Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 22.12.2019, 18:42
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
На операции запланированно удаление имплантов , с капсулой en block , подтяжка. Капсулу будут отправлять на исследование.
Сегодня сделала повторное узи груди, жидкости нет, увеличены лимфоузлы.
На счёт липофилинга груди, на консультации в полуфинале ГМ говорил , что железы своей практически нет, но в моем случае с липофилом надо думать.
Цитата:
По поводу диагностики в дальнейшем я не спрашивала и мне не говорили.
Как то я надеялась в такой интересной акции что будет возможность у такого Гуру как ГМ уточнить как раз многие мучающие нас вопросы - с удалением редко бывают Акции. Но что-то ни что с капсулой так и не понятно: нужно ли полностью удалять или нет, ни что с липофилингом в плане дальнейшей диагностики и ведения в плане именно Здоровья. Как то- ну удалили и хорошо, а хочется больше информации.
Удаление тема новая, никто не знает как это правильно делать , на какие моменты обязательно обращать внимание, как правильно везти послеоперационный период (в плане утяжки полости после удаления например) Информацию прямо по крупицам собираем, и радовались что вот сейчас будет Акция и мы все узнаем наконец....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 22.12.2019, 19:12
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, Мне кажется я тебе ответила на все вопросы. По поводу диагностики уточню, я не спрашивала . Возможно в видеоролике ты найдёшь более развёрнутые ответы . (

Тебе же вроде удалили импланты? Или ты для других собираешь информацию ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 22.12.2019, 19:21
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, а что тебя смущает в липофилинге и дальнейшей диагностике? УЗИ делать он ничем не мешает, МРТ тоже

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 22.12.2019, 19:40
Аватар для Ленок86
Ленок86 Ленок86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 406
Ленок86 на нуле
По умолчанию

@Katerino4ka, спасибо, что делишься своей историей! Обязательно буду следить за твоим преображением! Удачи и скорейшего заживления !!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 22.12.2019, 22:20
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@Ириска, на форуме говорилось о возможных ложно-положительных результатах маммографии и узи при возможной капсуляции жира, при этом каждый раз придется делать пункцию чтобы узнать что это за образование на самом деле. Хотелось бы знать мнение ГМ. Он много липофилинга груди делает, любит его. Насколько я понимаю по фразе "но в моем случае с липофилом надо думать" - у ГМ были сомнения о возможности липофила в случае @Katerino4ka при главном приоритете Здоровья. Но не понятно по каким причинам он все таки решил его делать.
И по капсуле - у меня например оставили, удалили частично - до этого писалось что ГМ рекомендует @Katerino4ka en block - так вопрос: если она не рассасывается, то у меня в груди остался кусочек бомбы замедленного действия или нет?
На форум приходит много девочек, и они задают вопросы тем кто уже это прошел ( в том числе и мне) - и ждут узнать как нужно делать. Форум и Акции для того и сделаны - чтобы получить как можно больше информации.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 22.12.2019, 22:42
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, думалось делать сразу липофил , либо вторым этапом. Я это уже тоже писала.
После последней операции прошло мало времени, капсула была очень тонкая, полеуретановый слой даже не рассосался на импланте и поэтому , чтобы не травмировать ткани часть капусты оставили. Вот и весь ответ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 23.12.2019, 01:28
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию Удаление грудных имплантов в клинике «Астро», врач Саруханов Георгий Михайлович.

@Лиссенок, у меня образовалось много кист в груди, причина толком не известна, делала узи, мрт, все говорят всё нормально, ничего злокачественного, наблюдать раз в год; на пункцию ни разу не направляли, даже не знаю почему... говорят видно, что не злокачественные, больше ничего делать не надо. Капсула у меня оставлена от первой операции, скорее всего частично, на последнем узи её узистка увидела, в каких то местах, так что за 2 года не растворилась, как дальше будет не знаю. Если честно не думаю, что ГМ знает точный ответ на этот вопрос, ведь это надо много лет наблюдать нескольких пациенток, отслеживать их узи и прочие анализы, вряд ли он это делает, да и пациентки после операций не показываются в клиниках даже раз в год десятилетиями.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 23.12.2019, 14:45
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, привет)
Сегодня 6-й день после операции, грудь не беспокоит вообще. Только очень болят ноги, зоны липосакции .
Вчера принимала душ и увидела свои синяки, была в шоке и решила, что мне так компрессионное белье надавило) написала ГМ, он говорит отеки сходят и появляются синяки и это нормальный процесс заживления
Вчера прогуливаясь перед сном отметила, что мне легче идти , нет сильных болевых ощущений в ногах.
Единственное головная боль, не знаю уже что с ней делать ( болит сильно ( может у кого так было? Что посоветуете ? Нормально ли жто?
Вчера была температура 37,3, сегодня нет.
Миниатюры
9c3e4c63.jpg   540695dd.jpg   08dcfe1a.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 23.12.2019, 16:21
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@Katerino4ka, малышка, вот это синяки!!! А ты доктору говорила о головной боли? Скажи обязательно. Нурофен, кажется не рекомендуется, может Найз попробовать?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 23.12.2019, 16:22
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@Katerino4ka, синяки которые вылезли позже после липо, это нормальная ситуация, мазала смесью лиотона, траумеля, бепантена. Температуры не было, голова болела, правда не связывала это с операций пила обычные обезболивающие

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 23.12.2019, 16:59
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@Tata1973, спасибо большое от Найз меня тошнит ((
Я цитрамон пила, вроде немного легче от него.
Завтра поеду на осмотр и перевязку и все спрошу ;)
@Ириска, Вот и я мажусь )
Спасибо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 24.12.2019, 12:16
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Katerino4ka, что тебе сказали по поводу головной боли, или уже все нормализовалось и ты забыла спросить?
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 24.12.2019, 15:02
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@аня, Конечно же я не спросила ) голова перестала болеть и я забыла об этом)

Девочки, привет)
Вот и неделька прошла после операции, была сегодня на перевязке и осмотре)
Все прекрасно идет, Меня отпустили домой , ближе к месяцу обратно прилечу)
Сегодня ГМ мне целую лекцию прочитал про липофил) все диагностируется и без проблем. С помощью липофила маммологи -онкологи серьёзные восстановительные операции проводят . Медицина не стоит на месте, главное выбирайте опытного Врача и все будет хорошо)
По поводу удаления en block , удалять доступом под грудью , причём достаточно длинный разрез нужен. Не стоит поддаваться панике, тем кому удалили по другому или например частично как у меня.
Не всегда оправдано удалять всю капсулу , порой такое удаление может привести к серьёзным осложнениям , опытный врач оценивает все в ходе операции. Если у вас разрыв импланта и вы об этом узнали до операции, то в таком случае удалять необходимо en block. Часто до операции пациент и врач не знают о разрыве , узнают во время операции.
ГМ весь ход моей операции комментировал , так что скоро будет возможность услышать все из его уст) а не мой непрофессиональный сумбур, простите )
@аня, Дополни мкгя) ты тоже сегодня много про липофил узнала)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 24.12.2019, 23:15
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

А вот мы с
@аня, ) Провожает меня домой )
Сегодня пришло осознание того, что мы такие счастливицы как же было комФортно, спокойно и безопасно во всех смыслах в большой семье клиники Астро и конечно же в золотых руках нашего драгоценного Георгия Михайловича
Миниатюры
b891609d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 25.12.2019, 01:54
Аватар для галюся
галюся галюся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
галюся на нуле
По умолчанию

@Katerino4ka, прочла твою историю.. печально конечно, но главное поправимо. Набирайся сил и терпения и только положительные эмоции. Быстрейшей реаби .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 25.12.2019, 19:55
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerino4ka Посмотреть сообщение
@аня, Дополни мкгя) ты тоже сегодня много про липофил узнала)
@Katerino4ka, пересказать разговор с Гергием Михайловичем просто невозможно, да я и не повторю, только основные нюансы, мне самой сначала надо разобраться во всем, систематизировать эту инфу. Статей и исследований много, разработана методика безвредного липофилинга, а в некоторых случаях и спаспасающая людей от многих недугов, как пример ортрозы, стволовые клетки творят чудеса, восстанавливая хрящевую ткань и останавливая многие процессы разрушения в суставах. И не идут ни в какие сравнение с хандопротекторами.
Девочки, говорю что поняла, пока сумбур в голове, но тема очень для меня актуальная, буду изучать труды.
Кому интересно, самое основное здесь
"Путеводитель по липофилингу" 3 части.
Интерересная методика BRAVA. Надеваются на грудь специальные чашки и при помощи специальной микропомпы создается вакуум и ткани мж растягиваются. Система сама автоматически нагнетает вакуум до определенного уровня и поддерживает его. В итоге, создается пространство для заполнения его жиром.
При растягивании тканей происходит усиление кровоснабжения и происходит максимальное приживление жира.

Насчет диагностики узи и мрт. Все дело в аппаратуре и профессионализме узиста. Опытный УЗИ специалист легко определит, железистая киста или жировая.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 26.12.2019, 12:01
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

@галюся, спасибо большое )


Девочки, привет)
У меня все хорошо, грудь так же не беспокоит) ноги уже меньше болят, но отеки сохраняются конечно)
Стараюсь гулять больше, после прогулки мне кажется меньше болят ноги мои)
Миниатюры
ae298aa0.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 27.12.2019, 01:23
Аватар для Buslaeva
Buslaeva Buslaeva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 501
Buslaeva на нуле
По умолчанию

@Katerino4ka Вы с Георгием Михайловичем такие счастливые на фото!Какой он душка и добрый Человек!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 31.12.2019, 13:30
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, привет) с наступающим Новым годом вас
Сегодня у меня две недели после операции.
Чувствую себя намного лучше) грудь как не болела, так и не болит, немного швы под грудью тянут .
Места липосакции ещё конечно беспокоят , но уже не так , синяки сходят)
Как вам результат двух недель?
Миниатюры
29e47ba3.jpg   051bff36.jpg   c644e44a.jpg   d9996e49.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 31.12.2019, 15:33
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Katerino4ka, Что такое фгдс? Что ещё за обследование перед удалением?

Почитала в инете, это гастроскопия.
Катериночка, мне нравится твой результат после удаления. Учесть что только удалили, а потом грудь расправится ещё.
Кстати, сухость в глазах это моя беда. Летом 2018 г я так мучалась этой проблемой. Обошла офтальмолог. Просто назначали увлажнять. Капала долго. Но до сих пор сухие глаза.
Дай Бог что у тебя поправилось здоровье Уверена так и будет!

Почитала в инете, это гастроскопия.
Катериночка, мне нравится твой результат после удаления. Учесть что только удалили, а потом грудь расправится ещё.
Кстати, сухость в глазах это моя беда. Летом 2018 г я так мучалась этой проблемой. Обошла офтальмолог. Просто назначали увлажнять. Капала долго. Но до сих пор сухие глаза.
Дай Бог что у тебя поправилось здоровье Уверена так и будет!

Прошу прощения, случайно как-то продубливалось сообщение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©