinka, спасибо за ответ, а на какие грибки нужно сдавать? Витамин В6 критично высокий, стали подозревать на редкую болезнь костей Гипофосфатазию, но щелочная фосфата в норме, при этой болезни он должен быть низким. Возможно до ипосле операции переборщила с витаминами...пила и хлореллу и мультивитамины, омега3 итд.

Панические атаки в разнобой, то утром, то днем, то вечером...после пробуждения, если покушать, то отпускает. Я живу на лоне природы, чуть что выхожу к лесу и озеру, сразу облегчение.
Интересно что тут девочки знают больше самих врачей, тк с этими ПА каких только врачей не обошла. Тахикардия? иди к кардиологу, одышка ? к пульмонологу, ноги не держат? к неврологу!!! нет чтобы в совокупности рассматривать организм! Спасибо вам девочки за направление и поддержку~~

Теперь врачи сами в недоумении, последняя зацепка- говорят возможно у меня климакс раний, мне 42 года, тк ночью обильно потею. Сдала на прогестерон и на фолликулы. Результаты завтра. Месячные с ноября приходили 2 раза в мес и обильно, хотя всю жизнь были скудные... пошла анемия железодефицитная. Пью железо.
@glamourchik, аккуратненько получилось и припушились хорошо груди, классно!
  #2104  
Старый 24.02.2020, 07:54
Аватар для Angelroom
Angelroom Angelroom вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2018
Город: Ukraine/Poltava
Сообщений: 58
Angelroom на нуле
По умолчанию

@Billy, у меня тоже не все анализы маркеры на РА положительные, но симптомы указывают на него. Говорят РА плохо изучен и маркеры могут "плавать". В моем случае ревматоидный фактор варьировался от неопределяемого до 75 и только ANA положительный. Мой доктор ревматолог в Лондоне меня поставил на учет в департаменте ювенильного РА и предложил мне попробовать принимать плаквенил, на котором я собственно уже 2 года и пока пью, рецидивов боли нет. Пробовала перестать принимать и снижать дозу - воспаления сразу возращаются. Хочу удалить импланты в надежде на полную ремиссию.
@glamourchik, грудь прямо заметно пышнее стала! вы немного набрали вес или это такие чудеса реабы?
  #2105  
Старый 24.02.2020, 09:10
Аватар для Ольга 77
Ольга 77 Ольга 77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 22
Ольга 77 на нуле
По умолчанию

Выглядит как грудь молодой девушки!! Если не знать историю, никогда не подумаешь, что оперирована!! отличный результат!!!!
!
Цитата:
Сообщение от glamourchik Посмотреть сообщение
@olgavolga, мне кажется у меня немного наполнился. Надо коллаж сделать с тем что было и что сейчас.
Коллажи 10 дней и 38 дней после операции
На сегодня прошло 38 дней. Фото сделала сейчас.
  #2106  
Старый 24.02.2020, 10:04
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Angelroom, вес не набирала. Как была после операции 57,5 так и сейчас. Но на фото богаче грудь выглядит чем в реальности.

Вот вчерашние фото, я топ сняла. Может из-за него объемнее кажется.
38 дней после операции.
Миниатюры
6a9dd9af.jpg   a02e916a.jpg  

Обо мне:
  #2107  
Старый 24.02.2020, 16:02
Аватар для sirinka
sirinka sirinka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 33
sirinka на нуле
По умолчанию

@Billy, вит б4 снижает уровень вит б6. То что вы пили никак не повлияло ни на что, тут что-то серьезное, где-то сбой. Я вам рекомендую б4 и б1, почитать про жиры где что и как, убрать сахара, грибки ну кандида как минимум, они вызывают боли в суставах. Сдать на кортизол, это важно. Выздоравливайте!!
  #2108  
Старый 24.02.2020, 16:48
Аватар для Биленька
Биленька Биленька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Украина
Сообщений: 5
Биленька на нуле
По умолчанию

Девочки,я здесь новичок.импланты у меня стоят больше 20 лет,собралась их удалять по состоянию здоровья,не знаю связано это с имплантами или нет.ставят рассеянный склероз,но вроде и не подтверждают. И вот сказали,что надо убрать все лишнее из организма.очень боюсь наркоза,это будет 5 ый по счету,долго из него выхожу.,летаю по тоннелям.удалять будет врач,который их мне вставлял 20 лет назад.когда говорила с ним,он мне сказал,что это минут 20 и все,что дренаж уберут уже на следующий день,что никакие антибиотики не нужны и т.д.Что то меня все это настораживает,особенно читая ваши истории.у кого сколько по времени шла операция,что вам после операции выписывали,как часто надо ходить на перевязки.буду очень благодарна.
  #2109  
Старый 24.02.2020, 17:07
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@Биленька, привет. я тоже наркоза боюсь и плохо переношу. но сейчас (в России) используются наркозы нового поколения, точно без тоннелей. Когда нам на учёбе читали лекции про наркоз, лектор (анестезиолог-реаниматолог Покровской больницы в СПб) сказал, что галлюцинации вызывает препарат Кетамин, он сейчас уже как правило не применяется нигде, кроме абортов.

Обо мне:
  #2110  
Старый 24.02.2020, 17:08
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Биленька, мне удаляли 4,5 часа где-то. НО, у меня капсулу удалили en block и плюс Т подтяжка. Если удаляют имплант без подтяжки груди, капсулу частично или не удаляют, то может и за 1 час сделают. Сейчас делают хороший наркоз. Никаких цветных снов и тоннелей. Дренаж мне ставили на пол дня и все. И то он был пустой когда снимали.
Я после операции пила 5 дн антибиотик, детралекс, траумель таб.
На перевязку я ездила раз в неделю первые две недели. Потом в 1 мес, в 2 мес, в 3 мес,в 6 мес и год. Кажется так. Но каждый док по своему может назначить. Ну и по необходимости можно приезжать, мало ли что.

Обо мне:
  #2111  
Старый 24.02.2020, 17:32
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@glamourchik, очень хорошенький размерчик у тебя, не маленькие точно!)
А ты шовчики ничем не мажешь? Мне ферменколом делаю фонофорез тоже, вместе с лидазой. Это гель, его можно и с фонофорезом Использовать, а можно и мазать. Не знаю насколько он эффективный, но решила, что не повредит. Мажу 3 раза в день
  #2112  
Старый 24.02.2020, 17:48
Аватар для Биленька
Биленька Биленька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Украина
Сообщений: 5
Биленька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glamourchik Посмотреть сообщение
@Биленька, мне удаляли 4,5 часа где-то. НО, у меня капсулу удалили en block и плюс Т подтяжка. Если удаляют имплант без подтяжки груди, капсулу частично или не удаляют, то может и за 1 час сделают. Сейчас делают хороший наркоз. Никаких цветных снов и тоннелей. Дренаж мне ставили на пол дня и все. И то он был пустой когда снимали.
Я после операции пила 5 дн антибиотик, детралекс, траумель таб.
На перевязку я ездила раз в неделю первые две недели. Потом в 1 мес, в 2 мес, в 3 мес,в 6 мес и год. Кажется так. Но каждый док по своему может назначить. Ну и по необходимости можно приезжать, мало ли что.
Спасибо,хоть успокоили чуток за наркоз.ну а таблетки сейчас запишу и за дам ему вопрос

Цитата:
Сообщение от tobebetter Посмотреть сообщение
@Биленька, привет. я тоже наркоза боюсь и плохо переношу. но сейчас (в России) используются наркозы нового поколения, точно без тоннелей. Когда нам на учёбе читали лекции про наркоз, лектор (анестезиолог-реаниматолог Покровской больницы в СПб) сказал, что галлюцинации вызывает препарат Кетамин, он сейчас уже как правило не применяется нигде, кроме абортов.
Спасибо,надо будет спросить у врача
  #2113  
Старый 24.02.2020, 18:06
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Биленька, ну и я тогда напишу) удаляли тоже около часа, дренажи вообще не ставили, антибиотики тоже пила 7 дней амоксиклав , плюс траумель в таблетках и свечи лонгидаза, чтобы спаек не было. Не бойтесь наркоза вообще! Никак он не ощущается. В палате мне ввели в Вену что-то, сразу повели в операционную, как дошла туда не помню, помню только как разбудили в операционной и помогли дойти до палата, а там уже полчасика полежала, телевизор посмотрела и все прекрасно)
Поверьте, я тоже очень боялась наркоза, но переживать не стоит вообще ! Все у вас будет хорошо!
  #2114  
Старый 24.02.2020, 18:15
Аватар для Биленька
Биленька Биленька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Украина
Сообщений: 5
Биленька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olgavolga Посмотреть сообщение
@Биленька, ну и я тогда напишу) удаляли тоже около часа, дренажи вообще не ставили, антибиотики тоже пила 7 дней амоксиклав , плюс траумель в таблетках и свечи лонгидаза, чтобы спаек не было. Не бойтесь наркоза вообще! Никак он не ощущается. В палате мне ввели в Вену что-то, сразу повели в операционную, как дошла туда не помню, помню только как разбудили в операционной и помогли дойти до палата, а там уже полчасика полежала, телевизор посмотрела и все прекрасно)
Поверьте, я тоже очень боялась наркоза, но переживать не стоит вообще ! Все у вас будет хорошо!
Спасибо огромное.почитала,аж легче стало.буду значит готовиться.
  #2115  
Старый 24.02.2020, 18:41
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@olgavolga, я ни чем не мажу. Только октенисептом пшикаю швы на ночь. И то это я сама придумала пшикать. Может и не надо)
Размер у меня очень скромный в реальности. Теперь у меня 75А( или 34А)

Обо мне:
  #2116  
Старый 24.02.2020, 18:44
Аватар для LoveMyBreast
LoveMyBreast LoveMyBreast вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 15
LoveMyBreast на нуле
По умолчанию

@glamourchik, у вас очень красивый результат, просто идеальная грудь на мой вкус )))

Обо мне:
  #2117  
Старый 25.02.2020, 00:28
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Billy, у меня до сих пор анализы на РА в норме. Сдвиг в анализах АНА. Именно он показывает наличие аутоиммунного процесса. И симптомы, которые Вы описываете. Особенно настораживает утренняя скованность.
@glamourchik, супер грудка получилась!

Обо мне:
  #2118  
Старый 25.02.2020, 01:05
Аватар для Мишель1313
Мишель1313 Мишель1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 278
Мишель1313 на нуле
По умолчанию

@glamourchik, у вас потрясающе грудь преобразилась ! С самого начала читаю вашу историю , замечательный результат . Внушает большую надежду для других ! Спасибо , что делитесь !

Всем девочкам спасибо , что выкладываете фото, делитесь инфо ! Удачи всем !
@glamourchik, у вас потрясающе грудь преобразилась ! С самого начала читаю вашу историю , замечательный результат . Внушает большую надежду для других ! Спасибо , что делитесь !

Всем девочкам спасибо , что выкладываете фото, делитесь инфо ! Удачи всем !

Обо мне:
  #2119  
Старый 25.02.2020, 08:49
Аватар для Billy
Billy Billy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 44
Billy на нуле
По умолчанию

@Jennee, @sirinka,
девочки спасибо за ответы, у меня в августе ANA был в норме и ревматоидный фактор тоже...думаю сдать еще раз.

По ночам просыпаюсь из-за обильного пота, с имплантами такого не было. Врач заподозрили на климакс, сдала анализы эстрадиол результат 19.49, почитала в Гугле пишут что это уже норма при климакса. Мне 42 года и месячные были с ноября 2 раза в мес, но в феврале уже 1 раз. Сдавала анализы на 2й день цикла.

Может все симптомы в реале из-за климакса? хотела сегодня спросить у врача, а в нашей клинике первый случай с короновирусом подтвердили... ехать боязно, ко всем моим болячкам только и коронавируса не хватает)))
@Angelroom, да скорее всего импланты и провоцируют. Хотя у меня тоже была надежда на экспант и симптомы исчезнут. Но после удаления по симптомам стало даже хуже((( но есть вероятность что у меня уже климакс начался.

А в целом если предложат гормоно-заместительную терапию нужно ли их пить? слышала что они вызывают рост новообразований в грудях.
  #2120  
Старый 25.02.2020, 08:55
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@Billy, есть тема Предменопауза и Климакс. Также большой вообще раздел по медицине.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©