Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.09.2019, 01:56
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 378 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 397
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, я тебе отправила сообщение в личку, не знаю читаешь или нет. Швы не тонкой ниточкой из за того, что отрезано много кожи, шов зашит в натяг, у меня так же. Чик и рино это конечно жесть полная, как врачам приходит в голову совмещать такие сложные операции, не укладывается в голове! У меня было рино, затем через пол года чик. Знаю, что это значит, но каждая операция по отдельности. После рино глаза месяца 4 не свои, такая чернота под глазами, но это проходит. Единственное что смущает в твоём случае, это тянущие вниз внешние углы глаз, нооооо с переделкой не торопись бежать к кому попало, не хочу тебя строщать, но результаты могут быть хуже, чем сейчас! Нужно спокойно искать врача, который сможет это исправить, без тяжелых последствии, я сама сижу в этой теме, и очень за тебя переживаю! Захожу сюда в общем только проведать тебя, поэтому будь благоразумна пожалуйста, я была уже у многих, и поняла, что ситуация очень непростая у нас с тобой, но выход вроде есть, поэтому не наломай дров, которых потом нельзя будет исправить! Держись, терпи и жди, лицо реально станет лучше, но месяцам как раз к 6.

И ещё пластыри типа контрактубекс, дерматикс, келокоут могут дать рубцевание, об этом говорят многие врачи, поэтому многие против них, швы под нижними веками в принципе при нормальной операции очень быстро заживают, потому что там очень хорошее питание и циркуляция, там самая тонкая и нежная кожа, она быстро заживает, и опять же нооооо, если кожи отрезано много, то она не будет тонкой полосочкой, шов растянется и будет белой толстой полосой, и таким он, шов, и останется! И не нужно никому тут писать ерунды типа, у вас такая кожа, склонная к рубцеванию, это бред полнейший! Это растянутый шов, который никуда уже не денется, никогда! Пишу на своём горьком опыте, так как имею такой шов от смас лифтинга в височной части, а теперь и под одним левым глазом.
  #22  
Старый 06.09.2019, 08:15
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@Агатик, спасибо, дорогая, ценю твой опыт и советы.
Насчёт переделок, согласна, горячку пороть не будем. Мой хирург согласна устранить тянущий глаз бесплатно, но теперь я буду ждать волшебных полгода. Если чуть выровняются глаза и правый перестанет выпадать, я буду довольна. Потом выровняю асимметрию височной. Может, к весне.
Про швы, если это не мазать, это не клеить, что же делать... Лидазу я делаю, а вот хороший крем или пластырь от рубцевания продолжаю искать. Она же Хирург и видит, какие средства на каком этапе формирования рубца нужно применять. Это уже 3 средство, которое мы применяем для области швов. На консе, меня прямо умоляли делать упражнения и лидазу. Говорит, шов под местной можно переставить, ушить или иссечь, как правильно. Занимайся глазом, эстетику потянем. Так что эти пластыри и тд, выброс денег. Но меня успокаивает ежедневная рутина по уходу. Так что я не против.
Вот тяж защип под правим глазом, с косметикой сильно в глаза бросается.. Мальчишка лет 9ти, паразит, залип на меня на кассе, аж рот открыл. Хотелось бы верить, что от неземной красоты. Буду рада, когда перестанут пялится
Я так понимаю, что для таких ОП, как рино открытое и чик лифт с блефаро нижней, для срока в 1,5 мес видуха приличная...
Миниатюры
bff9381d.jpg  
  #23  
Старый 06.09.2019, 09:44
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Yasherka,помню Вы писали,что в 5 месяцев начали заполнять гелем домики,вижу что со временем ничего не изменилось,лицо не уселось,раз к повторной ОП готовитесь.Я решила у себя в 3,5 месяца после ОП залить гелем веки,нет смысла ходить уродом до года ,как предлагает Михайлов,так как там где много отрезали,точно изменений не будет
  #24  
Старый 06.09.2019, 10:30
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

@Rina73, да, в 5 месяцев начала, и два раза с тех пор повторяла. Короче попадаю регулярно на деньги теперь))

Обо мне:
  #25  
Старый 06.09.2019, 11:03
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Yasherka, ужас,а ещё видимо попадёте с деньгами при оплате повторной ОП по переделке,и меня ждёт такая же ситуация,хотя многие здесь говорят про усадку лица,я считаю что многие привыкают к своему новому лицу по прошествии многих месяцев,поэтому говорят ,что лицо село
@Фонсита,как у Вас идёт реабилитация? Есть улучшения?
  #26  
Старый 06.09.2019, 11:43
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

@Светлана8263, носите очки , подберите оправы для зрения которые и вставьте затемненные стекла. У меня набор, правда с диоптриями, и по улице ходить, и для чтения, для работы. Даже если пялятся, то вы в домике))) то бишь в очках особо не разглядишь. Я лично только так)
  #27  
Старый 06.09.2019, 11:47
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

@Пинч, очки это выход) я ж после рино
  #28  
Старый 06.09.2019, 12:08
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

@Rina73, попаду конечно, кстати я ни разу не видела чтобы домики "уселись" и у кого-то пропали

Обо мне:
  #29  
Старый 06.09.2019, 15:27
Аватар для tomberry
tomberry tomberry вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 26
tomberry на нуле
По умолчанию

Здравствуйте коллеги
Планирую блефаропластику верхних век, изучаю тему и архивы, но так и не поняла, возможна ли жиросохраняющая блефаропластика верхних век? Чтобы избежать глаз певицы Валерии, домики и мертвяцкие, лысые глаза, чтобы не делать потом заполняющие инъекции? Можно ли сразу сохранить небольшой объём жирка?
  #30  
Старый 06.09.2019, 17:41
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@tomberry, можно,врача хорошего найти сложно
  #31  
Старый 06.09.2019, 17:51
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rina73 Посмотреть сообщение
хотя многие здесь говорят про усадку лица,я считаю что многие привыкают к своему новому лицу по прошествии многих месяцев,поэтому говорят ,что лицо село
да конечно, мы все врем, лол. Даже продавцы в магазине около дома, которые видят меня раз в 1-2 недели говорят, что лицо меняется каждый раз как захожу, но конечно я вру, как и другие. Давайте вы не будете свой неудачный опыт транслировать на других и заявлять, что вы врем и просто привыкаем к лицу. Тут полно фоток на форуме помесячно люди выкладывают и наглядно видно усадку лица.
  #32  
Старый 06.09.2019, 18:18
Аватар для Фонсита
Фонсита Фонсита вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2019
Город: Poland - Russia
Сообщений: 25
Фонсита на нуле
По умолчанию

@Rina73, добрый вечер. Так я и не написала свою историю реабилитации. Конечно девочки, не все так гладко как хотелось бы, но кое какая положительная динамика за 2 месяца наступила. Первое, это то что глаз все ещё не до конца закрывается, сегодня была у окулиста , стало чуть больше опускаться веко при моргании, но не до конца. Ночью иногда просыпаюсь от слезотечения , приходится заклеивать пластырем. Но и постоянно капаю катионорм и корнерегель. Второе, это то что глаза стали просто лысые и впалые. Они сами по себе у меня маленькие, так теперь ещё и выпуклые стали. Ужас , как у больного человека. Швы на обеих глазах неровные. Бровь тоже одна неровная после подтяжки бровей, и ещё вдобавок под одним глазом, так и держится отек, причем такой приличный, напоминает мне больше грыжу ещё много чего можно перечислять, но я уже не обращаю на это внимание, и тихо радуюсь, читая другие истории, что может у меня не все так и плохо. Вот фото с замазанными швами на вчерашний деньНажмите на изображение для увеличения
Название: 5d332184.jpg
Просмотров: 446
Размер:	24,9 Кб
ID:	345177

Имела ввиду, что веки стали впалые, а сами глаза выпуклые

Под левым глазом как раз виден отек, а правое веко просто провалилось. На этом фото как раз четко видно. Нажмите на изображение для увеличения
Название: e4d0e93d.jpg
Просмотров: 477
Размер:	26,0 Кб
ID:	345178
  #33  
Старый 06.09.2019, 18:41
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@lopa, я не говорила что тут врут,следите за разговором,я предположила ,что можно привыкнуть к новому лицу за многие месяцы реабилитации,но я за Вас рада что у Вас всё хорошо
@Фонсита, на фотографии Вы просто красотка,и помолодели лет на 10 точно!!! Дай Бог чтоб и проблемы со здоровьем глаз разрешились быстро.
  #34  
Старый 06.09.2019, 18:42
Аватар для tomberry
tomberry tomberry вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 26
tomberry на нуле
По умолчанию

Может по картинке будет понятнее. Вот такой эффект в принципе достижим при блефаропластике? Глаза Шарлиз Терон, а не глаза наших эстрадных звёзд после блефаро начала 90-х... Если нет - игра не стоит свеч, только если и такой результат лучше того, что есть сейчас. Обидно! Ну неужели большинству хирургов это не под силу? Даже в Москве?! Не говорю уже про нашу провинцию.

@Фонсита, не видела Вас до, но сейчас Вы выглядите очень свежо и хорошо
Миниатюры
b36a914b.jpg  
  #35  
Старый 06.09.2019, 18:48
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@Фонсита, на первой фото не заметны провалы,а вот на второй да,и отёк,но отёк может держаться долго под глазами,у меня 3,5 месяца после ОП ,и до сих пор есть частичный отёк
  #36  
Старый 06.09.2019, 18:52
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@tomberry, зависит от исходника, на фото абсолютно разные глаза, например из моих глаз невозможно сделать глаза как у Валерии, у меня даже так не отрезать глубоко.
  #37  
Старый 06.09.2019, 18:56
Аватар для tomberry
tomberry tomberry вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 26
tomberry на нуле
По умолчанию

@lopa, наверное. и тем не менее, много примеров тут в форуме, когда веки втягиваются в глазницы и облепляют глазное яблоко в случае, если вырезано более, чем надо, ткани. При том в ситуации до - объема было достаточно для любого творчества.
  #38  
Старый 06.09.2019, 19:01
Аватар для Фонсита
Фонсита Фонсита вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2019
Город: Poland - Russia
Сообщений: 25
Фонсита на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за теплые слова. Но вот как теперь быть с провалившимися глазами непонятно. Да ещё и с разными. Я раньше думала, что блефаро гарантировано простая операция, а на деле вышло, что это лотерея с неизвестным концом
  #39  
Старый 06.09.2019, 19:04
Аватар для Rina73
Rina73 Rina73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2019
Город: Russia
Сообщений: 321
Rina73 на нулеRina73 на нуле
По умолчанию

@tomberry, @tomberry,думаю Вы зря так про провинцию,наблюдая результаты девочек здесь,лучшее глазки как раз от врачей из провинции, а не от зажравшихся московских горе докторов,посмотрите на результат @ТатьнаКрым @N@t@ly, @GingerLilu,много ещё можно приводить примеров отличных результатов из провинции
  #40  
Старый 06.09.2019, 19:08
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@tomberry, если у вас глаза изначально как у Валерии, то обговаривайте этот момент с хирургом, который нравится по фото блефаро, ищите у него глаза на фото оп схожие с вашими, просто вы привели пример глаз изначально разных, нельзя из глаз Валерии сделать глаза Шарлиз.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©