Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.10.2019, 15:56
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

@Norma123, ура, с новосельем. И поздравляю с заслуженной победой в акции. Но вот честное слово, с такими глазами, как у тебя, не замечаешь ничего лишнего. Открытый, светлый, молодой взгляд. С нетерпением будем ждать преображения.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.10.2019, 16:15
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 166
Приземлённая на нуле
По умолчанию

@Norma123, как эмоциональный настрой? Радостное предвкушение или колбасит? Пиши о себе, так легче пережить ожидание. (Ничего, что на "ты"? Вроде по правилам форума разрешено)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.10.2019, 16:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 894 раз(а)
Поблагодарили: 24 151 раз(а) в 9 761 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 703
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Norma123, поздравляю с победой! Мечты сбываются!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.10.2019, 17:28
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@ОлесяГагарин,спасибо,Олеся,надеюсь,что так и будет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.10.2019, 17:31
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 601 раз(а)
Поблагодарили: 1 256 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Леночка, поздравляю. Желаю желаю, самого красивого результата. Ты уже победительница, столько всего сделала. Это преображение твоя очередная победа и надеюсь не последняя.
Пусть все пройдет самым лучшим образом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.10.2019, 17:33
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Antoine,только вышла из ванной и попросила мужа сфотографировать. Хм..или он телефон не может нормально в руках держать или я неправильно объясняю, прикрепляю,то что получилось. Вечер..дневного света маловато,не уверенна,что ракурс правильный:
Миниатюры
6fbc294d.jpg   56362809.jpg   ddc583e0.jpg   e06d39e8.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.10.2019, 17:35
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Леночка, умница наша, я безумно рада за тебя. Все будет хорошо! Не переживай и не бойся, ты все сможешь преодолеть, а таким замечательным шансом надо обязательно воспользоваться!))))) Легкого наркоза и прекрасного результата!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.10.2019, 18:36
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Jul_N,спасибо за чудесные слова, цель так близка,осталось набраться сил ночью и за яркой,жгучей красотой...Улыбаюсь и тепло внутри разливается в предчувствии чуда..такое классное ощущение!!
@Evva,уж что..что,а фоток я обещаю делать много до неприличия, недаром увлекаюсь фотографией чуть ли не со школьной скамьи. Да и сейчас, на прогулках частенько фотоаппарат на плече..Очень надеюсь на ошеломительное преображение,но от меня уже ничего не зависит,полностью отдаюсь в руки Глеба Игоревича - завтра он будет колдовать над моей внешностью!!
@АленушкаС, очень рада тебя видеть, заглядывай,уверенна,что много интересного будет здесь,тем более и тебе в самом ближайшем будущем предстоит омоложение. От души хочу пожелать и тебе огромной удачи и чтобы все твои задумки реализовались так,как ты хотела бы!!
Сложилось все так и должно было бы,видимо и время пришло))
Радость жизни,хорошее настроение,а теперь и уверенность в себе - долгий путь к себе,настоящей и в итоге могу только сказать - в данный момент я счастлива!! Многое смогла и добилась - могу собой гордиться!!
@jet_lena,ура..ура..не верила,что когда нибудь будет и у меня свой домик!! Так приятно,спасибо за молодые глаза,
Но,к сожалению, утром просыпаешься и в видишь в зеркале такой кошмаррр..что бегом в ванну делать холодные примочки...
И спасет меня в данном случае только блефаро - вот тогда и ясный открытый взгляд и флирт в глазах..что-то я размечталась))
@Приземлённая,конечно на "ты", так намного легче,а то иногда себя старушкой чувствую.
Вчера,почувствовав сильнейшее внутреннее напряжение, как натянутая струна была, решила полдня провести в парке,насладиться последним солнышком осеннего дня,расслабиться, да просто вздохнуть глоток свежего воздуха (последнее время редко выезжала за город).
И правильно сделала - очень люблю запах осени с ароматом увядающих листьев. Все ярко и пестро - сплошное наслаждение!
Я как обычно сделала несколько фоток,немного видео,наложила музыку и сегодня, в минуты отдыха от домашних хлопот с большим удовольствием пересматривала,забывая о времени и подготовке к завтрашнему дню.
В данный момент приятно провожу вечер среди самых близких - уютно,тепло,после ванны закуталась в плед и рядышком ароматный чай. Все напряжение отпустило)).
@kolbi,благодарю от всей души, наконец и я поверила,что мечты обязательно сбываются,стоит только очень захотеть и приложить максим усилий для достижения цели,к которой стремишься. Убедилась на собственном опыте!!
@Котько,Олеся,спасибо,радость моя! Победительница я была только для себя,шаг за шагом, месяц за месяцем возвращая свою внешность и форму тела. Сегодня с гордостью могу сказать - я смогла и достигла невозможного без бариатрии,но лицо ждало своего хирурга,который сделает из того,что мы видим КОНФЕТКУ!!

Думаю,что в моих планах еще несколько пластических операций,так сказать,чтобы сиять не хуже звезды))
@Svet@lana,Светуль,умеешь же ты подобрать слова,чтобы и тепло и радостно,да еще и гордость испытать за себя...Спасибо за "нашу умницу"!!
Наркоза совершенно не боюсь,сложнее с реабилитацией,но не я первая,так что,думаю,с вашей помощью,я преодолею этот путь. Тем более,не за горами Новый Год и я обязана блистать!!! Пишу и улыбка на лице...сын с удивлением наблюдает - все с мамой в порядке?..сама с собой разговаривает,песни поет..чудеса))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.10.2019, 18:43
Аватар для t58
t58 t58 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 363
t58 на нуле
По умолчанию

@Norma123, поздравляю с победой в акции и открытием своей темы!
Пусть все задуманное исполнится как хочешь ты!
Пусть все будет хорошо!
Будем ждать от тебя известий.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.10.2019, 18:46
Аватар для галюся
галюся галюся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
галюся на нуле
По умолчанию

@Norma123, вот это тебе улыбнулась удача, поздравляю!!! представляю какую красивую женщину мы скоро будем лицезреть в этом домике. Легкой реабилитации!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.10.2019, 18:53
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@t58,так приятно принимать поздравления - спасибо большое!!
Надеюсь,что завтра не будет каких либо подводных камней и операция пройдет легко,комфортно для меня..думаю,что 8 утром уже выйду на связь,может даже с фотками. Хотя не разобралась,как с телефона прикреплять...но все в процессе будет.
@галюся,да мы все здесь красавицы,просто каждой требуется небольшая шлифовка,для того,чтобы мы сверкали,как бриллианты и от души пожелаю всем удачи! Спасибо!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.10.2019, 19:01
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

@Norma123, а сколько вам лет? Желаю Вам получить отличный результат!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.10.2019, 19:02
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

Поздравляю тебя,дорогая , с открытием твоей темы!!! Желаю чтобы завтра всё прошло легко ,а восстановление и реабилитация прошла незаметно без проблем!!Очень рада за тебя ,буду следить за твоим стремительным путем к преображению!Свети,сияй и радуй нас хорошими новостями и подробностями!!

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.10.2019, 19:11
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Mouza,мне 53 года и я дважды бабушка,хотя в душе совсем юная)) спасибо за пожелание!!
@Aleksandra_sovsem,Сашуль,спасибо огромное!! Не за горами и твое великолепное преображение,да еще и приятным бонусом,так что будем вместе реабилитироваться самым наилучшим образом!! Не скоро сиять буду,возможно,к новогодним каникулам ( хотя..кто знает,может мой организм решит иначе),но подробности обещаю в полном объеме + много фотографий!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.10.2019, 19:12
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

@Norma123, И я поздравляю с открытием домика и победой в акции!! Ты этого заслужила!!
И будешь настоящей Еленой прекрасной))) Буду следить за твоим преображением))
И держу за тебя кулачки) Все будет ок))

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.10.2019, 19:48
Аватар для Julia 42
Julia 42 Julia 42 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Julia 42 на нуле
По умолчанию

@Norma123, классно! Поздравляю от души с победой) Можно спросить, вы худели ? Возможно ответ где то есть, я все пропустила..
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.10.2019, 20:08
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

"мне 53 года и я дважды бабушка,хотя в душе совсем юная))"
@Norma123, мы с тобой ровесницы, и разница в операциях в две недели. Жду подругу по реабе
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.10.2019, 00:20
Аватар для beautyred
beautyred beautyred вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
beautyred на нуле
По умолчанию

Norma123 очень рада за тебя) желаю счастливого исполнения своей мечты и здоровья в целом. Подписалась на твой инстаграм. Буду следить за твоей реабилитацией. Всё мечты иногда сбываются!

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.10.2019, 05:55
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

Девочки,доброе утро всем! Еще раз хочу вас поблагодарить от чистого сердца за такой теплое внимание,поддержку, ваши нежные поздравления - безумно приятно,с вами становишься сильнее!
Потихоньку собираюсь в клинику,проверила документы,анализы,все ли положила из личных вещей.Уверенна,что послеоперационный период легко перенесу,тем более со мной рядом заботливые дети и муж, мысленно и вы со мной - так что я совершенно не волнуюсь!!


Если кому интересно,подписывайтесь на мой инстаграм,там буду и видеоклипы небольшие - мне легче через музыку выразить свои эмоции: norma123_frau


И немного солнечного осеннего позитива после прогулки в парке:
Миниатюры
872d44ce.jpg   a8728715.jpg   d1a7a3a3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.10.2019, 06:09
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Elen69,от Елены прекрасной и слышу и принимаю комплименты!! Спасибо за высокую оценку моим заслугам,но на самом деле - так мало сделано,хочется еще и еще)) Буду рада видеть в гостях!!
@Julia 42,большое спасибо)) о моем питании в течении последних двух лет немного рассказано здесь: https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=14568&page=86 #1703 Худела сама,без бариатрии,сила воли и цель впереди,еще сильнейшая мотивация - без нее никак.
@jet_lena,супер,вместе веселее и гораздо легче реабилитироваться,но я не вижу твоей темы или просто не успела поискать,подтолкни меня в нужном направлении!!
@beautyred, огромное спасибо,возможно,сегодня до конца поверю,что моя мечта осуществилась и наконец сбудется то,о чем думала последние два года,страстно желала подтянуть лицо!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©