Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 05.01.2020, 21:01
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galina88 Посмотреть сообщение
@nanatka, спасибо,да,теперь вся надежда на антибиотики эти. Теперь уж к весне надеюсь оклемаюсь окончательно и в зааааал))) всю жизнь бегаю как белка в колесе и теперь такое состояние болезненное меня прям в депрессию вгоняет.Буду надеяться на лучшее.


Чтобы антибиотики эффективнее действовали подключите ещё вобэнзим по 5 таб. 3 раза в день.
  #2022  
Старый 05.01.2020, 21:23
Аватар для Фро
Фро Фро вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 219
Фро на нуле
По умолчанию

Но надо иметь в виду, что это препарат с недоказанной эффективностью. Ничего не имею против, просто есть такое мнение.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2023  
Старый 05.01.2020, 21:37
Аватар для Янка Флер
Янка Флер Янка Флер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 636
Янка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нуле
По умолчанию

@Сибирячка_я, точно, точно. Я тоже из таких. В 3 недели в ашан поехала "за хлебушком" как говорит мой муж, а приехала с двумя сумками как всегда. Теперь поняла, повезло, что все обошлось без проблем.

Обо мне:
  #2024  
Старый 05.01.2020, 22:14
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию Пластика живота (абдоминопластика): фотографии и отзывы. Часть 31

Цитата:
Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
Но надо иметь в виду, что это препарат с недоказанной эффективностью. Ничего не имею против, просто есть такое мнение.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Если верить этим источникам, то мирамистин тоже приводит к раку. Происки конкурентов....


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И потом вобэнзим-это ферменты, как и фестал, креон, пангрол, эрмиталь например. Они тоже с недоказанной эффективностью?
  #2025  
Старый 05.01.2020, 22:59
Аватар для Фро
Фро Фро вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 219
Фро на нуле
По умолчанию

@Линуся, цена вопроса. Дороговат он для обычных ферментов. Не дум, что это происки конкурентов, учитывая, что препарат германский. И это действительно так, значительная часть иммуномодулирующих препаратов с недоказанной эффективностью, особенно те, которые преподносятся как панацея. Но хуже не будет, это главное.

Но недоказанная эффективность, это же не значит, что её нет. А потом влияние плацебо тоже никто не отменял.
  #2026  
Старый 05.01.2020, 23:03
Аватар для Helen1976
Helen1976 Helen1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2019
Город: Минск
Сообщений: 224
Helen1976 на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, терпения всем нам. Главное - зажить, а косметика - всё решаемо. Я начала клеить мепиформ. Сделала контрольные фото до. Через месяц отфоткаюсь снова. Но я и на шлифовку настроена. Как и обещала, выкладываю фото шва. Он мне пока не очень нравится. Кривой. Красный. Есть морщинистость кожи по бокам. Радует, что шов хоть как- то разглаживается. Первое время был сборкой. Живот могу втянуть сильно, прям с ямкой. Но кожа при этом в мелких морщинках. Или ещё не приросла, или нужны процедуры её реабилитировать. Фото 1мес и 3недели.
Миниатюры
ff7a7a81.jpg   8da702da.jpg   61c3d675.jpg   0641dd07.jpg   01da45d6.jpg  

Обо мне:
  #2027  
Старый 06.01.2020, 00:15
Аватар для Tatat
Tatat Tatat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 278
Tatat на нуле
По умолчанию

@Galina88, да, такая операция всегда риск осложнений. Раз меры приняли, все хорошо будет.
Вы в Германии оперировлись? А я наоборот из Европы рву в Москву делать абдомино и вообще все. Т к это не первый косяк западных пластиков за период , как я стала интересоваться этой темой. Пишите как идет лечение.
Поправляйтесь!!!
@Helen1976, красиво! это какой срок у вас?
@Линуся, фестал ( сейчас кажется его испортили), креон - мне помогают, когда бывают обожратушки
  #2028  
Старый 06.01.2020, 00:21
Аватар для Янка Флер
Янка Флер Янка Флер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 636
Янка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нуле
По умолчанию

Мда, у всех разные проблемы. У меня вот уже 3 месяца нет КД. Читала, что бывает такое после ОП, но как-то начинает беспокоить этот вопрос.

Обо мне:
  #2029  
Старый 06.01.2020, 00:38
Аватар для Фро
Фро Фро вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 219
Фро на нуле
По умолчанию

@Helen1976, красивый такой живот получился. @Янка Флер, а мне вот кажется я постарела резко) т синяки адские под глазами
  #2030  
Старый 06.01.2020, 00:55
Аватар для Galina88
Galina88 Galina88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 59
Galina88 на нуле
По умолчанию

@Tatat, да,делала в Германии,уже пожалела. В первую очередь потому что совершенно разный подход,у меня в первых сообщениях есть(отсутсвие обработки и антибиотиков после,разрешение на всяки-разны действия после операции итп). Когда я шла на операцию,я об этом всем не знала,думала стандартная послеоперационная обработка. Хотя сращу после живот выглядил хорошо.
Ну и то что связи нет-это вообще конечно для меня был ужас,хотя пошла к проверенному врачу,который делал операции знакомым и родственникам.

Сейчас изучаю тему этих внутренних воспалений и некроза именно подкожно-жировой клетчатки(не кожи),и понимаю что скорее всего имеется как раз таки проблема в самой операции, так как сейчас очаг воспаления там,где был вот этот кожный некроз и где так шов,а так он с первых дней считай. В общем прокляла уже все на свете. Вспоминаю Скока надежд возлагала,думала там надежнее,а вышло вон как.
@Catreen, спасибо большое,мне кажется я уже наоборот не эмоциональна стала после того,что каждую неделю вылезают какие то новые проблемы. Уже нет истерик,просто опускаются руки от всего этого и хочется одного-что б это быстрее все закончилось...
Антибиотики кстати ещё прописали какие то золотые,но говорит обычные всякие Аугментины не помогут в данном случае. А этот стоит 3000Р один укол - а их 10 надо. Капец какой-то(((
  #2031  
Старый 06.01.2020, 01:14
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatat Посмотреть сообщение
@Galina88, да, такая операция всегда риск осложнений. Раз меры приняли, все хорошо будет.

Вы в Германии оперировлись? А я наоборот из Европы рву в Москву делать абдомино и вообще все. Т к это не первый косяк западных пластиков за период , как я стала интересоваться этой темой. Пишите как идет лечение.

Поправляйтесь!!!
@Helen1976, красиво! это какой срок у вас?
@Линуся, фестал ( сейчас кажется его испортили), креон - мне помогают, когда бывают обожратушки


Фестал хорош тем, что помимо ферментов содержит ещё и желчь. Сейчас я предпочитаю именно его.

Цитата:
Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
@Линуся, цена вопроса. Дороговат он для обычных ферментов. Не дум, что это происки конкурентов, учитывая, что препарат германский. И это действительно так, значительная часть иммуномодулирующих препаратов с недоказанной эффективностью, особенно те, которые преподносятся как панацея. Но хуже не будет, это главное.

Но недоказанная эффективность, это же не значит, что её нет. А потом влияние плацебо тоже никто не отменял.


Вобэнзим-это не иммуномодулирующий препарат, а противоплёночный препарат, он расплавляет клеточную стенку бактерий, через которую не может пробраться антибиотик. Он увеличивает биодоступность антибактериальных препаратов и снижает их дозировку.
  #2032  
Старый 06.01.2020, 01:38
Аватар для Фро
Фро Фро вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 219
Фро на нуле
По умолчанию

@Линуся, не только, он ещё на выработку интерферонов оказывает воздействие. Прямо со всех сторон работает. Ну хорошо, хорошо. Что только не выпьешь, чтобы помогло. Я вот из этих "плацебных" препаратов Цитросепт люблю.
@Galina88, а какую вам группу антибиотиков приписали? У моего мужа был сепсис, ему тоже кололи резервную группу с такой же ценой примерно

Вот что надо точно пить, так это немецкий Легалон или наш Карсил (первый эффективнее), чтобы прикрыть печень. Эффективность этих препаратов точно доказана) И магний, потому что он уменьшает токсическое воздействие антибиотика на печень, особенно тетрациклиновой и смежной с ним группы.
  #2033  
Старый 06.01.2020, 02:13
Аватар для Янка Флер
Янка Флер Янка Флер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 636
Янка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нуле
По умолчанию

По мне, так в ОП за рубежом больше минусов, чем плюсов. Мало того, что от дома далеко и связи с врачом нет, так еще и налоговый вычет не получишь. А так хоть немного, да можно вернуть. Тоже приятный момент.

Обо мне:
  #2034  
Старый 06.01.2020, 02:43
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию Пластика живота (абдоминопластика): фотографии и отзывы. Часть 31

Цитата:
Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
@Линуся, не только, он ещё на выработку интерферонов оказывает воздействие. Прямо со всех сторон работает. Ну хорошо, хорошо. Что только не выпьешь, чтобы помогло. Я вот из этих "плацебных" препаратов Цитросепт люблю.
@Galina88, а какую вам группу антибиотиков приписали? У моего мужа был сепсис, ему тоже кололи резервную группу с такой же ценой примерно

Вот что надо точно пить, так это немецкий Легалон или наш Карсил (первый эффективнее), чтобы прикрыть печень. Эффективность этих препаратов точно доказана) И магний, потому что он уменьшает токсическое воздействие антибиотика на печень, особенно тетрациклиновой и смежной с ним группы.


Косвенно он много на что влияет, не в этом суть. А насчёт цитросепта, то когда речь идёт о критическом состоянии, я бы не стала его принимать. Я его тоже люблю, правда беру на Хербе жидкий экстракт косточек грейпфрута, там он намного дешевле. Кстати, шов им обрабатывать прямо было бы супер.

В ветке по ортогнатическим операциям все пьют плацебный, как вы говорите лимфомиозот от отеков, и очень даже отлично всем заходит.
  #2035  
Старый 06.01.2020, 04:57
Аватар для Galina88
Galina88 Galina88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 59
Galina88 на нуле
По умолчанию

@Фро, группа карбапенемы,называется Инванз.

Обо мне:
  #2036  
Старый 06.01.2020, 10:25
Аватар для Tatat
Tatat Tatat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 278
Tatat на нуле
По умолчанию

@Galina88, ну уже дело сделано, надо скорей восстановиться.
Да, пластику в Европе я сразу для себя отмела. В России это конвейер, а на Западе все же единичные операции. Ну и подход разный.
Главное вы дома, все под контролем. Заживайте скорее!
  #2037  
Старый 06.01.2020, 10:27
Аватар для Фро
Фро Фро вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 219
Фро на нуле
По умолчанию

@Galina88, прочитала. будем надеяться попадут. С Богом! Поддерживай печень и организм обязательно справится. Даже после сепсиса люди восстают из пепла.
  #2038  
Старый 06.01.2020, 11:37
Аватар для Я_Тоже_Так_Хочу
Я_Тоже_Так_Хочу Я_Тоже_Так_Хочу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 217
Я_Тоже_Так_Хочу на нуле
По умолчанию

Вот читаю, пишите про мокнущий шов. А это как? Вот у меня ,спустя три недели после ОП, есть выделения жёлтого цвета из шва,точнее из некоторых мест. Это уже не нормально ?

Обо мне:
  #2039  
Старый 06.01.2020, 11:50
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

@Янка Флер, кстати да. тоже 3 месяца отсутствовали КД после абдомино. Где то тоже читала. что это нормально

Обо мне:
  #2040  
Старый 06.01.2020, 12:02
Аватар для Murcia
Murcia Murcia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2019
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 120
Murcia на нуле
По умолчанию

@Яблоко 77,
@Янка Флер,
У меня КД наоборот внеурочно начались утром перед операцией, уже в клинике.
И закончились позавчера. 14 дней. Из них дней 5 были обильными.
Это при том, что у меня такого не должно быть в принципе, т.к. я на ОК.
На следующий день после операции док сам спросил наряду с вопросами о самочувствии, стуле и т.д., "критические дни не начались?".
Так поняла, что нормальная это стуация и внеурочные, и задержки - операция стресс для организма, вот и реакция.
Кстати, после груди было всё как часы.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©