Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.11.2019, 01:23
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию Малышка на миллион или Полное Преображение от клиники Абриелль (2 сезон).

Добрый день! Давайте познакомимся, так как я новичок (новосёл) в этом государстве красоты и молодости plastic-surgeon.
Меня зовут Татьяна, мне 38 лет. И я везунчик, потому что являюсь одной из трёх финалисток акции Полное Преображение от Клиники АБРИЕЛЛЬ.
Сначала хочу выразить огромную благодарность Катерине, за твой труд в освещении столь важных тем. Твои советы по выбору хирургов развернули мой выбор на 180° и привели меня в заботливые ручки команды А.
Я следила за их работами и бомбическими результатами. Всё чаще приходила к мысли, что после родов путём кесарева сечения (у меня двое деток ) без абдомино мне не обойтись (из моей кожи на животе можно было сшить сумку), спорт не помогал. Живот не исчезал, любой приём пищи превращал меня снова в беременную на 4ом месяце). Я обратилась с заочной консультацией к Левицкой М.Г. (что очень было удобно). Ответ не заставил себя ждать. Расстроилась, потому что мои подозрения подтвердились по диастазу, да и по лицу были уже заметны возрастные изменения. В моей голове поселилась идея, мечта, выйду на работу ( в данный момент я в декрете) и начну копить на своё преображение.
И тут, тадам, в инсте новость, что проходит акция от Абриелль о бесплатном полном преображении. Я поняла, что это мой шанс, моя мечта!!!. Ни капли сомнения в участии не было. Претенденток было много - 53 девушки, все хотели попасть в их профессиональные ручки. Я оказалась в полуфинале, радости вагон, 28 девушек отобрали в полуфинал, интрига снова повисла в воздухе, впереди очные консультации (Надо отдать им должное, хирурги уделяли ~45мин на каждую акционерку, подробно разбирая каждый отдельный случай) 3 недели ожидания.
И 1 ноября Катерина огласила победителей - blondinka589, страстей, вот она - моя мечта и я держу её в ладошках.
Мария Григорьевна, Илона Сергеевна, Владислав Игоревич и Александр Иванович СПАСИБО ВАМ огромное за то, что выбрали меня, за этот поистине дорогущий подарок и за эти эмоции, которые испытала и те, что ждут меня впереди! Как Вы сказали: мы становимся одной командой!!!

Список проводимых мне операций: Эндоскопический лифтинг лба и средней зоны, нижняя трансконъюнктивальная жиросберегающая блефаропластика, резекция дао, липофилинг подбровных областей и подбородка, лазерное омоложение лица и шеи, абдоминопластика, липосакция торса, липофилинг ягодиц, эндопротезирование молочных желез.

Также очень ВАжно с моей стороны освещать тему о возможности сочетать несколько операций за раз и о каждой в отдельности. Хочу с Вами поделиться своим опытом, мыслями, ощущениями, ...короче всем, что со мной происходит. Надеюсь многим будет интересно, как это будет выглядеть на конкретном примере, кого-то возможно подтолкнёт к заветной цели.
Девушки, мне очень нужна ваша поддержка, ведь впереди непростой путь, и где-то доброе слово, либо совет порой бывает слаще конфетки.
Вот мои фотки, с которыми я участвовала в акции. (но они не отображают всю трагедию моей ситуации)



Нажмите на изображение для увеличения
Название: fc6af91d.jpg
Просмотров: 817
Размер:	24,7 Кб
ID:	353738Нажмите на изображение для увеличения
Название: e1a91190.jpg
Просмотров: 690
Размер:	28,1 Кб
ID:	353739Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05316c12.jpg
Просмотров: 723
Размер:	24,2 Кб
ID:	353740Нажмите на изображение для увеличения
Название: c5af3591.jpg
Просмотров: 592
Размер:	26,2 Кб
ID:	353745
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2019, 01:26
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

А вот ещё, мое тельце)Нажмите на изображение для увеличения
Название: c2b62771.jpg
Просмотров: 776
Размер:	28,3 Кб
ID:	353746Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1ea93a0c.jpg
Просмотров: 602
Размер:	25,2 Кб
ID:	353747Нажмите на изображение для увеличения
Название: 629a51d5.jpg
Просмотров: 629
Размер:	29,0 Кб
ID:	353748Нажмите на изображение для увеличения
Название: e1f2da64.jpg
Просмотров: 670
Размер:	27,4 Кб
ID:	353749
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.11.2019, 01:58
Аватар для beautyred
beautyred beautyred вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
beautyred на нуле
По умолчанию

Ура! Наконец, Танюшка домиком обрадовала! Как все здорово написала! Надеюсь, что ты будешь реальной звездой проекта! Я в тебя верю, ооочень!

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.11.2019, 02:21
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

@beautyred, спасибо. Оленька. Буду стараться!!! С такими хирургам-только звезда, не меньше)).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.11.2019, 06:18
Аватар для Vitaminchik
Vitaminchik Vitaminchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Vitaminchik на нулеVitaminchik на нуле
По умолчанию

@Blondinka589, готова тебя поддерживать)
Тем более ты первая на операцию. Кто тебе лицо будет делать, в курсе уже?
Представляю, какое ты волнение испытываешь. Уже совсем скоро анализы сдавать.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.11.2019, 07:27
Аватар для Татьяна 07
Татьяна 07 Татьяна 07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 332
Татьяна 07 на нуле
По умолчанию

@Blondinka589, Танюша, поздравляю с открытием своей темы, ,, домиком,,, как здесь ласково называют...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.11.2019, 08:03
Аватар для Aleksanna
Aleksanna Aleksanna вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 355
Aleksanna на нуле
По умолчанию

@Blondinka589, поздравляю с открытием домика , ждем с нетерпением твоего преображения, комплекс у тебя классный , впрочем, как и других победительниц!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.11.2019, 08:05
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 836 раз(а)
Поблагодарили: 5 185 раз(а) в 1 787 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 047
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Танюшка, привет! Как же я рада, что такое солнышко встретилось мне в день консультации полуфиналистов) ты говоришь, что акционные фото не отражают действительности. Так она прекрасна, твоя действительность, потому что освещена улыбкой и внутренним позитивом. Подреставрируют чуток и станешь чуть лучше) твой свет он всегда с тобой. Буду читать тебя, пиши честно и подробно. Сочетанные операции не из лёгких и нам тут вылизанных историй не надо) с командой докторов и твоим задором и настроем все пойдет хорошо. Без мелочевки не обойдется, но ведь когда трудишься, тогда и ценишь, правда?!
Вот и первые вопросы от меня- липофил груди с подтяжкой или без? Шов абдомино с вертикальным компонентом или без? Целую тебя ещё раз поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.11.2019, 11:03
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 540 раз(а)
Поблагодарили: 835 раз(а) в 280 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 537
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Blondinka589, Танечка и я к тебе с радостью! Буду заглядывать и ( как ты говоришь...слово слаще порой) угощать словесными конфетками Будем все мы поддержкой тут! А тебе бодрости духа, позитива на пути и принятия, что все сложности в реабе временны! Обязательно всё случится лучше, чем ты себе представляешь! И засияешь звёздочкой Абриэлль от души ещё раз поздравляю с этим прекрасным событием!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.11.2019, 11:22
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@Blondinka589, поздравляю с победой и созданием темы !!!
Мне кажется результат будет бомбический , звездный, данные супер!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.11.2019, 14:30
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам большое.
@Vitaminchik,
Лицо - Левицкая МГ, абдомино - Кочнева ИС, попа - Спицын ВИ, а грудь видать достанется Алексанру Ивановичу Лайтнеру))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.11.2019, 14:45
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 394 раз(а) в 906 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 409
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Blondinka589, поздравляю с победой. А какой рост и вес? не нашла параметров.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.11.2019, 14:53
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondinka589 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам большое.
@Vitaminchik,
Лицо - Левицкая МГ, абдомино - Кочнева ИС, попа - Спицын ВИ, а грудь видать достанется Алексанру Ивановичу Лайтнеру))
Мария Григорьевна настаивала на булхорне (причём на консе в п/ф тоже говорила об этом), но Илона Сергеевна сомневалась , мерили, мерили, в итоге согласились сделать бул по краям носа, вои валики образуются при улыбки под носомНажмите на изображение для увеличения
Название: 218cae2b.jpg
Просмотров: 357
Размер:	25,4 Кб
ID:	353817
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.11.2019, 15:00
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо большое. Рост 160, вес 60 .
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.11.2019, 15:06
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 394 раз(а) в 906 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 409
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Blondinka589, интересно будет посмотреть, у тебя фигура просто как у меня, только я 170 см, вес 65

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.11.2019, 16:38
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

@Most, вот видимо и выбрали для наглядного пособия, что фигура схожая со многими. Самой жуть, как интересно, что будет!!!!!
@Le-nok, спасибо большое. Мне когда МГ перед зеркалом показала, как примерно будет, я такая: подержите еще так немного, я полюбуюсь))
А я смеялась, у @Norma123 видела ваши фотки втроём, говорю у Глеба Игоревича собственная ВиаГра)))) блондинка, рыженькая и брюнетка (золотой состав)))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.11.2019, 17:22
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Blondinka589,аааа...так вот кто нас так классно охарактеризовал!! Супер, я бы не додумалась, сначала нас сравнили с флагом российским - триколор, а теперь ВиаГра..сижу улыбаюсь, это же надо так точно подметить, молодец!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.11.2019, 17:34
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, привет, спасибо, буду стараться быть объективной. Дурочка я конечно, но пока не пугает реабилитация, проснусь после опи, тогда и пострадаю))) Грудь - я прям успокоилась, как узнала, что мне достаточно липофила (просто было написано про эндопротезировании, и на консе тогда у меня не уточняли, что я хочу. Без подтяжки, там подтягивать нечего))). Сама грудь 75b, но есть асимметрия, причем приличная, в полразмера точно, если не больше. Я сегодня скину фото груди отдельно, чтобы было видно всю картину. А шов от абдомино, вот я курица, даже не спросила, ты понимаешь, после того как мне Спицын пообещал красивую попу, голова закружилась и отключилась.. надо уточнить... а от чего зависит тот или иной шов?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.11.2019, 17:35
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

Тоже заметила , что все мы разной масти!!!
Но про ВиаГра это крутяк!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.11.2019, 18:22
Аватар для Aktrisa
Aktrisa Aktrisa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Aktrisa на нуле
По умолчанию

Супер начала! Приятно читать о твоих первых эмоциях!!! Но исходники у тебя - огонь!!!! Мне бы такие))) а что будет после уууу Голливуд!!! Удачи, я рядом!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©