Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 10.12.2019, 08:49
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beautyred Посмотреть сообщение
Морю себя голодом
это большая ошибка, потом организм все компенсирует прибавкой


Цитата:
Сообщение от beautyred Посмотреть сообщение
Сочень с творогом
это какашка, ее не надо есть, можно например бутер с ц/з хлебом

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 10.12.2019, 10:43
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

@Ирчи,
@Annet,
@Natylissimo, спасибо девчули. Значит пытаюсь найти черную кошку в черной комнате.
Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
С каким весом приседаешь? Такая попочка у тебя хорошая!
У меня в молодости далекой была хорошая, потом начала хереть. Сейчас возвращаю былую форму. Приседаю 50-55, в смите 70, жим 90+платформа.
@Keyoko,
@Piona, все проблемы с защемлениями и скелетно-мышечными болями из-за наших неправильных осанок - кифозов, лордозов, сколиозов. .. Из-за этого гипо и гипер тонусы по всему телу. В одном месте тянуть и массажировать не поможет. Спасение в легкой гимнастике и растяжке всего тела регулярно.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 10.12.2019, 10:50
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 010 раз(а)
Поблагодарили: 2 463 раз(а) в 529 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 051
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Треп на тему спорта. Часть 2

@Natylissimo, @alicecooper, @valyusha77, спасибо. Но мне иногда надо, чтобы правду рубили, а то я буду жрать дальше и толстеть... из-за тревожности и стресса с работой. Но на праздники домой поеду, надеюсь немного восстановиться. По объемам вроде ничего (талия тоже 62, бедра 97), но вес ползет вверх, уже 59,5 сегодня, я была в ужасе.

Для меня тоже этот вес запредельный, талия ок, но из-за жопы, которая выросла сильно, пришлось отдать кучу брюк и юбок. Теперь могу носить только лосины, млин. Из-за этого мне очень некомфортно с собой.

Штанга там 85 кг, потом я тянула 95. Присед, на днях делал фронтальный с 45 кг. 50 пока многовато для меня, у меня как и при тяге, техника не очень, поэтому хотя бы так нормально присесть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 10.12.2019, 11:43
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reveye Посмотреть сообщение
(талия тоже 62, бедра 97),
Классное соотношение! С таким соотношением даже +5 кг будет смотреться неплохо. У меня в школе талия 63 была при бедрах 90-) Сейчас у меня 71 - 96 при весе 58
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 10.12.2019, 15:29
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@Reveye, а я чо, я только правду и ничего кроме правды))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 10.12.2019, 15:56
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@Reveye, это называется - обманывайте меня ибо я обманываться рад. Я просмотрела аккаунт мельком ))если фарма и не жёсткая,то ГР есть все равно. Наш женский хрупкий организм не может без помощи набрать такое колличество мышц это я знаю,потому как за 2 года уже не маленьких весов я всё равно не была с льно мышечной,да рельеф,да ноги,попа,но такой точености,даже с правильным питанием не было, без сушки(да я и не сушилась).я не слежу за выступающими бикинистками ...к счастью или сожалению,НО знакома лично с замечательно девочкой ,чьей фигурой я восторгаюсь и знаю как и на каких весах(а там всё за 100!!!)а главное за сколько(годы!!!) она этого добилась. Сейчас она ушла из лифтинга))Посмотрите её трени - всё очень технично и очень правильно))[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 10.12.2019, 16:53
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

А вот в Смите все приседают с весом больше,чем с весом на штанге? У меня почему то наоборот.Со штангой могу 55 на 10 раз,а в Смите только 40 кг.Но присед до или ниже параллели.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 10.12.2019, 22:57
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@valyusha77, да супер фигура у тебя ))Но как говориться нет придела совершенству и то что на фото в лосинах кажется одно , в купальнике-другое)) Самокритика-это прекрасно,но в разумных пределах иначе можно и загнать себя))
Мини-монстрик такая миленькая среди железок)А рост у тебя какой?
@Reveye ,вот я на нервах худею,хоть и жру))скажешь круто?совсем нет-как палка))Зато с твоего вновь прибывшего жирка можно сделать потом красоту. В твоём случае и с твоими тренировками жир думаю не приходит один-под ним 100 процентов прибавляется и мыш масса.

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 11.12.2019, 07:44
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое всем за добрые слова.))
@alicecooper, это была пятница вечер и в зале не было никого, прикинь!)) Ну, или один кто-то еще был и все.))
@Aleksandra_sovsem, я мелкая совсем, 152.))

Млин, какие же классные плечи у инста-девушки с предыдущей страницы. Жаль, такие только на фарме можно создать((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 11.12.2019, 09:18
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@Мини-монстрик, ну у вас там расслабуха в пятницу вечером)) а мне нравится когда в зале никого, никто болтовней не отвлекает

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 11.12.2019, 10:25
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, думаете Ракета на гормошках? Она не очень большая, на сухость и мышцы просто ах.. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Девы, я купила калипер, куда его надевать?)) В сети нормальных расчетов не нашла. У меня есть на ногах жировые ловушки, сами ноги не очень толстые - с этим вообще не понятно, ведь если я измерю только этот жир на ноге, получается я ввожу формулу, что мои ноги равномерно жирные? Может у кого-то есть хорошая формула расчета с большим количеством точек измерения?
@valyusha77, боже, верх тела просто мечта! Низ к сожалению скрыт лосинами)) @Reveye, мне очень нравится твоя фигура сейчас, видно что она плотная и упругая, сочная! Я поняла что полный низ и сухой верх это просто конституция, с которой надо смириться. Мой низ уходит только на весе 44 кг. При этом у меня развивается реальная анорексия, так как удержать такой вес очень сложно, не говоря о том что жить и работать нет сил. Почему-то меня очень волнует идея носить разные платья-футляры, объемные худи, короче всё такое пухлое и большое, особенно в сочетании с ультра-мини, шортами. Если из этого торчат мои ноги, не очень длинные и не очень худые, я получаюсь натуральный жирный гном и выгляжу в 2 раза толще своего натурального размера. Сейчас приучила себя к мысли, что эта одежда не для меня. Мой любимый комплект сейчас - mom jeans, очень плотно облегающие попу и талию, и дорогая водолазка в облипку (дорогая потому что дешёвые все выглядят очень уныло по-учительски). В любом комплекте талия должна быть чётко очерчена, либо ноги закрыты минимум до начала колен. Часто смотрю инсту и луки Ким Кардашьян, потому что она толстый гном с талией в квадрате!! Беру у неё особо выгодные сочетания вещей. Лиф купальника+спорт штаны выглядят на мне, конечно, лучше всего. Так и занимаюсь, кроп-топ и пухлые штанишни, от лосин отказалась, мне ещё и вылезать из них невыносимо больно после тренировки, когда ноги липкие)))
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 11.12.2019, 11:31
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@talulah,юхууууу,я стала экспертом по гормонам ни разу их не видев @НастоящаяЯ больше моего в них понимает ,я не так много видела это вживую ,как она))привет тебе,лапушка)) я удивляюсь ее сухости конечно,но образ жизни спортивной девочки возле океана с серфом это ад. Я одно время училась кататься на серые и это как 10 кроссфитов к ряду +питание,хотя в жару то особо и кушать ничего жирного не хочется если спорт постоянно 24/7. Про гормоны были конечно,но сейчас я бы не сказала,это в основном курс перед выступлением,а потом поддержание. Закар у неё бомбический и очень виден рельеф.Блин,она мне нравиться))
Слушай,я такая как ты,но то,что идёт из одежды(низ) и выглядит ещё и потрясно-джинсы клеш от бедра да ещё с высокой талией если,но можно и без+каблук и водолазка твоя впишется дорогая)))

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 11.12.2019, 11:58
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, привет да ладно, сёрф это куда проще! Он как очень длинная кардио-нагрузка как раз. Ну может плечи, шоп грести. Ну и два часа в солёной воде положительно влияют на любые виды отеков. Мальчикам-сёрферам далеко до кроссфитных красавцев-качков, они в большистве своём дрищи с рельефом, если специально не подкачиваются.
Ракета это вообще форма моей мечты. У нас постоянно споры о ней, мне пытаются доказать что у неё фарма, я настаиваю на том что это удачная генетика и безумный HIIT весь день напролет, но почитав тему уже не уверена.. Например те же пышные круглые мышцы плечей наводят на мысли..
Мне от бедра не оч идёт, правда может я пониже? Я 164. Каблуки конечно сразу выносят фигуру на другой уровень!! Но я не могу их носить, у меня от них страдания и мысли "нафига я это делаю"))
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 11.12.2019, 12:47
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@talulah, ой,не скажи)))Для меня это было оч сложно, особенно,когда училась..сбрасывает постоянно,стабилизаторы включаешь там всевозможные и я же говорила о кардио,когда имела ввиду кросс фит))это ли тебе не сушка?А когда на волну выходишь вот тебе и адрегалин(тоже на секундочку не абы какой гормон) Дрищи-наверное те,кто кушает плохо и в зал не ходит))я много их видела на Бали за три года)самые классные-автралийцы-серферы они в 80% как с обложки плейбоя)
Меня тоже натолкнули на мысль именно плечи и попа её при её сухости.
У меня 162 рост,а каблуки не шпильки конечно,я сама с детьми в кросах приучилась и когда что-то подобное надеваю,то страдаю безумно,а нужно удобные,массивные и всё равно их из-под них не видно-одни ноги от ушей)))

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 11.12.2019, 13:23
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

@talulah, @Aleksandra_sovsem, навряд ли Ракета на стероидах, она бы уже была больше, чем сейчас. Я больше склоняюсь к гормону роста. Он не только позволяет добавить мышечной массы (хоть и в меньшем количестве, чем стероиды), но и хорошо "сушит". Многие бикини и билдеры его используют, Мишина вон тоже на нем сидит. Так что питание, HIIT и ГР - вот и сухое прокачанное тело без лишней мышечной массы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 11.12.2019, 20:40
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 241 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, решила показать ваМ плоды моих трудов над попо-ногами. Правда, вес мой вышел из-под контроля, и я не могу сбросить, ну, успокаиваю себя, что я на массе
Рост 152, вешу аж 49 кило
Миниатюры
62f7c58d.jpg   5a6eed03.jpg   8c9886e3.jpg  
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 11.12.2019, 21:26
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 010 раз(а)
Поблагодарили: 2 463 раз(а) в 529 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 051
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@JUNE, выглядишь супер, мне очень нравится, все упруго и аппетитно. Добро пожаловать в клуб тех, «кто на массе». У меня то же самое, вес капец как идёт вверх, уже не взвешиваюсь, страшно. Почему так и как это остановить, или это нормально?

У тебя объемы как раз там, где надо, все отлично! Загляденье, действительно результат виден.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 11.12.2019, 22:45
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 229
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@JUNE, шик-шик! Я тоже «на массе» Перестала обращать внимание на весы, только на объемы. За талию переживаю, с остальным смирилась, что перехожу в другой размер одежды. Плечи выросли, рукава короткие становятся и в объёме тесные.
Классно у @Reveye, талия осталась, а красота выросла!

@talulah, Ракета, насколько помню, на LCHF сидит. Т.е. угли по минимуму. Может ещё по этому такая сухая. Мне тоже нравится, но я так не высушусь никогда, наверное.

Я сегодня не пошла на тренировку. Конец года - устала ужасно. Не могу ни на чем сосредоточиться. Вчера припарковалась в упор перед знаком, запрещающим парковку. Увидела знак после того, как эвакуировали машину. Два дня до отпуска.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 11.12.2019, 23:34
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Reveye, , ничего себе талия 62, бедра 97!! Восторг и белая зависть)) У меня талия меньше 64 не бывает. Это я когда совсем худею. А так 65, 66.
@му-ха, я тоже в смите меньше приседаю, чем со свободным. Мне там почему-то тяжелее.
@JUNE, , формы отвал башки!!!
@valyusha77, , а тебе сколько лет, если не секрет?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 12.12.2019, 00:08
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 241 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, нашла свои старые фото 2009 года, т е мне было 38. Я тогда думала к Мендиете за фетгрефтингом съездить.
Вот так вот это выглядело в мои 35-36, ужс. При том, на старом фото я весила 44 , уже набрала для грефтинга пару-тройку кило, но так и не сделала.
Для сравнения сейчас в 48 лет и 49 кило.

Нда, ну что мешало начать заниматься силовыми раньше????
Миниатюры
7e181019.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©