Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 19.12.2019, 22:16
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Bina Yuanzh на нуле
По умолчанию

@Катерина, К удивлению моя реабилитация протекает совсем незаметно. Почти не было синяков, ничего не опухло, единственное что осталось -это желтая пегментация под глазами и на горбинке. Но это все быстро замазывается тоналкой))))
Вот профиль))))))мне кажется ,что я помолодела лет на 5))) Но кто-то говорит, что постарела и превратилась в девочку из деревни) А вы как считаете?
Миниатюры
bdd77f39.jpg   1a0d0f4a.jpg   bad21c34.jpg   246a5fa1.jpg  
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 20.12.2019, 14:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне сложно оценить, ведь я очень люблю лица с носом, как у вас до. Для меня это яркие, харизматичные, запоминающиеся лица. Но это только мой вкус.

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 20.12.2019, 14:30
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh,Мне кажется вы помолодели) Нос прекрасен) соглашусь с Катериной что и "до" он был отличный. По поводу "упрощения" лица, такая тенденция имеется, когда тонкий нос с горбинкой оперируют, но я думаю, вы в курсе.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 20.12.2019, 15:37
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Bina Yuanzh на нуле
По умолчанию

Была купчихой, стала аристократкой. Была похожа на удава,теперь на хорька. Была с индивидуальностью, а теперь как под шаблон. Было лицо царское, а теперь крестьянское…взгляд был глубокий, а сейчас ничего не передающий. Улыбка была лучистая, а сейчас примитивная. И вообще на Майкла Джексона стала похожа.и тд. ..Вот что говорят другие....Родители не признают, друзья тоже)))))Очень мало человек сказали какие-то хорошие слова, и даже если они были и одобрительные, все равно звучали так, как будто бы я должна была почувствовать сомнения в том, что сделала.
В итоге рыдала 2 часа ..и не от того, что жалею о чем-то, а от того, что человек после кардинальных изменений всегда психологически уязвим. Поэтому кроме как на этом форуме поддержки я не нашла. Спасибо вам, девочки, за добрые слова.
Миниатюры
d702e257.jpg   da7e506c.jpg   b33d3846.jpg   9bf2938f.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #65  
Старый 20.12.2019, 15:55
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh,ну вот по этим фото вообще все прекрасно, и это на таком маленьком сроке! Дальше будете только краше. Вот вообще не вижу повода для слез - Вам так повезло, результат классный, моложе и свежее выглядите. Лично мне очень нравится.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 20.12.2019, 16:09
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Случайно зашла в тему. мне очень нравится преображение. Лицо стало утонченнное и одухотверенное.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 20.12.2019, 17:40
Аватар для Hannaway
Hannaway Hannaway вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
Hannaway на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh, очень классно выглядишь
Я не любитель горбинок(хотя согласна иногда эта изюминка идёт ) , мне очень нравиться твой нос. Милый детский носик )))
Исправили только носик , а черты лица в профиль абсолютно стали по другому смотреться ))))
А по поводу поддержки я тебя очень понимаю, все только пытаются что отговорить уже. Причём не понимая на сколько для меня это важно .
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 20.12.2019, 17:42
Аватар для Abricos
Abricos Abricos вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Красноярск
Сообщений: 9
Abricos на нуле
По умолчанию

О боже, первый раз пишу сообщения на этом форуме! Ваш результат божественный! Стали красоткой! Носик идеальный и обалденно гармонирует с личиком! Какие рыдания?!!! Только что от счастья? Наслаждайтесь результатом! А по поводу мнения друзей и близких: близкие просто очень переживали за вас и теперь не могут понять своего счастья что с вами всё хорошо - отсюда неоднозначная реакция)) а остальные просто завидуют))) Вы - красотка отныне!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 20.12.2019, 17:56
Аватар для Alena UFA
Alena UFA Alena UFA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2019
Город: Уфа
Сообщений: 15
Alena UFA на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh, круто вообще лицо другое) ровненький, аккуратный)отек спасёт и будешь конфетка
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 20.12.2019, 18:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Bina Yuanzh, я не знаю что сказать, потому что впервые вижу, чтобы ринопрастика и новый нос настолько изменили лицо и фотографическое восприятие человека. Нельзя сказать хуже-лучше, вообще по-другому! Может фото До очень однообразные - одна фотосессия и ощущение от лица только такие, если бы мне показали эти две фото, я бы совершенно два разных мнения высказала о человеке. Всем надо привыкнуть и тебе в первую очередь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 20.12.2019, 20:08
Аватар для Я-Юла
Я-Юла Я-Юла вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 297
Я-Юла на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh, у тебя все прекрасно) Никакой ты не Майкл Джексон ( у него совсем уж другой нос был). Ты выглядишь прекрасно, особенно об этом свидетельствует крайняя серия фотографий!
На данном этапе твой носик отличный и даже ни о чем не жалей! Сама потом поймёшь! Главное, что тебе нравится. Я вот искренне не понимаю, почему тебе говорят такие вещи? Какая «индивидуальность» с этим крючком вместо носа? У меня он тоже раньше был и некоторые считали его «индивидуальностью», но я так никогда не думала!
Поэтому, хвост пистолетом и никого не слушай, кто нехорошо говорит��

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 20.12.2019, 20:15
Аватар для Ginger Well
Ginger Well Ginger Well вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 104
Ginger Well на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh, у вас прекрасный нос и в целом, вы стали очень красивой! Вы и были красавицей, но сейчас сильно изменились. Близким непривычно, это понятно. Надеюсь, они привыкнут и будут не столь категоричны.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 20.12.2019, 21:21
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@Bina Yuanzh, стала однозначно моложе и милее! С изменением носа меняются и пропорции лица, близким просто непривычно, но это поправимо)) постарайся просто не обращать внимания. Мне нравится, прям нежная такая .
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 20.12.2019, 23:14
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Bina Yuanzh на нуле
По умолчанию

@Я-Юла, Да, я тоже смотрела твой дневник, и подумала, что ты до и после- это 2 разных восприятия. Можно сколько угодно говорить про какую то индивидуальность, которая может транслировать что-то иное и неправильное. Твой результат источает гармонию, чего не было в предыдущей версии тебя)))) Спасибо большое за добрые слова.
@Алис, Спасибо за поддержку.
почему-то самым сложным во всей этой истории оказалось терпеть страхи и неоправданные ожидания близких людей))))
@Emma, Одухотворенное-это то что мне нужно. Спасибо
@Hannaway, Обслуживание чужих страхов-это не наше кредо)))))Я сама вижу что все прекрасно со мной, но то что это не могут пережить близкие из-за зависти или нелюбви ко мне- вот это всплыло и стало чем то неприятным. Готовлюсь к тому, что если критиканство будет продолжаться, то придется сменить не только нос, но и окружение. )))Тебе удачи с операцией, я слежу за твоим профилем в инста и тут.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 20.12.2019, 23:17
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bina Yuanzh Посмотреть сообщение
)Очень мало человек сказали какие-то хорошие слова, и даже если они были и одобрительные, все равно звучали так, как будто бы я должна была почувствовать сомнения в том, что сделала..
Ну ты ж психолог , ты ж понимаешь что это чел тебя специально в нересурсное состояние вводит ? Ну не осознанно . Ну а чо ты этому челу не вернула его патерн ?
Ты зачем расстроилась ? Ну ты меня прям удивила .
@Bina Yuanzh, читай психолог под картинкой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я тут уже упарилась всем рассказывать про шизофреногенные патерны .

« Похвалите человека за достижения с таким выражением лица. Он начнет автоматически переоценивать свои достижения.» ну тебе так и сделали и тебя пробили .
Верни этому челу уже осознанно тоже самое .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 20.12.2019, 23:20
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Bina Yuanzh на нуле
По умолчанию

@Abricos, Вообще ты права, я плачу от счастья. Но теперь думаю, что ради приличия надо подыграть бедным родственникам, которые не могут принять мой успех)) Пусть самоутверждаются)))
@Alena UFA, Да, отек еще сильный, сама вижу, что как аватар хожу)))
@Most, Да, это действительно 2 разных лица. Как 2 разных судьбы. Это удивительно и пугающе одновременно.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 20.12.2019, 23:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bina Yuanzh Посмотреть сообщение
человек после кардинальных изменений всегда психологически уязвим.
Психолог и уязвим . Я сча разочаруюсь и пойду отпишусь от твоей инсты
Шутка .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 20.12.2019, 23:22
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Bina Yuanzh на нуле
По умолчанию

@Ginger Well, Привыкнуть можно ко всему)))))Не думала конечно, что категоричность близких будет самым сложным во всем этом удивительном опыте)))))))))Спасибо большое))
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 20.12.2019, 23:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Bina Yuanzh, по теме : красотка ! Лицо стало привлекательнее в разы .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 20.12.2019, 23:36
Аватар для Bina Yuanzh
Bina Yuanzh Bina Yuanzh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Bina Yuanzh на нуле
По умолчанию

@Tata1973, Я так всегда хотела производить впечатление именно нежной девушки. Спасибо ,что сказала это.
@АлёнаС, Я психолог, причем кризисный. И знаю, что когда человек переживает кризисное переходное состояние, которое есть у каждого после операции или внешней трансформации, то его психика регрессирует в детскую. А если психика находится в детской позиции и задействована лимбическая система мозга, то любая критика или оценочные суждения будут создавать деструктивные убеждения и, как в благодатную почву, будут падать сомнения. Это механизм , который невозможно избежать, Хорошо что я психолог и знаю как из этого выходить, но мне понадобилась 2 часа, а кому-то несколько дней, и дело тут не в шизофреногенных паттернах..
Кстати вроде нельзя тут оставлять ссылки на соц. сети. Это я про то видео, которое ты прислала в инстаграме. Не уверена, что буду его смотреть.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©