Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 21.01.2020, 22:45
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
О каком результате у Inna_art речь?там 2 недели после ОП.
ну вот будет месяца 3-6,тогда и поговорим о результатах.
а сейчас -это реабилитация и отек+ фоток фик знает какого качества.
Если сразу хорошо, дальше будет только лучше)

Обо мне:
  #1142  
Старый 21.01.2020, 23:42
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Ирчи, да ладно)))
  #1143  
Старый 22.01.2020, 07:23
Аватар для Шмелька
Шмелька Шмелька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Минск
Сообщений: 32
Шмелька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkLo Посмотреть сообщение
@Шмелька, почему суфы стали видны? Ползёт средняя зона, оголяется под глазами. Поставите среднюю на место, подымите брови и будет вау. Низ у вас ещё хороший.
После 40 вообще год за 2 идёт.
Я не в теме была, в 46 только сделала, хотя по правильному на сегодня бы делала постепенно начиная с верха. У меня после банальной круговой блефаро суфы не контурируют, хотя их не прошивали, не трогали вообще. Кожа лишняя срезалась, перераспределилась и стало хорошо в целом. Под левым глазом меньше кожи срезали и тут суф заметнее при определённом ракурсе и свете.
Видимо тут больше психологический аспект. Я застряла на возрасте 25 и не хочу признавать очевидные вещи. Я всегда выглядела моложе своих лет, но после полного удаления щитовидки все быстро куда-то стало ползти. Весь вечер разглядывая себя в разных проекциях у меня словно глаза открылись. В понедельник на ещё одну консультацию, где хочу обговорить полный объем операции. У меня сложные глаза, на одном из них веко не падает из-за удерживающей мышцы
  #1144  
Старый 22.01.2020, 09:38
Аватар для Matylda
Matylda Matylda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 246
Matylda на нуле
По умолчанию

Шмелька, тяжело нам девочкам признавать возрастные изменения нашей внешности, но что поделаешь... Чем раньше и адекватнее признаёшь, тем больше шансов на удачную коррекцию)))
  #1145  
Старый 22.01.2020, 12:29
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

У меня худое лицо и оно очень быстро и стремительно стало ползти вниз. Особенно это стало заметно в последние полгода. Надо было срочно что-то с этим делать. Лицо не только худое, но и плоское. В юном возрасте меня эта плоскость тоже устраивала. Да и веко всегда лежало на ресницах. Но! Оно было наполнено!
Сейчас мне сделали эндоскулы))))) после ОП прошло всего 16 дней. Каждое утро я вижу, что они сдуваются. На милиметр, на пол, но сдуваются. Это говорит о том, что эндоскулы-временны. Гипертрофированными они не останутся. Там, где огромные скулы, как я думаю, присутствует вдобавок гель либо липофил. А вот здесь все зависит от чувства меры самого человека.
Красивая Линия Оджи еще никого не портила. Она придает лицу молодость.
Веки (а там мне перераспределили жировой пакет без удаления кожи) тоже стали выглядеть наполненными. Ушла эта тощенькая складка, лежавшая на веках, взгляд стал открытым.
Я очень довольна результатом!
Мою тему можно посмотреть по этой ссылке.

https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17583

Обо мне:
  #1146  
Старый 22.01.2020, 14:19
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Inna_art, вам очень хорошо сделали, но вам и не больше сорока. Вот таким худым продолговатым лицам без выраженных скул эндо очень идет, кмк
  #1147  
Старый 22.01.2020, 14:24
Аватар для Совик
Совик Совик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Казань
Сообщений: 71
Совик на нуле
По умолчанию

Смотрела фото Бони, она моя ровесница, как же похорошела за последние годы. Вот какие она сделала операции? Просто идеально все сделано. Ни перетянутости , ни этих скул ужасных , и глаза ни форму ни размер не изменённые ((
Понятно , она никогда не поделится что и где делала, но хирург у неё замечательный. Может и правда, не умеют у нас в России делать пластику лица?(((
  #1148  
Старый 22.01.2020, 15:25
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

@Adelaina, да, мне 40. Для меня эндо показано. Именно на таких худых лицах эндо дает отличный результат.

Обо мне:
  #1149  
Старый 22.01.2020, 16:00
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Совик, может стоит на Боню без фильтров посмотреть? ) Уставшая она какая то.
  #1150  
Старый 22.01.2020, 16:05
Аватар для Совик
Совик Совик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Казань
Сообщений: 71
Совик на нуле
По умолчанию

У меня сегодня 3 месяца, но я расстроена конечно. Глаза узкие, разной ширины. Правый глаз тянет, аж вертикальные морщинки к вискам. И делала ведь не абы у кого, у Агапова.
Скулы не украшают, лицо азиатское.
Перестала вообще делать макияж, нет настроения. Муж зовёт на курорт , а мне на улицу тяжело выйти .
Конечно родным стараюсь говорить, это реабилитационный период, но сама давно веру потеряла. Похожа на женщину- кошку. Агрессивный разрез глаз, меня совсем не украшает.
Было эндо средней (((
  #1151  
Старый 22.01.2020, 16:09
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Совик, На фото все же так хорошо. Покажи на актуальном фото кошку, может ты себе все накручиваешь?
  #1152  
Старый 22.01.2020, 16:09
Аватар для Совик
Совик Совик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Казань
Сообщений: 71
Совик на нуле
По умолчанию

Этот форум нашла уже после операции. А Агапова рекомендовал мой врач маммолог, говорил хорошие работы у него(
Общение с доктором только через ассистентку, недавно были нестерпимые боли в виске, пока с ней общалась, прошло 3 дня, это она так долго не могла узнать у доктора, что мне делать и все ли нормально.
Если бы до этого почитала форум, сделала бы однозначно смас, том после месяца- не изменены черты лица, и глаза точно не раскосые и узкие.
Скажите, как то можно исправить последствия эндо ?
  #1153  
Старый 22.01.2020, 16:24
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Совик, я колеблюсь идти к известным врачам - уставшие они какие-то, загнанные. Все хотят к ним, а руки у них только одни. На автомат эти операции не поставишь, а хочется сделать побольше операций.
  #1154  
Старый 22.01.2020, 17:05
Аватар для Совик
Совик Совик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Казань
Сообщений: 71
Совик на нуле
По умолчанию

@Adelaina, абсолютно верно подмечено .
Мне сейчас кажется, что делали 2 Врача операцию, даже швы внутри разные ( во рту)
И по факту левая как будто недотянута, как была глубокая носозлезка, так и осталась, а правая часть лица так сильно натянута, что глаз узкий узкий, особенно первый месяц.
Интересно если потребовать видео с моей операцией- они должны предоставить ?
@Adelaina, и обойдите не менее 4-5 докторов .
Я была у Кудиновой, в Москве, она мне ведь и говорила делать смас, и с пациенткой ее общалась в своём городе, ну что же я погналась за этим эндо, думала совсем не видно будет шрамов, и на фото в инсте все такие красивые после операций .
Очень жаль, что не почитала форумы(
  #1155  
Старый 22.01.2020, 17:06
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Совик, блин, неужели дал ассистенту сделать? Мери ми тоже недовольна была Агаповым. Нужно перед операцией их этим запугивать, что мол видео хочу после. Может и не будут халявить.

Да, видимо, шрамы не такое уж и зло по сравнению с непрогнозируемыми последствиями эндо.
Я не могу обходить докторов, так как не в России живу, некоторым шлю видео, с некоторыми по видео-созвону. Янковская сказала эндо лба и средней. Догузова сказала, что нет показания на эндо. Еще один московский доктор предлагает сделать периорбитопластику без блефаро, а по авторской методике, еще другие доктора предлагают височную со смасом с огромным швом. Ну а так у меня проблемы начинающиеся: подглазья, немного средняя поехала, немного веки нависают. Если накраситься и с хорошим светом, то еще красотка. Но затягивать и ждать когда лицо обвиснет не хочу.

А как Кудинова обосновывала Смас в твоем случае?
  #1156  
Старый 22.01.2020, 18:56
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Шмелька,
На классических славянских лицах эндо-средней зоны смотрится очень плохо. Ведь тянут косо вертикально. Лицо становится шире, какое-то простецкое, теряет миловидность.На фотографиях это не очень видно. Раньше на форуме было выражение эндо -морда. Вот, к сожалению, оно очень точное. А глаза, действительно , становятся меньше. Очень не рекомендую эндо для вашего лица. Правда, что делать в вашей ситуации, - не знаю.
  #1157  
Старый 22.01.2020, 19:05
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

@Irina-, а мне кажется, что у меня глаза больше стали. Правда, мне Н.Л. вместе с эндо и верхнюю блефаро сделала.
@Совик, вот сейчас у меня к вечеру тоже стали пульсировать швы на висках. До этого не было. Пока все терпимо. Если станет невмоготу - приму таблетку обезболивающего. Реабилитация, однако)))

Обо мне:
  #1158  
Старый 22.01.2020, 19:17
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Inna_art,
У вас все же другой типаж. И срок ещё очень маленький после оп.
Я знаю нескольких девушек на форуме лично, у которых было эндо средней зоны, от разных хирургов. А у одной из них -даже от двух очень известных эндоскопистов. Ни кого эта оп не украсила. Плюс ещё странная мимика верхней губы. Очень у многих она не восстанавливается до конца.
Хотя нет, один результат мне нравится - это Мелн. Но она,я предполагаю, исключение.
  #1159  
Старый 22.01.2020, 19:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
@Шмелька, ты очень красивая! Посмотри тему. Там и веки и суфы. И какая красота получилась.
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17583
Ирчи, ну там же ничего еще не получилось! И на сегодняшний день , если уж на то пошло, там суфы , увы , под отеками явно угадываются, но и судить еще не о чем, совершенно, срок две недели! Так что пока ждем еще!

Цитата:
Сообщение от Irina- Посмотреть сообщение
@Шмелька,
На классических славянских лицах эндо-средней зоны смотрится очень плохо. Ведь тянут косо вертикально. Лицо становится шире, какое-то простецкое, теряет миловидность.На фотографиях это не очень видно. Раньше на форуме было выражение эндо -морда. Вот, к сожалению, оно очень точное. А глаза, действительно , становятся меньше. Очень не рекомендую эндо для вашего лица. Правда, что делать в вашей ситуации, - не знаю.
Омг... да что ж такое, за что ж так-то всех!
Никогда такого выражения на этом форуме не было! Меня мое эндо очень украсило, если что, хотя для вас может я и с эндо-мордой, ага.
И, кстати, покажите у кого после эндо глаза меньше стали.
  #1160  
Старый 22.01.2020, 19:23
Аватар для Kievljanochka
Kievljanochka Kievljanochka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Киев
Сообщений: 90
Kievljanochka на нуле
По умолчанию

@Irina-, на форуме пишут, что эндо бывает поднадкостничная или наднадкостничная (вроде , как то так)))) может быть, ещё и от этого зависит конечный результат???
@Inna_art, а у тебя какая эндо была проведена?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©