Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 08/2022 (Rotation)

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.11.2019, 20:09
Lionsiyi Lionsiyi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Упомянули: 413

Lionsiyi на нулеLionsiyi на нуле

@Lllysa, такое расхождение на каком сроке произошло? И сейчас какой срок?Что твой хирург говррит по поводу рубца? Перешить под местной анестезией(иссечь рубец) ,я б так сделала,лучше после полугода от срока операции(когда более менее ткани восстановятся, кровообращением, лимфооток и т. д.-тогда лучше срастётся )
Старый 10.11.2019, 20:12
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Благодарил(а): 1 934 раз(а)
Упомянули: 682

LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути

Saabishaaa , красивые губы! Роскошный такой бант получился.
Старый 11.11.2019, 12:50
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Упомянули: 100

odeyalki на нуле

Цитата:
Сообщение от Saabishaaa Посмотреть сообщение
А ещё рот у меня маленький для моего широкого лица. Я чувствую себя просто мадонной с младенцем (или самим младенцем)
какая красота! очень хорошенькие пухлые губки!
Старый 11.11.2019, 12:54
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Упомянули: 177

Saabishaaa на нуле

Я, кстати, сегодня накрасила свой свисток, вышла за границы контура, смотрится чутка получше. Надо теперь найти косметолога для ГК (что там модно сейчас - техника «тугая писечка») и для татуажа.
Правда, меня все ещё очень сильно смущает шов. На фотке видно, как он пошёл волной. Он с первого дня такой. Врач сказал, что отек, типо, расправится, а он не расправляется!!!
Было у кого?

Напоминаю, что 6 день после ОП.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6c339f10.jpg
Просмотров: 240
Размер:	37,7 Кб
ID:	354548
Старый 11.11.2019, 13:02
Частый посетитель
Profi

Saabishaaa на нуле

Девочки, спасибо за моральную поддержку.
Прочитала на форуме, что лучше не обсуждать на время реабилитации свои результаты с людьми далекими от пластики, потому что те всегда скажут, как было лучше ДО, и как вы себя испоганили.
Старый 11.11.2019, 14:04
Постоянный участник
Profi

odeyalki на нуле

ну я не понимаю вообще как может кто-то высказать негатив о внешности другого, как это звучит? это же неэтично.
если сам спросишь только, например, идет ли мне это платье? а про лицо/тело даже странно как-то.

правда мне вечером, после того как я булл переделала и была с гигантским отеком, и рот не закрывался, подруга сказала, что я выгляжу неестественно))
Старый 11.11.2019, 14:28
Частый посетитель
Profi

Saabishaaa на нуле

Я всегда деликатно молчу.

Вчера просто во время ужина, когда я пыталась запихнуть в свой новый маленький рот куриную котлетку, моя мама, внимательно рассматривая мое лицо, выдала: «Черты лица, конечно, у тебя поменялись - сейчас лицо - круглое, нос - маленький.... так и должно быть?». Меня застало это врасплох, я аж чуть котлетой этой не поперхнулась. По её мнению, лицо у меня раньше было маленькое, треугольное, нос - картошечкой, но милый. Кстати, нос сейчас мне слегка даже больше нравится, раздутые ноздри заострили кончик, как мне всегда и хотелось.
Но я понимаю, что это все ещё поменяется. Вспоминая своих подруг после ринопластики, и у которых носы усаживались год, то сейчас и у меня ещё далеко не конечный результат. Во-первых, подуха, отеки, синяки возле носогубок, ещё откат будет, скорее всего...

Кстати, да, эта неестественность присутствует в моей мимике. Не могу на себя в зеркало смотреть, когда пытаюсь сказать что-то: вообще, другой человек. Ещё ртом не двигаю.

Завтра дока спрошу про шов, что делать с ним на данном этапе. Как бы, сделать что-то конкретное я сейчас ничего не могу. Тут главное, чтобы рана зажила, я думаю. Надеюсь, только что со временем станет лучше, волна разгладится.
Старый 11.11.2019, 14:34
Lionsiyi Lionsiyi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Упомянули: 413

Lionsiyi на нулеLionsiyi на нуле

@Saabishaaa, для 6 дня замечательно и губы и лицо выглядят. Лицо круглое, а рот и нос маленькими соответственно кажутся, из-за отеков. Хотя у многих и нос отекает и ноздри), у тебя все прилично выглядит. Рубец волной разгладится, скорее всего,он только срастаться начал.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 11.11.2019 в 14:35. Причина: Добавить
Старый 11.11.2019, 21:48
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 398 раз(а)
Упомянули: 1382

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

@Saabishaaa, добрая мама у тебя .
Старый 12.11.2019, 09:06
Частый посетитель
Profi

Saabishaaa на нуле

Самое смешное, что я и до операции считала, что лицо у меня крупное, круглое, а нос - маленький.

Отек с губы неумолимо уходит, сейчас рот ещё меньше.
Теперь меня парит тот кусок шва/рубца, который идёт с нахлестом. Узнаю у дока сегодня, что это.

А кто-нибудь делал мезотерапию на шов через неделю?
Старый 12.11.2019, 18:08
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 063 раз(а)
Упомянули: 868

Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути

Девчонки, привет! Нашла фотоаппарат, но не могу настроить, чЁт цвета такие нездоровые выдает))), как мартышка хожу с ним, при разном освещении фоткаюсь, ну ничего не получается. Короче как получилось((( 16-го два месяца бул и углы верхней губы типа киссельрига, без резекции дао и без подъема углов. Отек есть, под носом жестко, губы в трубочку собрать не могу, с одной стороны в ноздре периодически покраснение и воспаляется как-будто. Немного массажирую-начинают мураши под кожей бегать... Нижняя губа какая-то не моя, под ней с обеих сторон припухлость, как у хомяка. Неужли и там отек??? Я жду, но поняла, что операция неоднозначная, украсит тех, у кого красивый, правильный нос и правильные черты лица, короче красавиц бул украсит. А я вообще кривая стала окончательно))) Жду дальше)))
Миниатюры
da9a44ae.jpg   eeafd1c3.jpg   686cc1ee.jpg  
Старый 12.11.2019, 19:27
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Упомянули: 193

Atom на нуле

Просвети , плиз, гиалуронку в шов? Не слышала такое. Планирую заняться наконец своими швами
Старый 12.11.2019, 21:11
Частый посетитель
Profi

Saabishaaa на нуле

@Atom простите, что влезаю, но это в губы, чтобы объём добавить. У меня маленький рост сейчас. Прям очень маленький для моего лица, я планирую ГК в губы, чтобы добавить объема.

В шов, вроде, колят дипроспан, ещё читала (на фоне своего шва), что мезотерапия есть Dermaheal, но это на раннем этапе (через месяц)....
Старый 12.11.2019, 22:10
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Упомянули: 193

Atom на нуле

@Saabishaaa, ок, поняла. Думала, может новшество в шов гиалуронку))
Старый 13.11.2019, 08:49
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Упомянули: 599

Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле

@Loren The Best, ну после була, девочки пишут, отек долгий. А швы у вас почти незаметные, особенно в углу губ. Спасибо за фото. И скорейшей реабы!
@Loren The Best, жаль , что док дао не делает, сказал, что не видит в ней смысла. Может быть ещё дао бы сделать для более лучшего эффекта?
Старый 13.11.2019, 09:21
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 063 раз(а)
Упомянули: 868

Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути

Малина, он делает, только мне сказал не нужно, а вот сейчас рот стал унылый. Ладно, пока грешу на отек, дальше видно будет))
Старый 13.11.2019, 09:47
Частый посетитель
Profi

Saabishaaa на нуле

@Loren The Best, а что случилось с нижней губой? Она тоже онемевшая?

У меня тоже рот унылый сейчас, будто, я обижена, но я планирую это исправить с помощью ГК.
Старый 13.11.2019, 09:58
Постоянный участник
Profi

odeyalki на нуле

@Loren The Best, шовчики отличные! и губа потолще же стала, не пойму что не нравится? все красиво! а марионетки вроде бы филлером убираются. отеки уйдут, можно будет подколоть.

п.с. я тут в теме еще не видела, чтобы кого-то не украсила эта операция. да, бывают проблемы с рубцами, это портит настроение, но у тебя их нет)
Старый 13.11.2019, 14:34
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)
Упомянули: 685

Elen03 на нулеElen03 на нулеElen03 на нуле

@Saabishaaa, скорее с помощью ботокса углы губ поднять или делать корнерлифт+возможно,резекцию ДАО.У тебя нередкая ситуация после була, у многих,в том числе и у меня, после була уголки губ еще более визуально опустились(до була были чуть-чуть опущены),это явилось причиной того,что я пошла на корнер,о чем ни минуты не жалею) Посмотрела твое фото внимательнее,не надо тебе ни ботокс,ни ДАО,у тебя нет марионеток
@Малина_ням, док Лорен не сторонник резекции ДАО, я с ним этот вопрос обуждала,говорит подколи ботокс в ДАО и все.Мышца сильная,несмотря на прослойку липофила,все равно имеет тенденцию к сращиванию и не известно ,как поведет себя липофил,может и контурировать ,образуя выпирание(
@Loren The Best, согласна с@odeyalki, не должно стать после була хуже, чем до него)
Старый 13.11.2019, 18:01
Частый посетитель
Profi

Saabishaaa на нуле

@Elen03, ага опустились, но я пока не пойду ни на ДАО, ни на корнер, возможно, ботекс, но не в скором будущем.... пока я думаю об ГК и татуаже.

Кстати, девочки, когда пройдёт вид «прооперированной»?
Я выгляжу сейчас, будто, мне нос с губами приклеили
Мне кажется, нос особенно палит ситуацию, что я что-то делала с собой.
Отек с губ сходит, моя сосочка (на верхней губе в середине торчала) по-тихоньку вырисовывается.

День восьмой после ОП
На фотографии ДО (сверху) у меня ГК.
Кажется, 3 мл.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5c77acce.jpg
Просмотров: 208
Размер:	13,8 Кб
ID:	355195
Закрытая тема