Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Старый 05.03.2020, 08:32
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 995 раз(а)

tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле

@Лиссенок, я читала тут, что можно тогда пить не каждый день, а через день или два.
Старый 05.03.2020, 13:09
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)

Antoine на нулеAntoine на нуле

@Mystère, пожалуйста ))
У Вигантола пока нет перерегистрации — его нет в наличии в аптеках. Лучшего его было бы взять, если именно нужно из нашей аптеки купить.
Я пью с айхерба из овечьего ланолина — одна из лучших форм для усвоения.
У меня такой, но он снят с продажи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Желатин, глицерин, вода, оливковое масло — очень простой состав капсулы, что хорошо.
@Mystère, я бы купила такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Принимаю биотин этой фирмы — очень нравится.
Старый 06.03.2020, 06:21
Tata65 Tata65 сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 29 раз(а)

Tata65 на нуле

IHerb прислал письмо : Обращаем Ваше внимание, что начиная с понедельника 9 марта все продукты, содержащие этот ингредиент(мелатонин )не будут доступны для отправки в Россию.
Старый 06.03.2020, 09:55
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 866 раз(а)

Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути

Офигеть, Я только сегодня мелатонин получила)))
Девочки, я просто стала вить Вит Д по 5000 ед без сдачи анализов, т.к. на улице практически не бываю, только в дороге когда, пила год,-53,4 сейчас, пью ежедневно, вот уже второй год пошел, не думаю, что он очень быстро поднимается. А, если в России, то у нас и летом теперь солнца не дождешься, сейчас по 5000 попить нормально будет

Обо мне:
Старый 07.03.2020, 16:32
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Sprinty на нуле

Цитата:
Сообщение от Tata65 Посмотреть сообщение
IHerb прислал письмо : Обращаем Ваше внимание, что начиная с понедельника 9 марта все продукты, содержащие этот ингредиент(мелатонин )не будут доступны для отправки в Россию.
с чего вдруг вообще? (((

Цитата:
Сообщение от Valleda Посмотреть сообщение
кроме защиты от пиигментации ликопин ко всему прочему готовит кожу к загару: если вдруг случилось пробыть дольше на солнце , кожа дольше не краснеет, а сам загар очень ровный будет. Это проверено).
Только что вернулась с активного солнца, за день до вылета получила ликопин, начала принимать по 2 шт. в день. Кремом пользовалась таким же, как в прошлый раз, он хороший и эффективный, с отличными фильтрами и очень мне помогал, но в этот раз было ощущение, что реально появился серьезный помощник, тем более, что УФ-индекс был гораздо выше, 7-8 днем, это много. Я,конечно, на солнце не валялась весь день, а наоборот, пряталась в теньке, и далеко не весь день была на улице, но купалась не в теньке. Обычно этого хватает для моей кожи, чтобы достаточно быстро начать краснеть, особенно руки-плечи-верх груди, а здесь этот процесс начался только на 7-8 день. шок. офигеть прям.
Я,правда, и витамин Д начала принимать с января, и прокапала железо. Может быть, это тоже имеет значение. Но что-то сработало однозначно)) Анализы ,жаль, не успела сдать до отъезда. Пойду теперь )

вот думаю, ликопин теперь продолжать, или уже до мая отложить, если в Москве буду? И тогда его уже на летний сезон с PABA и астаксантином? Их,кстати, реально можно с мая по сентябрь непрерывно принимать ? И совмещать с рутином? Интересно, какие курсы рекомендованы безопасные.

а астаксантин что еще делает?))
Старый 07.03.2020, 17:43
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)

Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле

@Sprinty, здорово, когда результат налицо)). Можно уже не прекращать принимать ликопин. До мая можете по 1 штуке принимать, а с мая опять по две. Бонусом получите улучшенное качество кожи: тоже проверено). С PABA и астаксантином вместе тоже можно. С астаксантином в связке ликопин ещё лучше работает.
Ликопин вообще , не превышая дозировку, абсолютно спокойно круглый год можно пить. Но для устойчивого эффекта три месяца минимум.
С рутином вместе можно, они никак не вредят друг другу.
Астаксантин кроме защиты от солнца дает клинически подтвержденную пользу для здоровья глаз, головного мозга, кожи и суставов, а также помогает переносить тяжелые физические нагрузки. Самое главное, астаксантин снижает уровень воспаления в организме ( согласно исследованиям на 20% за 8 недель). Отличное средство анти эйдж). Да много чего, в общем.

Да, сработал у вас , конечно, ликопин. Я , когда его принимаю, практически не загораю. То есть на солнце бываю, конечно, но кожа все равно светлая остаётся. Возвращаюсь с морей и никто не верит, что я там была.
Старый 08.03.2020, 01:17
Постоянный участник
Profi

Sprinty на нуле

@Valleda, спасибо большое! мне тоже никто не верит, а белая, как полотно, на пляжах люди даже неадекватно иногда реагируют, незнакомые
раньше я пыталась загореть (обычно это просто сгореть нафиг,без следов загара после), но теперь боюсь фотостарения, плюс активы на лицо всякие... не загораю, хотя хочется загорелые ноги) никогда не было может быть, они загорят аккуратно, если я месяца 3 подряд буду на море
Так что НЕ загорела я с ликопином так же, как и без него, только ЕЩЕ ЛУЧШЕ )) и безопаснее. Мне понравилось.
А безопасно ли его так долго принимать?))) столько месяцев подряд?

Эффекты,конечно,заманчивые. И у астаксантина тоже)) прям то, что надо
а у PABA что еще интересного припасено?
Старый 08.03.2020, 12:41
Постоянный участник
Profi

Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле

@Sprinty, безопасно . Ликопин не токсичен. Вы же можете помидоры есть каждый день? И ликопин можно, не превышая дозировку. Можно круглый год. Для людей, которые живут на юге , вообще рекомендовано круглогодично.

А РАВА ещё пьют при повышенной умственной и физической утомляемости ; фолиеводефицитной анемии , артритах , светочувствительности кожи, ожогах кожи ультрафиолетовыми лучами, витилиго, алопеции , раннем поседении волос. Я пила от седины и от пигментации. Но у меня больше депигментированных участков ( белые пятнышки), чем пигментированных. Благодаря РАВА белых пятен стало ощутимо меньше.
Старый 08.03.2020, 20:19
Постоянный участник
Profi

Sprinty на нуле

@Valleda, спасибо, супер!!
А PABA и астаксантин тоже для кругдогодичного приёма?
Старый 08.03.2020, 21:10
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

donna Rosa на нуле

Офигеть вообще про мелатонин ((( действительно никакого нет в наличии вообще! И что теперь, местных производителей покупать?(((

Обо мне:
Старый 08.03.2020, 21:28
Постоянный участник
Profi

@Sprinty, астаксантин тоже можно постоянно, но в зимний период дозировку можно снизить до 4 мг.
РАВА я бы курсом все же принимала :3-4 месяца пить, 2-3 месяца перерыв. Если нет серьезных показаний, то пусть организм отдыхает ).
Старый 10.03.2020, 00:15
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

LarisaP на нуле

Девушки,l-arginine принимает кто нибудь?
Подскажите,плиз,достойного производителя на айхерб.
Старый 10.03.2020, 11:54
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)

Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути

Кто-нить пил монолаурин?помогает при простуде?
если уже заболел надо как-то повышать дозу?
Старый 10.03.2020, 12:06
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

аня на нуле

Девчат, подскажите, чтоб сдать анализ на Д, прием самого Д надо отменить? и за сколько?
Результат был 11 нг/мл, принимаю по 10тыс 4 мес. Уже пора проверять?

Обо мне:
Старый 10.03.2020, 13:38
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

Владислава на нулеВладислава на нуле

@аня, обычно раз в 3 месяца сдают. Прием перед сдачей не надо прекращать
Старый 10.03.2020, 14:21
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 866 раз(а)

Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути

Эльмира, я начала принимать, но просто как противовоспалительный, решила, что вреда не будет)), пью по 2шт раз в день. Читала, что при простуде нужно по 2шт три раза в день, остальные тонкости не знаю)))

Обо мне:
Старый 13.03.2020, 01:20
Постоянный участник
Profi

Sprinty на нуле

Сдала анализы. Sport Research рабочий витамин Д ) и капельница сработала шикарно, с ферритином.
Посмотрим, как будет держаться.
Если витамин Д стал 47 (вместо 17,9 с 8 января) , надо,наверное, перестать каждый день по 5000 принимать?
К сожалению,правда, я не знаю, какой уровень был перед поездкой в зону уф-индекса 8, а так хотелось посмотреть, что произойдёт... Теперь в следующий раз
Старый 13.03.2020, 12:16
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)

Antoine на нулеAntoine на нуле

@Sprinty, да, мне тоже Sport Research как производитель.
Я бы перешла на поддержку — 2.000.
Старый 13.03.2020, 18:06
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле

Девочки, никто не имеет знакомых в лабораториях? Нашла, что оказывается, результаты по витамину Д полученные методом ИФА надо делить на 2, самый точный хромато-масс-спектрометрия. Я пока до Архимед не доехала, делала в разных 2х известных лабах и .... в одной по их референсам норма-норма, а во второй совсем низкий, и это метод ИХЛА. Представляю если я переделаю в Архмеде...

Обо мне:
Старый 13.03.2020, 18:25
Постоянный участник
Profi

Sprinty на нуле

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Я бы перешла на поддержку — 2.000.
у меня таблетки на 5000 )
думаю может два раза в неделю принимать, или три