Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Clovermed New 03/2022

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.09.2019, 19:01
Кассандра Кассандра вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 18

Кассандра на нуле

Цитата:
Сообщение от dashika87 Посмотреть сообщение
у Ирицяна оба булхорна
А вы показывали ему какие нибудь губы желаемые? И если да, то чьи? Из губ известных людей например, моделей там не знаю, актрисс

Смотрите что я имела в виду. Это наискось (я думала губу всю толщину режут)
Миниатюры
c67fb6cc.jpg   a95cd17a.jpg   4e420236.jpg   e9aa723f.jpg  
Старый 26.09.2019, 19:22
Новичок
Beginner+

Кассандра на нуле

А это если прямо её толщину отфигачить. Каким тогда образом она повернётся наружу? Никаким...
Миниатюры
b978c926.jpg   5002b34c.jpg  
Старый 26.09.2019, 19:37
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Упомянули: 407

Mandarinovna на нуле

Я думала ты имеешь ввиду в виде перевёрнутой радуши вырез. А так, получается насквозь чтоли резать ))
Старый 26.09.2019, 19:52
Новичок
Beginner+

Кассандра на нуле
Talking

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Я думала ты имеешь ввиду в виде перевёрнутой радуши вырез. А так, получается насквозь чтоли резать ))
���� Ржу)) да, я думала они насквозь и режут!!)) и сшивают потом также по толщине!! не понимаю чего там они елозят по поверхности))
Старый 26.09.2019, 20:58
Постоянный участник
Profi

Mandarinovna на нуле

Аа. Ну это конечно сильно, если бы ты пришла и требовала отрезать тебе губу под углом, а потом ее сшить))
Старый 26.09.2019, 20:59
Постоянный участник
Profi

Mandarinovna на нуле

Ты б хоть погуглила)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: c7b48483.jpg
Просмотров: 274
Размер:	26,1 Кб
ID:	347626
Старый 27.09.2019, 00:08
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Упомянули: 150

dashika87 на нуле

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
И если да, то чьи?
ничьи) у меня свои были хорошие, булхорном я сокращала расстояние, это была основная задача. ну и как следствие убрали почти 1 см, площадь губы увеличилась , губы стали еще сочнее.
все мои фото во вложениях

ну и наглядное видео о том как проходит операция)) хз что за хирург , но видео хорошее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 27.09.2019, 07:29
Новичок
Beginner+

Кассандра на нуле

Девочки, спасибо, ржу на весь дом))) . Мне до сих пор смешно))) но я ему новую методу кароч предложу!! а что девочки, зато это сразу наверняка, х. ли там по коже резать - вот результаты и слабые))) скажу я разработала, девчонки с форума утвердили))))))))))))

Я вам говорю, скоро они так все будут делать, не только свои разрезы в форме бычьих рогов, но эти рога ещё и углубляться под наклоном в толщину губы!))
Старый 27.09.2019, 08:21
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 664 раз(а)
Упомянули: 6324

АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути

@Loren The Best, как шов и губки? Как проходит заживление, поделись фотками и как ухаживаешь?
Старый 27.09.2019, 11:01
Misa777 Misa777 вне форума
Новичок
Beginner+
Упомянули: 27

Misa777 на нуле

Девочки, 10 дней со дня операции у ИС, (бул повторный был), губа не смыкается, я как кролик. Я в отчаянии(( отеки спали, по ходу она такой и останется, не хотела я делать vy. Девочки есть ли надежда? У меня после первого була, на второй день уже смыкалась. ИС резала по бокам 6, по середине 4. Я ее ещё и уговаривала резать больше, хорошо что она не согласилась.

И кстати девочки, Илона говорила что она не режет а подшивает мышцу. И вчера я спросила про Тридерм ещё, она сказала его мазать если шов очень красный и то не больше 5 дней.
Старый 27.09.2019, 12:09
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 458 раз(а)
Упомянули: 1335

Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле

Девочки, если делать булхорн, обязательно нужно удалять гель из губ? Или у некоторых хирургов необязательно?
Старый 27.09.2019, 12:38
lila lila вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Упомянули: 186

lila на нуле

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Я вам говорю, скоро они так все будут делать, не только свои разрезы в форме бычьих рогов, но эти рога ещё и углубляться под наклоном в толщину губы!))
в таком случае скоро все, сделавшие булхорн, будут ходить перекошенные, плохо разговаривающие и с пятнами от регулярно проливающегося на одежду супа ;)
Старый 27.09.2019, 12:48
lisichkatina lisichkatina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Упомянули: 355

lisichkatina на нуле

@Adelaina мне Левицкая МГ сказала что для булхорна не надо гель из губы удалять.я пойду с гелем ,но я колола год назад и там не больше 1мл
Старый 27.09.2019, 12:53
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 458 раз(а)
Упомянули: 1335

Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле

@lisichkatina, ну и отлично, а то я больше никогда не буду колоть в лицо лидазу и прочее. Сжирает ткани свои, проверено.
Старый 27.09.2019, 13:37
Постоянный участник
Profi

Mandarinovna на нуле

Я просто ждала, пока рассосётся, чтобы отек был поменьше, но меня все равно разнесло Мама дорогая.
Старый 27.09.2019, 16:36
Lionsiyi Lionsiyi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Упомянули: 413

Lionsiyi на нулеLionsiyi на нуле

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Как интересно с заходом сверху и прямым срезом снизу состыковать это вот все? Ну и я не видела ни одного примера хорошего выворота , кроме Как при повторном будет или когда режут 1 см сразу.
Как раз так лучше состыкуется, вот посмотри нижний разрез(который прямой)он длинее получится по протяженности, того который сразу под носом-так как не только ниже носа, но и шире, поэтому увеличивать его нельзя изгибами повторяющими верхний разрез(в смысле с изгибом он еще больше увеличится, так эти два разреза хуже состыкуются, будет те самые складки вертикальные, которыми пугает Кочнева. Плюс, состыковка прямого снизу и волнистого сверху разреза-обеспечит сам по себе выверт, то есть не как штора губа будет подниматься. А почему выверт обеспечит такой разрез с сильным заходом вокруг носа, потому что кожная часть губы как бы присобирается вокруг носа, губе некуда деваться-вывернется, а вот при таком разрезе, как ниже кидаю, губа как штора поднимется, откуда выверту взяться, губа ж снизу вверх тянется.
Миниатюры
09feb47f.jpg  

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 27.09.2019 в 16:44. Причина: Добавить
Старый 27.09.2019, 16:48
Постоянный участник
Profi

Ну а вот теперь разрез с заходом за ноздри, по моему мнению, так больше шансов вывернуть губу. . Я это образно представляю, кому интересно, на ткани, можно кожанной))) поэксперементировать с разными разрезами и как все выглядеть примерно, конечно, будет в итоге.Боковины, и при таком разрезе немного вывернутся,все ж, но основная "масса" губы развернется. По себе сужу и по результатам по форуму.
Миниатюры
c8800307.jpg  

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 27.09.2019 в 16:49. Причина: добавить
Старый 27.09.2019, 17:13
Постоянный участник
Profi

@Misa777, я мазала гидрокортизоновую мазь на рубец, основное действующее вещество у них одно с тридермом, довольно долго,полгода точно- как только возникало сильнее чем обычно покраснение рубца. Раз сильнее покраснело-значит сильнее реакции заживления, а значит коллагеноз в рубце. Гидрокортизон снимает раздражение и успокаивает, что и надо, по моему в процессе заживления. Но понятно, что нужно следовать, рекомендациям своего врача.
У тебя 10 дней всего))) конечно, у многих не смыкалось, все будет ок, сомкнется, не переживай, месяцем к 9 окончательно, а к 1,5 годам, и думать забудешь, что несмыкалось. У тебя отеки, жесткость тканей, вокруг рубца, ткани не улеглись. Не тяни главное губу к нижней, иначе, капец рубцу. Походить лучше чуток зайчиком, это не так заметно к окружающим, как тебе кажется. Ну и как первые самые сильные отеки сойдут к месяцу - двум, не такой уж зайчик будет.Вот именно-после первого була смыкалось,все сразу поэтому и пошла на второй) Для результата чуть зайчиком походить придется.
@Misa777, насчет "отек спал окончательно" на 10 день после була, это ты пошутила... У меня, к примеру, окончательно отек ушел из под носья, с губы и с носа, после булхорна, только через 1,5 года.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 27.09.2019 в 17:04. Причина: Добавь
Старый 27.09.2019, 17:53
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Упомянули: 691

vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле

Девочки , я решила сделать коррекцию булхорна сначала , а не кессельринг.Надеюсь Гурьянов согласится, у меня сейчас 1.1 см , но выглядит как больше.Вот так я хочу , как раз эта висюлька по средине подтянется и зубы больше откроются. Я понимаю, что она не такая пухлая будет как с этой палочкой. Но форма же такая лучше ? И вид сразу милее с такой формой. Я изначально так и заказывала
Миниатюры
646147cd.jpg  
Старый 27.09.2019, 18:09
Новичок
Beginner+

Кассандра на нуле

Девочки, читаю и обалдеваю как же всё индивидуально у всех... Невозможно ничего предсказать.. Это как рулетка, получается?? Всем желаю красоты. Всем вам, и себе тоже! Я уверена, все девочки здесь хорошие,добрые люди и любят других людей, сочувствующие, сопереживающие... Я заметила, что грубые люди которым жаль поделиться добрым словом, они ведь никогда в себе не видят каких-то изъянов... Всегда собой довольны (даже если далеко и не красавицы). А здесь собираются люди, которые внешне уже хороши, и внутренне стремятся к совершенству. Я благодарна судьбе что попала на этот форум, спасибо вам всем искренне за то, что делитесь, за , добрые слова и пожелания!
Закрытая тема