Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 05.11.2019, 16:43
Аватар для Alice Rock
Alice Rock Alice Rock вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Alice Rock на нуле
По умолчанию

@Obogulka, да, конкретно эта физиотерапевт вообще не понимает в хирургии, я ей объяснила, что за операция, но было видно, что она до конца не догнала)) Нет, у меня поликлиника очень слабо оснащена, к сожалению, поэтому я хожу в большую городскую больницу многопрофильную в своём районе, там хирургические стационары всех профилей и физиотерапевтическое отделение очень большое, через платные услуги записываюсь. Вообще обычно в нормальных поликлиниках это тоже есть! нужно просто к невропатологу придти и пожаловаться, а он должен направление дать на физио)

Но кстати свою стомат поликлинику могу только похвалить! Я к ним пришла с невнятным выписным эпикризом из Клазко, а к той врачу ещё никто после такого члх не приходил)) но меня прям любезно очень встретили, немножко порасспросили, куда-то позвонили за консультацией и вообще без сяких вопросов дали на месяц больничный. Я была в приятном шоке) Единственное в начале в регистратуре подрючили - но это же святое))
  #802  
Старый 05.11.2019, 19:47
Аватар для Shata
Shata Shata сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Девочки я пошла к косметологу на микротоки. Но она выслушав мою историю об операции предложила делать процедуры на аппарате Vitalaser. Сказала, что микротоки значительно слабее по эффекту.
4 процедуры очень прилично согнали мне отеки.
Щеки все чувствуют, при касании нет вообще никаких неприятных ощущений. Будто ничего не оперировали.
Под носом , губы, подбородок постоянно в щекотке, прикасаться не очень приятно , будто в заморозке пока. Но полной потери чувствительности нет нигде.
Продолжаю ходить на сеансы.
Пью нейромидин , келтикан, никотинку.

И ещё моя пухлая нижняя губа завернулась во внутрь. Выглядит тонкой и длинной. Никак форма не возвращается. Вот жду. Выглядит по уродски сейчас (((
  #803  
Старый 05.11.2019, 19:58
Аватар для Alice Rock
Alice Rock Alice Rock вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Alice Rock на нуле
По умолчанию

@Shata, ого, интересно!! Я сразу погуглила , это получается та процедура, которая называется лазерная биоревитализация? Я завтра тоже на лазер иду, но на простенький какой-то)
У меня верхняя губа меньше стала и как-то подзажалась, но думаю, это временно)
  #804  
Старый 05.11.2019, 20:16
Аватар для Shata
Shata Shata сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

@Alice Rock, аппарат именно тот, но я так поняла насадки и настройки разные на нем возможны. Мне делают для восстановления и улучшения трофики тканей.
А вообще я очень удивилась что такой аппарат у меня в глуши имеется. Мед.центр новый, хорошо оснащён. Жаль барокамеры у них нет )).

Верхняя губа у меня была очень опухшая , наконец-то в норму пришла более менее. А вот нижняя пока никак.
  #805  
Старый 05.11.2019, 20:36
Аватар для Alice Rock
Alice Rock Alice Rock вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Alice Rock на нуле
По умолчанию

@Shata, круто, что есть такой!! я у нас поискала на этом аппарате, то, что лазерная биоревитализация только на всё лицо нашла, так там стоит она от 3 тыс начиная за сеанс, как-то дорого) Завтра посмотрю, как у меня на моём пройдёт процедура, там что-то типа 600 рублей, буду утешать себя тем, что тут лазер и там - принцип один, просто с разным доп опциями
  #806  
Старый 05.11.2019, 20:56
Аватар для Shata
Shata Shata сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

@ Alice Rock, за 3тр наверное с какой либо косметикой делают , ну раз биоревит.

У меня процедура без косметики , лицо очистили, насадкой поводили медленно 30 минут по челюстям и под подбородком. Лицо снова протерли. Все.

Стоит так же как микротоки 1тр. И сеанс также 30 минут.

Расскажи потом как эффект от твоего лазера. И как называется тож интересно.
  #807  
Старый 05.11.2019, 21:01
Аватар для Alice Rock
Alice Rock Alice Rock вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Alice Rock на нуле
По умолчанию

@Shata, да, я напишу, конечно, но боюсь у меня какой-нибудь совсем простенький, надеюсь, хоть не советский
  #808  
Старый 05.11.2019, 23:53
Аватар для Yamaoka
Yamaoka Yamaoka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 32
Yamaoka на нуле
По умолчанию

Всем привет! Кто-то ставил виниры после снятия БС в Москве?
  #809  
Старый 06.11.2019, 00:17
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

@Yamaoka, а какие здесь могут быть сложности?
Тему виниров почитайте , так многие делают
  #810  
Старый 06.11.2019, 18:04
Аватар для Alice Rock
Alice Rock Alice Rock вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Alice Rock на нуле
По умолчанию

Ну что ж, я сходила сегодня на своё физио) и ещё к неврологу!

@Shata, лазер был какой-то русской фирмы, специальный, там под названием было написано "для физиотерапии". Я что-то вообще не оценила. Во-первых, само время, которое он светит за сеанс - это что-то типа 1-2 минуты. У меня два захода - один на слабо чувствующую часть, второй на всю половину лица, на которой эта зона. Во-вторых, нужно самой держать все эти штуки на всё лицо, их 4, у меня еле в руки влезли и у меня всю минуту эту они разъезжались во все стороны и светили, куда попало. Мне слабо верится, что в таких условиях что-то полезное я успеваю из него извлечь)
Фонофорез ещё смешнее - мне дали в руки эту ультразвуковую штуку, которой водить по коже надо и сказали, что вот теперь медленно и печально води ею по лицу, особенно там, где нечувствительно. И я просто 6 минут возюкала ею по лицу, пытаясь припомнить что-то про массажные линии и всё этакое. Да ну)

Спросила про физио у невролога (к ней по знакомству и рекомендациям попала) и вот она мне сказала, что от ультразвука для чувствительности точно пользы нет никакой, потому что если его и делать, то надо с пониманием расположения нервных отростков к этому подходить. Она меня проверила полностью и с нервами точно всё ок, а все малочувствительные участки расположены в местах, за которые отвечает один отросток от нерва - сказала, что видимо мне его передавили случайно во время опер и ему нужно время для восстановления. И если что-то и делать, то на место прохождения этого отростка надо чтобы на него воздействие шло, а не там где плохая чувствительность. Поэтому в таком формате, как у меня сегодня - это просто трата денег) Про лазер, кстати, хорошо отозвалась при условии опять же, что это на всю часть лица, а не на один малочувствительный кусочек)

А вообще, сказала, что при таком объеме вмешательства всё нормально у меня, и даже хорошо, что само начало всё восстанавливаться потихоньку. Велела всё ж попить лучше нейромидин, чем физио) ну и вспомогательные к нему препараты всякие. А физио мол можно как дополнение, если очень хочется) И что если его делать, то для того, чтобы остаточный отёк сошёл, потому что чем быстрее он полностью сойдёт, тем легче всяким нервным отросткам и корешкам восстановиться, тк отёчные ткани на них давят.

То есть на моём сроке нужно расслабиться и делать всё для схождения отёка. И всё)
  #811  
Старый 06.11.2019, 18:14
Аватар для maraclea
maraclea maraclea вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 265
maraclea на нуле
По умолчанию

@Alice Rock, мне невролог в комплексе с другими препаратами Детролекс в таблетках прописала.
Хорошо отек сгоняет. Вчера забыла выпить и сегодня с утра ощутила разницу
  #812  
Старый 06.11.2019, 18:27
Аватар для Alice Rock
Alice Rock Alice Rock вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Alice Rock на нуле
По умолчанию

@maraclea, спасибо, запишу себе название) мне пока от отёка в комплексе траумель-с назначили посмотрю, как будет работать)
  #813  
Старый 06.11.2019, 18:32
Аватар для maraclea
maraclea maraclea вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 265
maraclea на нуле
По умолчанию

@Alice Rock, предыдущий невролог прописывал. Принимала 2 недели. Эффекта ноль.
  #814  
Старый 06.11.2019, 18:38
Аватар для Shata
Shata Shata сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

@Alice Rock, спасибо что отписалась о своих процедурах . Я тож в сторону фонофореза смотрела, теперь точно не пойду на него.

А какие медикаменты ты сейчас принимаешь ?

У меня Алмаг есть. В инструкции написано при переломах можно применять. Никто не пробовал после челюстных операций его использовать ? Думаю после курса лазера начать этот Алмаг к челюстям прикладывать, хуже от него не будет ))).

На следующей неделе иду к неврологу в поликлинику. Может что то новенькое посоветует для реабилитации.
@maraclea, а в какой дозировке и сколько в сутки детралекс назначили ?
  #815  
Старый 06.11.2019, 18:42
Аватар для maraclea
maraclea maraclea вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 265
maraclea на нуле
По умолчанию

@Shata,
упс, предыдущее сообщение удалила))
подумала, что про Траумель вопрос.
На ночь 1000 мг 1 месяц.
  #816  
Старый 06.11.2019, 18:52
Аватар для Alice Rock
Alice Rock Alice Rock вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Alice Rock на нуле
По умолчанию

@maraclea, наверно, это потому что он гомеопатический - эта гомеопатия вообще не поймёшь как действует, одно что-то помогает, зато другое нет и закономерности никакой))

@Shata, я для себя вынесла окончательно, что кроме метода ещё и исполнитель очень важен)) может, если грамотно делать, то и фонофорез хорош! но мне вот мой не зашёл в том формате, в каком он тут у меня представлен))
Я только сегодня пить начала, если честно! Прописала невролог конечно же нейромидин, а к нему вспомагательно траумель С от отёков и пентоксифиллин для улучшения периферического кровообращения и восстановления кровоснабжения травмированных тканей. Велела месяц это всё пить)
Про Алмаг не знаю ничего(
  #817  
Старый 06.11.2019, 19:11
Аватар для Shata
Shata Shata сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Ооо новенькое название - пентоксифиллин, пошла гуглить. Не слышала о таком. Спасибо.
  #818  
Старый 06.11.2019, 21:24
Аватар для Alice Rock
Alice Rock Alice Rock вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Alice Rock на нуле
По умолчанию

@Shata, если что, он понижает давление, это как побочный эффект, поэтому если вдруг и так низкое, то лучше не пробовать)
  #819  
Старый 07.11.2019, 10:29
Аватар для Спэйс
Спэйс Спэйс вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщений: 50
Спэйс на нуле
По умолчанию

Помогите, пожалуйста, разобраться. Готовлюсь к ортогнатической операции, осталось совсем немного, ортодонт Дробышева Н.С. Больше года назад я оплатила лечение у неё 159тыс + купила брекеты и всё остальное. Вчера она у меня спрашивает, готова ли я оплатить вторую часть лечения, я в шоке, тк вообще ни слова об этом не было и когда я оплачивала, говорили, что это и есть окончательная сумма. Я спросила что за часть, откуда это, а она такая - нуу там в договоре написано, посмотри. Сказала, что ещё около 100тыс. Я посмотрела договор, ну вот вообще нигде такого не написано. Мне ещё у неё лечиться, переживать операцию, портить отношения совсем не хочется, но к таким тратам я тоже не готова. Было у кого-нибудь такое? Отпишитесь плиз пациенты Дробышевой, как вы ей платили��
  #820  
Старый 07.11.2019, 10:36
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Спэйс, у меня лечение стоило 179 тыс., оплатила сразу. В эту сумму входила и предоперационная подготовка, и послеоперационная коррекция. Сейчас я оплачиваю только расходные материалы.
В договоре какая сумма стоит? Может, они там что-то перепутали.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©