Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Акции: бесплатные пластические операции и косметологические процедуры Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации.

Ответ

Опции темы
Старый 08.09.2019, 22:33
oleandra oleandra сейчас на форуме
Постоянный участник
Благодарил(а): 1 093 раз(а)
Упомянули: 208 Post(s)

oleandra на верном путиoleandra на верном путиoleandra на верном путиoleandra на верном путиoleandra на верном путиoleandra на верном путиoleandra на верном путиoleandra на верном путиoleandra на верном путиoleandra на верном путиoleandra на верном пути

@Norma123, похудела на 80 кг? Сильно. Ты боец. Желаю тебе победы и здесь.
Старый 09.09.2019, 00:28
La-rissa La-rissa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Упомянули: 4 Post(s)

La-rissa на нуле

Здравствуйте. Меня зовут Лариса, мне 53 года. Живу в 10 км от Москвы( Одинцово). Никаких манипуляций с лицом не было( ни пластической хирургии, ни нитей).
Почему именно я?
1 . Я полностью соответствую всем требованиям акции.
2. Полностью свободна( я домохозяйка).
3. Мое лицо явно «просит» обновления: овал уплыл, брыли, на глазах явно лишняя кожа.
4. Готова к реабилитации и отношусь со всей серьезностью!
Любая женщина хочет быть красивой, я не исключение. Мне очень грустно смириться с тем, что молодость ушла безвозвратно. С каждым годом больше морщин, «поплыл» овал. Уже и комплексы, отражение в зеркале абсолютно не радует, смотреть не могу! Просто мечтаю о подтяжке уже давно, очень хочется нравится себе, мужу. Хочется в своём возрасте выглядеть хорошо! Или хотя бы не старше).
Оплатить операцию возможности нет, это мой единственный шанс. У меня огромное желание снова себе нравится! Поэтому , если я подойду вам, с превеликим удовольствием отдамся в ваши профессиональные, заботливые руки! Нажмите на изображение для увеличения
Название: 52f689ea.jpg
Просмотров: 89
Размер:	45,8 Кб
ID:	345353Нажмите на изображение для увеличения
Название: d211994e.jpg
Просмотров: 97
Размер:	60,5 Кб
ID:	345354Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7f7a676b.jpg
Просмотров: 76
Размер:	52,6 Кб
ID:	345356Нажмите на изображение для увеличения
Название: b788e190.jpg
Просмотров: 66
Размер:	46,7 Кб
ID:	345357Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1c4587e6.jpg
Просмотров: 53
Размер:	45,1 Кб
ID:	345358
Миниатюры
725250e7.jpg  
Старый 09.09.2019, 07:39
Norma123 Norma123 сейчас на форуме
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 2 887 раз(а)
Упомянули: 647 Post(s)

Norma123 на верном путиNorma123 на верном путиNorma123 на верном путиNorma123 на верном путиNorma123 на верном путиNorma123 на верном путиNorma123 на верном путиNorma123 на верном путиNorma123 на верном путиNorma123 на верном путиNorma123 на верном пути

@karinamarina, привет, так же рада тебя видеть,помню, как ты переживала за меня в прошлом году и ценю такое отношение,спасибо тебе большое!!
От излишков кожи надо срочно избавиться - отрезать,подтянуть и прочие манипуляции...сделаем,обязательно в этом году, а пока живу и радуюсь солнышку,весело время с внуками провожу!! Для грусти нет причин, поэтому и столько задора в глазах!!

@oleandra,да, на 80 кг. с небольшим. Изначально был огромный вес и после проведенной работы необходимо отполировать внешность,чтобы соответствовать внутреннему огоньку.
Спасибо на добром слове!!

@Лапуша, спасибо, я тоже так думаю, но выбираем не мы,так что ждемссс....
Старый 09.09.2019, 12:40
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Благодарил(а): 3 919 раз(а)
Упомянули: 1144 Post(s)

Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути

Бааа, как здорово что все вы здесь сегодня собрались.
Всем удачи и красоты.
Старый 09.09.2019, 12:42
Greyka74 Greyka74 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

Greyka74 на нуле
По умолчанию Конкурс.

Всем доброго дня. Я начинающий пользователь данного форума с огромным желанием участвовать в конкурсе. О себе: зовут Марина, в начале октября исполнится 45 лет. Живу в Москве, имею двоих детей 24 и 4 года. Наверное младший и с подвиг меня принять участие. Хочется, чтобы моя внешность соответствовала своему юному чаду. Раньше ни каких пластических манипуляций не делала, а надо было-бы. Спасибо организаторам. Всем желаю ПОБЕДЫ!
Миниатюры
1b2617a3.jpg   0f9ef668.jpg   48ecedd1.jpg   11a9befa.jpg   e2c19e4b.jpg  

Старый 09.09.2019, 13:54
Rudneva Rudneva вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 78 раз(а)
Упомянули: 56 Post(s)

Rudneva на нулеRudneva на нулеRudneva на нуле

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ссылка на условия акции: https://plastic-surgeon.ru/sale/deep-smas-u-tumakova/

Не является публичной офертой! Имеются противопоказания. Перед использованием необходима консультация специалиста.
Елена.. 13 августа мне исполнилось 60 лет.. Из них 43 года я работаю. На металлургический завод первый раз пришла школьницей на экскурсию. Нас привели в сердце завода.Работающий оператор предложил прокатать слиток. Мальчики отошли, а я робко спросила 'а можно мне?' - взяла в руки рычаги и уже не смогла забыть красоты горящего металла... После школы пошла учится и работать на завод...
Путь был долгий и не простой.Профессия мужская поэтому все время приходится доказывать коллегам- мужчинам что ты тоже что-то значишь в металлургии.Сегодня я начальник сталеплавильного производства!
Три сталеплавильных цеха- работать приходится и в две смены и по ночам...а утром снимаешь спецовку, надеваешь платье и туфли на шпильках и бежишь проводить совещания... А дома двое, сначала маленьких детей, а теперь уже взрослых- сын и дочь. Сын сам уже отец, а я соответственно бабушка. Не хочется сдавать позиции но природу не обманешь.И каблук уже пониже и юбка пошире.Не заметила как лицо потеряло былую упругость и свежесть.
Личная жизнь не сложилась.Воспитывала детей одна..И вот как в кино- в 40 лет жизнь только начинается!Встретился ОН... Один инфаркт, второй, третий- не пережил...
В течении трёх лет судьба забрала у меня трёх самых близких людей. Сначало мою вторую маму-родную её сестру, потом любимого мужчину, а следом и маму. Бесконечные слёзы сделали своё дело. Теперь жизнь проходит с мешками жизни под глазами.
Уже три года мой день начинается в 5-30 утра. Час на зарядку, затем фейс- йога ,геркулесовая каша на воде с фруктами, чашка кофе и 30 минут пешком на любимый завод!
На работе цех- кабинет-цех, снова пешком до дома с сумками в руках.А по выходным дача - лопата, грабли, мотыга. На дачу тоже предпочитаю ходить пешком порядка 4 км по лесу.
Мои коллеги говорят 'У нас две женщины сталевара- Ольга Ковалева, вставшая к мартеновской печи перед войной, доказав что женщина может всё, и теперь вы-Елена Леонидовна. Правда зарплата у этого сталевара 20500 не подумайте что долларов.
Женщина-металлуг звучит гордо! Хотелось чтобы эта женщина была ещё и эталон красоты не смотря на возраст. Может отдавая себя больше 40 лет металлу, я заслужила подарок судьбы - стать снова красивой.
Миниатюры
1580b611.jpg   35dbcd74.jpg   bca8956c.jpg  
Старый 09.09.2019, 14:26
Збагойная Збагойная сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 932 раз(а)
Упомянули: 147 Post(s)

Збагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нуле

Добрый день всем! У нас, в Приморье, похоже, наконец-то, наступило лето!))) Настоящая жара!
Девчата, желаю всем удачи! Желание быть молодой и красивой - это уже показатель душевной красоты и молодости. Осталось чуть-чуть привести в порядок лицо и тело - и мы будем просто прекрасны! Я тоже уже выбрала, за кого буду болеть и держать кулачки.
Старый 09.09.2019, 14:56
Постоянный участник

Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути

@Збагойная, Я тоже с Приморья в Питер переехала, почти 6 лет назад ))) Мечты должны сбываться.
Желаю удачи!
А у нас в Питере, дожди начались. ))
Старый 09.09.2019, 15:11
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 082 раз(а)
Упомянули: 1836 Post(s)

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

@Rudneva, у вас красивый профиль - нос, лоб, подбородок, высокие брови. Желаю удачи в акции!
Всем участницам - хорошего настроения, задора, энергии, побед и летнего солнышка в душЕ!
Старый 09.09.2019, 15:27
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 706 раз(а)
Упомянули: 1937 Post(s)

АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути

@Rudneva, вы прирожденный блогер) не подумайте, что ругаюсья с удовольствием читаю вас! Рада знакомству!
И вообще приятно узнавать о нас, акционерках. Такие мы разные, и каждая особенная)
Старый 09.09.2019, 16:31
Частый посетитель
Almost Profi

Збагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нуле

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
@Збагойная, Я тоже с Приморья в Питер переехала, почти 6 лет назад ))) Мечты должны сбываться.
Желаю удачи!
А у нас в Питере, дожди начались. ))
О чень приятно встретить землячку. Хотя, Приморье - это не моя родная земля. Я родилась и выросла в Бурятии. А ты (можно на "ты"?) где в Приморье жила?
Старый 09.09.2019, 16:40
Постоянный участник

@Збагойная, Я жила между Хабаровском и Владивостоком. Лучегорск, там еще ЗАО ЛуТЭК, сейчас вроде ДГК )
Старый 09.09.2019, 16:52
Маруся11 Маруся11 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 539 раз(а)
Упомянули: 173 Post(s)

Маруся11 на нулеМаруся11 на нулеМаруся11 на нулеМаруся11 на нулеМаруся11 на нулеМаруся11 на нуле

@Rudneva, вы мне напоминаете актрису Раису Рязанову

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
Такие мы разные, и каждая особенная)
А проблемы у всех схожие (я имею виду то что нас всех здесь объеденило))
Старый 09.09.2019, 17:10
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 706 раз(а)
Упомянули: 1937 Post(s)

АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути

@Маруся11, согласна на Рязанову, вылитая моя мама! Ко мне на ты) по правилам форума и вообще)
Старый 09.09.2019, 18:01
Частый посетитель
Almost Profi

@Котько, Я знаю Лучегорск, хоть и далековато от Уссурийска, где я живу. Привет тебе из родных мест!
Старый 09.09.2019, 19:31
Eva-Berman Eva-Berman вне форума
Новичок
Благодарил(а): 50 раз(а)
Упомянули: 8 Post(s)

Eva-Berman на нулеEva-Berman на нулеEva-Berman на нуле

@Norma123, Привет дорогая! Опять встретились. Ну ты хороша фигурой стала. Герой.
Старый 09.09.2019, 21:25
Rudneva Rudneva вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 78 раз(а)
Упомянули: 56 Post(s)

Rudneva на нулеRudneva на нулеRudneva на нуле

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
@Rudneva, у вас красивый профиль - нос, лоб, подбородок, высокие брови. Желаю удачи в акции!
Всем участницам - хорошего настроения, задора, энергии, побед и летнего солнышка в душЕ!
большое спасибо за теплые слова

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
@Rudneva, вы прирожденный блогер) не подумайте, что ругаюсья с удовольствием читаю вас! Рада знакомству!
И вообще приятно узнавать о нас, акционерках. Такие мы разные, и каждая особенная)
спасибо никогда не думала что могу быть блогером. но расширить круг знакомых всегда приятно

Цитата:
Сообщение от Маруся11 Посмотреть сообщение
@Rudneva, вы мне напоминаете актрису Раису Рязанову

А проблемы у всех схожие (я имею виду то что нас всех здесь объеденило))
спасибо за комплимет по поводу сходства с актрисой. А проблемы у нас действительно схожие. Всем успеха и пусть победит та которой это больше других необходимо.
Старый 09.09.2019, 21:34
mirelly mirelly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 49 раз(а)
Упомянули: 16 Post(s)

mirelly на нулеmirelly на нулеmirelly на нуле

Всем привет! Хочу присоединиться к числу участниц этой замечательной акции. Я из Эстонии, но в настоящее время проживаю в Манчестере. Приехать в Москву не составит труда. Через месяц мне исполняется 46. Из операций на лице была проведена блефаропластика 6 лет назад, которая уже требует повторной коррекции.
Почему я? Ну потому что любая женщина достойна бытъ счастливой и я не исключение. Хочется нравиться себе в отражении зеркала, хочется просыпаться без мешков под глазами, хочется устроить личную жизнь, хочется просто продлить молодость!!! Я веду активный образ жизни, не курю, регулярно занимаюсь фитнесом. В настоящее время пытаюсь открыть маленький бизнес поэтому совершенно гибка в планировании своего времени и поездок. И еще у меня есть маленькая внучка, 2.5 годика, очень хотела бы не выглядеть ее бабушкой так явно
Мои проблемы: потерявшие тонус средняя и нижняя часть лица, брыли, шея и самое ужасное, это суфы. Все вместе это создает унылый, уставший и угрюмый вид., что совсем не отражает мою сушность, я очень легкий и приветливый человек. И да, я обязуюсь писать регулярные отчеты и делиться результатами.
Миниатюры
03a46e96.jpg   898109d9.jpg   6298da57.jpg   3dc4a6b0.jpg   a9662cf9.jpg  

Старый 09.09.2019, 21:38
mirelly mirelly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 49 раз(а)
Упомянули: 16 Post(s)

mirelly на нулеmirelly на нулеmirelly на нуле

Почему то последняя фотография переворачивается..
Миниатюры
d3cc6458.jpg  
Старый 10.09.2019, 07:40
Norma123 Norma123 сейчас на форуме
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 2 887 раз(а)
Упомянули: 647 Post(s)

Norma123 на верном путиNorma123 на верном путиNorma123 на верном путиNorma123 на верном путиNorma123 на верном путиNorma123 на верном путиNorma123 на верном путиNorma123 на верном путиNorma123 на верном путиNorma123 на верном путиNorma123 на верном пути

@Eva-Berman, привет, ну а как иначе - место встречи изменить нельзя ..в надежде на чудо мы здесь прописались))
В одежде вроде и ничего, а под ней - не будем о грустном. Ладно,работаем в этом направлении.