Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 19.11.2019, 22:07
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, минус 3 кг ! Красотка!
А я на весы 3 недели не вставала. Но по одежде вижу , что пока в порядке.
Вот только муж сегодня прилетел , образ жизни другой сразу . Наготовили , накормила и сама обожралась за компанию !
На счёт фитнеса я поняла уже , что ни о каких групповых занятиях не может быть и речи пока.
На стретчинге и стрип пластике и наклоны глубокие и амплитуда движений .
Буду ходить в тренажерку ,там сама себе тренер !)))
Сумку для спортзала новую купила , леггинсы , тунику .
Жду , мечтаю !
Но ещё для этого надо домой вернуться

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.11.2019, 22:40
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 842 раз(а)
Поблагодарили: 5 196 раз(а) в 1 792 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 052
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Le-nok, мечу в рот чайной ложкой, пока отмахаю 100 грамм, уже устану)))на тренажерах тоже нагрузка. Лицевые мышцы и шея работают всегда. А сейчас это нельзя. Продолжаем гулять) хочется красоту не испортить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.11.2019, 11:45
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 228
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Я за помощью зала по вопросу пояса Шевелевой. Ужас-ужасный, но на силовых все же приросла талия. Немного, всего один сантиметр, но не хочу даже этого. Посмотрела на ее фото до пояса и после. Правда такой результат только за счёт ношения пояса на тренировках?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.11.2019, 12:18
Аватар для mashulя
mashulя mashulя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1
mashulя на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mordovorot Посмотреть сообщение
Я занималась спортом и ничего не сбросила, пока не перестала есть шоколадки и салаты с майонезом, вывод - только ограничение в калорийной пищи поможет похудеть, конечно, я не говорю, что нужно только ограничить питание, 100% надо заниматься спортом, вы молодцы, учитывая наш образ жизни!
Соглашусь с вами! Все работает в комлпексе: правильное питание и спорт. При чем правильное питание на первом месте, т.к. худеется именно из-за него, а уже потом спортом мы корректируем то, что мы нахудели)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.11.2019, 13:17
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, , вот фик знает. Смотрела множество роликов и от выступающих тоже, что пояс фигня и ничего не даёт для девушек, т к веса не запредельные. Только спортивный, если поддержка поясницы нужна. У меня обычный, который на подходы одеваю. Тренируюсь более 4 лет и талия не увеличилась ни сколько. Если вес чуть вверх идёт, то и на талии см прибавляются. Сейчас похудела и талия тоньше прежнего. У тебя вроде веса не большие? С чего ей увеличится? Прибавки веса не было? Я пояс надеваю после 30 кг. Первый год вообще без пояса. Мой тренер говорил, что вроде реально талию уменьшить максимум на 2 см за счёт атрафации косых. Но это всю треню в поясе, а мне в нем тяжело. У нас в зале тренер одна на жирных баб этот пояс цепляет, которые только тренить пришли и весов вообще никаких) зрелище то ещё))) всю тренировку ходят, как перетянутые гусеницы)))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.11.2019, 13:38
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 228
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Annet, да, прибавила вес, чего и добивалась. Поп тоже на сантиметр подрос и поднялся, что мне нравится. Но вот талию очень хочется сохранить. На фото Шевелевой до и после, когда она пояс разработала колоссальная разница. Что не не нравится, но от этого никуда не деться, у меня раздалась спина и руки. Теперь мала-узка одежда в плечах, которые у меня всегда были прямые и широкие.
Миниатюры
653571f9.jpg  
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.11.2019, 14:34
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 450 раз(а) в 528 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Треп на тему спорта. Часть 2

@Natylissimo, у меня он есть, но скорее всего ради того, чтобы был

Мне кажется, пользы от него никакой, я его надеваю когда тягу делаю, так как веса большие, иногда на power clean, push press и другие жимы тоже, но там веса 30-35 кг, он не особо нужен. Но даже при тяге, я не чувствую от него пользы. На моем кроссфите делать всю тренировку в этом поясе жесть, так что и не пытаюсь.

Вот статья про пояса, интересная:

У меня за год талия увеличилась на 2 см (сейчас 62), но это из-за мышц и совсем не переживаю по этому поводу, попа выросла на 7 см зато (97).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Upd: спина у меня тоже раздалась, но я в восторге, у меня верх был совсем дохлый. Из европейского 32 я перешла на почти 36.

Попа у тебя класс!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.11.2019, 15:07
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 228
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Reveye, как жаль разочаровываться На инстаграмных бикиняшек смотрю, так все в поясах, но то, что выкладывают - не такие уж большие веса. Может все же у тебя от кроссфита талия не разошлась именно из-за пояса? Смотрю на девушек кроссфитных, там реально прямоугольник вместо талии. У меня вот тоже подозрение, что не очень удобно, когда пояс под рёбрами, но все таааак его хвалят.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.11.2019, 15:47
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 450 раз(а) в 528 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Треп на тему спорта. Часть 2

@Natylissimo, точно подметила про талии кроссфитерш. У меня тут все квадратные, без исключений. Я списывала это на генетику (голландки мощные, верх у них сильный и талии не выражены при высоком росте), но похоже они такие везде. И, кстати, большие веса фигачат всего несколько в моем зале, остальные не могут, но все равно квадратные. В моем зале я из тех, кто работает с большими весами, я думаю, и квадратной не стала, хотя массу прибавила за год.

Не думаю, что дело в поясе, первые полгода я занималась без, и сейчас только когда делаю тягу, а ее я не делаю так часто. Я просто старалась и стараюсь не делать скручивания и всякие упражнения, от которых растут косые (с тренерами ссорилась по этому поводу)
В поясе тренить нереально, ну смотря какая тренировка, я или задохнусь, так как они интенсивные, или не смогу сгибаться, так что мне он незачем, кроме тяг (да и там спорный аспект).
@Natylissimo, если хорошо помню, у Шевелевой верх раздался от тренировок, а талия такой же осталась, но я не думаю, что это заслуга ее пояса, просто не нагружать косые и/или не давать прямую нагрузку на пресс и талия останется. Некоторые фитнес блогеры писали, что они не дают прямые нагрузки на пресс никогда, или стараются, чтобы талия не раздалась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.11.2019, 23:31
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 228
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Reveye, спасибо! Сэкономлю
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 23.11.2019, 09:26
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 808 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кузнецова рассказывает как уменьшала талию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.11.2019, 19:06
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
@Reveye, спасибо! Сэкономлю
У меня пояс TECNOMED, его Саша Браун носит и хвалит, и Красавина) На нашем Амазоне он стоит копейки, порядка 30 евро, кажется и у Джун такой же.
Миниатюры
58cc8873.jpeg  
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.11.2019, 22:07
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 228
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Iryna, спасибо! Заказала. В нем удобно тренироваться? Всю тренировку или только тягу?
@Ирчи, вот это очень полезно! Спасибище! Попробую повторить.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.11.2019, 22:25
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Natylissimo, мне сначала было неудобно, я в теме даже жаловалась) Но видимо очень сильно затягивала)) Сейчас в нем всю тренировку кроме упражнений на пресс.
У меня веса "детские", но несмотря на это вижу разницу с поясом и без.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.11.2019, 01:26
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Iryna, Ириш, да, у меня такой, даже два, но я сейчас им не пользуюсь больше, правда. Просто лень надевать, ну и еще, в нем у меня вид немного вызывающий получается, и у нас в поясах никто не ходит. Короче, все таращятся на меня, мне это неприятно.
А тренить в нем нормально, это вообще единственный пояс, который мне подошел на моё короткое тело и не врезался под ребра.
Вот сейчас похолодало, да и веса я начала побольше брать, нужно будет пояс подключить, буду под худи надевать.

Девочки, из-за болей в плече мне прописали упры на спину, и я занялась верхом.
Ну, за два месяца занятий пришлось сменить блузы на размер побольше, всё трещит на руках, спине, плечах.
Я прифигеваю, как у меня быстро тело реагирует.
Но, мне нравится, если честно. Хотя поначалу я расстроилась, что сантиметры растут.
Мышцы дают правильный рельеф, наполненность. Тело моложе выглядит с ними, при нормальной жировой прослойке.
Не говоря о том, что мои проблемы с плечом почти ушли.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.11.2019, 02:37
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@JUNE, Джунчик, поделись упрами на спину
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.11.2019, 08:06
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@JUNE, надо же, обычно у девушек верх сложно прокачать, это скорее исключение))) а мне очень нравится верх прокачанный, фигуре придает спортивный вид, а чахлые руки и спина - мне лично не нра

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 24.11.2019, 09:46
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 808 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Iryna, посмотри тренировку у Айны. Она много тренировок дает в инстаграме, бесплатно) я часто что-то пробую.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.11.2019, 14:07
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Ирчи, спасибо, посмотрю
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.11.2019, 03:19
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Насчет пояса - я не верю в то, что он может сделать талию, если ее никогда не было. Он может - 1.сохранить имеющуюся на прежнем уровне и 2. за счет снижения нагрузки на косые, вернуть их в исходное дотренировочное состояние.
Я свой пояс за год уже задолбалась подшивать - все боковые кости повылезли со всех сторон. И уже сменила одну резинку - там перестала держать липучка.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©