Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Старый 06.08.2020, 18:40
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)

most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути

Внесу новую струю, Вдруг кто то слышал или употреблял/знает таких людей, кто принимает препарат oyox? Это ресурсная биодобавка, практически таблетка молодости. Делают в Германии. Мне посоветовали, но стоит очень дорого. Я не могу взять и купить. Задала вопрос нутрициологу, но пока нет ответа. Решила у вас спросить.

Обо мне:
Старый 07.08.2020, 12:19
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Химера на нуле

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Внесу новую струю, Вдруг кто то слышал или употреблял/знает таких людей, кто принимает препарат oyox? Это ресурсная биодобавка, практически таблетка молодости. Делают в Германии. Мне посоветовали, но стоит очень дорого. Я не могу взять и купить. Задала вопрос нутрициологу, но пока нет ответа. Решила у вас спросить.
@Most, проведя пятиминутное расследование в инете о производителе данного "продукта" ООО "Данда Фарма", делаю вывод,что и фирма и продукт лажовые- разводка чистой воды).
Существует как Юр лицо с 2013 года. Последний раз перерегистрировать с тем же названием в 2018 Имеет право заниматься арендой интеллектуальной собственности и разработкой фармпрепаратов. Отзывов сотрудников о ней нет) ,численность сотрудников 5. Отчисления в фонды 19 тр.отзывов клиентов на глаза не попадались,но я и не искала. Финансовая отчётность за 2018 год выглядит так
" Прибыль ноль рублей,,затраты 234 тысячи рублей".затребован истцом исковая сумма 438 тыс руб На сайте хх.ру висит вакансия водителя экспедитора.
Вот и вся история))) вывод напрашивается один)))
Старый 07.08.2020, 14:50
Владелец сайта

most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути

@Химера, ну ты молодец! То есть ты инфу про компанию в Германии нашла? Да, название danda farma - фарм биотехнологическая компания... неужели в Германии так можно? А там даже клинический исследования с табличками показаны.. И три нобелевских премии тоже фигня?
*Фундаментальные исследования, отмеченные Нобелевской Премией:
- в 2009 «за открытие механизмов защиты хромосом теломерами и фермента теломеразы»;
- в 2013 «за открытия механизмов регуляции везикулярного транспорта – основной транспортной системы наших клеток»;
- в 2017 «за открытия молекулярных механизмов, управляющих циркадным ритмом». .

неужели в таких масштабах можно дурить?

ты нашла инфу на русскую компанию на русском языке, а эта в Эшборне, Германии.
@Agata341, ты же из Германии, скажи, может ты знаешь что то об этих пилюлях и компании?

Обо мне:
Старый 07.08.2020, 15:59
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi

Химера на нуле

@Most, если просто зайти на сайт " нобелевских премий" то можно посмотреть,кто за что ее получал. Итак,2009 год,медицина. Медицина
Джек Шостак. Нобелевская премия по медицине, 2009 г.
Джек Уильям Шостак (Jack William Szostak) родился 9 ноября 1952 года в Лондоне. За открытие механизмов защиты хромосом теломерами и фермента теломеразы".Он имеет отношение к этой фирме?
. В 2013 году Нобелевскую премию по физиологии и медицине вручили Джеймсу Ротману, Рэнди Шекману и Томасу Зюдофу — «за открытие системы везикулярного транспорта — основной транспортной системы в наших клетках».
Разве все эти люди как то относятся к " немецкой фармкомпании"
Без обид,но у меня вопрос- а каким образом ВЫ связаны с компанией,информацию о продукте которой вбрасываете?)))
Старый 07.08.2020, 16:27
Владелец сайта

@Химера, а можно вообще что то спросить для себя тут? Чтобы тебя не заподозрили в пропаганде? Нет, я не обижаюсь, пока только один раз меня обвинили в том что я засланный казачок хирурга в теме Рино)), хотя я больше по сиськам. Так что ничего. И я никакого отношения к продукту не имею, мне посоветовал уважаемый мной человек, если бы он стоил как витамин Д например, я бы даже не интересовалась, а так привыкла собирать мнения, поэтому и спросила в теме БАДов (а где ж еще).
Но за совет как искать инфу - Спасибо. да, про 2009 год это видимо к этому препарату точно. В любом случае, я покупать не кинусь, пока не услышу разные мнения, а это время.

Обо мне:
Старый 07.08.2020, 16:35
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)

Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле

@Most, Так тут не надо в Германии то жить. Контора, фуфломицин.
Я погуглила. Ни сайта нет, или ж я не нашла, ни вообще ничего.
Само название даже.
Ну, да возможно и продают таблетки молодости. Для этого такие конторы и создаются. Деньги всем нужны.
Старый 07.08.2020, 16:43
Владелец сайта

@Agata341, я боюсь уже дальше писать на эту тему, но мне как раз дали ссылку на сайт (это название препарата и eu), вернее даже не ссылку, а наводишь телефон на штрих код на коробке и тебя на сайт выкидывает. я оттуда инфу по нобелевским премиям скопировала. И адрес у них указан в Эшборне. Короче, больше не будем об этом лучше. Видимо, тут одна я любитель всяких прогрессивных штучек в поисках молодости и здоровья).

Обо мне:
Старый 07.08.2020, 16:47
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 772 раз(а)

ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле

@Antoine, можно узнать Ваше мнение по поводу соды пищевой утром натощак с теплой водой?
Старый 07.08.2020, 18:28
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi

Химера на нуле

@Most, вы не одна любитель новостей и поисков таблеток молодости) просто фуфломицины и их распространители как правило подвержены следовать штампам- что ярко выражено в иные по " фирме,производителю,составу, описании "инновационных методов" ,эксклюзивности и прочему) а вот присвоение себе нобелевских премий- верх наглости и чувства безнаказанности. А ещё люди уверены,что их аудитория полностью безграмотна и является избранными потребителями эксклюзива))
@ИринаЮ, извините,что вмешиваюсь,но вы же собираете инфу? Я пила полгода.заработала ожог пищевода,отрыжку и изжогу
Старый 07.08.2020, 18:47
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi

ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле

@Химера, Ого, а как Вы узнали об ожоге пищевода?
Старый 07.08.2020, 19:12
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi

Химера на нуле

@ИринаЮ, ну призадумалась о том,что " чего это я оздоравливаю ЖКТ,а у меня он ухудшается,да ещё при забросе дел сока в пищевод кострище и вечное першение?". И пошла к гастроэнтерологу. Он поспрашиваю,и по- ленински прищурившись,выдал- "ещё одна содоманьячка".. гастроскоп показал ожог и проба жел сока показала низкую кислотность. Отсюда все проблемы))) меня спросили,училась ли в школе,и помню ли основы химии? И что бывает при встрече щелочи и кислоты? Термическая реакция. Про соль и воду молчим) как то так)
Старый 07.08.2020, 19:33
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi

@Химера, а если с ЖКТ все нормально? Никаких таких неприятностей нет?
Старый 07.08.2020, 19:55
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi

Химера на нуле

@ИринаЮ, при длительном употреблении будут обязательно. В общем,изучала я данный вопрос. Нельзя понижать нормальную кислотность желудка. Последствий много. Начиная с незакрывающегосч привратника,заканчивая неполноценным перевариванием пищи. Снижается усваиваемость белков. Потому что нарушается взаимодействие желудка,поджелудочной и желчного. Запоры могут начаться., Хеликобактер разрастается. А общем,приятного мало. Сейчас я пью таблы яблочного уксуса и под тяжёлую пищу( после приема) ещё пепсин. И ежевечерне пре и пробиотики... Вот такой опыт...
Старый 07.08.2020, 22:16
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)

Antoine на нулеAntoine на нуле

@ИринаЮ, отрицательно.
Пейте просто чистую тёплую воду.
Старый 07.08.2020, 22:57
soya soya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

soya на нуле

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Химера, ну ты молодец! То есть ты инфу про компанию в Германии нашла? Да, название danda farma - фарм биотехнологическая компания... неужели в Германии так можно? А там даже клинический исследования с табличками показаны.. И три нобелевских премии тоже фигня?
*Фундаментальные исследования, отмеченные Нобелевской Премией:
- в 2009 «за открытие механизмов защиты хромосом теломерами и фермента теломеразы»;
- в 2013 «за открытия механизмов регуляции везикулярного транспорта – основной транспортной системы наших клеток»;
- в 2017 «за открытия молекулярных механизмов, управляющих циркадным ритмом». .

неужели в таких масштабах можно дурить?

ты нашла инфу на русскую компанию на русском языке, а эта в Эшборне, Германии.
@Agata341, ты же из Германии, скажи, может ты знаешь что то об этих пилюлях и компании?
Most, да, Нобелевскую премию дали в 2009 году 3-м ученым (за исследование теломер и теломеразы - фермента ,участвующего в синтезе теломер). Но к этому препарату ( он не один, есть много аналогов, в основном - да, из растения астрагала, почитайте) это не имеет никакого отношения. Официально на сегодняшнем уровне развития науки невозможно изменить продолжительность (и даже качество) жизни именно человека с помощью манипуляций с теломеразой (можно только проблем огрести). Пока исследуют мышей и только улучшение (возможное) их жизни (не продолжительность).
Старый 08.08.2020, 07:29
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi

@Antoine, @Химера, спасибо!
Старый 08.08.2020, 12:31
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)

Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле

@Most, даже интересно стало- а что в составе таблетки молодости?
Сразу вспомнила фильм « Смерть ей к лицу»)). Там правда не таблетка, а эликсир, но тоже круто: кожа разгладилась, попа подтянулась). В этом препарате тоже такой эффект обещают?
Старый 08.08.2020, 12:51
Владелец сайта

@Valleda, слушай, не хочу втягиваться в обсуждение этого препарата, потому что мне нечего добавить, я сама про него спросить пришла. Тот кто советовал, начал пить, но на момент нашей встречи это был второй день приема и кроме бодрости и энергии и то может быть случайно совпавших, никаких других новостей не было)
состав у них на сайте написан.

Обо мне:
Старый 09.08.2020, 11:02
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)

Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле

Девчонки, кто пил Глюкозамин хондратин против треска в суставах? Суставы не болят тьфу тьфу тьфу. Но все трещит ужасно. Костяшки плацев, тазобедренный, колени, плечевые. Ужас, такое впечатление, что весь скелет хрустит. Коллаген пью, что-то пока ничего. Заметила, что когда пила коллаген в таблах было лучше, сейчас в порошке пью.
Старый 09.08.2020, 15:42
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 333 раз(а)

kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути

@Adelaina, я пила. Хрущу в коленях, как железный дровосек. Изменений не увидела. Ни хуже, ни лучше.

Обо мне:
Закрытая тема