Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 08.07.2020, 14:20
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Эх , сделала я эти нити аптос ... 40 дней уже прошло и до сих пор я вся в буграх и ямах ((( причём ужасно несимметрично и на одной щеке вообще посредине прямо здоровая складка (( выгляжу просто трешово... еще и с такой МЕГА долгой реабой ... короче , если бы знала что так будет в жизни не сделала бы! Пол лета дома сижу, никуда не пойти толком , хорошо хоть карантин и можно дома было посидеть , а то был бы просто ужас. Но вот нужно будет выходить скоро на работу и я не представляю как с таким видом выходить( Вобщем девы 10 раз подумайте хорошенько прежде чем это делать! Даже не представляю что делать с этим(
  #682  
Старый 08.07.2020, 16:20
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@mashi, 40 дней?!!! Какие вы нити ставили? А врач что говорит?
У меня небольшие стяжения и волны прошли через пару дней!! Как врач и говорила.
Я уже два раза делала нити, и результат великолепный! При первом разе (Аптос визаж) вообще никаких вытяжений не было. Второй раз ставила Треды.
  #683  
Старый 08.07.2020, 16:32
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

@Marion72, ставила Аптос елеганс и аптос визаж .... меня конечно затянули сильно, но я не ожидала что будет все так плохо... знала бы не делала ни за что!! Врач сказала что через 2 недели будет все супер. К врачу пришла через 3 недели ,она говорит - "какие 2 недели - реаба месяц , и вообще все супер , было намного хуже". ((( Но пол лета дома сидеть и в итоге получить бугры и складки и ямы это вообще не супер и не то что я ожидала((
  #684  
Старый 08.07.2020, 16:34
Аватар для Akustika
Akustika Akustika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Akustika на нуле
По умолчанию

@mashi, это развод какой то.. как так - месяц?
после нитей такого не бывает, насколько я слышала. сама не делала. просто почитываю. Но после вашего сообщения не хотела бы даже пробовать..
желаю вам скорее восстановиться.
  #685  
Старый 08.07.2020, 16:55
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

@Akustika, спасибо! Вот вот, я сама в шоке! Ну и почему сразу не сказала, а когда я пришла возмущаться? Сто пудов я бы не делала , если бы мне сразу сказали. Тем более до сих пор все плохо( так что месяца полтора , а то и два выходит...
  #686  
Старый 08.07.2020, 18:58
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@mashi, , возможно вам поверхностно ввели и причина в этом? Наеосячили? Я уже много раз делала нити и все ок, небольшие вытяжения быстро уходят. Но лет 8 назад мне одна горе-косметолог поверхностно ввела толстые нити. Хорошо только две! Асимметрия, бугры и в мимике треш. Сначала она мне парила, что все скоро пройдет, но меня ещё больше перекосило через две недели. Тогда ей пришлось признать свою ошибку и сказала, что нарушила технику. Тогда нити мало кто ставил и я не знала куда бежать и как исправить. Та косметолог советовалась с коллегами, что делать. Потом жестоко отсепарировала нить. Отек и гематома на всю щеку. С другой стороны малой кровью обошлось. До сих пор с ужасом вспоминаю ту историю.
  #687  
Старый 08.07.2020, 22:02
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

@Annet, мне нити хеппи лифт итальянские ставил тренер по ним на мастер классе. У меня тоже реабилитация была месяц и сепарировали нить. Делали среднюю зону в технике "рыбка". Полный треш был после. Эффект есть и по сегодня у меня там фиброзные тяжи образовались. Когда канюлей мне векторно ставили редиес, то там невозможно было канюлю протолкнуть.
  #688  
Старый 09.07.2020, 00:13
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@anele-z, , мне вообще страшно представить, что там у меня внутри) стараюсь даже не думать об этом)
  #689  
Старый 09.07.2020, 00:37
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

@Annet, может и накосячила, не знаю что и думать... я так тщательно выбирала врача, год планировала к ней попасть, она вообще тренер по нитям и тут такое((( правда она спешила, может из-за этого... но к ней пойти исправлять не вариант т.к. она считает и так все норм, немного порастягивала там, но это не помогло. Видимо надо идти к другим врачам , буду спрашивать что делать @anele-z, вот у мня тренер, видимо у них поток и они не учитывают индивидуальности пациентов(
  #690  
Старый 10.07.2020, 09:23
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@mashi, это явно нарушение техники. При Аптос Визаж вообще не может быть втяжений, там после процедуры можно сразу на работу идти ) Правда, и результат не такой яркий. Эти нити не для решения больших проблем. Я их поставила в качестве пробных.
Вот с Аптос тред у меня все было хуже намного: рот растянут сильно, несколько втяжений, отеки и желтоватые синяки вылезли через несколько дней. Писала ранее подробно и фотка там же есть )
Из клиники ехала в маске, благо сейчас удобно )) Домашние были в шоке! Но все прошло довольно быстро: растянутый рот - через 2 дня стал нормальным, втяжения прошли чуть позже, дней за 4-5, уж не помню точно... Да и то, они были не такими, чтоб прям внимание обращать. Ну, чуть волнистая кожа ближе к ушам, посторонние и не замечали даже.
Так что, девочки, не нужно бояться нитей! Ищите хорошего мастера!!!

Если в ближайшее время не пройдёт - как вариант, посоветуйтесь насчёт Альтеры или Ультраформера. Убирают нити и их остатки полностью )) Правда, при свежих нитях может быть отёк чуть дольше, чем обычно, но зато втяжения уйдут )))
  #691  
Старый 10.07.2020, 09:42
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

@Marion72, Визаж обычно как армирующие используют, а потом отлично на них лифтинговые ставить

Обо мне:
  #692  
Старый 10.07.2020, 11:27
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@мулька, согласна . Или ещё вариант: сделать курс плазмолифтинга, а потом поставить Аптос тред или другие подобные
  #693  
Старый 10.07.2020, 12:51
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

@Marion72, Спасибо за советы , попробую! Так вот она мне это и говорила - что это первый этап и чисто для армирования .. лифтинга не будет особо, на второй этап поставит лифтинговые. И как же найти хорошего мастера тогда, я выбирала мастера ооочень долго и скрупулезно, мне ее многие советовали , даже косметологи и она еще и тренер по нитям ! У нее поэтому еще и существенно дороже это все. Но она меня этими армирующими нитями затянула еще и так некрасиво - складка кожи здоровая прямо посреди щеки , выглядит ужасно, она могла бы ее к примеру сделать ее ближе к уху или не затягивать так сильно , если видела складку... но вот это выглядит просто ужасно. Так же и ямы и лицо опухшее и даже глаза вниз поехали и-за натяжения вниз... вобщем треш. И это еще и за кучу денег , уже 1000 раз пожалела что сделала эти дурацкие нити(
  #694  
Старый 11.07.2020, 08:19
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@mashi, искать врача - видимо методом проб и ошибок , а там уж как повезёт ))
Удивительная история с вашими складками и ямами. Бывает при постановке нитей делают гиперкоррекцию, но она очень быстро проходит, все неровности разглаживаются. У меня именно так было после тредов.
Может, какие- то особенности кожи именно у Вас ...
  #695  
Старый 11.07.2020, 10:05
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@mashi, напишите, чья работа. Вы врачу фото отправляли или на личном приеме были?

Обо мне:
  #696  
Старый 11.07.2020, 11:34
Аватар для Rododendon
Rododendon Rododendon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 84
Rododendon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashi Посмотреть сообщение
Эх , сделала я эти нити аптос ... 40 дней уже прошло и до сих пор я вся в буграх и ямах ((( причём ужасно несимметрично и на одной щеке вообще посредине прямо здоровая складка (( выгляжу просто трешово... еще и с такой МЕГА долгой реабой ... короче , если бы знала что так будет в жизни не сделала бы! Пол лета дома сижу, никуда не пойти толком , хорошо хоть карантин и можно дома было посидеть , а то был бы просто ужас. Но вот нужно будет выходить скоро на работу и я не представляю как с таким видом выходить( Вобщем девы 10 раз подумайте хорошенько прежде чем это делать! Даже не представляю что делать с этим(
Сходите к хирургу и вытащите их, пока лето не прошло
Я ставила коги хотела лисий глаз, через неделю вернулось все на круги своя, а как было классно первые дни! Сейчас они конкурируют , буду вынимать

А я кстати подумывала над аптос, но походу это лотерея и очень зависит от хирурга и удачи

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
@mashi, это явно нарушение техники. При Аптос Визаж вообще не может быть втяжений, там после процедуры можно сразу на работу идти ) Правда, и результат не такой яркий. Эти нити не для решения больших проблем. Я их поставила в качестве пробных.
Вот с Аптос тред у меня все было хуже намного: рот растянут сильно, несколько втяжений, отеки и желтоватые синяки вылезли через несколько дней. Писала ранее подробно и фотка там же есть )
Из клиники ехала в маске, благо сейчас удобно )) Домашние были в шоке! Но все прошло довольно быстро: растянутый рот - через 2 дня стал нормальным, втяжения прошли чуть позже, дней за 4-5, уж не помню точно... Да и то, они были не такими, чтоб прям внимание обращать. Ну, чуть волнистая кожа ближе к ушам, посторонние и не замечали даже.
Так что, девочки, не нужно бояться нитей! Ищите хорошего мастера!!!

Если в ближайшее время не пройдёт - как вариант, посоветуйтесь насчёт Альтеры или Ультраформера. Убирают нити и их остатки полностью )) Правда, при свежих нитях может быть отёк чуть дольше, чем обычно, но зато втяжения уйдут )))
Посоветуйте хорошего мастера ?у кого вы делали ? Именно лисий глаз интересует
  #697  
Старый 11.07.2020, 12:58
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@annasui,
@Marion72,
@Беся, девочки, спасибо большое за поддержку и советы. Я мазала траумелем, накладывала лидокаин под пленку, массировала, вроде опять отпустило. Решила еще подождать, вдруг совсем пройдет. Я 25 июля записала на консультацию к пластич хирургу по поводу липофиллинга, заодно с ним поговорю. Покажу щеку, если опять появится.
@mashi, я почти два месяца не могла без маски после нитей на люди показаться, с одной стороны лицо было как у Джокера: натянутое, впадина под скулой ужасная. Еще месяц было плохо но терпимо, на 4 й месяц все стало как было, кроме того что нерв с той стороны где больше всего перетянули, иногда защемляет. В общем не расстраивайтесь, все рассосется. У меня правда и эффекта никакого нет положительного. Но рассостаться рассосалось и я больше не урод) как в эти два месяца. В зеркало не могла смотреться.
@mashi, читаю ваши переживания и вспоминаю себя. Так же психовала тут на форуме с конца марта. Мне еще с клиникой «повезло». Они вместо помощи и предложания скорректировать проблему заблокировали меня во всех соц сетях и угрожали прокуратурой за жалобы. Просто дичь. Первый раз с таким столкнулась. И ведь тоже выбирала доктора.
@Rododendon, лисьи глазки это вообще развод полный. Любой хирург это скажет. Нити не могу удержать ткани в такой мимически активной зоне.

Обо мне:
  #698  
Старый 11.07.2020, 14:26
Аватар для malvina79
malvina79 malvina79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2020
Город: Киев
Сообщений: 4
malvina79 на нуле
По умолчанию

@mashi, сочувствую Вам.. сама подумываю о нитях...а теперь страшно...напишите чья работа, пожалуйста! По Вашим описаниям техники очень похоже на косметолога, к которому и я планирую...
  #699  
Старый 11.07.2020, 19:41
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Девочки всем спасибо за советы ! А то я уже совсем на нервах) @Marion72, мне как раз делали гиперкоррекцию, но она получилась совсем асимметричной , да кожа вроде бы как кожа... на одной щеке еще более-менее , а вот на второй явные проблемы и болезненно и тянет, бугры и глаз там дергался 2 недели, уже думала так и останется... сейчас не дергается, но слезится все время... явно задето что-то((
@annasui, отправляла фото сначала через дня 3 там эта складка на щеке была просто огромная , на пол лица посреди щеки прямо - она сказала что я сама виновата наверно наклонялась, и потом это норм и все пройдет. Хотя я никуда не наклонялась и была максимально осторожной и в повязке все время. Потом ходила к ней через 3 недели когда уже ясно было что ничего не проходит , тоже сказала что реаба месяц и все пройдет , немного потянула в тех местах , но все осталось так же плохо
@Nina1988, да у нас похожие ситуации, но я меня вид намного хуже я видела ваши фото, я просто кошмарно выгляжу, ямы еще ладно бы, но вот бугры и складка (( и еще мне тоже похоже нерв защемили т.к. глаз постоянно слезится и дергался. Пока и не думает ничего проходить, явно тоже 2 месяца нужно , а может и больше ... или вовсе не пройдет @
Rododendon
, к хирургу идти пока боюсь , это ж еще реаба на неделю-две , а меня уже на работу гонят , буду в маске сидеть что ли. Хотя наверно схожу, может посоветует что-то
Девочки имя врача сказать очень хочется, но боюсь мало ли , вдруг меня забанят за отзыв . Скажу пока что это знаменитый тренер
  #700  
Старый 11.07.2020, 20:22
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@mashi, я много читала эти два месяца, есть сайт хирурга одного, который как раз про нити много пишет. Я ему писала для кончультации, он мне ответил, что массиррвать нужно чтобы отпустило поскорее, но врядли это поможет либо подсекать нить, но могут быть синяки и станет еще хуже, либо ждать когда рассосется. Через 3 месяца все нити становятся мягкими и перестают вообще что либо держать, соответственно тяжи сами уйдут. Если бы не карантин тогда, я бы пошла подсекла, т к невозможно было ходить с такой щекой, но т к дома сидела, удалось просто выждать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Orsola

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©