Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 27.12.2019, 23:21
Аватар для Ya_mi
Ya_mi Ya_mi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.10.2019
Город: France
Сообщений: 35
Ya_mi на нуле
По умолчанию

Добавила чуть фото, почти 2 месяца. Все супер здорово, кроме каких-то появившихся прыщей ) как в переходном возрасте))
Миниатюры
22c7cf2b.jpg   89e3cf9f.jpg  
  #362  
Старый 28.12.2019, 09:00
Аватар для BelleFleur
BelleFleur BelleFleur вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Город: Россия, Киров
Сообщений: 126
BelleFleur на нуле
По умолчанию

@Welena3 напишу здесь. Если бы я сейчас выбирала хирурга на маммопластику, то я бы снова пошла к нему.

Обо мне:
  #363  
Старый 28.12.2019, 09:38
Аватар для КопытоваН
КопытоваН КопытоваН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Пермь
Сообщений: 201
КопытоваН на нуле
По умолчанию

У меня 2 месяца и почти неделя. Правая грудь пошла вниз. Написала доку, ответил, что ждем 3 месяца, смотрим динамику и если что поправим.
Взгрустнулось, но в общем и целом все хорошо. Соски на одном уровне
Буду ждать еще месяц. Конец января покажет как жить дальше )
Миниатюры
97480243.jpeg   bcb94e9d.jpeg  

Обо мне:
  #364  
Старый 28.12.2019, 09:41
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@КопытоваН, супер! А сделай фото не снизу - так ничего не видно. Спереди ровно, без рук вверх) Если импланты на разных уровнях только когда ты руки поднимаешь, то это ничего страшного.

Обо мне:
  #365  
Старый 28.12.2019, 09:54
Аватар для Neko23
Neko23 Neko23 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Город: Германия. Karlsruhe
Сообщений: 26
Neko23 на нуле
По умолчанию

@Ya_mi, супер! Очень естественно смотрятся ��
  #366  
Старый 28.12.2019, 10:48
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Решила поделюсь в этой теме, а не в пене, так как к пене это не особо относится) итак для тех кто не в курсе, у меня опустилась грудь ниже складки, и ползла потихоньку ниже и ниже, попутно проминая ткани живота. Что мне сделали: подняли ткани живота и зафиксировали как при верхней абдомино, по груди рассекли капсулу, обнаружился излишек, то есть капсула больше импланта, соответственно имплант поставили на место, нижний слой капсулы загнули вверх на имплант, а верхний соответственно загнули назад и в таком положении все зафиксировали внутренними швами, в моем случае по внутреннему контуру аж от середины груди, к сожалению забыла чей это метод и не смогла найти картинки в инете для наглядности( везде только подшивание дермального матрикса. Ещё рассказали, что моя капсула на пене тонкая и красивая))) ну и маленькое чудо лично для меня, у меня образовалось много кист, через год после операции, в некоторых местах аж гроздья большие и твёрдые, я думала их вырезали, но врач сказала их не видели, всё мягкое, а чудо в том что самых больших и твёрдых нет, они исчезли, я не могу их прощупать т-т-т))))

Обо мне:
  #367  
Старый 28.12.2019, 11:34
Аватар для BelleFleur
BelleFleur BelleFleur вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Город: Россия, Киров
Сообщений: 126
BelleFleur на нуле
По умолчанию

@Welena3, я к нему шла вслепую, знала на уровне слухов, что хорошо делает. На консе он замерил, подробно рассказал, какие лучше и как будет, если поставить этот или этот размер, рассказал по миллиметрам, как будет расположен имплант. Нарисовал как это будет выглядеть. Ну, на консе, можно сказать я в него влюбилась) +поддержка в реабу, что можно подъехать в любой момент и показаться. Это подкупило. Обработка швов через день, снятие швов+корки на швах долго не сходили, поэтому я к нему ездила не в отчетные даты. Опи была в Областной клинической. Сама обстановка, мягко говоря-не очень, плюс наркоз плохой, отходила тяжело, но знала, что если что, то здесь то меня точно реанимируют. Флюшку, анализы все сдавала там же за день до опи, кроме маммолога. Девочки медсестры очень заботливые, ходили как за маленькой + цена конечно очень смешная. У него поток, лично наблюдала, просто мало кто делится результатом. Ну, вот, вроде все.

Обо мне:
  #368  
Старый 28.12.2019, 11:48
Аватар для Фаворитка18
Фаворитка18 Фаворитка18 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 74
Фаворитка18 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Из-за предпраздничных хлопот даже пропустила фотоотчёт на этой неделе. Моей обновке 2 недели!!! Успела уже выгулять её на двух мероприятиях, потанцевала от души!!! В одежде объем пропадает, думала даже, может, надо было слушать доктора и поставить 400, но без белья объёма кажется слишком (успокаиваю себя, что есть отёк)
Девочки, кто помнит свои ощущения в груди на первых порах после операции? Можете поделиться, описать? А то в реале про мою маммопластику из близкого окружения знает человек 5, но никто из них грудь не делал. А у меня сейчас наблюдается болезненная чувствительность сосков, плюс периодически бегают мурашки, иногда очень раздражают, аж слов нет. Ну и кожа словно после солнечного ожога, очень чувствительная
Миниатюры
71f1db3b.jpg   794801c6.jpg  

Обо мне:
  #369  
Старый 28.12.2019, 11:51
Аватар для Welena3
Welena3 Welena3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2017
Город: Киров
Сообщений: 89
Welena3 на нуле
По умолчанию

@BelleFleur, я в нашем городе наверно не рескну. У меня просто ещё блефаро и микролипосакция на одной ноге. А там нужно лазерное оборудование для липо, иначе провал будет. О Ястрембском слышала хорошее и много девочек у нас делали. Вот про удаление не слышала вообще в городе, может скрывают. А через 10 лет? Переделывать или удалять? Может наука вперёд придёт и будет по другому. Липоыил на грудь мне не даст больше 0.5 после рассасывния, хирурги подтвердили.
И ещё наркоза побаиваюсь так часто. Хотя сама думаю, что ещё и смас потом лет через 15 все равно сделаю. Не отупеть бы)
Девочки, а вы как к наркозу относитесь? У меня был чудесный выход, несмотря на 5,5 часов наркоза. В хартманн год назад
@BelleFleur, а вы их ощущаете ещё? Или уже нормально. Мне будут ставить анатомы ментор. С другими док не работает. Говорит, что они его полностью устраивают при результате.
@Фаворитка18, млин какая красота. И не скажешь что срок маленький очень натурально!
  #370  
Старый 28.12.2019, 12:44
Аватар для Фаворитка18
Фаворитка18 Фаворитка18 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 74
Фаворитка18 на нуле
По умолчанию

@Ya_mi, ваша грудь великолепна, очень утончено, да на изящной фигуре. Просто класс!!! (коса, конечно, тоже супер!!!)
@Welena3, мерси

Ах да, у меня же ребёнок младший очень сильно заболел, думали Корь!!! Очень боялась заразиться, да тем более на таком ранем сроке после операции. Оказалась энтеровирусная. Теперь вопрос: вы что-то принимали для профилактики, для защиты от различных простудных заболеваний ?

Обо мне:
  #371  
Старый 28.12.2019, 15:53
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

@Фаворитка18, я до месяца ходила полускрюченная,какой там танцевать? ))) в 2 недели я просто могла ходить и стдеть и на том спасибо))

Обо мне:
  #372  
Старый 28.12.2019, 18:03
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

@Фаворитка18, красивая грудь! По ощущениям у меня все так же: и чувствительность, и мурашки были, и кожа, как после ожога

И хочу спросить, может у кого так было и что это может быть? Два раза была очень острая боль в груди, как будто иголкой коля со всей силы изнутри. Первый раз пару недель тому назад на улице, и сегодня. Мужа попросила плечи мне размять, отвела их сильно назад и резко кольнуло. Не покалывания, а именно острая колющая. Расстегнула компру, плечи свела и прошло. Но что это там колет?
  #373  
Старый 28.12.2019, 22:59
Аватар для KissaKiev
KissaKiev KissaKiev вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2018
Город: Киев
Сообщений: 75
KissaKiev на нуле
По умолчанию

@Фаворитка18, красиво и натурально)) но КАК? Как Вы уже танцевали)))? Я рада за Вас,честно,у меня ОП была 17.12....хожу,сижу,лежу,встаю,все ок,но танцевать....боюсь))) и как то потягивает мышца и выгуливаю только дома по часу их и то...пару дней как увидела что одна сися какая то квадратная стала переживаю уже...
Вы в компре весь день?
  #374  
Старый 29.12.2019, 07:16
Аватар для BelleFleur
BelleFleur BelleFleur вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Город: Россия, Киров
Сообщений: 126
BelleFleur на нуле
По умолчанию

@Welena3, мне понятны твои переживания. По ощущениям. Днем, если в белье, то я их не ощущаю от слова совсем. Если долго без белья- ощущаю. Гравитация их тянет вниз и они давят на швы и нижний полюс (не больно, а именно чувство небольшого давления), мне кажется без белья они бы просели ниже. Когда затекает спина и расправляешь плечи резко назад, чувствуется имплант. И вечером. Я сплю на боку или на животе, т.е. так или иначе на них (не специально), перед тем как выбрать позу, приходится их "разложить" и "подоткнуть", чтобы было комфортно. Когда это сделано, ощущения импланта нет, спишь как на своей груди. Я о них практически не думаю в течение дня, это только моменты, когда вспоминаешь, что внутри импланты.
@Фаворитка18, какая красотень!!) и у этого человека всего две недели..)) как ты в 2 недели все это делаешь???)))

Обо мне:
  #375  
Старый 29.12.2019, 07:50
Аватар для Fliona
Fliona Fliona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2019
Город: москва
Сообщений: 147
Fliona на нуле
По умолчанию

@vazique
Как у вас сейчас? Так красиво на фото с ноября, они стали мягче?
У мен параметры один в один, но опг 69. Тоже хотят ставить 315 и335 ,или 335 и 355 мотиву ерг.
  #376  
Старый 29.12.2019, 10:01
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
капсула больше импланта, соответственно имплант поставили на место, нижний слой капсулы загнули вверх на имплант,
так интересно, действительно, но все таки уточни, с чем это была работа, но явно не с Капсулой, тк она покрывает плотно имплант: и ты пишешь, что она как раз у тебя была тонкая и красивая). Поэтому, настолько ты запутала с этим словом Капсула, что хотелось бы уточнить, что это было? Мышца, железа, фасция, и это к размеру кармана же относится?

Обо мне:
  #377  
Старый 29.12.2019, 10:46
Аватар для КопытоваН
КопытоваН КопытоваН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Пермь
Сообщений: 201
КопытоваН на нуле
По умолчанию

@Most, они на разном и в обычной постановке. Переделаю фото. Но на коррекцию все равно пойду. Хочу складки на одном уровне. Как белье то покупать?)))

Обо мне:
  #378  
Старый 29.12.2019, 11:04
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@Most, именно капсула, она растянулась судя по всему, но само качество капсулы хорошее)

Обо мне:
  #379  
Старый 29.12.2019, 11:48
Аватар для Welena3
Welena3 Welena3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2017
Город: Киров
Сообщений: 89
Welena3 на нуле
По умолчанию

@BelleFleur, ну у вас ещё времени мало прошло) моя подруга с 370 на 0.5 вообще их не чувствует. Прошло два почти три года и она не нарадунтся. Всё не подружки тоже. Но все после родов, кормления и на свою небольшую. 70% по статистике их не чувствуют. Но это опрос, а он может быть ошибочным. Мне хочется. Хотя своя грудь не страшная. Но и не айс. Спорт опять же бросать не хочу. В фитс, как говорит моя подруга, каждая вторая с имплантом и ничего, все тренят и тренера в том числе
  #380  
Старый 29.12.2019, 16:35
Аватар для vazique
vazique vazique вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 86
vazique на нуле
По умолчанию

@Fliona, 13 декабря было так. Немного мягче стали. Правая болит не знаю, что с ней.. надоело уже, через 2 недели на узи.
Миниатюры
fd1779c1.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©