Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 16.01.2020, 22:28
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, тогда все правильно делаешь. Рутина в тебя насыщенная и без третика.

А осенью решишь
@Mary-mishka, в Харькове в любой крупной сети аптек.
Аптека низких цен
911 ( удобно заказать через и-нет и забрать в удобном месте)
Аптека доброго дня
Аптека Здоровья

И много других)
  #1642  
Старый 16.01.2020, 22:58
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
От ретинола могут пойти прыщи ? Я в шоке , намазалась сдуру . Теперь хожу с подкожниками в таких местах , где их не было никогда .
@LUCA, а у тебя прошли прыщи? у меня что то как прошла на режим через день 0,025 пошли глубокие какие то как нарывы, без гноя, лезут из глубины и не вылезают, сидят подолгу и ни туда ни сюда. Что это? Акне никогда в жизни не было, до этого кожа была чистой.

Обо мне:
  #1643  
Старый 16.01.2020, 23:13
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Olenchik, хотела ещё дописать, что я с третиком на протяжении трёх лет упражнялась...
  #1644  
Старый 17.01.2020, 00:18
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Mango_miss, нет.
  #1645  
Старый 17.01.2020, 00:45
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

А как женщины в жарких местах используют третиноин ?
@Russsova, у меня Timeless, обожаю его. Пахнет странно, с кислинкой
  #1646  
Старый 17.01.2020, 03:32
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 144 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Лиссенок, пока прошли.Но неделю ходила разукрашенная. Говорят , бывает такая побочка в первое время именно у тех , у кого обычно нет проблем с кожей. Да , именно такие прыщи, глубокие нарывы.
  #1647  
Старый 17.01.2020, 08:43
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@Erba Pura, используют постоянно + защита от солнца. Проблем нет никаких. (Подруга живет в таком климате)
  #1648  
Старый 17.01.2020, 08:45
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 197 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Лиссенок, я когда вводила трет первый раз вся покрылась глубокими гадкими прыщами, что было очень для меня не характерно.. потерпела, потом месяца три стало лучше, хотя эпизодически возникали единичные воспаления, но что хочу отметить, недавно на 0.1 перешла и вы знаете, пока ни одного прыща уже месяц!
  #1649  
Старый 17.01.2020, 10:19
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, @Mango_miss, @Olenchik, девочки огромное спасибо! Все передала!
  #1650  
Старый 17.01.2020, 11:22
Аватар для Koni
Koni Koni вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2016
Город: Россия, Омск
Сообщений: 79
Koni на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, можно я еще раз спрошу про крем-желе от Sismetika? Крем-желе: деминерализованная вода, цветочная вода липы, экстракт семян льна, масло семян клюквы, масла жожоба, ши и авокадо, фукогель, экстракты цветков липы, листьев подорожника, плодов конского каштана, глицин, аскорбилтетраизопальмитат, сквалан, витамин Е, гиалуроновая кислота, лецитин, глицерин, сорбитол, ксантановая камедь, полиглицерил-10-стеарат, полисорбат-20, феноксат, бензиловый спирт, салициловая кислота, полиакрилат, полиизобутен, триэтаноламин, сорбиновая кислота, парфюмерная композиция. Вы писали, что триэтаноламин в составе не желателен, а я хочу взять этот крем для ежедневного пользования для питания и увлажнения. Или не стоит брать?

Обо мне:
  #1651  
Старый 17.01.2020, 12:16
Аватар для Molly's
Molly's Molly's вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 3
Molly's на нуле
По умолчанию

Добрый день. Прокомментируйте пожалуйста состав этого крема. Я на рутине уже 3 год. В ходу третик и кислоты.
Pixi Rose Balm.
Water/Aqua/Eau, Rosa Centifolia Flower Water, Propylene Glycol, Octyldodecanol, Tapioca Starch, Polysorbate 60, Sorbitan Stearate, Carbomer, Phenoxyethanol, Triethyl Citrate, Aminomethyl Propanol, Sucrose Cocoate, Glycerin, Olea Europaea (Olive) Leaf Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Rose Extract, Bisabolol, Ethylhexylglyercin, Polymethylsilsesquioxane, Disodium EDTA, Sodium Citrate, Red 40 (CI 16035)
  #1652  
Старый 17.01.2020, 12:27
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, у меня тоже пошли такие прыщи, глубокие , болючие . Бугры такие, при том,что раньше на висках таких не было. Сейчас прошли, один сидит вот. На 0.05 сильно меня сыпонуло. Спасалась свой от skinceuticals сывой blemish+age defense точечно . И сейчас наношу вот на тот , который сидит и никак не вылезет. Покупала в Америке в маленьком объеме 4мл один пузырёк. На точечно хватает надолго.
  #1653  
Старый 17.01.2020, 13:13
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary-mishka Посмотреть сообщение
Спасалась свой от skinceuticals сывой blemish+age defense точечно
@Mary-mishka, Спасибо за совет!
@*Illonika*, скажи пожалуйста, а просто наши кислоты могут как то заменить эту BLEMISH&AGE DEFENSE Сыворотка для коррекции акне и возрастных изменений кожи, 30 мл, а то цена 6000 руб за 30 мл что то как то печалит(
ДИОЕВАЯ КИСЛОТА 2%. Уменьшает выработку себума, обладает антибактериальным действием (разрушает P. bacteria acne – причину образования акне), уменьшает воспаление
КАПРИЛ-САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 0.3%. Обеспечивает точную и деликатную эксфолиацию «клетка за клеткой», очищая загрязненные поры
САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 1.5% Очищает поры и уменьшает повреждения.
ГЛИКОЛЕВАЯ КИСЛОТА 3.5% и ЛИМОННАЯ КИСЛОТА 0.5% усиливают эксфолиацию
ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER, METHYLPROPANEDIOL, GLYCOLIC ACID, DIISOPROPYL ADIPATE, OCTADECENEDIOIC ACID, SALYCYLIC ACID, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID, CITRIC ACID, CAPRYLOYL SALICYLIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, POLYQUATERNIUM-10

Обо мне:
  #1654  
Старый 17.01.2020, 13:36
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, я покупала в маленькой бутылочке 9$ , я тебе помнишь писала что беру кооперируясь с девчонками . За 6 тысяч конечно очень дорого.
  #1655  
Старый 17.01.2020, 14:11
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, здравствуйте, только разбираюсь в рутине и начинаю выбирать уход, недавно купила сыворотку image с витамином с, скажите пожалуйста подойдёт она? Вот ее состав:
AQUA, SODIUM HYALURONATE, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, IMPERATA CYLINDRICA (ROOT) EXTRACT, LINOLEIC ACID, PHOSPHOLIPIDS,
CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) STEROLS, GLYCERYL STEARATE, PALMITOYL PENTAPEPTIDE-4, ACETYL HEXAPEPTIDE-8,
CITRUS NOBLIS (MANDARIN ORANGE) PEEL OIL, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, TETRAHEXYLDECYL ASCORBATE, PALMITOYL OLIGOPEPTIDE,
DARUTOSIDE, STEARYL GLYCYRRHIZATE, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED EXTRACT, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, CORALLINA OFFICINALIS EXTRACT,
PANTHENOL, ASCORBYL PALMITATE, ASCORBIC ACID, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, LINOLEAMIDOPROPYL PG-DIMONIUM
CHLORIDE PHOSPHATE, TOCOPHEROL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, SQUALANE, TOCOPHERYL ACETATE, YEAST POLYSACCHARIDES,
OLEA EUROPAEA (OLIVE) LEAF EXTRACT, CITRIC ACID, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, SPIRAEA ULMARIA FLOWER EXTRACT, PHYLLANTHUS EMBLICA
FRUIT EXTRACT, DISODIUM EDTA, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, GLUCOSEAMINE HCL, ALGAE EXTRACT, SACCHAROMYCES CEREVISIAE (YEA
  #1656  
Старый 17.01.2020, 15:13
Аватар для Мила71
Мила71 Мила71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Stuttgart
Сообщений: 103
Мила71 на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, Оксана здравствуйте! Прочитала немного вашу ветку сообщений и поняла, что у меня с вами абсолютно одинаковая кожа. Очень повышенная чувствительность и часто реактивит с покраснениями и плюшками на лице 😩😩 . Сейчас вообще всё очень плохо, потому что пытаюсь ввести третик 😩 Прочитав вашу ветку, поняла, что прогнозы у меня тоже не очень хорошие. Пытаюсь даже наносить третик в тот вечер, когда я на следующий день дома и могу только увлажняться с физиогель. Но даже так все краснеет, плюшки и раздражение 😩😩 Но, как говориться, будем посмотреть.
Оксана, я хотела спросить, вы пишите, что вам хорошо подходит витамин С 10% от JJ Lab. Хочу тоже попробовать его ввести ( только после того, как разберусь с третиком, конечно). Но уже купила себе от Ординари порошок, чтобы разбавлять 10%-но с гиалуронкой, как здесь описано. Скажите, вы так уже пробывали? Или вы начали сразу с готового с JJ Lab?
Спасибо вам заранее 😊
  #1657  
Старый 17.01.2020, 17:04
Аватар для Mango_miss
Mango_miss Mango_miss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 149
Mango_miss на нуле
По умолчанию

Прокоментируйте состав очищающего средства:
Aqua, Glycerin, Palmitic Acid, Stearic Acid, Coconut Acid, Potassium Hydroxyde, Parfum, Sodium Hydroxide, Cetearyl Alcohol, Sodium Silicate, Potassium Chloride, Tocopheryl Acetate, Sodium Methylparaben, Sodium Propylparaben, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Maris Sal, Pterocarpus Soyauxii Wood Extract, Sorbitol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Lactic Acid, Isopropyl Myristate
  #1658  
Старый 17.01.2020, 17:20
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@Mango_miss, без написания полного названия средства Вам комментировать не будут. Срочно исправьте сообщение

Обо мне:
  #1659  
Старый 17.01.2020, 17:41
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Мила71, здравствуйте! Ну зачем Вы так... то, что у меня так вышло, не значит, что и у Вас так будет. Давайте надеяться.
Начинала с JJ labs 10%. Уже давно перешла на порошок ординари, мешаю себе необходимый процент и очень довольна. Сейчас у меня рутина без третика, так и не смогла...
  #1660  
Старый 17.01.2020, 18:53
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

Девочки, я совсем новичок в рутине, только начала изучать и сегодня заказала сразу:
Из AHA молочную кислоту и миндальную от ordinary
витамин с ordinary
ниацинамид ordinary
сквалан ordinary
Гиалуроновая кислота ordinary
Пептиды ordinary
И сам третиноин гель 0,025
Как я поняла сначала мы вводим AHA кислоты пару недель 2,3 раза в неделю, т. е я могу чередовать молочную и миндальную кислоту?
И после можно наносить свой обычный крем?
Несколько раз в неделю витамин С.
Пептиды можно наносить утром каждый день или тоже только несколько раз в неделю?
И гиалуроновую кислоту можно использовать каждый день?
Только не кидайте в меня тапками, я абсолютный новичок в этой теме.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©