Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 06.11.2019, 20:06
Аватар для quan
quan quan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Сообщений: 16
quan на нуле
По умолчанию

@Alena34, спасибо... только на фоне всего лица губы смотрятся хуже((( вернуть бы время обратно. Я идиотка, захотела то, что невозможно иметь. И получила ;(
@Эники-Беники, получается булхорн без проблем делает зайца, а над остальными проблемами надо дополнительно работать... дополнительный риск, боль, траты.
у меня уголки рта как опущены теперь, вид недовольной тетки... плюс ещё губа толстая, не знаю сойдёт ли это... кажется отек на верхней прошёл (или частично прошёл), но губа торчит. Сегодня 6 дней морального ада.
  #642  
Старый 06.11.2019, 21:18
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@quan, конечно, отек,у тебя - углы губ у всех опускаются на ранних сроках, так как от носа до углов губ получается самая большая протяженность тканей в зоне операции, и тут и концентрируется вся"масса" отека, под колумелой вниз к луку купидона, в любом случае, меньше тканей, поэтому и отек меньше давит, отсюда характерный для була именно на ранних сроках вид опущенных вниз уголков губ, ширина скатов, как бы завернута внутрь и заяц ввиде оттопыренной серединки) . Заяц уйдёт тоже,ну рот у многих не закрывается на ранних сроках,а у некоторых и на поздних, потом все норм. Многие паникуют вначале.. А по итогу, на второй и третий бул собираются) 6 дней.. Конечно губа торчит и отечная!) обычная реабилитация у тебя и вид - характерный.Отек прошел, ты пишешь, на 6 дне после операции?! Эммм, да нет,не прошел, после месяца чуть спадет, к 6 не так заметен будет, время от времени больше накатывать будет. Ну а окончательно - после года, у меня, к примеру, после 1,5 лет прошел.
@quan, ты успокойся, потому что, у тебя абсолютно типичный вид(ну с ньюансами твоего исходника) вид после булхорна на ранних сроках. Все изменится, боковинки "выплывут" как действительно отек начнет спадать. Заяц уйдет постепенно, тем более у тебя его и нет особо,а вот отек есть.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 06.11.2019 в 21:08. Причина: Добавить
  #643  
Старый 06.11.2019, 21:25
Аватар для quan
quan quan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Сообщений: 16
quan на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, вы думаете это таки отек, а не хирург срезал только кожу над купидоном? У меня очень высокий подъем... когда я вырезаю только зону губ, смотрится не так плачевно как на фото с лицом... я плачу и хочу умереть.
Пыталась сегодня нарисовать губы по бокам, не получилось, слишком высокий подъем.
Миниатюры
23e1010b.jpg  
  #644  
Старый 06.11.2019, 21:34
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Блин 5 дней и такая паника 🤦🏻*♀️ ещё швы даже не сняли о чем вообще говорить.
  #645  
Старый 06.11.2019, 21:38
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@quan, не надо плакать и хотеть умереть, у тебя наиглобальнейшие отеки, вот где я сказала - от углов носа, до углов губ, их видно, они и давят на углы, под самой колумелой меньше, потому как там тканей мало-просто нечему отекать, отсюда и вид такой. Поверь, все изменится. Вообще после операций(у меня их несколько было) вид в зоне операции страшноват, но проходит время(обычно это полгода, когда основное заживление происходит, и сходят основные отеки) -и начинаешь радоваться результатуМужу на твоем месте, я б объяснила, такой вид неизбежен пока, ну на месяц точно.
  #646  
Старый 06.11.2019, 21:48
Аватар для quan
quan quan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Сообщений: 16
quan на нуле
По умолчанию

@Mandarinovna, извините за мою панику. Мне муж говорит (с чем я согласна) что изуродовали лицо. Оба ночами не спим из-за этого... только нервы и чувство необратимого.
сегодня 6 день, швы сняли 2 дня назад...
спасибо вам
@Lionsiyi, спасибо за поддержку. Спасибо большое. Я надеюсь что это просто паника и страх. Очень надеюсь что заяц исчезнет... муж уверен что меня изуродовали, может конечно одной пережить Реабу было бы проще...
  #647  
Старый 06.11.2019, 22:02
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@quan, "походи" тут по форуму, зайди в подтяжки лица, посмотри этапы реабилитации, мужу покажи. У тебя операция(пусть и меньшего масштаба) и вид не может быть ванильный сразу, и долго не будет.Многие,в этой теме паниковали, а потом на второй и третий бул сходили) А есть фото разметки?
  #648  
Старый 06.11.2019, 22:05
Аватар для quan
quan quan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Сообщений: 16
quan на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, к сожалению нет. Я добавляла сюда фото до, это все что есть. Хирург резал и за ноздрями и под ноздрями, значит хоть что-то должен был срезать над углами губ?

Я посмотрю фото после подтяжки, может это вдохнёт в меня хоть какие-то силы ;(
  #649  
Старый 06.11.2019, 22:26
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@quan, при буле идет отслойка от носа до губ, вырезается часть и подтягивается к носу отслоенная, после отслойки неизбежен отек длительный, жесткость тканей в зоне отслойки, рубца и рядом, посмотри сама на свои фото, у тебя мощный отек, не только под носом, а нижней губы, челюстей, щек. Все это мешает "уложиться" твоей верхней губе, ее сжимает со всех сторон, кроме одной-в зоне лука купидона, писала уже почему. Пройдет время, все уляжется, будет примерно как до - только ближе к носу,и скорее всего губа верхняя чуть развернется, у тебя верхняя внутрь завернута была, что тебя-украсит, так как расстояние было большое. Но твоя хотелка навряд ли получится, надо будет или геля добавлять, или вивай делать, или кисселинг боковин, по результату от була ясно будет . В теме хейлопластика посмотри.
  #650  
Старый 06.11.2019, 22:32
Аватар для quan
quan quan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Сообщений: 16
quan на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, хотелку уже не хочу, я уже на старые губы согласна, или хотя бы не заячий вид . лишь бы было не хуже... если вдруг На фоне Купидона боковые так и будут как нитки, тогда последняя надежда на уколы... если они конечно смогут что-то увеличить. Затеяла себе геморрой, подвела всех. Дура и все тут.

Огромное спасибо что вы уделили мне внимание
  #651  
Старый 06.11.2019, 22:42
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

@quan, думаю, что хорошо у тебя будет в итоге, ты отвлекись пока, не смотри в зеркало, назад же не вернешь) 6 дней это ни о чем, все изменится

Обо мне:
  #652  
Старый 06.11.2019, 23:32
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию Булхорн: уменьшаем расстояние от носа до губ. ЧАСТЬ 7

Quan, мне муж до сих пор говорит, что изуродовали, а все отеки сошки и 2,5 года прошло))) Ну я и сама вижу, но у тебя уродство все от отёка . У тебя нет срезанного носа, ям, уродского рубца, Кривого разреза. У тебя есть то, что всегда при любой ране. Не говоря о полосной операции. Че там оценивать, если сейчас нет никакого даже приблизительного результата. Есть только отек.
  #653  
Старый 07.11.2019, 06:25
Аватар для quan
quan quan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Сообщений: 16
quan на нуле
По умолчанию

@Mandarinovna, спасибо большое, ваши слова утешают
  #654  
Старый 07.11.2019, 07:52
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 026 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@quan, подождите умирать !!!)) У вас через месяц сойдёт отек и будите хотеть ещё подрезать , как 90% нас тут я всегда , когда делаю оп , уезжаю на месяц к родителям . Они тоже конечно в шоке , но интеллегентно молчат , что способствует моему быстрому восстановлению ). Если б вы меня видели первые 2 недели ! Заяц - Хомяк , которому надовали люлей .

@quan, не будет заячьей губы ! У вас ещё муж , для которого вы должны быть всегда красивой , подогревает накал !) У вас ещё отек не сошел , а отек не только на губе , но и вокруг ! Представляете , вам же разрешали сосуды , мышцу подшили , отек большой сейчас !! Это же не царапина !

Обо мне:
  #655  
Старый 07.11.2019, 09:32
Аватар для Amapola
Amapola Amapola вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2011
Город: США
Сообщений: 52
Amapola на нуле
По умолчанию

Лучше поднимать серединку, как вы на фото и показали. Если поднять боковинки получится сосиска. А если серединку сделать выше то будет красивый бантик. Удачи вам!))
  #656  
Старый 07.11.2019, 09:50
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

Девчули, а нос опустится?

Я сейчас курносая, хотя никогда не была.
До/ 2 день после ОПЕРАЦИИ
Возвращаются скулы по-тихоньку.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30d33037.jpg
Просмотров: 206
Размер:	31,9 Кб
ID:	353765
  #657  
Старый 07.11.2019, 10:40
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@quan, прислушайтесь к опытным девочкам и умерьте панику, у вас сейчас действительно ранний реабилитационный период и соответсвующий ему отек, который очень искажает результат. Я понимаю, что видеть свое лицо в отеке - это шок, я даже после второго була приходила в эту ветку пожаловаться на "ужасного зайца" и на то, "что я с собой сотворила?". Улучшение внешнего вида наступит к 3-4 неделе, а сейчас методично ухаживайте за швами, гоняйте отеки и следите за мимикой. Шов у вас выглядит хорошо.

Однако, мне до сих пор кажется странным тот факт, что многие хирурги позиционируют и рекомендуют своим пациентам булхорн как эффективную операцию по увеличению губ. Многие приходят со скромными исходниками, но очень амбициозными хотелками на фото Анджелины Джоли, но их никто не разубеждает в том, что так одим лишь булом так губы не вывернуть. Булохорн - это в первую очередь ПОДТЯЖКА верхней губы, что бы сделать ее короче, а лицо гармоничней. И если при этом слегка вывернется слизистая, то это очень хорошо, но совсем не обязательно при данной ОП. Блефаропластику ведь не рекламируют как способ увеличения глаз. Думаю, именно по причине завышенных ожиданий по части выворота губ и получается такое большое количество неудовлетворенных результатом ОП пациенток.
@quan, рекомендую вам почитать тему хейлопластики, там девушки как раз обсуждают тему корнерлифта. Думаю, это именно та ОП, которая даст на ваших губах нужный вам результат. Но не раньше, чем закончится реабилитация после була, что примерно равно полугоду.
  #658  
Старый 07.11.2019, 16:45
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 907
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
тему корнерлифта
как вы думаете, стоит ли совместить булхорн+корнерлифт? мое фото выше.

Обо мне:
  #659  
Старый 07.11.2019, 20:44
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Конечно можно, я сделала сразу. Я корнер даже не рассматривала, думала Булл сделаю, а док сразу сказал: губы узкие и край до углов нужно вывернуть, иначе верхняя часть поднимется, а боковины внутрь уйдут визуально. Но у меня минимально вывернуты края, т.к. нечего выворачивать))) губы узкие и плоские(((

Обо мне:
  #660  
Старый 07.11.2019, 20:50
Аватар для quan
quan quan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Сообщений: 16
quan на нуле
По умолчанию

@Charisma, спасибо вам большое...
вероятно хирурги таким образом деньги зарабатывают, идя по головам (губам) в тех случаях, где бул только зайца может сделать. Сейчас подобные процедуры очень популярны, почти каждая готова на риск ради губ скажем Анджелины Джоли... только риск огромен. Вчера ещё страхов начиталась... что со временем шрам от Була опускается, увеличивается (не во время реабы а по ходу жизни...) потому что всю массу держит только тонкая кожа... идёт ассиметричная лица... и что женщины потом делают бул снова и снова...


Только плачу и мечтаю чтобы все было как раньше, но это невозможно...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©