Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 01.11.2019, 17:46
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АТЯПОТЯ Посмотреть сообщение
минимум на 12 часов.
это вообще почти нереально для многих людей, как мне кажется....

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
порядка 3 часов.
это норм) я думала, может типа минимум 8 или 6 )))) спасибо

можно ли на этапе ввода третика использовать что-то такое, например?

Hylamide booster, sensitive состав: Aqua (Water), Saccharide Isomerate, Butylene Glycol, Mirabilis Jalapa Extract, Curculigo Orchioides Root Extract, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Tamarindus Indica Seed Gum, Lactobacillus/Eriodictyon Californicum Ferment Extract, Phospholipids, Propanediol, Glycerin, Pentylene Glycol, Polyacrylate Crosspolymer-6, Citric Acid, Sodium Citrate, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Polysorbate 20, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Ethylhexylglycerin, Chlorphenesin, Phenoxyethanol
описание:
Targeted serum for skin sensitivity to reduce signs of irritation and redness.

SENSITIVE FIX TECHNOLOGIES

PATENTED MARVEL OF PERU
Advanced biotechnological derivative targets multiple signs of sensitivity and reduces the appearance of redness.

PH-BALANCING GOLDEN-EYE GRASS COMPLEX
Independently-studied plant complex balances skin pH imbalance in the immediate and short term to reduce signs and feeling of sensitivity

Hylamide subq mist. состав:
aqua (water), rosa damascena flower water, epigallocatechin gallatyl glucoside, tasmannia lanceolate fruit/ leaf extract, curculigo orchioides root extract, pseudoalteromonas exopolysaccharides, gallyl glucoside, arginine, propanediol, glycerin, sodium salicylate, citric acid, propyl gallate, trisodium ethylenediamine disuccinate, gellan gum, peg-40 hydrogenated castor oil, ppg-26-buteth-26, sodium chloride, potassium sorbate, sodium benzoate, benzyl alcohol, dehydroacetic acid, phenoxyethanol, chlorphenesin
Описание:
Advanced treatment to support dermal water density for intense lightweight hydration and comfort.

SUBQ MIST TECHNOLOGIES

MARINE EXOPOLYSACCHARIDES WITH GLUCURONIC ACID
Concentrates hydration density with a higher water-retaining capacity than hyaluronic acid, offering immediate and lasting oil-free hydration.

PURIFIED GREEN TEA POLYPHENOLS AND GOLDEN EYE GRASS ROOT
Synergistic plant biotechnology soothes the skin immediately and reduces signs of irritation.

TASMANIAN PEPPERBERRY
Reduces signs of inflammation and of redness, leaving the skin feeling calm and comfortable
  #302  
Старый 01.11.2019, 18:14
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@Sprinty, принцип ввода третиноина давно описан а все остальное только на личное усмотрение и чувствительность конкретной кожи.

Обо мне:
  #303  
Старый 01.11.2019, 19:11
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Девушки! У кого азелаинка от ТО? Какие ощущения сразу после нанесения? На утро?
  #304  
Старый 01.11.2019, 19:51
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, у меня есть. пользовалась только 1 раз.Вообще никаких ощущений не было. вот от миндальной лицо стягивает на завтра

Обо мне:
  #305  
Старый 01.11.2019, 19:54
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, то есть нейтральными эти средства нельзя назвать?)) или успокаивающими восстанавливающими?
  #306  
Старый 01.11.2019, 20:12
Аватар для Plasmona
Plasmona Plasmona вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Italy Milan
Сообщений: 68
Plasmona на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, у меня есть азелаинка от ТО, по рекомендации Illonika "пользоваться 1-2 раза в неделю" пользуюсь 1 раз в неделю, ощущения сразу после нанесения супер, но результата пока не вижу. Пользуюсь около месяца, то есть где то раза 4 использовала. Покупала для осветления кожи.

По-моему Антонина(если не правильно, то прошу прощения) мне писала, что нужно смывать минут через 30 и наносить что то полезное, то есть использовать по типу АНА, но я не смывают и сплю с ней (использую только вечером). Утром результат 0, хотя текстура приятная.

Я вижу Вы тоже в Италии. Какой регион?

Девушки, в связи в распродажей в ТО хочу попробовать niod survival 0, поиском нашла 5 сообщений о нем, видела в дневнике
Illonikа, кто то еще пользуется? Есть что то новое? И вопрос это средство к чему отнести? Питание, увлажнение, антиоксидант? Какой это актив?
  #307  
Старый 01.11.2019, 20:18
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Plasmona, я в Испании отдыхала, сегодня вернулась. Бенидорм.
Купила азелаинку.... были хорошие отзывы, любопытно попробовать. Последние 9 дней кроме увлажнения и спф никакими активами не пользовалась. Лицо белое привезла.
Нанесла азелаинку.... через время стало ощутимо щипать. Финиш сухой, неприятный, хоть кислятина и в виде крема...
Я тоже кислоты люблю смыть. Смыла. На скулах в районе суф прям чувствительные розовые места. Нанесла гиалуронку+сквалан и закрыла кремом, опять щиплет. На розовые места нанесла цикапласт. Ну посмотрим что завтра будет
  #308  
Старый 01.11.2019, 20:32
Аватар для Plasmona
Plasmona Plasmona вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Italy Milan
Сообщений: 68
Plasmona на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, вот всегда каждому своё, мне при нанесении очень комфортно как "гладкий лист бумаги" - сразу после, но результата осветления пока не вижу. Продолжу попытки (хотя это конечно не единственное средство в моем арсенале для осветления), через полгода напишу о результате.

P.S. Это прекрасно, что вы отдыхали в Бенидорм��, но я спросила живёте ли вы в Италии, как написано у вас в профиле? Я живу в 30 мин от Милана, может мы соседи?
@*Illonika*, скажите может ли считаться заменой "баффету" от ТО Hylamide SubQ Skin - 30ml

INGREDIENTS
REVIEWS
aqua (water), glycerin, hydrolyzed yeast extract, pentylene glycol, tamarindus indica seed gum, sodium hyaluronate crosspolymer, palmitoyl tripeptide-38, myristoyl nonapeptide-3, copper lysinate/prolinate, methylglucoside phosphate, hydrolyzed sodium hyaluronate, sodium hyaluronate, ahnfeltia concinna extract, saccharide isomerate, polyglucuronic acid, lactobacillus/eriodictyon californicum ferment extract, pseudoalteromonas ferment extract, phospholipids, lecithin, hydroxypropyl cyclodextrin, cetyl hydroxyethylcellulose, polyacrylate crosspolymer-6, hexylene glycol, salicylic acid, citric acid, sodium citrate, sodium hydroxide, trisodium ethylenediamine disuccinate, ethoxydiglycol, leuconostoc/radish root ferment filtrate, sodium benzoate, potassium sorbate, ethylhexylglycerin, caprylyl glycol, phenoxyethanol, chlorphenesin.
То есть от "баффета" как такового конечно тоже результат не видимый, но можно ли Hylamide SubQ Skin использовать с НИА, и другим с чем сочетается "баффет"?
Являются ли они взаимозаменяемыми?
  #309  
Старый 01.11.2019, 20:52
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Plasmona, Харьков, Украина. Сейчас буду искать где это написано.... исправлю

Проверила.., всё верно у меня в профиле указано, перепутали с кем-то
  #310  
Старый 01.11.2019, 20:56
Аватар для Plasmona
Plasmona Plasmona вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Italy Milan
Сообщений: 68
Plasmona на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, да, действительно перепутала. Извините, Оксана. Открыла другой профиль. Действительно, извините. Неудобно получилось.
  #311  
Старый 01.11.2019, 21:35
Аватар для эбби
эбби эбби вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 74
эбби на нуле
По умолчанию

Девушки, добавлю свои впечатления от азелаинки, но я пользуюсь скинореном. Ощущения после нанесения точь в точь как у Вас,Kisusha_oksana, также щиплет первые несколько минут. Прошлым летом отменяла трет, скинорен был через день-два, в целях профилактики от пигментации, никаких изменений не видела, мазала из соображений «надо, так надо». В это лето трет через день оставила, вот здесь азелаинка заработала. На утро гладкая кожа и пятна побольше как-будто разделились, местами осветлились. Недавно стала до него наносить арбутин ТО за полчаса до скинорена, вот кстати, ч тоже не смываю.
  #312  
Старый 01.11.2019, 22:16
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, я обожаю азелаинку от Ординари, если бы без триэтаноламина, был бы восторг.
Мне нравится кремовая текстура, наношу на сухое лицо, через 30 минут смываю, наношу гилауронку со скваланом и Кора Антистресс. Утром кожа как бело-розовый зефир, гладенькая, однородная.
  #313  
Старый 01.11.2019, 22:40
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plasmona Посмотреть сообщение
может ли считаться заменой "баффету" от ТО Hylamide SubQ Skin - 30ml
можно ли Hylamide SubQ Skin использовать с НИА, и другим с чем сочетается "баффет"?
Являются ли они взаимозаменяемыми?
Да. Но Хиламид побогаче будет.

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Ну посмотрим что завтра будет
экспериментаторша

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
то есть нейтральными эти средства нельзя назвать?
Неа. Всё-таки пептиды дают свою нагрузку. И поэтому тем, кто только вводит третиноин, лучше отложить их.

Обо мне:
  #314  
Старый 01.11.2019, 22:45
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Девочки, посоветуйте скатку или пилинг какой-то! Использую 3 р в неделю трет 0,5, 2 р кислый С, 1 р АНА. Шелушусь на лбу и подбородке, не каждый раз, но пару раз в неделю вижу это.. хочется чем то удалить это с лица, невозможно тональный нанести нормально(
  #315  
Старый 01.11.2019, 22:48
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@katrina_f, eChoice пилинг-гель с соевыми бобами в Подружке.
  #316  
Старый 01.11.2019, 22:49
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plasmona Посмотреть сообщение
в ТО хочу попробовать niod survival 0, поиском нашла 5 сообщений о нем, видела в дневнике.
Питание, увлажнение, антиоксидант?
NIOD Survival 0 - богатая ночная восстанавливающая сыворотка в первую очередь. И мощный антиоксидант: Tomato Fruit Extract (каратиноид), Superoxide Dismutase, Astaxanthin, Pinus Pinaster Bark Extract (пикногенол), Tocopherol

Обо мне:
  #317  
Старый 01.11.2019, 22:50
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Antoine, точно.. я по Вашим отзывам её и купила! Ну посмотрим завтра!
  #318  
Старый 01.11.2019, 22:52
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, я ее использую раз в 3 недели (чередую с миндалькой и молочкой 10%).
  #319  
Старый 01.11.2019, 22:57
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, ну я же не фигачу всё подряд! То есть 10% вит С ЛАА норм?! А с азелаинкой - так я экспериментаторша! Тем более я без активов вообще была в отпуске. Эксперимент чистый. Но реакция странная, да!
Кстати... а чего я взяла, что азелаинка на кожу с куперозом хорошо влияет? Я её из-за этого купила...
@Antoine, у меня рутина без трета сейчас и всё в маленьких процентах. Но я периодически что-то пробую. У меня Альфалипоевая, ниа Косркс, вит с 10% от ТО, а остальное только увлажнение и питание. Другими кислотами сейчас не пользуюсь.
Тут прыщ на щеке вскочил перед важным совещанием и перед отпуском. Ну я вечером ватную палочку в Поле бха 2% поддержала на щеке... от прыща сходу избавилась. Но через 4 дня уезжала в отпуск с розовым пятном молодой кожи... боялась, чтоб не запигментировалось. Но вроде обошлось
  #320  
Старый 01.11.2019, 23:01
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, я помню, что без и что кожа выдерживает один актив и кислятину в основном.
Я на всякий пожарный написала, что раз в 3 недели, поскольку опасаюсь негативного воздействия триэтаноламина и что тебе с чувствительной кожей он тоже может напакостить (вдруг) при более частом применении.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©