Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Акции: бесплатные пластические операции и косметологические процедуры Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации.

Ответ

Опции темы
Старый 06.11.2019, 01:30
машка милашка машка милашка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Упомянули: 40 Post(s)

машка милашка на нуле

Да я тоже страдала без смайлов, пока не стала через приложение заходить Печатаешь текст без смайлов и боишься что тебя неправильно поймут)) Вот он 21 век)
Старый 06.11.2019, 09:08
МАМА23 МАМА23 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Упомянули: 46 Post(s)

МАМА23 на нуле

Доброе утро!🥰
Разобралась с приложением🤪
Теперь посылаю всем и желаю удачи

Девочки, слушайте, ну, я так Новый год не ждала, как результаты!
Просто безумное предвкушение
Какой-то квест
Яркое приключение в этих серых буднях.
Спасибо за такую акцию. Встряхнули не то слово
Старый 06.11.2019, 12:10
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 646 раз(а)
Упомянули: 389 Post(s)

Blondinka589 на верном путиBlondinka589 на верном путиBlondinka589 на верном путиBlondinka589 на верном путиBlondinka589 на верном путиBlondinka589 на верном путиBlondinka589 на верном путиBlondinka589 на верном путиBlondinka589 на верном путиBlondinka589 на верном пути

Ну ё маё)) опять тишина))) девчонки, сколько уже ждёте? Ну, Зато пока у каждой есть надежда на мечту.
Старый 06.11.2019, 12:29
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 989 раз(а)
Упомянули: 142 Post(s)

Aristale на нулеAristale на нулеAristale на нулеAristale на нулеAristale на нулеAristale на нуле

Приветик, ждём с начала ноября!
Ну оно понятно, то просмотры, то праздники, и у докторов ещё две акции параллельно идут. И мы, красотки, такие неоднозначные подобрались) так что мы терпеливо ждём, что делать?
Темы почитываем других форумчанок, много нового узнаем!❤️
Старый 06.11.2019, 12:59
Новичок
Beginner+

машка милашка на нуле

@МАМА23 Поздравляю)) Ну теперь прям как я, смайлы везде

Да ожидание хоть и томительное, но такое приятное. Каждое утро заходишь сюда в предвкушении, особенно когда тема в топе на верху и ты понимаешь что здесь что-то происхолит, так вот, заходишь в предвкушении увидеть победительницу, где - то далеко в голове мысль "а вдруг это ты" , но нет результатов все нет и вот даже приятно это волнительное ожидание
Старый 06.11.2019, 15:27
МАМА23 МАМА23 вне форума
Посетитель
Beginner+

МАМА23 на нуле

@Aristale, я смотрю, в других акциях тоже все на иголках нетерпеливых сидят))

Ага, уже утро не представляю без того, как заглянуть сюда.
Наша прошлая победительница сегодня на операцию идёт. И нашим докам пока не до акций) У них дела поважнее. Это мы здесь сгораем от любопытства все
Старый 06.11.2019, 16:00
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 646 раз(а)
Упомянули: 389 Post(s)

Blondinka589 на верном путиBlondinka589 на верном путиBlondinka589 на верном путиBlondinka589 на верном путиBlondinka589 на верном путиBlondinka589 на верном путиBlondinka589 на верном путиBlondinka589 на верном путиBlondinka589 на верном путиBlondinka589 на верном пути

@МАМА23, мы , абриеллевские, уже отстрелялись, вернее дождались)))
Старый 06.11.2019, 16:16
Новичок
Beginner+

машка милашка на нуле

А мне вот все таки интересно, сходила ли эта девушка седьмая на консу или нет может она была ещё позже последней девушки записана, как - то мне не верится что человек ни разу не заглянул в тему, даже если её заблокали она могла и без авторизации посмотреть результат и записаться, темка то открыта для всех))
Старый 06.11.2019, 16:25
МАМА23 МАМА23 вне форума
Посетитель
Beginner+

МАМА23 на нуле

@машка милашка, может, действительно, ждут ее? И поэтому нет результата ещё?
Старый 06.11.2019, 22:02
LenaLenochka LenaLenochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Упомянули: 50 Post(s)

LenaLenochka на нуле

Привет, дамы!
Вы все ещё без победителя О_о
Это как так..я думала зайду, а там уж объявили ))
Старый 06.11.2019, 22:21
МАМА23 МАМА23 вне форума
Посетитель
Beginner+

МАМА23 на нуле

LenaLenochka, привет, дорогая!
Видимо, нашим докам никто не нравится
Понабрали по объявлению
У кого жира много, у кого живот со шрамами от кесарево

Я все, отпустила ситуацию. Расслабилась. Но Надежда не умирает
Старый 07.11.2019, 00:43
Новичок
Beginner+

машка милашка на нуле

Цитата:
Сообщение от МАМА23 Посмотреть сообщение
LenaLenochka, привет, дорогая!
Видимо, нашим докам никто не нравится
Понабрали по объявлению
У кого жира много, у кого живот со шрамами от кесарево

Я все, отпустила ситуацию. Расслабилась. Но Надежда не умирает
Старый 07.11.2019, 07:50
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 989 раз(а)
Упомянули: 142 Post(s)

Aristale на нулеAristale на нулеAristale на нулеAristale на нулеAristale на нулеAristale на нуле

Девочки, всем утро доброе!

Посмеялась над нами, ну да, именно так! По объявлению объявились мы нашим докторам! Все сложные, неоднозначные, а у докторов вон и так работы много!
Старый 07.11.2019, 21:28
Новичок
Beginner+

LenaLenochka на нуле

@МАМА23, твоё фото мне в личку, знаешь ли, говорит о том, что нечего тебе делать на операционном )))
@Aristale, честно сказать, ИркаБу уж очень сложно переплюнуть, или хотя бы соответствовать.. она планку задрала конечно своей идеальностью и смуглой кожей
Я кстати худею и буду в след году участвовать. Время быстро летит, и не заметишь ..

Машка милашка, давай со мной? Сколько тебе сказали? лишнего?
Старый 07.11.2019, 22:34
Новичок
Beginner+

машка милашка на нуле

@LenaLenochka Да мне про худеть не говорили, сказали что убирать надо примерно 10 литров жира, и восстановление будет сложное, поэтому худеть если делать операцию нельзя и анализы должны быть идеальными это видимо сказано было к тому что у меня была потология, воронкообразная деформация грудной клетки (расстояние в самой низкой точке воронки до позвоночника было 4.5 см) в 17 лет мне сделали операцию и был поставлен предположительно диагноз дисплазия соеденительной ткани, поэтому видимо мне сказали про анализы, но к счастью эта особенность моего организма затрагивает только хрящевую ткань и анализы у меня всегда были хорошие, ну кроме беременностей, страдала анимией. На самом деле у меня тут фотки не очень хорошие так - как фоткалась сама и срочно+ обрезала их за счёт этого я крупнее на фото чем на самом деле.+ раньше я активно занималась спортом поэтому мышечная масса ещё присутствует в достаточно количестве, но я забила и начала потихоньку заплывать. Надо будет мужа попросить сфоткать меня))) Ииии я сейчас взялась за себя как прежде, спорт- спорт - спорт Ну и девчонки честно вам сказать уж слишком вы загоняетесь, у всех исходники отличные, я например про @МАМА23 никогда бы не подумала что надо делать абдомино, @Aristale и @Perfect Body тоже отличные , про @nefreeva я вообще думала что у неё самые большие шансы на победу, ну блин Леночек тебя завернули это конечно огорчило, потому что девушка конечно роскошная, такая красивая и лучезарная уххх Так что дамы ждём со спокойной душенькой и наслаждаемся результатами прошлых финалисток))) хватит уж наговаривать на себя Всё красавицы все достойные! всех выбрали потому что все подходящие кандидатуры! Заявок то было много, посмотрите какие там девушки остались не у дел, но нас же выбрали, значит не просто так!
Старый 08.11.2019, 11:01
Новичок
Beginner+

LenaLenochka на нуле

@машка милашка, спасибо за приятности, дорогая!
Девочки, я должна пояснить, меня не развернули так сказать, в лоб. Мне АС сказал, что очень много работы, и 7 литров нужно откачивать, что прям много и большие кровопотери и возможно придётся делать в два этапа, с чего я уже сама сделала вывод, что прежде чем ложиться, надо худеть и что меня не возьмут с такими объёмами.

Маш, по тебе видно что ты на спорте! Упругая!))Чем занимаешься?
Возможно полезу с непрошеными советом, но я только от врачей, и все в голос твердят что железо тягать для похудения - этотне лучшая идея.
Я в тренажерке все свои лишние кило и набрала (спасибо моему выпинывающему в зал парню (
Я на ходьбу и "жизнь в удовольствие" переключилась. Мне даже вино в диете оставили, что не было лишнего стресса )))

Дисплазия это значит на шпагат тебе сесть как раз плюнуть?;) и рожаешь как кошка?)
Старый 08.11.2019, 12:05
Новичок
Beginner+

машка милашка на нуле

@LenaLenochka ой прости пожалуйста, я не правильно поняла значитужас как не красиво получилось Значит и ты ещё в строю?
Неее я железо не тягаю, только собственный вес, никогда не ставила цель набора мышечной массы , проработка и выносливость скорее)) ну и + кардио))хотя когда качала попу приседала со штангой
Рожаю и правда как кошка родила двоих детей, и честно сказать рожала бы хоть каждый месяц насколько для меня это легко)) а вот насчёт шпагата как то в детстве ходила на гимнастику и когда всех малышек уже посадили мои суставы ещё сопротивлялись (кстати сестра очень гибкая, а на шпагат тоже сесть не может, даже после огромного количества растяжек, либо плохо стараемся либо это какая - то особенность сустава)
Странно тебе сказали 7 л в общей сложности или 7 только с живота и спины? Почему мне тогда не сказали худеть потому что поитогу либо у меня больше жира, либо он спина-живот в таком же количестве. Мне сказали спина 4 литра, живот под вопросом, потому что надо заходить на ребра там над швами после оп остались валики маленькие, так вот 2-3 л примерно живот, и внутренняя поверхность бедра тоже 2-3, и вот про внутреннюю поверхность бедра он сказал, что её наверное сразу трогать нельзя, шотдельно.
Короче ужас как сложно это все И странно

Я даже так добавлю, я как и ты подумала что мне надо худеть раз много убирать, и я сказала АС пойду худеть значит, а он мне сказал не в коем случае, до операции худеть нельзя, будет теряется мышечная ткань и белки,вот так ну и попробуй пойми а ты @LenaLenochka ему сказала что будешь худеть? Может если бы ты сказала, то он и тебе сказал бы не в коем случае?

Все таки всем полуфиналистку дадут так сказать чек лист и большинство я думаю придёт на оп самостоятельно, может поэтому и говорят не худеть
@LenaLenochka Спасибо большое, но нет я не на спорте, я год позволяла своим мышцам провисать и заплывать, а теперь я просто возвращаюсь постепенно в то руслочто делаю сейчас, Вакум каждое утро по 20 секунд 10 раз, гиперэкстензия до отказа(раньше отказ был на 80 теперь на 30 - 35, вот такая я хилячка стала, прес на наклонной скамье, проработка ног и попы с резинками, стоя, лёжа, эти все техники в интернете можно посмотреть, есть штанга и гантели, но штангу ещё долго не возьму пока спина не окрепнет, а вот с гантельками по 1 кг прорабатываю ручки и мышци спины, описать это все не могу делаю по памяти, уже даже забыла как упражнения называются, ну кроме моей любимой гиперэкстензии обожаю её, попу прорабатывать будь здоров+ продольные мышци спины+ большая мышца бедра.))
Старый 08.11.2019, 13:09
МАМА23 МАМА23 вне форума
Посетитель
Beginner+

МАМА23 на нуле

@LenaLenochka, Вот я тоже к этому пришла- жизнь на лайте. И все эти жесткачи с пп, отказ от молочки, тягание железа мимо.
Главное- сон! Если не высыпаюсь, сразу на мне отражается.
Поэтому сон, прогулки в парке, летом велосипед , сейчас бассейн и кардио.
Ну и бокал красного сухого по выходным даёт только больше энергии и заряжает.

Ира, даа, планку нам задрала! И сама, и в умении преподнести себя как «ходячая реклама»!
От новой победительницы результатов, отчетов , фото и позитива должно быть в разы больше, чтобы не подкачала. Никто уже не простит)
@машка милашка, девочка моя! Спасибо за добрые слова.
И ты , смотрю, встряхнулась. Взялась за себя! Это круто.
А то руки у неё опустились))) не надо так.
Старый 08.11.2019, 16:04
Новичок
Beginner+

машка милашка на нуле

@МАМА23 благодаря вашей поддержке в том числе Работаем и никаких особых целей я перед собой в этот раз ставить не стала)) просто делаю и делаю, а что будет посмотрю месяца через 3 - 4

Девчонки, а мы в Инсте-то дружить будем?? Как-то @МАМА23 предлагала, но все отмолчались)) Как кого найти??
Старый 08.11.2019, 16:24
МАМА23 МАМА23 вне форума
Посетитель
Beginner+

МАМА23 на нуле

@машка милашка, мы с Леной просто случайно в Инстаграм нашлись, в комментах у Гурьяновых .
Я не знаю, можно ли сюда ссылку? Это не противоречит правилам форума?
Ответ