Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 22.01.2020, 21:06
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Наконец-то я посмотрела "Эпидемию". Откладывала долго, мнения были рОвные, без восторга. Может поэтому. Знаете, а мне понравился) Потратила кучу сжатого времени, потому что растягивать не захотелось. Я бы рекомендовала к просмотру тем, кто раздумывает смотреть или нет. Очень даже неплох)
  #102  
Старый 22.01.2020, 22:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

для любителей британских комедийных сериалов - Худшая неделя моей жизни- ну очень смешной сериал!)) Если еще кто знает комедийные сериалы, посоветуйте, плзз! А тут тут одни детективные народ в основном смотрит.
  #103  
Старый 24.01.2020, 07:10
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reveye Посмотреть сообщение
Цепляясь за лед
Досмотрела его вчера. В целом интересно было, но настолько растянуто, что уже устаешь вариться в этом котле семейки сумасшедших фигуристов
В общем оценка после просмотра - моральная усталость

Обо мне:
  #104  
Старый 24.01.2020, 09:29
Аватар для 2zemka
2zemka 2zemka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 339
2zemka на нуле2zemka на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за рекомендацию мини - сериала "The Cry".
Тяжёлая история, но сюжет не банальный. Понравилась актриса. Правда, я до конца так и не поняла замуту с лекарствами, ну да ладно.

Ещё посмотрела "Why women kill". Помню, кто-то высказался, что их трех историй современная самая неинтересная. Соглашусь.
В целом, сериал, конечно, скучнее "Домохозяек", но не жалею, что потратила время.

Обо мне:
  #105  
Старый 24.01.2020, 18:18
Аватар для Vitaminchik
Vitaminchik Vitaminchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Vitaminchik на нулеVitaminchik на нуле
По умолчанию

Из последнего фильм "Особенные", от режиссёров "1+1".
Рекомендую, не смотря на то, что фильм эмоционально тяжёлый.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #106  
Старый 24.01.2020, 19:47
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 129
ksencia на нуле
По умолчанию

Фильм Погружение 2017, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Про любовь и не только, для кого- то покажется слегка затянутым. Я досмотрела до конца и , не заметив, как пролетело почти 2 часа.

Обо мне:
  #107  
Старый 24.01.2020, 23:19
Аватар для angelina-mar
angelina-mar angelina-mar вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
angelina-mar на нуле
По умолчанию

Испанский сериал "Я знаю кто ты" 1 сезон 16 серий. Очень запутанный и захватывающий. Детектив, но не только. Мне понравился.
  #108  
Старый 25.01.2020, 15:34
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

А я решила пересмотреть Плоть и кости. Очень понравился этот сериал . Смотрю как первый раз

Обо мне:
  #109  
Старый 25.01.2020, 15:42
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

@Лёвка, да , сериал хороший) Сама смотрела с удовольствием)
  #110  
Старый 25.01.2020, 16:53
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Лёвка, @Pawla, я с вами. Тоже с отредактировал с большим интересом

Обо мне:
  #111  
Старый 25.01.2020, 21:40
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 2 433 раз(а) в 524 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 036
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Фильмы, сериалы, видео... Делимся впечатлениями и ссылками - продолжение

Итальянский «Дама под вуалью» 2015 года: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

“В 12-серийном итальянском сериале 2015 года "Дама под вуалью" (La Dama Velata) есть и любовь, и интриги, и потерянный ребёнок, и убийство, и месть, словом, полный набор, который, к счастью, не размазан на пару сотен серий. Красивые актёры в шикарной одежде начала прошлого века в красивых декорациях (а как иначе, это же Италия!). Если хочется красивой картинки и итальянских страстей, то вам сюда.” (Отзыв)

А «Цепляясь за лед» скучный, да. Последние серии смотрела фоном, не зацепил ничем.

Обо мне:
  #112  
Старый 25.01.2020, 21:41
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

"до встречи с тобой"... не смотря на то,что посмотрев его ,сижу в соплях с распухшей физией,но...до последнего хотелось верить,что финал будет иным.
жизненный.мелодрама.возможно,на любителя,но мне понравился.душа в нем есть.
  #113  
Старый 26.01.2020, 10:38
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Химера, я читала книгу. Фильм хорошо сделан? Надо посмотреть.
Книга очень душевная!

Обо мне:
  #114  
Старый 26.01.2020, 12:37
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 2 433 раз(а) в 524 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 036
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, я тоже читала книгу. Фильм неплох, видно что актеры старались, особенно Эмили Кларк, но мне кажется, эти роли не для них, они были достаточно неестественны. Мне фильм не зашел, но если не читали книгу, он может понравится.

Обо мне:
  #115  
Старый 27.01.2020, 09:27
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

@kotik-spb, книгу я не читала,поэтому сравнить не могу,на сколько одно лучше и живее другого. Меня зацепила сама история.близко .
  #116  
Старый 27.01.2020, 16:41
Аватар для АнЛика
АнЛика АнЛика вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 4
АнЛика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
@Химера, я читала книгу. Фильм хорошо сделан? Надо посмотреть.
Книга очень душевная!
мне книга понравилась, а фильм нет. Кажется, что история скопирована с 1+1... Может поэтому..
  #117  
Старый 27.01.2020, 17:57
Аватар для aka
aka aka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 764 раз(а)
Поблагодарили: 839 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

Содержанки 2 сезон - премьера 30 января
  #118  
Старый 27.01.2020, 19:50
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

О, отлично, что выходят Содержанки! А я посмотрела Damages (Схватка или Ущерб) пока 1 сезон, сериал старенький, думаю, здесь большинство его смотрели, и вот наконец и я. Восторг! Отдохнула малек от маньяческих тем, окунулась в мир судов и адвокатов. Скандалы, интриги, расследования Вдруг здесь есть такие же как я, тогда смотрите, запасайтесь попкорном, усаживайтесь удобненько и вперед, здравствуй бессонная ночь Сегодня у меня 3 серия "Падение в мёртвые воды" ну и наверное начну Цепляясь за лед. Левка, Плоть и кости классный, надо будет тоже пересмотреть.

Обо мне:
  #119  
Старый 27.01.2020, 21:27
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 2 433 раз(а) в 524 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 036
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Killer Inside: the mind of Aaron Hernandez: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это не история OJ Simpson, потому что у него было его везения. История как за день с Олимпа спускаешься в тюрьму. Не нашла на кинопоиске.

«Ради всего человечества»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Действие разворачивается в альтернативной реальности. 26 июня 1969 года США проиграли космическую гонку СССР: космонавт Алексей Леонов водрузил на лунной поверхности красное знамя. После этого многие проекты NASA оказываются свёрнутыми. Но американцы не собираются сдаваться, и решают снова бросить вызов Советскому Союзу, чтобы утвердить своё превосходство в космосе.»

«Воспитывая Диона»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«История о темнокожей матери-одиночке Николь Риз, которая после гибели мужа растит малолетнего сына Диона. Рутинные семейные хлопоты осложняются тем, что мальчик обладает широким набором крайне изменчивых сверхспособностей: от превращения в невидимку до метания файерболов. На плечи Николь ложится дополнительная ответственность — сохранить суперсилы Диона в тайне.”

“Затерянные в космосе»: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Действие происходит в 2058 году, когда жить на Земле людям осталось не более двадцати лет - истощилось все. Выдающийся ученый Джон Робинсон и его семья отправляются на суперсовременном звездолете на далекую планету Альфа-прим, пригодную для обитания, чтобы построить там гиперворота, через которые будет осуществлена эвакуация человечества.

Чтобы избежать столкновения с Солнцем, майор включает гипердвигатель, и звездолет оказывается затерянным в неизвестной доселе части Космоса.»

Обо мне:
  #120  
Старый 28.01.2020, 23:16
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Сериал 2019 г. Правосудие. Один сезон, 10 серий. Детектив, расследование, юристы - все вместе. Мне понравилось. В течение всего сериала совершенно по разному относишься и к главному герою, и к происходящему.
"Майя Трэвис - окружной прокурор Лос-Анджелеса, принимает участие в скандальном деле по обвинению известного актёра в двойном убийстве. Потерпев неудачу, она переезжает в Вашингтон и пытается начать новую жизнь. Спустя несколько лет Майе выпадает шанс восстановить справедливость, когда тот же актёр становится главным подозреваемом в другом деле."

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©