Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 13.06.2020, 19:55
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Ирыч, очень интересен опыт и результаты. Сама хочу сделать жду с нетерпением ваш отзыв!

Обо мне:
  #642  
Старый 13.06.2020, 20:37
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nina1988 Посмотреть сообщение
@Кружлинка, спасибо!! Да почти для профилактики. Мне хотелось просто чуть чуть более натянутое лицо в области подбородка. На нижнюю часть у меня нити вообще никакого влияния не оказали, только вместо щек в средней трети были провалы все эти два месяца, пока нити не помягчели и не начали отпускать))
@Marion72, не знаю... мне было очень даже больно. Хоть я и терпеливый человек. Я биоревиталищацию и плазму и все филлеры без анестезии делаю. Места проколов- да, не больно. Но когда нить рассекает ткани внутри, когда ее продергивают. Мне было очень больно, особенно в области носогубного треугольника и нижней части щеки и когда косметолог ткани по нитям усиленно руками наверх тянула. Хотя как я писала выше, мне не повезло с врачом. Она делает с какой то ненужной гиперкоррекцией. Вполне возможно, если нормально ставить то нет таких неприятных ощущений
Я вот не понимаю зачем вы молодые девочки бежите "для профилактики" делать омолаживающие процедуры для бабушек. Можно конечно одеть розовые очки и убедить себя, что косметология безопасна, но по факту, если не лениться и читать правду про все процедуры, можно обнаружить что нет там ничего безопасного и создана она как "акт отчаяния" для предотвращения старения. Мне скоро 45, делала нити 2 раза в среднюю зону, оба раза жуткий стресс от неровностей и вмятостей, тяжело было на себя смотреть по полного восстановления, но у меня уже реально был птоз конкретный возрастной, поэтому выбора делать или не делать уже не было и придется скрепя сердце с валерьянкой за щекой скоро еще доставлять нити. Но двигать ткани на молодом лице без надобности - разве это профилактика старения? Ошибка пациентки - не изучила вопрос, ошибка врача - не отравила наслаждаться жизнью до появления показаний
Спасибо: 2
  #643  
Старый 14.06.2020, 00:28
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annasui Посмотреть сообщение
Если у врача руки из жопы нитки могут смещаться. Как пример почитайте статью Оксаны Павленко про смещение нити из ПДО. Но это, конечно,редкость.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хорошая информация для тех, кто все еще верит в сказки. И вцелом про медицину, как "точную" науку. Когда девочки хотят верить, что филлеры наверняка останутся там, где их установили и через 6 месяцев рассосутся, так же как и нити. Это как про грудные импланты, многие еще недавно считали, что супер современные импланты, можно носить пожизненно, с гарантией. Хотя все желающие могли найти иную информацию как минимум 10 лет назад
  #644  
Старый 15.06.2020, 12:49
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

у меня неделя после подтяжки глаз) виски потихоньку разглаживаются, правый (если не придираться) почти норм, левый покамест монструозный. хожу в банданах и платках))
анальгетики не пью, постоянной боли нет с 3го дня, но! активная мимика невозможна, сразу простреливает в висках. т.е. зажмуриться, чихнуть, широко открыть рот, засмеяться - не, не выйдет. хожу с загадочным покер-фейсом.
да, вот ещё: на второй день на внешнем углу правого глаза вылез чёрный фингал. сейчас он перетёк постепенно на нижнее веко, рассасывается потихоньку.
прилагаю склейку: мои юные глазки, глаза сегодня и до нитей. так интересно, что с возрастом они у меня увеличились и покруглели... нити немного вернули эту прежнюю раскосость. надолго ли...
Миниатюры
e047cb68.jpg  
  #645  
Старый 15.06.2020, 12:54
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

и склейка наиболее помятого левого виска - сразу после и через неделю.
Миниатюры
7b402a1a.jpg  
  #646  
Старый 16.06.2020, 01:21
Аватар для malvina79
malvina79 malvina79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2020
Город: Киев
Сообщений: 4
malvina79 на нуле
По умолчанию

@annasui, прочитала Ваш опыт постановки нитей у Анны Огурцовой, если не сложно, расскажите как у Вас сейчас впечатления и довольны ли результатом? Консультировалась с ней по watsapp, рассказала мне тоже про 2 этапа коррекции, как и Вам. С лицом никогда ранее ничего не делала, но брыли не дают покоя. Лицо у меня худое да и сама я не особо толстая (48 кг), но, учитывая стоимость установки нитей, хотелось бы услышать отзыв реального человека). Если не сложно, поделитесь впечатлениями) Благодарю Вас за внимание и время😃
  #647  
Старый 16.06.2020, 09:33
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@malvina79, довольна- не то слово! Надо было раньше делать, а то я все филлерами утяжелила. На данный момент все подтянуто-натянуто, ничего не висит при наклонах вниз, брыли ушли, щеки на месте, овал офигенский, прям хочу еще, еще))) Постоянно спрашивают паспорт при покупке алкоголя)) У меня второй этап был в марте.

Обо мне:
  #648  
Старый 16.06.2020, 10:31
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

@annasui, А сколько по деньгам вышло? )
  #649  
Старый 16.06.2020, 12:46
Аватар для malvina79
malvina79 malvina79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2020
Город: Киев
Сообщений: 4
malvina79 на нуле
По умолчанию

@annasui, спасибо большое за ответ! Очень надеюсь, что оно того стоит. Так же очень интересно на какое время хватит эффекта...год или больше...
  #650  
Старый 21.06.2020, 17:56
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 730 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

@annasui, а где твои результаты по нитям от Огурцовой можно глянуть? что-то не нашла.

Подписалась на нее в инсте. Наблюдаю)) ОООчень нужны реальные результаты! Пожалуйста, если кто еще есть от нее - пожалуйста отпишитесь!

Хожу на консу к хирургам - хочу все нафиг подтянуть. Никто не берется пока. Говорят гуляй еще лет пять. А кто берется - говорит, что результата не будет видно почти. Я все понимаю, не первый день на форуме))) но так хочется подтянуть лицо хоть немного . Низ лица, если точнее. В то, что нити подтягивают верх (глаза и проч) - не верю и ни разу не видела. И доктора все говорили, что это невозможно нитями. Поэтому верх хочу блефаро верхнее и височеую возможно. а низ пока - нити.

В Огурцову хочется верить)) нравится она мне. Поэтому так нужны отзывы! Ехать к ней в Украину и плюс сама процедура - это довольно ощутимо по деньгам.
  #651  
Старый 21.06.2020, 18:26
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Лепесток Розы, Огурцова ставит Аптос, так ведь? Логически рассуждая: кто-то за морями-океанами может ставить нити лучше, чем их изобретатели, которые и нити сделали и протоколы к ним? Их производит Суламанидзе. Клиника у него в Москве есть вроде бы. Может необязательно ехать на Украину? Хотя, конечно, чем сложнее цель, тем больше она манит)
Где-то далеко есть Огурцова, которая может невозможное...ах!... а где-то далеко очень далеко идут грибные дожди
  #652  
Старый 21.06.2020, 18:32
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 730 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

@lila, ага, я думала об этом)) только от Суламанидзе читала в том числе отрицательные отзывы) хотя прекрасно понимаю, что у практикующих врачей и косметологов они будут всегда. А Огурцова пока держится)) точнее , я пока не видела прям откровенно отрицательных отзывов о ней .


Но спасибо тебе за ответ. Капец как нужно что-то решить по лицу.
а могла бы ты сказать свое мнение о дополнительных манипуляциях Огурцовой в плане укрепления каркаса лица? Фрактора и etc? это вообще нужно и имеет смысл?
  #653  
Старый 21.06.2020, 18:40
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Лепесток Розы, не буду говорить лично ни про Огурцову ни про другие фамилии.
Если бы нити помогали, то не было бы оп - это всем известно, но не хочется помнить)
Нити... в какой- то степени они могут наверное что-то там замедлить, т.к. образуются дополнительные коллагеновые перемычки. Но это все очень дискутабельно...потому что один и тот же эффект один видит, другой нет))) о чем это говорит? О том, что эффект слабый и не стойкий.
Низ лица - подвижная зона, ну срываются нити. Но пробовать, ждать, надеяться, конечно очень нужно человеку).... ехать за океан еще нужно))
Фрактора - уплотняет верхний слой, влияет скорее на качество кожи, не далее.
  #654  
Старый 21.06.2020, 18:46
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Девчонки, неужели в Москве нет хороших врачей, что нужно ехать в дали дальние? )))
Делаю нити у своего врача уже который раз - идеально все. Но если что пошло бы не так -есть телефон, и вотсап, и возможность сразу в клинику приехать . И не нужно лететь в Киев ))
Честно говоря, нити - не самая опасная и сложная процедура. Я понимаю ещё, пластическая хирургия ... Да и такие спецы у нас имеются )
@lila, я согласна, эффект не так чтоб уж ярко выраженный и не долгий )) Но если постоянно что- то делать, разное - то в целом неплохо так выглядит.
Может со временем и до операций созрею, а пока не хочу
  #655  
Старый 21.06.2020, 18:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Marion72, да. Доволен человек нитями или нет во многом зависит от ожиданий

А сколько стоит лицо (и какие при этом нити имеются ввиду при данной цене) у Огурцовой кто-нибудь в курсе? Сами по себе длинные нити аптос - не дешевое удовольствие.
  #656  
Старый 21.06.2020, 19:00
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Про Огурцову не знаю, но мне кажется цены на нити везде примерно одинаковые (плюс- минус) . От 60 до 80 за упаковку. В эту цену и работа входит, и анестетик. Я делала первый раз Визаж, а второй раз (прям до карантина непосредственно) - треды.
  #657  
Старый 21.06.2020, 20:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Marion72, ясно) спасибо)
  #658  
Старый 22.06.2020, 00:10
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

@lila, у Огурцовой около 90 низ (нити + фрактора). я тут писала, когда делала - и про нити, и про рез-т.
  #659  
Старый 22.06.2020, 02:25
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

У Огурцовой лицо 1300 долларов. Это 2 пачки -визаж и элеганс. Довольно дорого

Это без фракторы
  #660  
Старый 22.06.2020, 09:51
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@mashi, дешевле даже получается, потому что я выше писала цену за одну упаковку нитей, а не за решение конкретной проблемы.
Я две упаковки не ставила. Регулярно что- то делаю, поэтому ярко выраженных проблем нет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Orsola

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©