Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #801  
Старый 08.02.2020, 10:15
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@Norma123, люблю тебя читать, как будто рядом за дверью стояла подсматривала)) ‘Где деньги- какие деньги’ тут же прогримасничала за компанию)) Ты красотка, светишься солнышком и даришь его всем даже через экран
Ответить с цитированием
  #802  
Старый 08.02.2020, 12:32
Аватар для Blondinka589
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 308
Blondinka589 на нуле
По умолчанию

Леночка, а я всё на бровки твои смотрю, очень гармонично и цвет и форма
Ответить с цитированием
  #803  
Старый 08.02.2020, 12:35
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

@Norma123, спасибо за подробный рассказ. Про ботокс очень интересно. В платизму .
Вот кажется, что уже некуда тебе хорошеть, а каждая процедура добавляет свой нюанс. Бровки очень гармонично вписались в образ. Сейчас ботокс расправит лоб, и взгляд ещё больше распахнется.
И спасибо за встречу . Очень было с тобой тепло и комфортно. От тебя исходит позитив и лучи добра. И наболтаться не могли . Надо повторить.
Ответить с цитированием
  #804  
Старый 08.02.2020, 13:46
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 902 раз(а)
Поблагодарили: 5 235 раз(а) в 1 807 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 079
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Norma123, прекрасно пишешь, будто с вами посидела, девоньки мои любимые! Мне тоже отказали в шлифовке и лазере!!! Сказали, если поторопиться, то можно получить темный пигмент в зоне отслойки, хотя изначально планировалось именно на февраль. Жду смиренно, прокалываю плазму. Заколосились все швы в голове, а главное виски!!! А я то с ними простилась мысленно уехали они знатно. Уже записалась на татуаж висков ( любимая модель я у мастера) с радостью отложила. В феврале буду делать только на губках. Так и весна придет. Неужели шлифовка до осени у нас откладыватся?!
Леночка, хорошеешь невообразимо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #805  
Старый 09.02.2020, 13:03
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Tata1973,вот такой я позитивчик,недаром со мной легко и комфортно общаться,да и окружающие дети ко мне тянутся,забывая на какое-то время про своих родителей - много рассказываю,интересно и увлекательно)).
@Blondinka589,спасибо,Танюш))) уже начали отлетать корочки,пора на коррекцию собираться, через недельку...Форма и меня радует,боялась...боялась,а зря. Девочка,которая делала,на удивление мастерски подобрала и форму и цвет под мой типаж,молодец!
@jet_lena,прошло два дня после введения "ботокса" и сегодня с удивлением увидела в зеркале гладкую шею,без кусочка болтающейся кожицы и не вижу тех напряженных мышц, что были видны "До"...так интересно - молодая шея!! На лбу немного меньше глубина горизонтальных морщин,но о результате пока рано говорить,ждем неделю и посмотрим. Забыла уточнить,что вечером первого дня и на следующий периодически появлялась тошнота, видимо,связанная с введением токсина...
И встретимся еще обязательно...не раз и не два, это только начало!!
@АленушкаС,видишь,тебе обосновали отказ в лазерной шлифовке,а мне только "нет", хотя так же планировали в конце феврали и "ботокс" и шлифовку. Поэтому и задаюсь вопросом - почему??? Ну и ладно,ждем до осени,когда беспощадные солнечные лучи будут слабее...
Какая прекрасная новость!! Аленушка, как же рада за тебя, тем более что проблема волос знакома до боли!!
Сколько процедур плазмы сделала и какие пробирки? Подшерсток только появляется?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #806  
Старый 09.02.2020, 15:04
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 902 раз(а)
Поблагодарили: 5 235 раз(а) в 1 807 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 079
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Norma123, потом покажу, перед след разом виски сфотографирую на столе заодно и пятно. Рада за тебя, бомбические результат. Фото шейки жду через неделю, целую в обе щечки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #807  
Старый 10.02.2020, 06:04
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС,
Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
виски сфотографирую на столе
Это как же на столе..лежа будешь фотографировать? Не очень представляю себе этот процесс, я обычно со штатива, но сижу на стуле/на диване)))
Спасибо,моя хорошая))). Любуюсь на твои очаровательные пухлые щечки - такие упругие, с нежным румянцем, красота!!!
Фото сделаю - хочется посмотреть и самой интересно. Про шею я уже написала, а вот с подбородком пока не вижу изменений...или просто не могу понять,так как и ДО - не замечала бугорки и неровности из-за активной мышцы челюсти. И хорошо,что не изменилась мимика и не нарушилась артикуляция - вот что значит грамотный специалист с многолетним опытом делала процедуру ( а то наслышана о возможных побочных явлениях..довольно неприятных).
Лоб пытаюсь напрягать - тяжело,требует определенных усилий,так же дела и с межбровкой обстоят...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #808  
Старый 13.02.2020, 23:05
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norma123 Посмотреть сообщение
@Chantecler, @Оня,спасибо,мои хорошие)) буду фиксировать дальнейшее преображение и мастерство любимого доктора Глеба Игоревича!
Перемены не только во внешности, но и выражение глаз,появилось озорство какое-то
Да! И озорство, и некая игривость))
Ответить с цитированием
  #809  
Старый 14.02.2020, 00:30
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

@Norma123, гримасничайте почаще, вам очень идет! Я просто в шоке от мастерства врача. Тонкая работа, это, наверное, лучшее преображение на всем форуме!
Ответить с цитированием
  #810  
Старый 15.02.2020, 06:21
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@OlgaBel,и все это визуально сбрасывает еще несколько лет груза и забот,так что радуемся каждый день утреннему солнышку,улыбаемся в ответ окружающим и ждем наступления весны,когда сможем полностью раскрыть свой внутренний мир и красоту,подобно первому цветочку!!!
@Алис,вот сейчас гримасничать тяжело - пытаюсь хмурое лицо сделать и не могу, мышцы лба не подвластны моим желаниям, так же и межбровка. Лоб такой ровный,исчезли глубокие продольные морщины.
Что самое неожиданное - утром просыпаюсь и чувствую своеобразную наполненность лица,щек изнутри, появление объема,как в молодости...и это не отек)). Такое впечатление, что начались процессы выработки каких-то веществ, которые делают лицо более упругим,придавая подтянутый вид, даже качество кожи стало лучше. И на правой щеке появился румянец - прямо в подростковый возраст назад)) На самом деле, о подобных изменениях я даже не слышала, тем более,что уколы были сделаны в другие места...необычно как,но,честно говоря - мне нравится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #811  
Старый 15.02.2020, 07:32
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Девушки-красавицы, а вы случайно не заметили от уколов плазмы в голову седины меньше не становится? Стала красится безаммиачными красками и тут увидела сколько седины. Думаю спрошу у вас, вдруг как то стимулирует плазма что и седых меньше растет?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 15.02.2020, 08:51
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Most,где-то я увидела отзыв,что плазма для волос с выпадением справилась на "отлично" и значительно ускорился рост, но к большому огорчению пациентки - появилось нереально много седых волос...больше,чем у пожилой мамы. Вот и не знаю,правда это или нет, но про себя могу сказать - вчера делала коррекцию бровей (пудровое напыление) и вдруг,к своему удивлению обнаружила много седых волосков...сейчас скину фото (раньше пару волосков выдергивала).
Миниатюры
e6d57f17.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 15.02.2020, 10:24
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Norma123, да уж.. какой интересный факт. Видимо надо получше изучить происхождение седины, потому как рост то стимулируется, а в луковицах уже седой волос вызревает(. Я понимаю, что на этот процесс вряд ли что то уже может повлиять, но стало интересно. Спасибо что ты поделилась. Миф развеян((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 15.02.2020, 12:50
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

@Most, Зайдите в бады, мне одна форумчанка дала ссылки на три средства от пигментации, от которых прекращается возникновение новой седины, а может, и сокращается))
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 15.02.2020, 13:59
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@OlgaBel, спасибо за совет, я так же пойду читать...в бады и витамины, ЧАСТЬ 4, правильно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 15.02.2020, 15:04
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Norma123, ну теперь будем с сединой бороться!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 16.02.2020, 06:48
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Most,ох...бороться я не против, но в не думаю,что есть какие либо средства,помогающие восстановить природный цвет волос. Это естественный процесс и, к сожалению, он необратим, но есть же методы воздействия, например: лазеротерапия, при которой приостанавливается гибель меланоцитов и появление седых волос не происходит. Хотелось бы...но увы,советов много,а результатов почти нет))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 22.02.2020, 08:22
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Возможно ли выглядеть в своем возрасте моложе? Не раз задавала себе этот вопрос...
Смотрю на себя - подтянула лицо, появился шейно-подбородочный угол,убрала мешки,грыжи,взгляд стал открытым, но если бы не мой природный позитив,умение радоваться каждому дню и с улыбкой общаться с окружающими,получая взамен любовь и доброту, то не думаю,что сильно изменилась бы. Считаю,что взгляд выдает истинный возраст, не смотря на все попытки помолодеть с помощью безграничных возможностей пластической хирургии.
А вот что можно принять за основу приятной женщины, так это: посадка головы,летящая походка, разворот плеч...даже быстрота реакции в принятии решений...разумеется и гардероб и образ в целом. И как дополнение- не броский макияж.
Так к чему я начала разговор о новой "Я"?
На прошлой неделе пару раз обращалась в разные банки по вопросам, связанными с финансами. Когда протягивала паспорт, работники банка открывали страничку с фото на автомате,затем секундная тишина и поднятый изумленный взгляд на сидящего напротив,то есть на меня....Это вы????
А я сижу с улыбкой на лице, так как ждала подобные вопросы и даже знала, что далее последует..
Как вам удалось,рассказывайте....????
И так бы и продолжалось и далее - паспорт планировала заменить/ потерять весной, когда будет солнышко пригревать и настроение соответствующее для того,чтобы сделать фото...
Но вчерашний визит в МФЦ заставил пересмотреть свои планы и ускорить подачу заявления на выдачу нового паспорта.
Вчера через МФЦ подавали документы в Росреестр. Сотрудница приняла заявление, договора, посмотрела паспорт мамы, отложила в сторону, открыла мой....и тут уже улыбок не было))
Грозный взгляд и стальной голос (слышно было,как воздух от напряжения накалился) : женщина, вы зачем мне предъявляете ЧУЖОЙ паспорт????
Я даже забыла,что умею говорить,настолько была обескуражена ,сидела как дурочка, хлопая глазами. Не знаю,каким образом сотрудница оповестила и охрану и еще кого-то,но почти сразу же образовалась толпа по ту сторону окошка - молодые люди,а за моей спиной охранник пенсионного возраста.
Я и представить не могла себе более нелепую ситуацию (по собственной вине - надо было думать раньше), до сих пор немного удручена...
Выручил телефон - открыла свой аккаунт в инстаграме и стала показывать фото/видео отчеты после омоложения, так же в архиве оказались фотографии 3-х летней давности,где они увидели именно ту тетку неопределенного возраста,которая была и в паспорте.
Ну что сказать...вы и сами все поняли, но сотрудники МФЦ уведомили, что делают приписку на моем заявлении: фото на паспорте не соответствует в действительности внешности клиента вследствие сильного похудения и пластики, иначе Росреестр вернет документы. И скорее всего, меня вызовут в Росреестр для подтверждения личности.
Да я приеду куда угодно ,но только сейчас примите документы...
Самое главное, что я наконец-то получила ответ на свой вопрос: можно ли подать заявление на замену паспорта в связи с изменениями внешности без утраты документа?
Ответ: если у Вас возникают проблемы при его предъявлении в качестве документа,удостоверяющего Вашу личность гражданина РФ, то Вы имеете законное право его заменить в связи с изменением внешности. Критерии «изменения внешности» действующими паспортными правилами не установлены. Т. е. наступление данного обстоятельства определяет сам заявитель.
Троекратное ура..ура..ура..,иду в фотоателье!!!
Ну и для сравнения скан фото на паспорте, которое ввело в шок сотрудников и банка и МФЦ ( не хотела вам показывать этот ужас, но приходится, иначе вы не сможете понять реакцию тех,кто видит меня впервые...).
А на соседних фото моя любимая семга - только доставил курьер!!
Миниатюры
07e23a11.jpg   dbf453f1.jpg   cd802077.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 22.02.2020, 09:08
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

@Norma123, Лена, ой я не могу . Бедные работники МФЦ. Чужой паспорт . Реально, совсем другая женщина на нем. Скорее меняй. С рыбой чУдное фото . Жалко, его на паспорт нельзя.
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 22.02.2020, 12:18
Аватар для ИринаЮ
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 263
ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле
По умолчанию

@Norma123, Лена, паспортный контроль ни за что бы не прошла Какая же ты умница и красавица, заряжаешь свои позитивом!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©