Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 01.04.2020, 13:35
Аватар для Oksana76
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 139
Oksana76 на нуле
По умолчанию

@NataliaL, эндотины никакая не новая технология, их применяют с начала 2000-х точно. Есть хирурги которые их очень любят, а есть которые предпочитают другие методы крепления. В большинстве случаев хирурги с ними не работают преимущественно из-за удорожание стоимости операции. Но по сути это всего лишь метод фиксации ткани. Альтернатива - шурупы плюс нити либо просто нити (нерассасывающиеся). Также есть мнение, что в случае тяжёлых тканей и выраженной ассиметрии эндотины более предпочтительны...
На вашем месте я бы так сильно не фиксировалась на методе крепления, а выбирала бы хирурга по принципу нравятся результаты или нет.
Для себя бы предпочла эндотины хотя бы из-за отсутствия необходимости в гиперкоррекции. Я морально не готова ходить даже месяц с задраными бровями.
Спасибо: 2
  #402  
Старый 01.04.2020, 19:45
Аватар для NataliaL
NataliaL NataliaL вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 53
NataliaL на нуле
По умолчанию

@Oksana76, Спасибо за такой подробный ликбез, положу в копилочку
  #403  
Старый 04.04.2020, 02:49
Аватар для Seraya
Seraya Seraya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 125
Seraya на нулеSeraya на нуле
По умолчанию

@NataliaL, вы уже были у кого-нибудь на консультации?
  #404  
Старый 05.04.2020, 00:10
Аватар для NataliaL
NataliaL NataliaL вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 53
NataliaL на нуле
По умолчанию

@Seraya, была на консах у двух врачей, но только по поводу блефаро ходила, последняя спросила не думала ли я брови приподнять, на что я ответила, что миллиметра на три не против, только стоит ли ради трёх мм через опи пройти, на что она ответила, ну у Вас брови не низко в принципе и вообще высокие брови не всем идут, я наверное больше переживаю, чтобы они после блефаро не опустились, потому что низкие точно не хочу получить, спросила у нее про фиксацию брови к надкостнице, но она как-то странно ответила, типа смысла особого нет, а потом сказала, ну если хотите можем сделать. Одним словом толком не поняла ничего про эту фиксацию. У меня вообще брови в разное время суток по разному, то высоко, то кажется низковато утром когда отеки особенно, вот и переживаю как лучше сделать, но блефаро то однозначно плачет давно.

Кстати девочки просветите кто знает про эту фиксацию, можно ли с ее помощью чуток прямо хвостик приподнять, и насколько вообще это эффективная процедура, есть ли смысл на ней заморачиваться.
  #405  
Старый 06.04.2020, 15:54
Аватар для Seraya
Seraya Seraya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 125
Seraya на нулеSeraya на нуле
По умолчанию

@NataliaL, судя по тому, что я тут начиталась, такую операцию точно не стоит делать, если нет явных показаний. Да и не тот это вид операции, который делают с миллиметровой точностью. А вот насчет опущения бровей после блефаро мне тоже интересно узнать.
  #406  
Старый 07.04.2020, 01:59
Аватар для NataliaL
NataliaL NataliaL вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 53
NataliaL на нуле
По умолчанию

@Seraya, я уже совсем запуталась, что же тогда лучше сделать, чтобы приподнять хвостики немного? Что-то эндо только из за хвостиков совсем не прельщает.
  #407  
Старый 07.04.2020, 11:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 872 раз(а)
Поблагодарили: 24 132 раз(а) в 9 753 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 689
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@NataliaL, если хвостики немного, то височную не рассматривали?

Обо мне:
  #408  
Старый 07.04.2020, 14:40
Аватар для NataliaL
NataliaL NataliaL вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 53
NataliaL на нуле
По умолчанию

@kolbi, добрый день, а височная с отслойкой делается? Я ещё увидела есть тоннельный лифтинг, только пока не пойму до конца что да как.
  #409  
Старый 07.04.2020, 14:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 872 раз(а)
Поблагодарили: 24 132 раз(а) в 9 753 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 689
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@NataliaL, ну конечно с отслойкой, как иначе) Есть отдельная тема про это. Много говорят о недолговечности результата, но если речь о нескольких мм на кончиках бровей, то возможно, это то, что нужно.

Вот тема
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5507

Обо мне:
  #410  
Старый 07.04.2020, 16:30
Аватар для NataliaL
NataliaL NataliaL вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 53
NataliaL на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо, почитаю.
  #411  
Старый 04.06.2020, 20:52
Аватар для _Polina_
_Polina_ _Polina_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2020
Город: москва
Сообщений: 3
_Polina_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
@kolbi, спасибо за подробный ответ. Да уж, чего только не бывает. У меня лоб ходуном ходит-колет, режет и тд. И над левой бровью есть большая припухлость, если с правой сравнивать. Поэтому очень надеюсь, что зрение восстановится. Пойду схожу к офтальмологу..
Как ваше зрение и результат ? Что Батюков говорит ? Тоже думаю про эндо у него .

Цитата:
Сообщение от _Polina_ Посмотреть сообщение
Как ваше зрение и результат ? Что Батюков говорит ? Тоже думаю про эндо у него .
@olik-str это вам был вопрос)
(Не разобралась как пользоваться форумом пока)
  #412  
Старый 26.06.2020, 05:20
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 547 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Читаю я вас барышни , несколько последних страниц и думаю «вот все хотят чтобы у них не опускалось и не влзвращалось близко к состоянию ДО» , а я хочу чтобы мои подопустились . Гипертонус лба до сих пор не прошел полностью, сложно лоб расслабить , все время в напряжении где межбровка .. прошел уже почти год .


Не могу себя вспомнить до операции в плане ощущений себя . Надеюсь что еще чернз полгода все таки под опустится . Я думаю что моя доктор сама не ожидала что у меня так хорошо приживется , иначе меньше бы мне подняла . (Ну я бы себе чуть меньше подняла ) .


Наверное я все таки довольна операцией (или это психологический выбор?) , потому что нет бесконечной усталости на лице от нависших век ... НО ! Глаза стали заметно меньше и это расстраивает . Если веко поднять и нет нависания и недостаточно над глазным яблоком тканей , то они как бы не обволакивают и не создают ту форму и теней и объем , и визцально на фото глаза очень часто мелкие , ужас просто . Особенно для человека который всегда был «ты такая красивая, у тебя такие потоясающие глаза» .. и вдруг ты на фото с двумя мили зелочками .... на фото глаза большие толькое сли хорошо накрашены + кадр именно когда распахнуты глаза и хороший ракурс ... может липофила просто нехватает. ? Не знаю .
  #413  
Старый 26.06.2020, 10:52
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@Muata, один в один описали мои ощущения про глаза, у меня тоже глаза стали меньше после височки, при том, что об этом хирург не предупреждала, визуально после височке у меня уменьшились мои большущие глаза и это все, что дала мне височка, сама очень расстраиваюсь насчёт глаз, у меня прошло 8 месяцев после операции, тоже надеюсь, что вернётся и опустится до состояния до
  #414  
Старый 27.06.2020, 20:33
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 547 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Да , к сожалению о подобном эффекти меня доктор тоже не предупредила . Я уже год почти что не фотографируюсь . Вначале сильно задранные брови и ждала пока сойдет это , но уже и новый год прошел (это было полгода) и уже почти год с момента операции (через месяц) - и я поняла что уже почти не опустится, потом то что с возрастом только . Фото спонтанные брльше не делаю . Фотографируюсь через «не хочу» , т к почти всегда не нравлюсь себе на фото . Брови слишком вверх мне натянули , дурацкое выражение лица .. а то что глаза меньше стали мне мч сразу сказал после операции через месяц как меня увидел . До этого глаза были более круглые еще , и то что мне натянули вбок и вверх , сам разрез глаз не осел и не стянулся до того разреза который был раньше , да это какие то миллиметры маленькие , но общее выражение уже не то . Глаза смотрятся Уже . Буду искать как позитивно это обыгрывать , красится , брови снизу уже хочу нарастить чтобы так задраны не были . Особенно правая сторона мне сильнее сразу тянула, ее чрезмерно вверх подняли и сразу эта сторона после операции сильнее была натянута по ощущениям , и глаз на это стороне слезился и не закрывался . А док говорит другую сторону больше тянули ... не знаю что делать , липофиллить веко ? Но надо же ткани чтобы опустились а не просто все распухшее было ... в общем грустно от этого . Но на вторую операцию ни за что не пойду . Понятно что результат непредсказуем .
  #415  
Старый 27.06.2020, 21:52
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@Muata, я тоже на операцию больше не пойду, очень разочаровалась, тем более мне предложила хирург сделать височку от маляров, так как у меня после обычной мезы были отеки жуткие и вылезли маляры, по итогу височка мне ничего не дала от маляров, кроме того, что разрез глаз изменился и из большущих глаз, глаза стали меньше и другими
  #416  
Старый 28.06.2020, 00:48
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 871 раз(а)
Поблагодарили: 5 224 раз(а) в 1 803 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 070
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Muata, твои бровки были моим фетишем и самыми любимыми перед моей операцией. Неужели так все непросто?

Обо мне:
  #417  
Старый 28.06.2020, 01:16
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 547 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, эх , брови бровями , но вообще одна задрана вверх все время . Справа напряжение и на фото она задирается некрасиво очень . Но самое неприятное это все таки изменившийся разрез глаз который так и не стянулся в положение «до» . Это обидно потому что глаза заметно меньше и в жизни и на фото . : . Я думаю что такая операция - это хорошее решение ксли доктор действительно прислушивается и очень очень подробно обсуждает желаемый результат с вами . К сожалению , хоть и считаю что мой доктор очень профессиональна , обсуждение было быстрое и поверхностное . Я не знала очень много , мне не объяснялось . То как она мне показала как будет в итоге - это намного намного меньше задрано чем то как оно сейчас . + лицо видимо от всех
Этих стрессов и перетяжек сильно похудело . Прям полнота со скул ушла тоже .. и мне это не очень идет .


Не знаю даже как себя чувствовать . Вроде хочется быть довольной а смотрю на старые фото и расстраиваюсь . Сделаю до/после при прямом свете на днях и вам пришлю сюда на «суд» . Но конечно важно же очень как полностью лицо получается а не просто брови и глаза . Просто в пропорциях моего лица на фото выглядят все время задранными брови . Мне не нравится .
  #418  
Старый 28.06.2020, 01:42
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 547 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Вот в фотошопе сделано , там можно создать рамку и прямо передвинуть ее в том же размере неизменном . Пропорции лица соблюдены (выстроено в одинковом масштабе , ракурсе , свете ). . Рамка стоит по нижней границе века , по горизонтальным границам глаза .. и видно что на чуть чуть глаз длинее стал , растянутость не вернулась в прежнее положение , но все ткани остальные тоже в стороны натянуты и в итоге разрез глаз намного уже . Это не взгляд такой , реально глаза меньше и это видно на фото и видео в жизни . Вот такая печалька .. я просто очень осторожно относилась к мимике и к вообще тому чтобы все приживалось хорошо . У меня была гиперкоррекция , и видимо тут каждому пациенту важно понимать что никто точно не может предсказать насколько у него эта гиперкоррекция откатит и какой в итоге будет конечный результат ... :/


Это быстро фотки сейчас т к есть на телефоне . Может отважусь и выложу все лицо , а может просто сделаю глаза зачириканные как раньше . Но тогда не виднл то что я имею ввиду . Глаза меньше к сожалению .
Миниатюры
3fb6a0ed.jpg   a7e52406.jpg  
  #419  
Старый 28.06.2020, 06:45
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@dashev2004, скажите, а что делали с малярами, появившимся после пластики сверху?
как-то корректировали? вам хирург что-то предложил?
у меня просто такая же история
я ставлю филлер, но как-то надоело уже туда третий год лить литры гиаулуронки)

Обо мне:
  #420  
Старый 28.06.2020, 11:07
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 871 раз(а)
Поблагодарили: 5 224 раз(а) в 1 803 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 070
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Muata, я увидела то, о чем ты говоришь. Но ты такая красавица, все гармонично и нежно. Не расстраивайся, потому что все равно " потечёт вниз", возраст движется, мы не становимся моложе. Жалко тратить время на переживания. И конечно никто в нашем окружении не мерит нас миллиметрами,, а считывает энергетику и флер. Для меня, без каких либо оговорок, твои глаза- самые прекрасные на этом форуме.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©