Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 08/2022 (Rotation)

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.11.2019, 12:56
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Упомянули: 177

Saabishaaa на нуле

Вышла на работу.

У меня прям комплекс был по поводу моего рта. Ко мне подошла девочка и говорит, ты губы же делала. Я говорю, да. И она давай вопросы задать, больно или небольно, как вытерпеть, где лучше колоть.... я у неё спросила, не кажется ли ей, что у меня верхняя губа (я, правда, за контур зашла в боковинах) - маленькая, она сказала, что нет, типо все нормально, наоборот, верхняя красивая, а вот нижняя - очень большая.

Я стараюсь говорить мало, когда смеюсь прикрываю рот рукой, ну и улыбаюсь по минимуму.

Чувствую онемение в «подухе» и как там швы тянут. Но губа стала более подвижная. Не совсем, как раньше до ОП, но лучше.

Знакомые думают, что я просто сделала губы. Больше никто ничего не замечает.

Замерила расстояния для сравнения: было 2 см, сейчас -1,2 см, но думаю, что там ещё отек, так что необъективный результат.

Где запастись терпением и пережить эту реабу?

На фотках я себе нравлюсь, а в зеркале пока не очень, не могу привыкнуть, то ли к новой мимике, то ли ещё отек вижу, а другие - нет 🤷🏻*♀️

Швы заживают, но у меня тут освещение не очень, я не могу особо посмотреть. Надо будет в Москве внимательнее изучить. Но это только в декабре будет апдейт по швам.
Старый 24.11.2019, 15:16
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 285

gfk на нуле

Здравствуйте,у меня на сроке 9мес после буллхорна почемуто поплыл рубец,стал белесый,сильно в глаза бросается?еще месяц назад ничего не было,что делать трихопигментация в цвет щетины,шлифовка,уколы?
Старый 24.11.2019, 15:30
Частый посетитель
Profi

Saabishaaa на нуле

@gfk а врач что говорит?

Это страшно и заставляет задуматься о том, когда можно расслабиться.
Старый 24.11.2019, 15:45
gfk gfk вне форума
Banned

gfk на нуле

@Saabishaaa,
не спрашивал еще,я не очень ему доверяю,не понимаю почему так произошло,раньше шрам очень трудно было разглядеть
Старый 24.11.2019, 15:48
Частый посетитель
Profi

Saabishaaa на нуле

@Rebekah такая же фигня, нам на работе обязательно красится надо, ещё и красная помада - часть униформы. Шов красный, но, мне кажется, что если никому не скажешь, то никто не обратит внимание. Здесь у меня освещение в ванной дурацкое, я толком не вижу, что там под носом происходит.

Я мажусь вазелином (точнее Aquafor Healing ointment) под тоналку и пудру, ещё бальзамом Б5 от Ля Рош Позе (он по составу похож на Пантенол), ещё я балуюсь третиноином 1%, но это уже полгода, как на 1%, до этого были меньше дозировки - на шов не мажу, но он сам по всему лицу передвигается (я сужу, как один раз мазала только лоб 1%, потому что он жирный, ему все по плечу, потом купила новую умывалку с миндальной кислотой и сожгла себе кожу - ну не сожгла, сожгла, а так покрасневшая была пару дней и опухшая, потом облезала). А ещё обязательно спф, но я склонна к пигментации и оправдываю звание быть азиаткой - боюсь солнца и пляжа.

Я пока не покупала крем от рубцов, буду исходить из того, что есть в аптеке у нас. Кело-коут образует пленку?

Таваник - отличный антибиотик из запаса, очень сильный, мой любимый, кстати. У многих бывают побочки на него, но я его крепко люблю, ещё ни разу не подводил меня. Так что, бери его. Надеюсь, он не пригодиться.
Старый 24.11.2019, 16:35
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Упомянули: 407

Mandarinovna на нуле

Gfk, у многих именно на этом сроке, даже чуть позже он плывёт. В твоём случае , если ты чаще с щетиной, то да, трихопигментация, но на шрамы это все оооч плохо ложится, если не сказать , что вообще не ляжет
Старый 24.11.2019, 17:07
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 619 раз(а)
Упомянули: 323

midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию Булхорн: уменьшаем расстояние от носа до губ. ЧАСТЬ 7

@gfk, у меня тоже шов пополз на 8 месяце((
Я грешу на шлифовку или третиноин.
Агапов , кстати предупреждал меня, что шов может растянутся от третиноина
Старый 24.11.2019, 18:08
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Упомянули: 2909

Анжелина на нулеАнжелина на нуле

@gfk, думаю, пока что-то предпринимать рано, тк последняя стадия формирования рубца, считается, начинается примерно с 1-2 месяцев и потом еще длится около года. Возможно, будут происходить еще изменения.
Старый 24.11.2019, 18:09
Постоянный участник
Profi

Mandarinovna на нуле

Gfk, у многих именно на этом сроке, даже чуть позже он плывёт. В твоём случае , если ты чаще с щетиной, то да, трихопигментация, но на шрамы это все оооч плохо ложится, если не сказать , что вообще не ляжет
Старый 24.11.2019, 18:31
gfk gfk вне форума
Banned

gfk на нуле

шрам раньше был ниточкой, сейчас как бы расплавился,у меня есть ожег на ноге,вот стало похоже на это,не знаю как это правильно назвать,я боюсь что это перерастет в келлоид,я наносил крем для депиляции когда лень было бриться,может это повлияло,можно сделать трихопигментацию или вообще эпилировать усы полностью,но вот если шрам будет разрастаться это не поможет,буду наблюдать еще месяц
Старый 24.11.2019, 19:44
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Упомянули: 222

lolo2016 на нуле

@gfk, может к Радецкой на консультацию сходишь?он спец по рубцам,мы-то разное можем здесь гадать что делать.мне ничего не помогло-так белым и остался.хочу иссечь
Старый 24.11.2019, 20:51
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 398 раз(а)
Упомянули: 1382

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от midori san Посмотреть сообщение
@gfk, у меня тоже шов пополз на 8 месяце((
Я грешу на шлифовку или третиноин.
Агапов , кстати предупреждал меня, что шов может растянутся от третиноина
Ооо , а в теме одно время прям третик пропогандировали . Если бы я не была очень ленивая тоже на него подкинулась .
Так что девы не селиконовые мазилки растягивают шов , а третик .

Мой шов сейчас ( больше года ) https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=920
Старый 24.11.2019, 21:05
Постоянный участник
Profi

Mandarinovna на нуле

Да ну бред шлифовку, сдирающую верхний слой мазать на тонкий слой кожи, только что сросшийся
Старый 24.11.2019, 22:29
Частый посетитель
Profi

Saabishaaa на нуле

@midori san, а почему третиноин может шов растягивать? Потому что стимулирует выработку коллагена?
Я просто после начала использования третиноина вижу от него только плюсы, когда прошла привыкание. У меня на щеке шрам от родинки, он так нормально поднял его, но там была выемка, углубление....

А можно фото шрама сейчас? Как ухаживали?
Старый 24.11.2019, 22:46
Частый посетитель
Profi

Saabishaaa на нуле

@Rebekah глаза я крашу по старому, только раньше я делала складку верхнего века карандашом, а потом тенями, а сейчас просто тенями. У меня двойное веко было и до ОП, я хотела его повыше, а то раньше все подвижное веко занимала стрелка. Пройдёт глаз - напишу в блефаропластике.
Мне кажется, что глаза прям другие, но люди, вообще, не замечают.

Пропорции лица поменялись. Мне сегодня комплимент, конечно, отвалила бабушка, говорит, вери бьютифул. Мне надо, наверное, как-то привыкнуть к нижней части лица. Объективно стало лучше, потому что, по крайней мере, нет этих гиалуроновых усов.

Наверное, когда пройдёт отек над губой, губе вернётся подвижность, и я смогу немного уголки увеличить ГК или они сам распушатся, или я уберу гель из нижней, то все норм будет

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10d35e2f.jpg
Просмотров: 275
Размер:	119,0 Кб
ID:	356652

Осталось теперь за швом следить аж до года!
Старый 24.11.2019, 22:52
Частый посетитель
Profi

Saabishaaa на нуле

@АлёнаС красота!

Так силиконовые мазилки - это лучшее, что придумали от рубцов. Я так понимаю, что, главное, увлажнять, увлажнять и увлажнять, не давать кислороду, солнцу и прочей нечести влиять на шов.

Я планирую, но у меня метания от дерматикса до кело-коута. Я помню, что на дерматикс нормально так макияж ложился, мне это надо из-за работы.
Старый 25.11.2019, 08:41
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Упомянули: 186

talulah на нуле

@Saabishaaa, у меня тоже третик стянул старые маленькие рубчики атрофические. Интересно за счёт чего он растягивает рубец?? Эту инфу надо в противопоказания по булу! Столько человек про это не знает!
Старый 25.11.2019, 10:27
Частый посетитель
Profi

Saabishaaa на нуле

@talulah я читала, что третик провоцирует выработку коллагена, что не очень хорошо для свежих рубцов. Я так полагаю.

А способность сосать вернётся же? У нас по правилам нельзя пить из горла бутылок, можно пить из трубочки или из стакана. Стакана лишнего не было, но была трубочка....
Короче, я не попила.
Старый 26.11.2019, 00:56
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Упомянули: 479

Erba Pura на нуле

@Saabishaaa, а что ты делала с фигурой? Это липофил ?)
Старый 26.11.2019, 07:42
Частый посетитель
Profi

Saabishaaa на нуле

@Erba Pura, это утягивающие шорты, но я думаю и очень хочу липофил. Попа сзади у меня плосковатая, но бёдра есть. Все ожидают увидеть шикарные зад, а там обнять и плакать.

Делала грудь, но я не палюсь особо. После операции было у меня два МЧ (операция была в 2015 году), которым я честно врала, что это моя грудь (точнее, один даже не спросил, просто в сердцах сказал: «Такую грудь делают, а у тебя - своя!», а второй спросил, потому что увидел мои старые фотки, где я - плоская доска, но я соврала). Онколог-маммолог и гинеколог тоже сказали, что имплант особо не чувствуется, но, если честно, я думаю, что тут заслуга того, что я набрала 15 кг.
@Rebekah я не верю, что третиноин так поступил, но он сушит, надо признать, просто я им стала пользоваться из-за лба (жирный блин, а не лоб). Надо очень хорошо увлажнять, я периодами на все лицо вазелин мажу, прям жирным слоем, потом утром кожа - сказка. При всём при этом у меня проблемная кожа. Но я пока и вазелин на шов мажу.

Там 0,0001% что-то делает? У меня кожа толстая, я так быстро к 1% привыкла, что страшно.

Третик наоборот провоцирует выработку коллагена, поэтому типо у многих кожа разглаживается, когда им пользуются, вот у меня шрам так нормально поднялся (не прошёл, но поднялся), а я читала, но х/з, поправьте, если не так, что коллаген на стадии формирования рубца может сделать из него гипертрофированным или келоидным.

Кстати, в блефаропластике кто-то спрашивал, кто мажет третик на глаза.

Если честно, я думаю, что сейчас главное, не растягивать его, и увлажнять. Постоянно питать, увлажнять, чтобы он был максимально эластичным.
Закрытая тема