Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Другие пластические операции в области лица В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.02.2020, 11:21
Le-diali Le-diali вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Упомянули: 25 Post(s)

Le-diali на нуле

@Малина_ням, делали до середины губы, чтобы скомпенсировать задраный центр. Не знаю чем все это кончится, по тому что угол губы тоже воспален
Миниатюры
7cece5bf.jpg  
Старый 20.02.2020, 11:34
Малина_ням Малина_ням вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)
Упомянули: 412 Post(s)

Малина_ням на нулеМалина_ням на нулеМалина_ням на нулеМалина_ням на нуле

@Le-diali, воспаление это временное явление, надеюсь, интересно их болтушкой нельзя подсушить, она отлично воспаления ликвидирует.
Старый 20.02.2020, 12:19
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 507 раз(а)
Упомянули: 581 Post(s)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Ирыч, согласна. Ну, раз врач говорит, надо слушать����*♀
Нее не надо . Надо свою голову уметь включать . У этого врача может просто не быть опыта или еще что , может его наставник столетний убедил что не надо мазать , так сто лет назад и не было чем мазать .

Цитата:
Сообщение от Малина_ням Посмотреть сообщение
@Le-diali, воспаление это временное явление, надеюсь, интересно их болтушкой нельзя подсушить, она отлично воспаления ликвидирует.
Мазь ТРИДЕРМ
Старый 20.02.2020, 14:23
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Упомянули: 285 Post(s)

Mandarinovna на верном путиMandarinovna на верном путиMandarinovna на верном путиMandarinovna на верном путиMandarinovna на верном путиMandarinovna на верном путиMandarinovna на верном путиMandarinovna на верном путиMandarinovna на верном пути

Ну я там фейспалм поставила)) вообще если человек сидит на форуме, уже должен свои же какие-то выводы сделать . Здесь уде какие только ситуации не были описаны. Мне кажется, все. И пути их решения тоже. И примеров того как с чем заживет тоже миллион.

Слушай, начёт тридерма. Я извиняюсь за подробности, но моему мелкому эту мазь прописывали для растяжения фимоза. И реально помогло. Если из этого исходить? Не размягчит ли мазь рубец и не растянет ли?
Старый 20.02.2020, 18:42
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 167 раз(а)
Упомянули: 146 Post(s)

Saabishaaa на нулеSaabishaaa на нулеSaabishaaa на нуле

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Нее не надо . Надо свою голову уметь включать . У этого врача может просто не быть опыта или еще что , может его наставник столетний убедил что не надо мазать , так сто лет назад и не было чем мазать .

Мазь ТРИДЕРМ

Кстати, по идеи, тридерм должен отлично снимать воспаление.
Старый 20.02.2020, 19:17
Lionsiyi Lionsiyi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)
Упомянули: 376 Post(s)

Lionsiyi на верном путиLionsiyi на верном путиLionsiyi на верном путиLionsiyi на верном путиLionsiyi на верном путиLionsiyi на верном путиLionsiyi на верном путиLionsiyi на верном путиLionsiyi на верном путиLionsiyi на верном путиLionsiyi на верном пути

Цитата:
Сообщение от Angelanya Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня сегодня 8 день. И что-то пошло не так... Заживать никак не хочет мой шов. Все рекомендации доктора выполняю,но верны ли они... Изначально клеили мне стрипы, 5 дней, но ранка мокла под ними. Сама сняла и стала сушить Банеоцином. Врач говорит нельзя Банеоцин, прописал куриозин гель. Вчера подшил расхождение, но сегодня утром там опять дырочка в 1мм... Здесь читала, что подшивать на сроке 1 неделя - бесполезно. Постоянно образуются корочки, их отмачиваю, убираю, но они появляются вновь. Швы док говорит, снимать не раньше 12 дня, но опять же, здесь читала,что снимают намного раньше. И вообще шов какой-то не такой, низковат.
Вообщем, моё доверие к доктору перешло в разочарование. Знаю теперь,что придется много сил потратить на лечение рубца. Губы сохнут безбожно, смыкание с трудом, настроение тревожное.
И всё же, перечисленное - наверное пустяки, самоё главное, результат хороший, все мои знакомые оценили, однозначно булхорн мне к лицу)... Прикрепляю сегодняшнее фото и "до"
Швы можно не все снять сразу, а через один.На лице швы снимают обычно на 5-7 день, но у тебя расхождение шва, то есть если снять, то может разойтись.Так делают -частично снимают-при расходящихся швах. Всё оставить нельзя надолго, швы тоже мешают
заживлению. Попробуй место расхождения ничем не смазывать и корки не убирать пока, это мешает стягиванию, так как у тебя расхождение, - в этом месте образуется фибрин он прикрывает края раны и склеивает ее, чем больше его убирать, тем больше он будет образовывается, можно ещё попробовать на кусочек ватки к этому место настойку календулы (календула заживляет, разведенный спирт в составе настойки подсушивает края расплавленные расходящейся ранки) , минут на 10. Потом смазать только вокруг раны-бепантеном или пантенолом(крем, кмк лучше) Опробовано на себе,при первом булхорн, может тебе подойдёт.
@Saabishaaa, девушки, я тоже считаю что мазать нормально заживающий рубец силикон и гормоны сожерщащими мазями постоянно(как тридерм) -вредить ему. В тридерме гормон. На сильно раздраженный рубец-да, но постоянно-нет. Почитайте про действие. Силикон постоянно мазать тоже эксперимент на себе... Так как не доказано и это признано-что силикон способствует незаметно у рубцу.
@Mandarinovna, вот именно, такого его действие, смягчающее. Это может навредить нормально заживающему рубцу.

Рубец и около него определённое время заживления жёсткий, это адаптация организма для стягивания тканей в месте повреждения-чтобы эта конструкция рубец-ткани не растягивались и не произошло истончение и расхождение. В месте рубца ткани приобретают наибольшую прочность (80% от нормальной кожи) через несколько месяцев только. Зачем насильно рубец, который нормально зреет смягчать-чтобы что? Ткани смягчились раньше времени и рубец стал шире?)
Да я согласна с вышеуказанных врачом если мазать на себя без показаний, можно навредить. Были же случаи в этой теме, когда рубец резко и безвозвратно ухудшился после силиконовых мазей.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 20.02.2020 в 18:50. Причина: Добавить
Старый 20.02.2020, 22:18
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Упомянули: 285 Post(s)

Mandarinovna на верном путиMandarinovna на верном путиMandarinovna на верном путиMandarinovna на верном путиMandarinovna на верном путиMandarinovna на верном путиMandarinovna на верном путиMandarinovna на верном путиMandarinovna на верном пути

Это да, я сама по лени мало чем обрабатывала. Силиконами не стала тк боялась, что размягчится и поползёт. Но у девушки воспаления точечные достаточно широкие. В месяц они уже все должны зарасти. Надо сушить, стягивать. Там и поры , и волоски могут забиться. Просто ждать ну ок, но тогда на красоту чур не претендовать.
Старый 21.02.2020, 00:35
Nastya0403 Nastya0403 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Упомянули: 17 Post(s)

Nastya0403 на нуле

У меня тоже было сильное покраснение до месяца где-то, но основное раздражение снял тридерм, назначил ОМ, сказал мазать 7 дней. Потом по совету девочек мазала стелланин пэг, сейчас тьфу тьфу покраснения прошли
Старый 22.02.2020, 14:36
Катерина Катерина вне форума
Редактор
V.I.P.
Благодарил(а): 6 451 раз(а)
Записей в дневнике: 180
Упомянули: 1589 Post(s)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Ссылка на новую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17831
Закрытая тема