Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 30.09.2019, 11:58
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 909
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@Кассандра, делали у Ирицяна? Больно было от уколов анестезии? Или в процессе операции? О боли никто не писал..

Обо мне:
  #342  
Старый 30.09.2019, 12:15
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Dashika87, красота какая на видео! Я правильно поняла доктор из Дубаи? Сколько стоила операция?

У меня при разговоре вообще не видны верхние зубы. К 45 очень увеличилось расстояние от носа до губы. Думаю о буле.
  #343  
Старый 30.09.2019, 12:51
Аватар для Кассандра
Кассандра Кассандра вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Кассандра на нуле
По умолчанию

Девочки, да у Ирицяна. Фото чуточку позже, сейчас в срочном порядке заклеила стрипами, написала доктору, он сказал заклеить как было сразу после операции , поехала в аптеку нет таких тонких стрипов, отрезала дома сама- подтянула губу, и клей бф чуть на то место где нитка ушла док сказал

Эники-Беники да, больно было и от уколов, причём с 1 только стороны и эти надрезы кожи я прям ощущала боль с 1й стороны , это омерзительно, прижигания эти, тоже ощущала с той же стороны . Я просто терпела но сквозь слёзы, иначе он колол эти уколы клртрые почему то больнее чем сам процесс. С другой стороны ничего такого не происходило, и сейчас там нормальный шов, ровный. Я еле сдерживалась но зарыдала, но они сказали успокойся всё распухло мы не сможем продолжить иначе. В общем никому не пожелаю такого ада. Обидно когда ты понимаешь что что-то идёт не так и ничего не можешь сделать и терпишь боль с считаешь секунды когда это закончится
Непорядок во время операции я связываю это с моей простудой за день до операции

Я человек боец, вообще всегда по жизни, и никогда не обращаю внимание на такие мелочи как какая-то там простуда. А в такой ситуации как пластическая хирургия это делать просто необходимо, судя по моему опыту. Учтите мой опыт кто собирается на операцию
  #344  
Старый 30.09.2019, 13:55
Аватар для Лакси
Лакси Лакси вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2019
Сообщений: 24
Лакси на нуле
По умолчанию

@Кассандра, ужас какой(( а доктор седацию не предложил, видя такую ситуацию? Или на столе это уже невозможно?
  #345  
Старый 30.09.2019, 14:00
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

я писала вроде, что больно, тоже чувствовала все: и как прижигали, и как шили, и анестезию добавляли все время, тк я говорила, что чувствую. но терпимо вполне. правда у меня высокий болевой порог. под конец мне даж не доьавляли анестезию, наживую шил, сказал осталось чуть потерпеть, а если дальше колоть то по отеку плохо шить.

где нитка ушла не страшно имхо, ничего эта верхняя нитка не держит, я ее вытянула на шестой день, и она свободно вышла, как и не было. надо было на восьмой вытаскивать, но мне надо было на люди, и я не могла с ниткой пойти.

@Кассандра, ничоси быстро ты) пусть все ровно заживет!
  #346  
Старый 30.09.2019, 15:11
Аватар для zizya
zizya zizya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 172
zizya на нуле
По умолчанию

@Кассандра, бедняжечка(( надеюсь, результат превзойдет все ожидания, и мучения того стоили! Заживайте красиво!
  #347  
Старый 30.09.2019, 15:56
Аватар для Кассандра
Кассандра Кассандра вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Кассандра на нуле
По умолчанию

Спасибо Одеялки, спасибо Зизя за тёплые слова.
Седацию, Лакси, не предложил. Вы имеете в виду успокаивающее средства? Нужно было вколоть имхо, в данном случае. Вы правы. В данном случае нужно было. Как раз тот случай. Я не знаю почему одна моя сторона так отреагировала на операцию.. Не знаю.. Но я сразу чувствовала где непорядок, там где подтирал всё время и болело.
Я спросила : что-то идёт не так? Он ответил сколько давление у вас было сегодня вам измеряли внизу? Пытаюсь понять почему кровотечение. (я ж лора, терапевта, заключение делала внизу, на это честно ушло ровно 2 часа, в 9.00 начало, в 11.00 меня сопроводили на этаж к доктору , какие-то очереди огромные и всё это время приставала ко мне какая то женщина, медсестра, с вопросами а чё сколько стоит, да вы можете не платить ему вообще, вы же заплатили в кассу, я говорю так непорядочно, мы же с ним договорились на сумму определенную. Другие спрашивали а зачем мне это, у меня и так красивые губы и прочие свои мнения. Третьи желали удачи. А я ненавижу когда желают удачи. Удачи желают неудачникам. Нужно желать успехов! Они меня заканали там внизу. Неприятные люди. Очень долго готовили мне эту карту долбаную. В общем вы правы, успокоительный укол в моем случае был необходим. Надо было просить! Но я не подумала что будет такой ад на операции и соответственно не стала ничего просить, относительно успокоившись на столе. Но когда не могла сдержать слёз от боли , неужели действительно нельзя было понять что мне нужен укол успокоительного. Единственное спасало что одна из медсестёр всё время держала руку на моем животе и похлопыавала дружески.. И эта рука, как символ простого человеческого сочувствия была единственной седаций.

Ещё я когда разрыдалась от боли окончательно, в сердцах сказала:" ну почему мужики в России такие страшные, но никто из них не ходит и не терпит этот кошмар, и считают себя красавцами с носами картошкой ?! хоть сам Карл Ларфельд, бывший много лет директором модного дома Шанель, сказал что в России самые красивые женщины в мире и самые страшные мужчины во всем мире!", на что они посмеялись конечно, но это всё непозитивная, довольно резкая правда.. И сказала я это от боли.. Когда мы счастливы, мы так добры. Но когда у нас острая боль, нам не до чуткости.
Я уже и молилась девочки, серьёзно, хотя отношения с богом у меня что-то не очень, особенно в последнее время.
И ещё. Нужно сразу лёд прикладывать, счёт идёт на минуты. От отёка. Моментально отекает. И льда не было, даже в платном отделении. Какие то пальчики в морозилке . У меня горело всё лицо. Неужели не купить маску которая наполнена водой и в заморозке получается плоская маска на всё лицо, или хотя бы на область нижней половины лица! Я это всё сказала ОМ! Медсестра заморозила перчатку но это слишком тяжёлый лёд котрый плющит бедную губу. Девочки, купите маску, наверняка продаётся. Это очень важно. Я думала лёд у них нормальный есть. И после операции сразу приложить как только снимут повязку с глаз!! , а не когда они наговорятся, потом придёт человек и увезет меня на каталке в палату на др этаж. Лифт и тд. Потом пойдёт искать лёд. Счёт идёт на минуты когда речь идёт об отёке.
  #348  
Старый 30.09.2019, 16:10
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

Я бы всем с неустойчивой психикой вообще не советовала делать себе Операции не по назначению врача , а по своему личному мнению и желанию!
Мы все знаем, что ни одно хирургическое вмешательство не проходит бесследно, но! мы сами ложимся под нож .
Вот я год уже практически каждый день читаю форум, конкретно интересующие меня темы, и везде находятся такие девушки, которые ах и ох ... ну блин, ты же сама пошла, чего реветь то, если проблема-пиши, многие готовы здесь помочь советом, а то и делом, хочется с жертву поиграть-так это к психологу. А другой кластер...ах, как жалко тебя, а по большому счету , на самом деле, пофигу... просто помогаете пускать «больному на голову» сопли
Прошу прощения, никого не хотела обидеть или задеть
  #349  
Старый 30.09.2019, 16:20
Аватар для Кассандра
Кассандра Кассандра вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Кассандра на нуле
По умолчанию

У меня нормально всё с психикой, Атом. Чесслово. Я и не такое в жизни терпела. Просто неподконтрольная мне ситуация. Я сама себе седацию на столе не могу вколоть да Атом? И когда вам режут на живую, и вам больно, пусть после этого и вас кто-то назовёт больной на голову! Желаю вам этого! рассказываю как бывает, а не реву. Ревела я на столе от боли. И только. Всего вам доброго и, удачи
  #350  
Старый 30.09.2019, 16:53
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

да, этот госпиталь то еще местечко, я тоже пришла к 12 и ушла оттуда в 17 часов. Какие-то оформления, лора ждали час, потом всякие бла-бла, у них там в основном пенсионеры, которые никуда не спешат. Мы даже пока ждали лора сходили с ОМ за кофе к автомату, тк время обеда уже было, и я думала я сдохну весь день без еды. И тоже какой-то таджик меня вез на каталке, удивлялся зачем мне операция, но я там всем почти врала, что мне кривизну будут исправлять, чтоб совсем пальцем у виска не крутили))) и про цену отвечала, что десять тыщ.

И пальчик замороженный мне тоже давали) а, еще укол антибиотика медсестра сделала напоследок, док сказал, чтоб на таблы деньги не тратить, а укол разово делается.

Но я читала кстати то ли тут, то ли в соседней теме, что в госпитале все долго и неустроенно, поэтому была готова.

а я этого таджика спрашиваю: «Вы в меде учитесь?», а он мне говорит: «Да не, мы тут гастарбайтеры на подработке»)) А я то думала, что санитарами обычно студенты медвузов идут, ну в мои времена так было)
  #351  
Старый 30.09.2019, 16:53
Аватар для Лакси
Лакси Лакси вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2019
Сообщений: 24
Лакси на нуле
По умолчанию

@odeyalki, лор итд - это платно? Вроде, справка от терапевта в перечне анализов была
  #352  
Старый 30.09.2019, 17:19
Аватар для Кассандра
Кассандра Кассандра вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Кассандра на нуле
По умолчанию

Пока человек чувствует боль- он жив. Пока человек чувствует чужую боль- он человек.
Но в мире полно хамов, таких как коментатор выше которые сначала скажут гадость-вуаль, не прямо, разумеется)) , этакое безадресное хамство, а потом ой, извините, никого не хотела обидеть.) Хотела, не звезди.
Кстати, совет девушкам эмпатам . Уберите из круга общения всех критиканствующих людей, любого кто скажет говно, из своего окружения, всех таких правдоматочных" подруг ". Я убрала! Дышать аж свободно стало! В мире 7 млрд людей. Выбор есть. Из них 25- 30 % нарциссов и психопатов, по американским исследованиям, абсолютно срать хотевших на чувства других людей. Когда ты с любовью к человеку, к любому, ты боишься причинить ему боль.
Но 30% людей - такие вот душевные инвалиды.
Но тех , кто умеет любить других людей просто так, - сразу видно, они пишут всем всем добрые воодушевляющие комменты на форумах. И в реальной жизни им доброго слова не жаль, это для них естественно.
На таких и держится эта земля грешная. А циники,со своими язвительными словам идите нахуй в ад. Желаю вам гореть там ярко, также как вы и в жизни выебываетесь!
С вами нужно говорить на вашем языке. Мож меня заблочатща мат, но мне плевать.
Люблю всех девушек эмпатов, сама такая же, оставила подруг только глубоких, мудрых, тонких людей.
  #353  
Старый 30.09.2019, 17:25
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Кассандра, это тема Булхорн , если накипело и нужен психолог , то это не здесь . Оффтопить в профильных темах не правильно .
Понимаете меня ? Я захожу сюда почитать о буле , а не о психотравмах .

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Смотрите наш канал *** на ютуб.(там как раз о таких" подругах" и "партнёрах" )
А так это реклама .
Боты совсем охренели . Сча забанят бота .

Обо мне:
  #354  
Старый 30.09.2019, 17:31
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, ну почему, многим интересно, я после сообщения девушки вряд ли решусь на местный наркоз, потому что тоже "псих" и скорее всего попрошу общий наркоз
  #355  
Старый 30.09.2019, 17:35
Аватар для Кассандра
Кассандра Кассандра вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Кассандра на нуле
По умолчанию

Алён, эта тема булхорн и я и писала о своём булхорн. Но хамства в свой адрес не потерплю. И молчать не буду. И это не реклама, а помощь, там бесплатно всё. Я сама клинический психолог. Просто чувствую боль людей. И знаю хамов.
  #356  
Старый 30.09.2019, 17:46
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Кассандра, надеюсь, ваш профиль взломали и это не вы))

  #357  
Старый 30.09.2019, 18:13
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Кассандра, про нитку ничего страшного, она от отека спряталась. Потом выйдет, ну в крайнем случае расковыряешь как я)) про боль кстати уже ты 3 или 4. Я так понимаю он постоянно докалывает всем , но почему? Боится сразу нормально кольнуть тли че. Нет это стремно конечно. А по поводу твоих проклятий, ну блин не комильфо. И вообще жутко даже. Я понимаю, тв на нервах и от пережитого, и от того что тебе там что-то кажется криво сделано( об этом сейчас вообще думать не надо тк отек и то что кажется сейчас криво потом может стать идеально ровным), но предлагаю успокоиться и не борщить.

Кстати, какой он разрез в итоге сделал? Под носом? Просто с заходом я от него не видела. Но тебе бы конечно заход
  #358  
Старый 30.09.2019, 18:37
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакси Посмотреть сообщение
@odeyalki, лор итд - это платно? Вроде, справка от терапевта в перечне анализов была
честно я не помню. наверное входил в озвученную стоимость, которую я в кассу госпиталя платила, что-то в районе десяти тыщ с чеком.
справка от терапевта у меня была, а про лора я не знала, прошла на месте.
  #359  
Старый 30.09.2019, 18:41
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@Кассандра, я имён не называла , хамство не порождала, но «Остапа понесло»

Цитата:
Сообщение от odeyalki Посмотреть сообщение
справка от терапевта у меня была, а про лора я не знала, прошла на месте.
Вот это огромный минус Ирицяну, ладно тем, кто первые у него оперировались, он не сказал, какие врачи должны быть пройдены , но почему , когда к нему сейчас толпой побежали, он не пишет список врачей, которых надо пройти заранее?! Я оплачивала и Лора и терапевта там в госпитале.
  #360  
Старый 30.09.2019, 19:03
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 909
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Мне непонятно, почему Ирицян оперирует в госпитале каком-то, ведь он работает в клинике на Бауманской? Зачем эта суета через кассу/не через кассу?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©