Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Акции: бесплатные пластические операции и косметологические процедуры Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации.

Ответ

Опции темы
Старый 30.10.2019, 17:28
МАМА23 МАМА23 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Упомянули: 46 Post(s)

МАМА23 на нуле

Странно, что претендентка Novka была на сайте только в день подачи заявки.
Мне было бы обидно быть в числе и не попасть хотя бы на консультацию

@машка милашка, Да! Точно! Удачи нам всем. Никогда не участвовала в подобном. А так, оказывается, захватывает. И все сдружились.
Так интересно, что и как каждому док сказал.
Еще больше будет интересно наблюдать за победительницей потом!
Старый 31.10.2019, 11:47
nefreeva nefreeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Упомянули: 33 Post(s)

nefreeva на нуле

Цитата:
Сообщение от Aristale Посмотреть сообщение
@nefreeva, спасибо за рассказ! Мне так было интересно про тебя послушать, потому как фигура интересная очень у тебя! Я бы вообще не сказала что талия широкая, так как переход присутствуешь. Просто талия короткая по отношению к ногам, но как па мне это же наоборот хорошо, но обычно песочных часов с такой талией не бывает. У мен тоже талия короткая, поэтому знаю такой типаж хорошо. А док сказал про имплант так как жира маловато? А с грыжей ты к хирургу собралась, он на узи направил?

Я только с узи, грыжа не подтвердилась, ура)

Цитата:
Сообщение от МАМА23 Посмотреть сообщение
@nefreeva, спасибо за отчёт.
Надеюсь, не подтвердится грыжа.
Скажи, а ты сама рассматриваешь такой вариант? Импланты в ягодицы?

Так как операция это единственный вариант сделать мне красивый силуэт я рассмотрю всё, что предложит, как лучший для меня вариант, доктор.

У меня просто в ягодицах западения эти очень большие, жиром своим, как я понимаю, их никак не скорректировать. У меня последние месяцы даже на спорт и прав питание подопустились руки, поскольку, сколько бы я не весила, какой бы худой не была, Как бы не тренировалась, обтягивающие вещи носить не могу, короткие верха (топы, свитера, блузы) - носить тоже не могу, только длинные, прикрывающие эту зону проблемную. Заправлять рубашку, например, в брюки или юбку тоже не могу. Одеваюсь в итоге что-то типа Пугачёва стайл - большие оверсайз свитера длинные, часто мужские, ну и джинсы. Это, конечно, не смертельно и не супер-критично, жить с такой фигурой можно, бывают и похуже у людей ситуации, так что, я уже морально подготовилась ко всем исходам конкурса
Старый 31.10.2019, 12:13
МАМА23 МАМА23 вне форума
Посетитель
Beginner+

МАМА23 на нуле

@nefreeva, поздравляю с тем, что диагноз не подтвердился!
Представляю, какой груз с плеч!
Вот точно: вижу цель-не вижу препятствий!
Только мы сами понимаем, как сложно жить с нестандартным типом фигуры. У меня вечно проблема- диссонанс с верхом и низом. А если худею, уходит грудь, рёбра видно, а низ все равно тяжелый.
Сложно подобрать одежду, чтобы и скрывало и одновременно, подскакивало достоинства.
Поэтому согласна, что бы не предложили хирурги, на все согласна, лишь бы обрести идеальный силуэт!
Старый 31.10.2019, 13:04
машка милашка машка милашка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Упомянули: 40 Post(s)

машка милашка на нуле

Поздравляю с такой радостной новостью)))ураа
По поводу опускания рук это точно, правда мои опустились ещё осенью прошлого года, как бы я не старалась ловушка в виде фланков не уходит, а лишь уменьшается пропорционально телу при похудении, ну и соответственно остаются таким же уродство, их даже становится больше видно так как тают бедра и попа а с прошлой осени мой вес почему то перестал падать совсем, вернее он плавает вокруг одних и тех же показателей, например я ограничиваю калории и сбрасываю 1.5 кг за неделю, ничего не меняю, так как сбросить хочу 10 кг, а вес сам собой возвращается и вот так плавает, в итоге я не сбрасываю ничего срываюсь и вообще ничего не хочу. Уже ходила к эндокринологу, сдавала весь спектр анализов, и ничего...Как раз поэтому уже год нахожусь в прокрастиеации, берусь за спорт и за себя как раньше, а хватает меня на месяц максиму, не вижу результат и все бросаю последние пол года и не берусь... единственное на что грешу так это кортизол, вот пойду его сдавать на днях, может загвоздка именно в стрессе в прошлом году я как готовилась к егэ , а моих баллов не хватило на бюджет, решила пересдать в этом году и соответственно опять погрузиться в это.
Цитата:
Сообщение от nefreeva Посмотреть сообщение
Я только с узи, грыжа не подтвердилась, ура)

Так как операция это единственный вариант сделать мне красивый силуэт я рассмотрю всё, что предложит, как лучший для меня вариант, доктор.

У меня просто в ягодицах западения эти очень большие, жиром своим, как я понимаю, их никак не скорректировать. У меня последние месяцы даже на спорт и прав питание подопустились руки, поскольку, сколько бы я не весила, какой бы худой не была, Как бы не тренировалась, обтягивающие вещи носить не могу, короткие верха (топы, свитера, блузы) - носить тоже не могу, только длинные, прикрывающие эту зону проблемную. Заправлять рубашку, например, в брюки или юбку тоже не могу. Одеваюсь в итоге что-то типа Пугачёва стайл - большие оверсайз свитера длинные, часто мужские, ну и джинсы. Это, конечно, не смертельно и не супер-критично, жить с такой фигурой можно, бывают и похуже у людей ситуации, так что, я уже морально подготовилась ко всем исходам конкурса
Старый 02.11.2019, 11:40
Oksko Oksko вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 168 раз(а)
Упомянули: 53 Post(s)

Oksko на нулеOksko на нуле

@МАМА23, спасибо, я посмотрела фото по поводу галифе, очень наглядно! Я поняла, почему надо очень осторожно с этой зоной) получаются прямые бедра, не женственно, лучше скругленные)
Старый 02.11.2019, 12:01
МАМА23 МАМА23 вне форума
Посетитель
Beginner+

МАМА23 на нуле

@Oksko, именно) то, что мы в себе не любим, эти ненавистные бёдра, на самом деле в мужских глазах это выглядит сексуально.
Я как обладательница таких бёдер и внушительной попы всю жизнь борюсь с этой проблемой, а Кто-то специально это все наращивает)
Вот уж точно, кудрявые -выпрямить, прямые -завить. Женщины , одним словом)))
Старый 02.11.2019, 12:10
Новичок
Beginner+

машка милашка на нуле

Ну попины уши тоже разные бывают)) Я знаю что прошлой победительнице акции немного убирали именно ушек с бёдер(в её теме можно посмотреть до и после) , поэтому я думаю, что самое идеальное это записаться на консультацию где врач все оценит и скажет вам стоит там убавить или прибавить))
Цитата:
Сообщение от Oksko Посмотреть сообщение
@МАМА23, спасибо, я посмотрела фото по поводу галифе, очень наглядно! Я поняла, почему надо очень осторожно с этой зоной) получаются прямые бедра, не женственно, лучше скругленные)
Старый 02.11.2019, 22:15
Oksko Oksko вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 168 раз(а)
Упомянули: 53 Post(s)

Oksko на нулеOksko на нуле

@машка милашка, да, некоторые ушки сильно выпирающие, если самые вершины убрать)

У меня такие
Старый 02.11.2019, 22:33
МАМА23 МАМА23 вне форума
Посетитель
Beginner+

МАМА23 на нуле

@машка милашка, Я тебя очень понимаю. Сама сейчас получаю второе высшее, и бывают моменты, когда хочется все бросить, думаешь: да зачем оно мне?
Когда у меня нет желания, когда не хочется ничего делать, кроме как смотреть тупые ролики в инстаграм, именно этот момент нужно уловить и не заставлять себя! Иногда, чтобы прочувствовать нужно всего лишь остановиться. И ничего в этом страшного нет.
Но когда прокрастинация затягивается, тогда, знаешь, главное дойти до зала, не ставь цели «похудеть на 10 кг», женские диеты и проч. Просто ходи, занимайся. Не хочешь в тренажёрку-иди поплавай, погуляй быстрым шагом. И не стоит результат ждать через месяц.
Если честно, у меня так часто бывают моменты, когда вдохновения нет. Когда все что я делаю происходит на автомате, без желания.
Тут главное выигрывать не гипотетическую «Машу» и стараться на кого-то быть похожей, а именно бороться с собой , победить себя вчерашнюю, стать лучшей версией себя.
Старый 03.11.2019, 03:15
Новичок
Beginner+

машка милашка на нуле

@МАМА23 да это точно, спасибо)) Но как говорится война с собой это самая сложная война, и когда ты привык получать результат быстро,а тут ты не видишь его вообще это очень сложно переступить, но боремся - боремся просто отсутствие результата убивает мотивацию вот и всё. Может я ещё слишком маленькая для того что бы вот так просто делать для того что бы делать, надо перестроитроиться)) привыкла к результатам, вот и все, а без них сложно себя заставлять двигаться)) буду стараться
Старый 04.11.2019, 18:39
МАМА23 МАМА23 вне форума
Посетитель
Beginner+

МАМА23 на нуле

Девочки! Как у всех дела?
Совсем пропали. Кто чем занимается?
У меня что-то не очень неделя была. Попала в аварию. Теперь ещё кроме новой фигуры мечтаю о новой машине)))
Старый 04.11.2019, 19:09
Новичок
Beginner+

машка милашка на нуле

Ах как же ты так все целы здоровы? Дела ничего, честно говоря по тысяче раз в день захожу сюда как не терпится уже увидеть результат и знать кто победил)) Ну если хочется, значит все будет и машина, и фигура А я собираюсь ехать учится в СПб на косметолога на пару недель, правда тут у меня с жильём небольшая проблема обрисовалась, так что придётся на пару неделек наверное отложить))
Старый 04.11.2019, 19:34
МАМА23 МАМА23 вне форума
Посетитель
Beginner+

МАМА23 на нуле

Спасибо, все целы.
В меня въехал дедушка, да так, что отбросило на другую машину. В итоге три машины разбито(( @машка милашка сама захожу постоянно. Излучила всю темку прошлой победительницы.
Посмотрела все отзывы по абдоминопластике и липофилингу.
Думаю, сейчас праздники, и нашим докам не до конкурсов. Но любопытно не то слово!
Старый 04.11.2019, 20:52
Blondinka589 Blondinka589 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 646 раз(а)
Упомянули: 389 Post(s)

Blondinka589 на верном путиBlondinka589 на верном путиBlondinka589 на верном путиBlondinka589 на верном путиBlondinka589 на верном путиBlondinka589 на верном путиBlondinka589 на верном путиBlondinka589 на верном путиBlondinka589 на верном путиBlondinka589 на верном пути

Девочки, тихо здесь ещё у вас)) заглядываю к вам периодически, уж жуть , как интересно, кого выберут..
Старый 04.11.2019, 20:54
Perfect Body Perfect Body вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Упомянули: 45 Post(s)

Perfect Body на нуле

@МАМА23, ого! Привет! Ты смотри там поаккуратнее!
У меня все отлично тоже подвисаю на сайте, если честно затягивает когда читаешь хочется и то и это переделать, главное вовремя остановиться
А зачем тебе абдомино?)
Старый 04.11.2019, 22:14
МАМА23 МАМА23 вне форума
Посетитель
Beginner+

МАМА23 на нуле

@Perfect Body, у меня шов от кесарево. От него такой неприятный «фартук» на животе, что требуется абдомино((
@Blondinka589, пока тихо!
А так хочется фанфар и фейерверков��

почему у меня смайлики обозначаются какими-то странными знаками? Что я не так делаю?
Старый 05.11.2019, 11:44
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 989 раз(а)
Упомянули: 142 Post(s)

Aristale на нулеAristale на нулеAristale на нулеAristale на нулеAristale на нулеAristale на нуле

@Mama23, сочувствую тебе очень дорогая! Главное что сама не пострадала!
У меня был случай, что в меня въехала другая машина на транзитных номерах, сильно так, и уехала! Мужик решил что так видео проще ему будет. А я так растерялась, ночью дело было что даже номер не записала его.

Тоже читаю про абдомино. Сказали что возможно и мне оно нужно. Мне тема МаминоСчастье очень нравится. Но я пока в раздумья, надо к хирургу идти и узи сделать чтобы точно понять. У меня не кесарево, роды все вагинальные. Как-то я вот не хочу шов, хотя может и придётся чтобы живот заиметь ровненький.

Я пишу через приложение, мои станды видны всем.
Старый 05.11.2019, 12:38
МАМА23 МАМА23 вне форума
Посетитель
Beginner+

МАМА23 на нуле

@Aristale, спасибо за неравнодушие!
Я, вроде как тоже через приложение, но смайлы не опознаются здесь. Ну ладно, буду без них общаться)

А на шов от абдомино можно потом татуировку аккуратную сделать, думаю.
Старый 05.11.2019, 14:57
Новичок
Beginner+

машка милашка на нуле

А я вижу смайлы только у себя и у @Perfect Body, а ещё у @LenaLenochka видела)) Может мои тоже не отображаются?

Для других пользователей))
Старый 05.11.2019, 23:25
МАМА23 МАМА23 вне форума
Посетитель
Beginner+

МАМА23 на нуле

@машка милашка, твои видно!
А мне прямо не хватает их для выражения своих слов)) Вот так современная беседа сразу обедняется без выражения чувств смайлами)
А , вообще, сейчас поняла, что в часто используемых смайлах на первом месте у меня эмоджи с закатывающими глазами и рука-лицо)))) а так же вечный спутник моих сообщений - саркастический смех, что означает «я же говорила»
Ответ