Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 10.01.2020, 21:41
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Катико, как без компры может быть тяжко?! Мне вот в компре и морально и физически тяжко.... ну не вздохнуть ведь полной грудью. Еще и сутулиться я начала, уже все замечают. Компра стягивает и тело ищет более свободное положение, плечи когда сводишь вперед, сразу легче.
@Alexa_kr, а ты прям со спортом плотно дружишь или это природное? ...телосложение
  #502  
Старый 10.01.2020, 22:20
Аватар для Фаворитка18
Фаворитка18 Фаворитка18 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 74
Фаворитка18 на нуле
По умолчанию

@BelleFleur, сама в шоке от себя. И огромное спасибо, а то я пока не могу принять свою новую грудь, нереально большой и тяжёлой кажется.
@Alexa_kr, спасибо огромное за ответ! Так здорово, что есть подруги с опытом маммопластики, есть хоть с кем в реале обсудить - посоветоваться. Хорошо что есть этот сайт и вы все
Ооооо, я о спорте тоже уже мечтаю, даже пробовала приседать на второй день, ещё в палате
Про гипер чувствительность сосков док сказал, что лучше пусть будет так, чем онемение
@TheBestX, желаю воплотить фотосессию в реальность. Такую красоту надо обязательно запечатлеть в разных ракурсах
@KissaKiev, очень знакомые ощущения. Но я всё равно в компре хожу весь день. Завтра будет ровно месяц после опи и хочу сказать, что эти неприятные ощущения уменьшились, стали не такими яркими и порой я на них совсем не обращаю внимания, сроднилась
А вам уже разрешили алкоголь?!!! А я так мечтаю о бокале вина, но врач сказал, что от вина, шампанского и пива увеличится отёк(((

Обо мне:
  #503  
Старый 10.01.2020, 22:57
Аватар для KissaKiev
KissaKiev KissaKiev вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2018
Город: Киев
Сообщений: 75
KissaKiev на нуле
По умолчанию

Я шампусик пила,на НГ,это 2 нед после ОП было,потом еще через недельку уже больше. Отек...не знаю но было более неприятно в груди чем обычно,может и отек.
Но вот в понед днюшка и 4 нед после ОП-ну как не выпить))? А вот танцевать не буду,чувствую что не смогу еще
  #504  
Старый 10.01.2020, 23:46
Аватар для Катико
Катико Катико вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 69
Катико на нуле
По умолчанию

@Tattyanka, неа не фоткала ещё.Жирненькая после праздников и реабилитации,стесняюсь)
@аня, у меня с ней все в точности наоборот)

Обо мне:
  #505  
Старый 10.01.2020, 23:48
Аватар для Tattyanka
Tattyanka Tattyanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 260
Tattyanka на нуле
По умолчанию

@Катико, про жирненькую это явный перебор. После реабы я тоже огруглилась, поэтому фоткалась строго до пояса) сейчас на лыжах скидываю

Обо мне:
  #506  
Старый 11.01.2020, 05:02
Аватар для MirandaZ
MirandaZ MirandaZ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 28
MirandaZ на нуле
По умолчанию

Девочки, писала сюда ещё до опи... прошёл ровно год. Ждала улучшений, но результат просто поражает. Вернее, ужасает. Конечно, была до выраженная асимметрия, но на то и ложишься под нож, чтобы сделать лучше. Настаивала на переделке у Андреева. Три месяца назад был готов сделать, сейчас, видимо, аппетиты изменились, и наотрез отказывается. Аргументы приводит смешные) что скажете? Одна грудь менее подвижна, на ней есть дабл бабл, который не так выражен из-за изначально маленького размера. Планирую сделать узи, посмотреть, что вообще там происходит
Миниатюры
5a1e459b.jpg  
  #507  
Старый 11.01.2020, 07:23
Аватар для Alexa_kr
Alexa_kr Alexa_kr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 102
Alexa_kr на нуле
По умолчанию

@аня, природа конечно не последнюю роль играет)))), в моем случае, я копец склонна к полноте!!! За 2 беременность + 30 кг Хотя в 20 всё было свое идеальное, в общем решила вернуть до беременностей свое тело! Что имею сейчас. Тренировки у меня 4-5 кардио в неделю по 30 минут легкое на голодный желудок, у меня дома элипс, муж подарил)))) когда грудь сделала только на нем можно было, там грудь не прыгает не трясется. Плюс 3-4 силовые в неделю с тренером в зале, после опи все на лайте, немного залилась жирком, сейчас входим постепенно в прежний режим, мой тренер ржет что никогда так много не думал о чьих-то сиськах, все треньки теперь вокруг них, ну и во главе всего конечно же питание, я не ем мясо, совсем, из животных жиров яйца творог и сыр, оооочень редко рыбу, когда едем на море, остальное только растительные продукты, веган так сказать

Обо мне:
  #508  
Старый 11.01.2020, 07:27
Аватар для KissaKiev
KissaKiev KissaKiev вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2018
Город: Киев
Сообщений: 75
KissaKiev на нуле
По умолчанию

@MirandaZ, так а что с правой? (На фото правая) не опустилась? Карман мал? Или наоборот левая растянулась?
  #509  
Старый 11.01.2020, 07:37
Аватар для Alexa_kr
Alexa_kr Alexa_kr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 102
Alexa_kr на нуле
По умолчанию

@Фаворитка18, даааа у меня девчули почти все с титьками, они и вдохновили, у меня даже дочка старшая заметила после моей опи, когда поняла в чем дело, спрашивает мам а у этих теть тоже сиси не свои..... глаз алмаз блин, ей 9 лет всё видит про приседания я тоже уже в палате думала что бы мне поделать))))) спорт на лайте уже на 3ю неделю начала
@MirandaZ, и ведь красивые получились, обе причем!!!!!! Док конечно пииипииипиии! Явный же косяк мог бы и переделать!!!!!!!!

Обо мне:
  #510  
Старый 11.01.2020, 10:14
Аватар для Iwbtp
Iwbtp Iwbtp вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 33
Iwbtp на нуле
По умолчанию

Вчера произошла коррекция с опущением складки. Что было можете посмотреть во вложениях)
Миниатюры
fdba3eec.jpg   9f0f5a27.jpg  
  #511  
Старый 11.01.2020, 11:46
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Alexa_kr, залезла в комп, чтоб увеличить и приблизить твое тело теперь вижу, что ты пашешь, ноги прям здоровские! ну и все остальное гармонично.
А причем тут сиськи и тренер?! есть какие-то ограничения по тяжестям? Мне тоже светит зал, но уже вынужденно, надо торс поддержать, без мышечного корсета тяжеловато спине.
@MirandaZ, каждая хороша по отдельности. Сделайте фото с опущенными руками с таймером.
  #512  
Старый 11.01.2020, 11:52
Аватар для Tattyanka
Tattyanka Tattyanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 260
Tattyanka на нуле
По умолчанию

@MirandaZ, а почему 3мес назад не стали делать? Надо было до года дотерпеть? Какие аргументы приводит Андреев? И да, что с правой?

Обо мне:
  #513  
Старый 11.01.2020, 12:22
Аватар для Фаворитка18
Фаворитка18 Фаворитка18 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 74
Фаворитка18 на нуле
По умолчанию

Сегодня ровно 1 месяц моей новой груди!!! Наглаживаю, даже разговариваю с ней
Отёк чаще всего бывает на правой груди, хотя 2 дня назад, больше была левая. Но я морально уже готова к небольшой ассиметрии (сама виновата, что не настояла на разных имплантах). В зеркале и в одежде этот недостаток не бросается в глаза, а вот камеру не проведёшь, подмечает любую деталь. Успокаиваю себя тем, что грудь мою будет видеть только муж, а он меня полюбил и с моей неидеальной малышкой. Ну а если начнёт придираться к миллиметрам, то отвечу ему анекдотом про перфекциониста
Вчера был осмотр. Как же я его ждала, насмотревшись КРАСОТЫ в теме про бельё после маммо, была уже на низком старте, чтобы док дал добро на смену компры на красивые бюстики. Добро-то он мне дал, даже разрешил купить бельё с косточками (сказал, что сами по себе косточки ничем навредить гуди не могут, только возможен дискомфорт в районе шва). Но взглянув критично на себя в зеркало, чуть не заплакала от дряблости моей фигуры, поэтому пока делаю ставку на спортивные топы с хорошей поддержкой и спорт (на него добро тоже получено) . Но это уже отдельная тема про выбор белья и спорт после маммо, буду там писать.
Про гиперчувствительность сосков док ответил: Радуйтесь, было бы хуже, если бы они онемели. Вот я терплю и радуюсь)))
Следующий приём только в конце апреля, ну если ничего не будет беспокоить. Ах да!!! Док предупредил, что проблемы со швами и с заживлением груди в целом могут появиться и после 2 месяцев, сказал, что процесс этот идёт внутри и непредсказуем.....
Миниатюры
37534aa2.jpg   72f1b2ee.jpg  

Обо мне:
  #514  
Старый 11.01.2020, 13:36
Аватар для Alexa_kr
Alexa_kr Alexa_kr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 102
Alexa_kr на нуле
По умолчанию

@аня, нужно избегать нагрузки на грудные мышцы минимум 3 месяца а лучше вообще год, я думаю что вообще исключу нагрузки на грудные, потому как импланты могут уехать под мышку или к ключице, а еще перетереться и разрыв, так же можно спровоцировать контрактуру, и т.д поэтому тренер постоянно переживает чувствую я их или нет, при том или ином упражнении, постоянно спрашивает как грудь, вот поэтому и ржет, что только об этом и думаем, сейчас только низ и совсем чуть-чуть спину руки, сейчас важнее сиськи, а тело пока что просто чтобы форму не потерять, позже в фитоняшки вернусь
@Iwbtp, смотрится отлично, помню тебя! По сравнению с тем что было, особенно! Как будто другой человек!!
@Фаворитка18, очень клевые, как будто уже больше прошло! У меня в месяц ещё квадратные были!!! Прям очень натурально и красиво!!!!

Обо мне:
  #515  
Старый 11.01.2020, 13:37
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@Iwbtp, вот теперь красота, все ладненько. Вам же бесплатно он переделал, признал свой косяк? Напомните, что у вас стоит
  #516  
Старый 11.01.2020, 15:54
Аватар для An-na1984
An-na1984 An-na1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
An-na1984 на нуле
По умолчанию

@Alexa_kr, а сладкое вы едите? Я худая, но дряблая начала тренироваться дома, но не могу отказаться от сладкого...

Обо мне:
  #517  
Старый 11.01.2020, 17:59
Аватар для Iwbtp
Iwbtp Iwbtp вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 33
Iwbtp на нуле
По умолчанию

Спасибо большое,самой не верится😄в жизни как то совсем натурально смотрится и хорошо)))

Да,все полностью бесплатно)) признал,что нужно было занижать складку сразу) стоит мотива дэми 245)
  #518  
Старый 11.01.2020, 18:05
Аватар для KissaKiev
KissaKiev KissaKiev вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2018
Город: Киев
Сообщений: 75
KissaKiev на нуле
По умолчанию

Блин,у меня паника уже
Моя левая сися (на фото правая) -реально квадратная.
Месяц после ОП.
Мышца живет своей жизнью. В межгрудке квадратная и снизу,над швом как полоска внутри выпуклая....трындец. Что это?
Миниатюры
362c8873.jpg   44e681c5.jpg  
  #519  
Старый 11.01.2020, 18:07
Аватар для KissaKiev
KissaKiev KissaKiev вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2018
Город: Киев
Сообщений: 75
KissaKiev на нуле
По умолчанию

Вот на фотке обвела эту внутреннюю выпуклость
Вот межгрудка не округлая,как на правой сисе (на фото слева) а какая то ровная линия...это так зажат имплант? Чем? Мышца так идет? Врач говорит что плотная мышца,так анатомически расположена...но на правой же нормально округлость вышла. Это ли не косяк? Или еще есть шанс что округлится и эта сиська?
Она и болит,правую вообще не чувствую
Короче-какая то косячная она(((((

Вроде подпись поставила
@Iwbtp, сейчас красивенько))
Дай Бог что так и осталось. А как сейчас реаба? Легче должна быть? Так же,в компрессионке ходите?
Миниатюры
1381882e.jpg  
  #520  
Старый 11.01.2020, 18:23
Аватар для Iwbtp
Iwbtp Iwbtp вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 33
Iwbtp на нуле
По умолчанию

@KissaKiev, реаба легче намного, только от наркоза никак не отойду,вторые сутки сплю)) и место где складку занижали щипит при резких движениях,но это терпимо. В компрессионке ещё на месяц теперь :D и вот такой вопрос - как поставить подпись? Не могу найти)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©