Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 25.10.2019, 12:57
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

Я не буду вступать в бессмысленные диалоги
Больше читайте , собирайте информацию и анализируйте
Если мне пришлось объяснять вам, что шоколад это углевод, если я вам подробно расписываю алгоритм переработки углеводов для восстановления мышцы, а вы мне говорите, что это не так , не приводя аргументов и не можете связно донести свои мысли, то говорить не о чем
Я вам написала механизм углеводного окна
Если вы говорите, что это не так
Тогда объясните что ,по-вашему ,происходит в первые 45 минут после тренировки , за счёт чего восстанавливается мышечная масса, что происходит с углеводом, если его съесть
Любопытно послушать )))
  #82  
Старый 26.10.2019, 00:12
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Все ещё проще! хочешь похудеть-работай в дефицит и ВСЕ!!! Баланс БЖУ помогает скорректировать качество тела

Обо мне:
  #83  
Старый 26.10.2019, 07:48
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

Девчули, новая супер эффективная диета!
Голодает муж!!!
Всего сутки.
Я,- минус 1 кг!!
Решили практиковать раз в неделю)
Экономия продуктов, сил, времени.
Я ела от души , все ,что нашла в холодильнике.
Это вчера было .
Сейчас ему капусты с морковкой натерла , жуёт довольный, вкусно ему )

У него вес не убавился.

Обо мне:
  #84  
Старый 26.10.2019, 16:44
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Le-nok, , я не поняла взаимосвязи с голодовкой мужа, если ты все подряд ела, а он морковь с капустой)) В чем подвох?))
  #85  
Старый 26.10.2019, 16:56
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@Annet, подвох в том, что он все продукты спрятал ))

Обо мне:
  #86  
Старый 26.10.2019, 17:10
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

Девочки, смотрю тут разгорелись споры по поводу дольки шоколада после тренировки. Вспомнила, что сей совет давала блоггер Илона Лунден со ссылкой на профессора Селуянова.
Ниже статья:

"КАК СБРОСИТЬ САМЫЕ ЛИПКИЕ КИЛОГРАММЫ
Итак, как вы уже знаете, похудение всегда стартует с правильного ужина.

Благодаря ему утром сахар в крови минимален, инсулина еще меньше, а значит, можно взять верный курс на жиросжигание.

ПЕРВЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Проснулись, потянулись, водички вдоволь напились и нанесли обертывание на проблемные зоны.

ОБЕРТЫВАНИЕ

Чаще всего жирок откладывается там, где нарушено кровообращение (если не брать в расчет рецепторы). Вы можете сами это отследить: после жесткой кардиотренировки, провоцирующей желание выплюнуть почки, самые проблемные зоны прохладнее остальных. Лицо огнем пылает, спина мокрая, в лифе лужа, а живот и ягодицы как не с нами были: беленькие, прохладные и слегка влажные от подтеков из лифа и со спины. Дело в трофике. Чтобы кислород и жиросжигающие гормоны туда пробирались, перед тренировкой желательно нанести активатор: горячее обертывание — до кардиотренировки (пригонит больше крови), холодное —перед силовой или функциональной (разгонит застои (лишнюю жидкость) и сделает вас более подвижной, юркой).

Сколько держать обертывание? Способ применения на упаковке один, а нас, разных, миллионы. Цель — ощутить холод или жар, а не выдержать заявленное время.

ЕСТЬ ИЛИ НЕ ЕСТЬ?

Если количество калорий за ужином было верным, то утром мы голодны. Но с нашими планами нельзя поднимать инсулин и сахар в крови, блокирующие жиросжигание. А вот утренний кортизол заблокировать необходимо! Что делать? На помощь придет яичный белок. Если пустой совсем не идет, то с чайной ложкой томатной пасты, состоящей исключительно из помидоров.

ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ?

* Кровь водичкой хорошенько развели, чтобы сердечко не забарахлило.

* Кортизол заблокировали и аминокислот в кровь подкинули, чтобы сберечь мышцы.

* Обеспечили отток лимфы и прилив крови к проблемной зоне.

ПОШЛА ЖАРА

Теперь снимаем обертывание сухим полотенцем — и на тренажер (степпер, эллипс, беговая дорожка) или улицу.

Обеспечьте себя достаточным количеством свежего воздуха. Удушающие тренировки токсичны для клеток человека и для жиросжигания абсолютно бесполезны. В разы эффективнее 30 минут на улице, чем 2 часа в спортзале без прямого доступа живого кислорода.

ВНИМАНИЕ! На тренировку у вас 40 минут и ни секунды больше. Скорость движений, предположим, на беговой дорожке, 5–6 км/ч. Испарина должна проступить минуте на десятой. Гнать коней не надо, держите среднюю интенсивность.

ТРЕНИРОВКА ПОЗАДИ. ЧТО ДАЛЬШЕ?

«Незаметно» пробежали 40 минут. Примерно в это время у непрофессионала выбрасывается кортизол, провоцирующий накапливание жира. Необходимо остановиться

Сейчас вам требуются 2–3 конфетки монпансье и полный покой. Выбросьте из головы весь ПП-мусор, купите коробочку конфеток, в составе которых на первом месте сахар, а не отвратительные заменители или фруктоза, принимаемая только печенью. Сейчас необходимо обмануть мозг, дав ему сахара, и заблокировать кортизол, остановив негативное влияние его всплесков на нашу фигуру.

У вас 30–40-минутный перерыв. Пососите конфетки, помечтайте, отдохните, дайте телу расслабиться. Телодвижения минимальны. Почему? Во время физической работы все действия осуществляются благодаря мышцам, и жир горит "внутримышечный". Подкожный жир не тает во время занятий, он - наш золотой энергетический запас. Но когда жировые резервы внутри мышцы истощаются, тогда из подкожного жира чуточку "капает" в те самые резервуары. Спустя 30–40 минут вашего бездействия они частично наполнятся. И вот сейчас вы можете повторить тренировку, по желанию сменив тренажер. Вторая тренировка занимает 30 минут, интенсивность прежняя.

КОГДА ЖЕ ЗАВТРАКАТЬ?

После второй тренировки вам тут же необходимо заблокировать кортизол, медленно рассасывая 1 конфетку монпансье. И после душа приступить к завтраку.

И НАПОСЛЕДОК

Одна немаловажная деталь, без которой невозможно никакое сбрасывание веса. Скрупулезный и ИНГРЕДИЕНТНЫЙ подсчет калорийности —КРИТИЧЕСКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ! Абсолютно незаметная ошибка большинства — вкусная похвала за тренировку, перечеркивающая все затраченные усилия.

Суточная норма высчитывается на имеющийся, а не желаемый вес, ибо тренировка и без того заберет немало энергии. Ни о каком серьезном дефиците и речи быть не может, ибо организм не дурачок. То, что вы ему недодадите, он отнимет у периферии тела: зубов, ногтей, волос и кожи. К тому же при неорганичном дефиците неминуемы срывы, за которые набирается суточная, а то и недельная калорийность.

ДЕЛОВ НА 2 НЕДЕЛЬКИ

Этот тренинг — детище неподражаемого профессора Селуянова. Особенно эффективен он для желающих сжечь последние, самые липкие лишние килограммы. Не раз испытывала его на себе и подругах, бравших ради этого тренажеры в аренду и в последующем загрузившие свои собственные на веранды, балконы и лоджии. Жить в таком режиме можно максимум 2 недели, после чего дайте нервной системе передохнуть. При поддержании физиологического уровня калорийности, результат вы отметите уже на третий день тренинга и контроля КБЖУ.

Правда, там речь не о шоколадке, а о леденцах, что тоже быстрый углевод.
  #87  
Старый 26.10.2019, 20:59
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Le-nok, , тогда понятно!))
  #88  
Старый 26.10.2019, 21:06
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, так разницы нет - что шоколад, что леденец - и то и то быстрый углевод
Это как раз и есть то самое «углеводное окно»
  #89  
Старый 26.10.2019, 23:06
Аватар для Natalek nata
Natalek nata Natalek nata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
Natalek nata на нуле
По умолчанию

Девочки,приветик))
Есть что нибудь понижающее аппетит.
Набрала 6 кг,никак не скину...И вылезли они где не надо((похожа на огурчик с ножками😭
  #90  
Старый 27.10.2019, 08:00
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@CelestinaMari, я знаю, что это быстрые углеводы, просто, чтобы не быть голословной, нашла статью, где это описывается. И ещё ссылка в ней на Селуянова

То есть не просто девочка, « специалист в области пп» дала такой совет, а есть ему научное обоснование.
Миниатюры
7be99135.png  
  #91  
Старый 27.10.2019, 10:10
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, спасибо)
  #92  
Старый 29.10.2019, 11:25
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 287 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, а зачем такие танцы с бубнами? Обертывания, 40 минут и ни секундой больше. Когда читаю такое, доверие тает с каждой строчкой. Селуянов в некоторых вопросах реально открыл новые горизонты тренинга. Но он сам признавался, что писал книгу в соавторстве и не редактировал, так что верить всему, что написано от его имени не стоит.
Обертывания - совершенно бесполезная штука для жиросжигания. Для раздражения кожи и усиления притока крови и истока лимфы - да.
А теперь очень приблизительная математика. Девушка 60 кг бегает 40 минут. Про «внутримышечный» жир, который горит улыбнуло, т.к. в мышцах у нас запасен гликоген, который ночью не расходовался. Так вот, когда девушка бежит у неё расходуется этот самый гликоген в первую очередь. Он даёт энергию, чтобы бежать. Так вот, запаса гликогена в мышцах у нас на 20-30 минут. Когда гликоген истощился, включается на жирные кислоты. Здесь только такой момент, что организм не знает, что девушке только жир нужно сжечь, а организму нужна глюкоза, а не жир, поэтому вместе с жиром начинают «гореть» мышцы.
А теперь грубо посчитаем. Вес 60 кг из них 25% жира, т.е. 15 кг. В одном грамме жира 9 ккал. Реально жир горел 20 минут из 40 минут бега, потому что первые 20 минут расходовался гликоген. При беге расходуется примерно 8 ккал на 1 кг. Итого за за 40 минут - 480 ккал. Из них 240 это оставшиеся для «жиросжигания». 240/9 =27 гр. Так что за 40 минут бега с обёртывание или без можно «сжечь» 27 гр. жира. Вряд ли это реально поможет избавится от 5 кг.
Про углеводное окно уже тоже здесь писали. Любые угли после тренировки пойдут на восполнение запасов гликогена, а все, что сверху потребности организма снова пойдёт в жир.
Ну, и после 40 минут бега кортизол прорвёт все «заслонки», потому что бежать организм запрограммирован от опасности. К сожалению, с биохимией не так все просто как хотелось.
Так что остаётся только рациональное питание с дефицитом, а бегать можно и не делать.
Это офф, конечно, но что-то зацепило
  #93  
Старый 29.10.2019, 11:36
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, а работать когда, автор не пишет?))))

  #94  
Старый 29.10.2019, 12:12
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 224 раз(а)
Поблагодарили: 374 раз(а) в 146 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, полностью согласна, абсолютно ненужные танцы с бубнами.
можно хоть весь день оборачиваться и закрывать углеводное окно (это вообще ерунда полная), но если живешь в профиците калорий, то будешь поправляться, а если дефицит калорий, даже не закрывая углеводное окно будешь худеть, а если еще и нормально спортом заниматься, то все вообще красиво будет

Обо мне:
  #95  
Старый 29.10.2019, 15:05
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, обёртывание это вообще реклама, потому что она сама же его и делает. Как и некоторые другие продукты, которые везде и всем впаривает. Но ее фигура кстати идеальна. Фоток в сети полно. Можете глянуть.
  #96  
Старый 29.10.2019, 15:45
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 287 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, про фигурку ничего не скажу. Для меня важно, что информация доносится достоверная и правильно ориентирует читателя. Весь ее текст, чтобы что-то «умное» написать, для убедительности упомянуть известное имя, а в результате нужно то было просто свой продукт продать. Я иногда читаю, чему и кому народ верит и не перестаю удивляться.
Худеют или имеют хорошую фигуру не от обертываний, бега и, даже не от приседаний со штангой. Любая фигура - это, в первую очередь, питание. Остальное - только шлифовка. Нет идеальной диеты, на которой похудел, а потом ешь, что хочешь. Питание - это образ мысли и жизни. Про мысль пишу обязательно, потому что похудение начинается с головы.
  #97  
Старый 29.10.2019, 15:52
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, , @alicecooper, , согласна с вами полностью. Я ещё и на себе многое за годы опробовала. Несколько лет назад пробовала закрывать это пресловутое окно, т к глубоко не изучала . И никакой разницы, что закрываешь сразу, что нет. Потом уже все чаще всякие опровержения выкладывать стали и испытания с этими окнами и я бросила эту ерунду. А уж какие я обёртывания за жизнь перепробовала! И супер горячие и холодные и водоросли и тд. По Википедии углеводное окно вообще не 30 мин, а два- четыре часа. Нет никакой необходимости мчаться окна закрывать)
  #98  
Старый 29.10.2019, 16:02
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 224 раз(а)
Поблагодарили: 374 раз(а) в 146 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@Annet, дык и я пробовала закрывать, разницы никакой, поэтому для меня все это фигня и работает только одно - дефицит калорий и спорт

Обо мне:
  #99  
Старый 29.10.2019, 17:37
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, заморочилась,но объяснила всё ))))Пробовать можно что угодно и как угодно,но понимаешь в конце этих проб,что работает только одно-"не жрать"в простонародье или дефицит калорий ))Я не обращаю внимания на окна и форточки и какими бы не были они открытыми или закрытыми нужно больше прислушиваться к своему организму...Бежать ,изнуряя себя , жечь не только жир,но и мышцы,а потом забивать организм углеводами ссылаясь на окно,потом ещё чит милы и т.д. Мне становиться смешно,когда я вижу худеющих знакомых выходящих из ТЦ с пакетами из Фаст фуда и они улыбаясь говорят ой,это у меня чит мил))))Да,думаю про себя ....и долго же было у вас углеводное голодание))))))

  #100  
Старый 29.10.2019, 20:11
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

Я всегда выпиваю после тренировки Фреш апельсиновый, и углевидное окно восстанавливаю и по калориям не нажираюсь
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©