Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 08/2022 (Rotation)

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.12.2019, 19:57
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 199 раз(а)
Упомянули: 76

La Fresh на нуле

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
фасция в нижнюю губу - это у меня предистерическое))) Думаю, вряд ли мне Ирицян фасцию в нижнюю одобрит...вивай точно буду делать.
Гы))
Вивай на нижнюю нужен, чтоб губы сердечком были, сочные) И без фасции будет красиво ,вон верхняя какая получилась!
Старый 19.12.2019, 20:03
lmn lmn вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Упомянули: 50

lmn на нуле

Может быть кто-то знает, как называется такая операция? Тут в Корее часто делают ее вместе с булом и кончиками губ. Вот такая линия получается
Миниатюры
b85a8872.jpg   c76d9644.jpg  
Старый 19.12.2019, 20:05
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 597

donna Rosa на нуле

@La Fresh, спасибо!)) ты права, конечно..это я психую
Старый 19.12.2019, 23:51
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 199 раз(а)
Упомянули: 76

La Fresh на нуле

@lmn, мне нравится такая штучка в центре губы! Не клюв, а именно маленькая припухлость
Старый 20.12.2019, 03:30
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 551 раз(а)
Упомянули: 2623

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16a4845f.jpg
Просмотров: 201
Размер:	69,7 Кб
ID:	359893
12 и 30 лет.
Свой бул.
Старый 20.12.2019, 04:13
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 398 раз(а)
Упомянули: 1382

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

@balutina, к 30 -ки нос стал длинее и визуально сократилось расстояние между носом и губой .
Тока это надо не в тему булхорн , а в тему ринопластика : на фото нос длинее , а не расстояние между носом и губой короче .
Ну и ракурс чуть разный все же , там где 30 наклон головы ниже . И это тоже добавляет эффекта длинного носа и сокращенного расстояния между носом и губой .
Выше голова и на фото нос будет казаться короче .
Старый 20.12.2019, 09:18
Lionsiyi Lionsiyi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Упомянули: 413

Lionsiyi на нулеLionsiyi на нуле

@donna Rosa, сколько в теме читаю, такой закономерности-на сколько отрезали настолько и зубы приоткрылись, нет,у всех по разному,но не видела, чтоб при отрезании к примеру 5 мм - открылись на 5 мм, (обычно приоткрываются в 2 - 3 раза меньше, чем отрезали) , может напомнишь у кого так сильно приотрылись? у некоторых вообще только после второго була приоткрываются. Учитывать ещё надо не результат в первые месяцы, тем более, дни(это не результат, даже) а как минимум через год,после года ткани распределяются окончательно, губа по другому лежит.
Старый 20.12.2019, 09:36
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Упомянули: 162

N@tty на нуле

Цитата:
Сообщение от Saabishaaa Посмотреть сообщение
@N@tty, удачной ОП! Будем ждать результатов.
А кто хирург, кстати?
Спасибо! Я так понимаю, пока нет склейки "до и после" хирурга озвучивать нельзя. А я склейку такую делать не умею. Да и фоткать пока что нечего - отек в поллица))

Девушки, подскажите, пожалуйста, по обработке шва. Вот я отклеила эти послеоперационные стрипы, залила шов хлоргексидином, намазюкала солкосерилом (хирург сказал его, а не Банеоцин первую неделю, потом Тридерм). Только ведь все это моментально высохло. А надо чтобы корки не образовывались, то есть все время на месте шва жирно/влажно, если я правильно понимаю. Как тогда быть?
Старый 20.12.2019, 09:57
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

@N@tty, тридерм не дает образовываться коркам . Посмотри мой уход за швами . Я так же после блефаро верхних век тоже после стрипов сразу тридермом начала .
@N@tty, с поста 774 и дальше мой уход за швом после була https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=15806&page=39
Старый 20.12.2019, 10:02
Постоянный участник
Profi

donna Rosa на нуле

@Lionsiyi, спасибо, конечно, за ликбез )) я в этой теме с самого начала ее открытия. Закономерность есть и об этом врачи предупреждают. Вы если хотите, полистайте тему и выведите эту закономерность эмпирическим путём)) Ваш случай - это частный случай, надеюсь, это понятно.
@N@tty, у Алёны очень грамотный уход, возьмите на вооружение обязательно. Поздравляю с опи)
Старый 20.12.2019, 11:48
Постоянный участник
Profi

@donna Rosa, я не листала темы, а читала все темы по булу.У многих отрезано по целому см,сразу или в два захода,и ни у кого десневый край не виден при приоткрытом рте.(судя по твоей логике должны на 1 см отрезанный ,зубы открыться, средняя длина передних резцов-1 см)
Из тех, у кого больше года после операции: @АлёнаС, у тебя примерно 1 см отрезан, до була приоткрыты мм на 3-4? были зубы. Тогда сейчас на 13 мм должны быть открыты,с десневым краем видимо... @Mandarinovna,у тебя на 4-5мм отрезано, при открылись зубы на 4-5 мм?
У @vladada,тоже около 1 см отрезано, за два захода, поделись, пожалуйста, открылись ли зубы на 1 см, между булами и виваем)

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 20.12.2019 в 11:49. Причина: Добавить
Старый 20.12.2019, 13:02
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Упомянули: 407

Mandarinovna на нуле

Спереди мне вообще 6 отрезать планировали, по бокам 5,5 после опи зубы были видны на 1-2 мм потом все меньше, после отката хотя и на 4 мм расстояние сократилось, зубы закрылись окончательно как и до.
Старый 20.12.2019, 13:05
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Упомянули: 380

vladada на нулеvladada на нуле

@Lionsiyi, вот чтоб стало по степени открытости прям как перед виваем и после первого була , такого даже близко нет. В определенном ракурсе чутка видно, но у меня настолько жирная верхняя губа, что после коррекции по ее низу стала лучше, конечно,( хотя бы на нижнюю не жмёт), но чтоб прям открыть?неа...чуть- чуть, прям узкой полосочкой белеет и все.вивай мне на открытость зубов сильно подгадил, конечно ,но компенсируется объемом.Так то после первого була были отлично открыты зубы, но верхней губы практически не было,все ж счас лучше, даже когда зубы не слишком открыты( хотя на других я всегда ЗА открытые зубы , пусть и без объема губы)
Старый 20.12.2019, 13:45
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС у тебя примерно 1 см отрезан, до була приоткрыты мм на 3-4? были зубы. Тогда сейчас на 13 мм должны быть открыты,с десневым краем видимо...

Отвечаю :

Мой исходник 1.7-1.8 , после операции 1 см ( сча так же 1 см, ну может 1.1 ( я вполне допускаю что не могу точно измерить )
Зубы и до и после операции одинаково открыты ( можно так сказать . В общем смотрите сами фото : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Разница тока в том что до булхорна рот закрывался с малюсенькой дырочной ( это из за низведения верхней челюсти ) , а сча дырка больше между верхней и нижней губой / то есть губы воще не смыкаются ( но с усилием ужн спустя больше года я могу их сомкнуть ) . Но губы и так не плотно смыкались уже после низведения верхней челюсти .
У меня ж цель была не зубы открыть ( они и так были открыты ), а сократить по максимому расстояние между носом и губой , вообще у меня цель сделать полностью другие губы ( добавить софта в лицо пухлыми губами )
Старый 20.12.2019, 15:59
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Упомянули: 162

N@tty на нуле

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
@N@tty, тридерм не дает образовываться коркам . Посмотри мой уход за швами . Я так же после блефаро верхних век тоже после стрипов сразу тридермом начала .
@N@tty, с поста 774 и дальше мой уход за швом после була https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=15806&page=39
Алена, я ещё перед тем, как ехать на оп, прочитала о твоём уходе. Но вроде бы Тридермом ты же начала пользоваться не с первого дня, а только через неделю? А сначала октинест-брызгалка плюс банеоцин? У меня просто банеоцина нет, есть Солкосерил, ну и хлоргексидин . Тридерм тоже есть. Начинать прям со второго дня Тридерм? И ещё по процедурам: у меня нет возможности делать все те процедуры, которые делала ты в клинике. Но я могла бы поделать микротоки. Стоит ли их делать прямо сейчас и, если да, то с каким препаратом?
Старый 20.12.2019, 17:01
Постоянный участник
Profi

donna Rosa на нуле

@Lionsiyi, у кого отрезано см? Тут на весь форум несколько человек таких. Из них с отдалёнными результант показываются 2-3 человека. Это твоя статистика? Не вводи плз в заблуждение никого.
Это не мои слова про обратить внимание на то, сколько мм зубов открыты до опи. Это мнение всех врачей, у кого я было лично, лично видела их результаты как раз отдалённые. Это врачи все, кого здесь постоянно обсуждают.
Мне все равно как ты считаешь и какая у тебя статистика ))) я тебя переубеждать не собираюсь.
Нас читают новички, которые могут принять твои слова на веру.

И реальный пример, а не буквы на экране: в Абриель была пациентка, которой врачи ломали голову, как нарастить лоскут кожи обратно после булхорна, у неё рот не закрывался совсем. Вот уж действительно проблема.
Старый 20.12.2019, 17:10
Постоянный участник
Profi

@Mandarinovna, у меня тоже, сейчас посмотрела, зубы как и до була открыты, хотя по началу на пару мм открылись больше. Было 1,9,отрезано 7,сейчас через 2 года 1,2-1,3мм.Так что с зубами зыбкая тема, не очень то бул влияет на открытость зубов по итогу.
Старый 20.12.2019, 17:28
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Упомянули: 407

Mandarinovna на нуле

Мне кажется, вы друг друга толи не поняли, толи не услышали.
Donna Rosa, ты имеешь в виду, на сколько отрежешь, на столько и поднимется губа от нижней ? Оголятся зубы? Что именно? На самом деле, ни то, ни то
Старый 20.12.2019, 17:38
Постоянный участник
Profi

@donna Rosa, вот именно, что нас читают новички и, прочитав, твоё утверждение, авторитетно высказанное, что у всех зубы откроются на столько же насколько отрезано, я, планируя бул, почитав утверждение, что к моим 3 мм открытых зубов прибавится 7 мм(соразмерно отрезанного) итого, зубы должны на 10 мм открыты стать, а у меня всего 10 мм длина резцов,то есть в приоткрытый рот видны были бы десна)я б естественно отказалась бы от операции, к сожалению из - за этой неверной информации.
Девушка которой что-то наращивали из-за открытого рта после була, на форуме не отписывалась,и фото не показывала, и те у кого на дальних сроках результат и хирурги тебе показывали эффект по зубам , который ты утверждает,тоже. Мне вот авторитетно мнение основанные на результатах форумчанок,которые, отписались по теме открытости зубов после була.Если есть пример, нашей форумчанки, хоть одной, чтоб по окончании или в конце) реабилитации, зубы открылись на столько же, на сколько ей отрезано было, поделись,тогда можно о вариативности рассуждать хотя бы. А сейчас, на примерах, наших форумчанок, можно утверждать, что зубы открываются мало после була, и ни как ни на столько, насколько отрезано. А слухов и домыслов, я в другом месте послушать могу.
@donna Rosa,У очень многих на форуме 1 см отрезан, есть когда одномоментно, есть в два и три захода. Но суть не в этом, даже отрезав 4 мм не было в итоге открытости зубов увеличенной на 4 мм после була. кстати, рот у многих не закрывался после була. В расслабленном виде, у меня до года приоткрыт был, в 1,5 года захлопнулся очень даже хорошо и окончательно, и не выглядит губа даже вздернутой, последние фото есть во вложениях. . Я не представляю, сколько надо отрезать 15 мм? чтоб рот не закрывался. Хотя допускаю, что есть уникальное строение . Или у девы был свой 1см, и ей почти весь отрезали,или мышцу полностью вырезали. Но к теме открытости зубов отношение это не имеет.
Старый 20.12.2019, 17:42
Постоянный участник
Profi

donna Rosa на нуле

@Lionsiyi, приведи плз цитату, где я говорила авторитетно и категорично, что у всех на сколько отрежешь, на столько и поднимется? Попробуй перечитать ещё раз.
Для меня авторитетны мнения хирургов и их реальные результаты, грамотно снятые не на телефон с кучей фильтров. Поэтому здесь на форуме очень советуют ходить на очные консультации и интересоваться результатами непосредственно у врачей.
Выборка среди трех форумчанок считаю не репрезентативной. Можно?))) ты так же может считать как считаешь.
Цитата:
Хотя допускаю, что есть уникальное строение . Или у девы был свой 1см, и ей почти весь отрезали,или мышцу полностью вырезали. Но к теме открытости зубов отношение это не имеет.
И кто из нас домыслами занимается? Без комментариев.
Я всего лишь привела факт, что такие пациенты есть. Без каких либо подробностей, тем более отсебятины,..
Ой, все, как говорится )))
@Mandarinovna, Там вообще контекст другой был))) лично я имела в виду, что видимость зубов при принятии решения о том ск мм отрезать нужно учитывать в том числе . Вот прям так и написано. А как кто читает - я хз )))