Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по косметологии В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог с рассказом о своих косметологических процедурах. К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 05.08.2019, 00:47
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvo Посмотреть сообщение
Хорошо виден отек по углам на втором фото. Ольга Дагиевна говорит, что это абсолютно нормально. Ну мне это тоже очевидно, было бы странно, что после интенсивного воздействия вдруг все само чудесным образом пройдёт.
@skvo, я соглашусь, что очень красивый отек губ получился!
Результат от альтеры не сразу заметен, будем ждать изменений. Мне косметолог тоже советует делать для упругости, буду с нетерпением ждать вашего отзыва и результата
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 05.08.2019, 01:37
Аватар для skvo
skvo skvo вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2006
Город: Россия,Москва
Сообщений: 156
skvo отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

@antilop Спасибо! После Альтеры, похоже, более менее становится что-то понятно после схождения отека. Процедура, как мне объяснила доктор, имеет отложенный результат, многое понятно станет через месяц где-то. А в целом - через три. Ольга Дагиевна предлагает ставить нити в один день с Ulthera, но в моем случае как раз через месяц будем это делать. А так, травматизация тканей и нитями и Альтерой одновременно за один раз дает мощный синергетический эффект. Но тут нужны показания.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 06.08.2019, 16:03
Аватар для skvo
skvo skvo вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2006
Город: Россия,Москва
Сообщений: 156
skvo отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Итак, пятый день после Альтеры, полет нормальный. Не знаю, заметен ли мой отек окружающим, но сегодня решила пробежаться через переход и у меня ощутимо затряслись брыли. То есть, отек нижней части лица. Бежать я резко прекратила, пораженная новыми ощущениями. Понемногу возвращается чувствительность, слева у нижней челюсти появилось желтое пятно а-ля проходящий синяк, беспроблемно замазала CCC-кремом. Зона суф продолжает радовать, там все четко и наверху, не распадается на две фракции, как это было ранее. Держу кулаки, чтобы так и осталось.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 08.08.2019, 21:09
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

@skvo, я тоже со своим косметологом договорилась на альтеру и нити, но тоже одно за другим. посмотрим на результат.
Ваш пример вдохновляет
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 11.08.2019, 23:49
Аватар для skvo
skvo skvo вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2006
Город: Россия,Москва
Сообщений: 156
skvo отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Всем привет! Выкладываю контрольные фото, сделанные спустя 10 дней после Альтеры в Галактике. Восстановительный период почти завершен. На фото видно небольшое желтое пятно в районе нижней челюсти справа, чувствительность лица вернулась (за исключением онемения под подбородком и далее к углам). Отечность почти ушла, но все еще присутствует. Не обращайте внимания на слезы в глазах - дул резкий ветер. Явно вижу на этих фото, что необходим ботулотоксин в проблемные зоны. При этом отмечаю, что верхние веки, действительно, как бы приподнялись. Район суф посвежел. Вышлю фото доктору Миргазовой, интересно, увидит ли и она разницу - Ольга Дагиевна перфекционист
Миниатюры
efa40c47.jpg   8b4b2e30.jpg   9562fd3e.jpg  
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 12.08.2019, 00:15
Аватар для skvo
skvo skvo вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2006
Город: Россия,Москва
Сообщений: 156
skvo отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хочу предупредить возможные вопросы - первый приближенный результат мы увидим недели через 3-4. Вот. Ждем-с.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 12.08.2019, 11:28
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@skvo, очень жаль что фото «до» сделаны так неинформативно.... Невозможно сравнить и что либо проследить..
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 12.08.2019, 12:47
Аватар для skvo
skvo skvo вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2006
Город: Россия,Москва
Сообщений: 156
skvo отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Фото есть, можно в инстаграме посмотреть, в imho Катерины. Я попробую склейку сделать.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 12.08.2019, 15:50
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@skvo, если фото есть, то логичнее их выложить в эту тему, чтобы было наглядно и полноценно. А то ноги здесь, голова там. И не все регистрируются в Инстаграм и фейсбуке . Я одна из таких((((
Это просьба, предложение, на твоё усмотрение конечно!
Ждём склеек!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 12.08.2019, 16:05
Аватар для skvo
skvo skvo вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2006
Город: Россия,Москва
Сообщений: 156
skvo отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, это информативней будет. В течение вечера загляните в темку.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 13.08.2019, 02:52
Аватар для skvo
skvo skvo вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2006
Город: Россия,Москва
Сообщений: 156
skvo отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Фас не вышел - ветер в лицо, гримасы и тд. Фас как-то отдельно попробую.
Миниатюры
0d4cadcf.jpg   3d6b8b42.jpg  
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 13.08.2019, 14:27
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@skvo, спасибо за склейки!
Что могу сказать: ушли морщинки под глазами или сгладились, синюшность пропала. Но и цвет всего лица поменялся.
Я тоже делала фотона и после схождения основного отека зона подглазий очаровывала своей натянутостью и отполированной поверхностью. Нарадоваться не могла. Но все прошло... или прошёл тот больший процент улучшений , когда тяжело говорить о конкретном результате . Результат-мираж, то ли что то есть, то ли плакали денежки))
Ответ на вопрос :
делать ли кучу процедур для такого эффекта , будет зависеть от его длительности в соотношении с ценой. И ботоксом можно великолепно справиться с этими морщинками .
Пока альтернатива пластики : лето, отдых и загар! )))
Но хозяину лица всегда заметны такие изменения как : текстура, уплотнение кожи, чего потустороннему взгляду ни камеры ни другого глаза не уловить.
У тебя красивое, благородное и очень женственное лицо . Такие лица надо пытаться сохранять не меняя явно их пропорции. Поэтому все правильно: начать с более простого и разобраться в более сложном, найти равновесие!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 13.08.2019, 17:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 432 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 597
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Nube, так цвет самих фото разный же!) не вижу разницы пока никакой, ну вот кроме разного цвета фото.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 13.08.2019, 19:47
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, я это и написала, но в мягкой форме))
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 14.08.2019, 03:29
Аватар для skvo
skvo skvo вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2006
Город: Россия,Москва
Сообщений: 156
skvo отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девушки, рано ещё о чем-то говорить - у меня явный отек внизу лица - но вот сама чувствую , что зона под подбородком как-бы «приросла». То есть, там бултыхалась кожа с пжк, а теперь как спаялась обратно. Думаю, на выходных сделаю ещё фото, как раз будет чуть более 2-х недель. Подруга на меня посмотрела и говорит - что-то щеки у тебя как-то поднялись. Завтра напишу подробнее об ощущениях, удалось вырваться за город, тут связь плохая.

Но вот глаза - дело-то не в морщинах вокруг, а в жировых пакетиках, опущении века, тонкой, сухой коже. Процесс ещё не завершён, но что я точно поняла - если есть возможность, надо делать комплекс, обсудив его с врачом. Раз в месяц или в даа или сразу, это уже как решите. При этом, я получала отличные результаты от одиночных процедур, просто тогда мне ещё не было 43.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 14.08.2019, 09:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 432 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 597
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@skvo, а от каких одиночных процедур?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 14.08.2019, 10:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@skvo, как уже выше написано- об эффекте можно судить по ощущениям, но видимость эффекта очень минимальна. Показала фото дочери, спросила какие отличия она тоже сказала: цвет и нижняя зона хуже на одной фото после. Но это твой отек, мы туда ещё не смотрим. Подскульная линия тоже более выраженна, но и ракурс немного другой. Хотя мне нравится более наполненная зона- лицо у тебя с потерей объемов будет выглядеть изможденным( береги жирок , нет у тебя его переизбытка!).
А то что до 43 и огурцы отлично разглаживали-это факт! Вопрос же стоит: косметология как альтернатива пластике!!! Это не бьютификация, а именно омолаживающая альтернатива. Пока альтернатива не впечатляет видимостью. Ещё бы сумму для обычного потребителя, которую он бы выложил за все эти процедуры, дни реабилитации ... Ну и да, прошло ещё только две недели поэтому эффект от последней процедуры может быть ещё не виден. Но когда пройдёт ещё две-уйдёт эффект от аквашайна и ещё через несколько может уйти и весь эффект. Вот в чем загвоздка.....
Натали прошла на своих веках огонь и воду, перепробовала все возможное в косметологии , а решила проблему только хирургией. Я бы на свои веки и половины этих процедур не делала бы, т к осталась без нормальной кожи , возможно плохо пригодной для хирургического вмешательства. Самой очень хочется, чтобы после всего что тебе сделали эффект был достаточно заметен визуально!!! Наберемя терпения и будем высиживать его вместе с тобой!!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 16.08.2019, 13:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, темы акций - не для таких наездов (собственно, как и другие темы на форуме). Особенно когда результат еще только предстоит. Я вот на омолаживающие операции не собираюсь, потому что меня не впечатляют результаты. Как вас - результаты косметологии. Но я не прихожу в темы к прооперированным и не доказываю, какое неестественное у них вышло лицо, а уж в сочетании с возрастной фигурой и старперским стилем в одежде и прическе...

Альтернатива не значит, что результат будет такой же. Альтернатива - это для тех, кто не хочет оперироваться. Чтобы видели, с каким типом лица можно получить какой результат. Дорого? Да! Эффект не такой разительный? Да! Но если повезло с финансами, если начинать рано и делать часто, то можно выглядеть отлично и естественно очень долго, как делают самые красивые голливудские звезды, не торопящиеся на подтяжку. А у них, с частым гримом и софитами, нагрузка на кожу ой какая большая. Но я не знаю ни одной из них, кого подтяжка бы украсила, а не испортила. Разве что Кристи Бринкли, но там вмешательство если и было, то не очень большое.

Склейки делать нет смысла, пока результат не появился. Первые в полтора-два месяца. На глазах есть эффект - склейки были.

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 16.08.2019, 14:25
Аватар для skvo
skvo skvo вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2006
Город: Россия,Москва
Сообщений: 156
skvo отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

@Nube Хотела сказать всем спасибо за поддержку, но я пока воздержусь делать контрольные фото ещё в течение 2-х недель. Сегодня 15 дней после процедуры. Чувствительность низа лица восстановилась, дряблая зона под подбородком приросла на место и держится. И упругая )) для зоны вокруг глаз я использую питательный витаминизированный крем. Сосуды, удалённые Кандела, исчезли. На следующей неделе будет осмотр в Галактике (без фото). Доктор Миргазова прочит отличный результат, в том числе, и от сочетания процедур. Мы ведь помним, что меня ожидают нити, филлеры, может быть ещё сюрпризом на глаза. Насчёт операций - эндоскопию я бы не рассматривала при моем типаже, а СМАС, ну при всей критичности - смысл? Вот смысл, если даже в более запущенных случаях, после СМАС доктор назначит целый ряд косметологических процедур. Я верю в Ольгу Дагиевну и ее опыт. Я, знаете ли, смотрю на ее шею и обалдеваю. У меня такая шея была лет в 25, дорогие мои девушки. Так что, все работает! Ждём.
@N@t@ly насчёт одиночных процедур. В 38, после долгого перерыва, в первый раз сделала prp. Казалось бы, никакого особенного эффекта не могло быть. Но через две недели сестра спросила - а что такое ты с кожей делала? Курс мезо? Она утверждала, что видит великолепный эффект, при том, что она не в курсе плазмолифтинга была. В общем, она побежала делать. Но опять же, с тех пор я все процедуры делала курсами по 2-5 раз.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 16.08.2019, 15:26
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

@skvo, Про нити и филлеры я не обратила внимание, скорее всего забыла , читаю иногда урывками. Эти процедуры( к ним в группу по эффекту видимости можно ботулотоксин добавить) дают заметные глазу изменения, то что действительно можно увидеть на фото .
Мне тоже процедуры РRP нравится, даже на настроение всегда положительно влияют.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©