Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 05.12.2019, 23:40
Аватар для Alice Rock
Alice Rock Alice Rock вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Alice Rock на нуле
По умолчанию

@Yamaoka, ну вот, а мне он ничего не говорил про скидки и мне их и не делали( их на все исследования можно было получить? не, мне три тыщи на непонятное 3д фото реально жалко, особенно если мне оно в принципе не нужно для диагностики)) я ещё и не из Москвы, я лучше эти три тысячи на билет потрачу
  #1202  
Старый 05.12.2019, 23:51
Аватар для Yamaoka
Yamaoka Yamaoka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 32
Yamaoka на нуле
По умолчанию

@Ирина 19, знала бы в 17м году, пошла бы к КА сразу, а потом к орту. Возможно, к этому времени бы очередь подошла по квоте. Но мне сказали, что сначала готовим зубы, потом иду на консультацию к хирургу.
Кстати, КА сам писал и звонил орту и говорил, что нужно сделать, лично мне расставляли верхние зубы и дугу разрезали на 3 сектора. И перед операцией они связывались, непосредственно за пару дней до.

Цитата:
Сообщение от Alice Rock Посмотреть сообщение
@Yamaoka, ну вот, а мне он ничего не говорил про скидки и мне их и не делали( их на все исследования можно было получить? не, мне три тыщи на непонятное 3д фото реально жалко, особенно если мне оно в принципе не нужно для диагностики)) я ещё и не из Москвы, я лучше эти три тысячи на билет потрачу
Мне тоже он сказал про них впервые. В первый раз делала КТ в золотом сечении за полную стоимость, перед ОП - за пол цены, но это у них в течение полу года если делаешь повторно дают скидку. И все остальное перед ОП за полную стоимость делала.
В этот раз позвонила в ЗС, назвала фамилию врача, направившего, они там что-то выясняли, потом сказали да, цена 2100. Затем в клинике уже самой хотели по полной взять, но я попросила перепроверить и да, скидку сделали.
  #1203  
Старый 05.12.2019, 23:57
Аватар для Alice Rock
Alice Rock Alice Rock вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Alice Rock на нуле
По умолчанию

@Ирина 19, я к КА уже с готовыми практически зубами для опер пришла. Он написал список моей орту в вотсапе , что нужно ещё подкорректировать, какие дуги, где кольца и тд. Она уже в соответствии с этим списком все доделала)
@Yamaoka, спасибо, буду иметь ввиду, что повторно модно со скидкой)
  #1204  
Старый 06.12.2019, 07:42
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

@Ирина 19, по сути орт должен знать что и куда двигать
КА только после осмотров даёт небольшие ценные указания)) обычно они списываются по вотсап. В среднем раз в 4 месяца к КА со свежими слепками показывалась

Обо мне:
  #1205  
Старый 06.12.2019, 08:02
Аватар для Ирина 19
Ирина 19 Ирина 19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Россия,Череповец
Сообщений: 136
Ирина 19 на нуле
По умолчанию

@Alice Rock, Так почему же мне он не хочет ничего расписывать( И ортам не звонит.За 2,5 года позвонил лишь раз.
@ksu_shandrik, орты знают,но с меня требуют план лечения ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫЙ,т.е.на бумаге.Как они мне объяснили,это им нужно как гарантия,что к ним в последствии претензий не будет.Без бумаги они отказываются дальше меня вести и делать радикальные изменения,вроде удаления 4-к...
  #1206  
Старый 06.12.2019, 08:32
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

@Ирина 19, иногородним вообще тяжело. Тем более если с куракиным не работали до этого. Нужно значит к нему на консультацию очную ехать и пытать его с этим планом лечения
@Ирина 19, он на бумаге ничего не пишет) вы приходите к нему на осмотр со свежими слепками - он вас осматривает - если есть замечания и пожелания тут же пишет это вашему орту в вотс ап. ВСЁ

Обо мне:
  #1207  
Старый 06.12.2019, 10:22
Аватар для ALMOST PERFECT
ALMOST PERFECT ALMOST PERFECT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Россия
Сообщений: 317
ALMOST PERFECT на нулеALMOST PERFECT на нуле
По умолчанию

@Ирина 19, такая же фигня, требуют бумажку от хирурга, ответственности видимо боятся.
  #1208  
Старый 06.12.2019, 12:44
Аватар для Машундёныш
Машундёныш Машундёныш вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 22
Машундёныш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malsharova Посмотреть сообщение
Девочки,как думаете,на блоггеров в ютубе могу подать в суд хирурги,за плохие отзывы?Смотрю сейчас видео,с радостью и своими бы поделилась,но вот и хочется и потом забиваю)ведь если расскажу правду,посадят ��♀
Вроде у нас в стране свобода слова!😀
  #1209  
Старый 06.12.2019, 14:50
Аватар для Ирина 19
Ирина 19 Ирина 19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Россия,Череповец
Сообщений: 136
Ирина 19 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu_shandrik Посмотреть сообщение
@Ирина 19, иногородним вообще тяжело. Тем более если с куракиным не работали до этого. Нужно значит к нему на консультацию очную ехать и пытать его с этим планом лечения
@Ирина 19, он на бумаге ничего не пишет) вы приходите к нему на осмотр со свежими слепками - он вас осматривает - если есть замечания и пожелания тут же пишет это вашему орту в вотс ап. ВСЁ
В том и дело,что ничего серьезного мне сделать не могут без бумажки( А с одним и тем же снимком-слепком каждый раз к нему ездить ,чтобы слушать одно и то же,что потом ортами все равно воспринято не будет,так как пресловутой бумажки нет-какой смысл?
Вот сейчас он меня спрашивает,что у меня поменялось? И как обычно-ничего.Я попросила его позвонить моему орту-посмотрим.

Цитата:
Сообщение от ALMOST PERFECT Посмотреть сообщение
@Ирина 19, такая же фигня, требуют бумажку от хирурга, ответственности видимо боятся.
И что в итоге? Мне они сказали,что ,мол,вдруг у него в планах что-то поменяемся,а мы виноваты будем,что не то сделали.
Как вариант,думаю,когда в след раз приду на консу к ортам-позвонить ему,и чтобы лично от него все услышали.
  #1210  
Старый 06.12.2019, 15:02
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

@Ирина 19, у меня Пермские орты тоже какие то бумажки требовали ?!?!
Дебилы
Причём я изначально планировала у андреищева оперироваться. Ни он, ни куракин никаких бумажек не дают ну андреищев дал какую-то отписку из трёх строчек на листе А4. Но местным ортам этого было мало
Поэтому вы либо орта меняйте, раз они не догоняют. Либо пусть рискует и удаляет вам 4-КИ под вашу ответственность
И как бы у хирурга ничего не должно в планах меняться. Вы сами писали , что вам изначально дистрактор предложили установить, почему не стали??

Глядишь бы легче и понятнее был процесс лечения
Если с дистрактором поздняк, то удалять 4-ки, и стягивать на их место другие зубы. Что там ещё можно сделать то?!?!

Обо мне:
  #1211  
Старый 06.12.2019, 15:15
Аватар для Alice Rock
Alice Rock Alice Rock вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Alice Rock на нуле
По умолчанию

Мне КА не писал ничего на бумажке, написал только орту в вотсапе, но не прямо сразу, спустя пару недель после консультации) я ему напоминала про это) У Глушко я до этого наблюдалась, он орту через меня передавал все пожелания, где что как подтянуть, что как должно смыкаться под каким углом и тд. По телефону они вообще не разговаривали ни разу)

Вообще не сталкивалась с проблемой взаимодействия хирурга и ортодонта. Все было нормально) особенно я рада была, что КА с ортодонтом сами все порешали без моего участия
  #1212  
Старый 06.12.2019, 15:27
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 599
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Ирина 19, я ещё к орту не сходила, а КА уже всё ему написал, что со мной делать
@Alice Rock, то есть ты сначала планировала делать у Глушко, а потом передумала на КА? А почему так, если не секрет?)
  #1213  
Старый 06.12.2019, 15:37
Аватар для Ирина 19
Ирина 19 Ирина 19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Россия,Череповец
Сообщений: 136
Ирина 19 на нуле
По умолчанию

@ksu_shandrik, Я задумалась,что лучше,а К.А.решил созвониться с моими ортами,чтоб уточнить,как им будет легче готовить.Созвонились.В итоге,мне расширили зубной ряд на В.Ч.,т.е,убрали скученность и появилось расширение.И ступор.Дальше снова еду на прием и снова мне говорят про 4-ки.С этой инфой приезжаю к своим ортам,на что мне отвечают"мы не хотим,мы не умеем и т.д.). Вроде договорилась,что все же удалим ближе к операции,и вот он,момент настал и снова"давайте бумагу". Они готовят и к Андреищеву,и к Кулакову и все дают им план подготовки,одна я ,мол,такая(
Я сейчас кусаю локти,что сразу не согласилась на дистрактор,он и бесплатным был.Уж думаю,сказать К.А.,пусть так оперирует,а потом орты доделывают,там уж все предельно ясно будет)
Я уже и про сепарацию спрашивала(это мне орты предложили),К.А ответил,что не хватит расстояния от сепарации.
Интересно,а Свиридов также работает?Без бумаг?
@Alice Rock, мне в страшном сне не могло приснится,что окажусь в такой ситуации.Читаю о людях,которые долго решаются,боятся,советуются.Я была и есть полностью морально готова и жду,как не знаю чего и вот такой пердимонокль...
Попыталась было я орта сменить,но тот даже брать не стал без тех же бумажек.
  #1214  
Старый 06.12.2019, 15:39
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Ирина 19, у меня есть одна знакомая девочка, которая готовится к оп у Свиридова, а орт у нее из Улыбнись. Общаются они по вотсапу без проблем.

Обо мне:
  #1215  
Старый 06.12.2019, 15:47
Аватар для Ирина 19
Ирина 19 Ирина 19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Россия,Череповец
Сообщений: 136
Ирина 19 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алтея Посмотреть сообщение
@Ирина 19, у меня есть одна знакомая девочка, которая готовится к оп у Свиридова, а орт у нее из Улыбнись. Общаются они по вотсапу без проблем.
Мне кажется,многие москвичи именно там проходят орт подготовку,поэтому сотрудничество хорошо отлажено.Но я попробую предложить этот вариант моим ортам.Спасибо!
  #1216  
Старый 06.12.2019, 15:47
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

@Ирина 19, накрайняк хирурга поменяйте. Если идут сплошные недопонимания между ним и ортом

Вы такая не первая в этом вопросе

Спросите у орта с кем конкретно из хирургов она уже сотрудничала и идите к нему

Обо мне:
  #1217  
Старый 06.12.2019, 16:22
Аватар для ALMOST PERFECT
ALMOST PERFECT ALMOST PERFECT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Россия
Сообщений: 317
ALMOST PERFECT на нулеALMOST PERFECT на нуле
По умолчанию

@Ирина 19, мне дали заключение консультационное, как выкладывала Алтея, в МГМСУ нааерно такое всем дают, но там информация стардартная по моей проблеме. Пойду опять по ортам, узнаю достаточно ли этого.

Может хирурги с ортами с которыми сотрудничают активно переписываются. Мне такого предложено не было, т.к. я из другого города,
  #1218  
Старый 06.12.2019, 16:32
Аватар для Alice Rock
Alice Rock Alice Rock вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Alice Rock на нуле
По умолчанию

Ну у меня вот ортодонт, которая не сотрудничала ни с кем из них и вообще первый раз готовила для КА и для Глушко и они оба с ней нормально взаимодействовали, КА даже похвалил перед операцией, что хорошо подготовлена я. И мне хирурги не предлагали даже своих ортов, просто сразу соглашались на мой вариант и все)



@Kkristina, да, наблюдалась 1.5 года у Глушко, потом перешла к Куракину. Это долгая история)) но у меня и с тем и другим все было нормально )
  #1219  
Старый 06.12.2019, 16:49
Аватар для sharond
sharond sharond вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2017
Город: москва
Сообщений: 68
sharond на нуле
По умолчанию

Девочки, прошло почти 3 месяца после операции у Глушко А.В) делюсь фото
Миниатюры
5e608976.jpg   3bf63a0e.jpg  
  #1220  
Старый 06.12.2019, 16:57
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@sharond, лучше, чем было

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©