Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 27.11.2021, 15:30
Аватар для maksimanna
maksimanna maksimanna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2021
Город: Новосибирск
Сообщений: 56
maksimanna на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки . Подскажи пожалуйста , носу 5 недель , отёкший кончик . И сбоку на крыле с одной стороны вылезла шишка какая то . Это может быть на таком сроке рубец ? Или это хрящ какой то дополнительный вылез ?! Просто и так на носу эти борозды и впадины , я писала ранее по этому поводу . Так теперь шишка вылезла ещё . Нос капец не равномерный . То впадины , то шишки . Подскажите что это может быть 🙏
На фото не очень видно , в жизни прям более в глаза бросается . Заметила сегодня . С другой стороны носа пока не видно , тоже фото приложила

Когда трогаю ее , боли или каких то неприятных ощущений нет .
Миниатюры
2466ffb9.jpg   d861d252.jpg   1c7cfc8c.jpg  
  #2002  
Старый 30.11.2021, 22:56
Аватар для om.elagina
om.elagina om.elagina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2021
Город: москва
Сообщений: 1
om.elagina на нуле
По умолчанию

@Провинциалка 33, вам кто нибудь ответил? Тоже рассматриваю его в качестве хирурга
  #2003  
Старый 03.12.2021, 10:10
Аватар для Hannam
Hannam Hannam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 189
Hannam на нулеHannam на нуле
По умолчанию

Девочки а кто то делал у Жолтикова?Подруга у него делала нравится результат но у неё первичка может кто отзовётся
  #2004  
Старый 05.12.2021, 06:02
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@Dari 888, здравствуйте, не сочтите за наглость - вы не могли бы показать фото, рузультат работы жолтикова и после переделки,заранее спасибо
  #2005  
Старый 05.12.2021, 23:54
Аватар для Belleza
Belleza Belleza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Belleza на нуле
По умолчанию

@maksimanna, здравствуйте! Посмотрите у меня во вложениях похожее с одной стороны на крыле, к сожалению не прошло
  #2006  
Старый 06.12.2021, 12:20
Аватар для Vik5
Vik5 Vik5 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 19
Vik5 на нуле
По умолчанию

Дорогие девушки, добрый день! Пожалуйста, подскажите 🙏 кто делал вторичную пластику носа, у меня два вопроса: 1) сильнее ли отеки после второго вмешательства? Также у меня «толстая» кожа, склонная к отекам и рубцеванию, как я поняла, хотя не сказала бы что она прям уж очень толстая. Мне рекомендовали принимать внутрь! изотретиноин (ретинол), но про него столько побочек в интернете пишут. Я как-то сомневаюсь. У меня после первой рино спинка носа расширилась, за счёт того что убирали горбинку, но ещё врач говорит это из-за склонности к отекам. Мне будут ее сужать, поэтому рекомендуют попить еще этот препарат чтобы уменьшить вероятность рубцевания. 2) мне при первой операции колумеллу срезали сильнее чем нужно, нос стал похож на треугольник, мне такой эффект не нравится. Вот мне этот тоже будут корректировать. Делал ли кто-то восстановление колумеллы? Очень волнуюсь, подскажите мне, пожалуйста. Спасибо! ❤
  #2007  
Старый 06.12.2021, 14:05
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 972 раз(а)
Поблагодарили: 496 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 218
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Vik5 можете фото выложить? По описанию без фото мало что понятно
  #2008  
Старый 06.12.2021, 15:39
Аватар для ShKaterin
ShKaterin ShKaterin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 41
ShKaterin на нуле
По умолчанию

Так как сама искала врача по форуму, то дополню фото к своему посту #1894 - рино у Арбатова в середине сентября. Долго переживала, что фас совсем не изменился, но сейчас стала замечать, что все-таки изменился не только профиль.
Миниатюры
2e0f8cb9.jpg  
Спасибо: 3
  #2009  
Старый 06.12.2021, 17:39
Аватар для Savitri
Savitri Savitri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2017
Город: Сочи
Сообщений: 356
Savitri на нулеSavitri на нулеSavitri на нуле
По умолчанию

@ShKaterin, у Вас шикарный носик!
Стал намного изящнее. Кончик тоньше и выше. И все лицо стало моложе и благороднее.
  #2010  
Старый 06.12.2021, 18:15
Аватар для ShKaterin
ShKaterin ShKaterin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 41
ShKaterin на нуле
По умолчанию

@Savitri, спасибо большое! После снятия гипса было прям разочарование - как-будто нет изменений. Но чем больше времени, тем больше нравится результат, хотя, наверное, ожидала ещё больше курносость и более инстаграмный вариант получить. А сейчас уже нравится.

Но по прежнему проверяю на шишки, о которых многие пишут (вроде, нет у меня).
По операции - когда делали мне, то было 2 рино у Арбатова (тоже пишут, что по 4 в день). После не списывалась с врачем (поэтому про отклики не подскажу есть или нет), но приемы записаться нет проблемы - говоришь что очень надо к врачу и записывают быстро, не по общему потоку.
  #2011  
Старый 06.12.2021, 18:30
Аватар для Vik5
Vik5 Vik5 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 19
Vik5 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alënka Посмотреть сообщение
@Vik5 можете фото выложить? По описанию без фото мало что понятно
Да, вот фото 👀 но я ещё от нервов поправилась, смотрю я конечно на это и понимаю, что выгляжу намного хуже чем раньше (( надеюсь смогут мне его исправить чуть потоньше сделать и кончик более выраженный выпуклый, более чтобы был похоже на то что было, только аккуратную версию хотелось. Я вся изнервничалась за эти два года. Там ещё под кончиком филлер есть, так как мне не нравилась, что колумелла сильно обрезана, нос треугольником с толстой спинкой. Фиолетовые «очки» это так было, «белые» стало, лучше бы наоборот 🤣😢 ещё конечно от освещения зависит, но в целом он теперь как труба или как хобот слона.
Миниатюры
01dce835.jpg  
Спасибо: 2
  #2012  
Старый 06.12.2021, 21:13
Аватар для maksimanna
maksimanna maksimanna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2021
Город: Новосибирск
Сообщений: 56
maksimanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belleza Посмотреть сообщение
@maksimanna, здравствуйте! Посмотрите у меня во вложениях похожее с одной стороны на крыле, к сожалению не прошло
Спасибо за ответ . А вы не стали нос переделывать ?

Девочки подскажите , ко знает , сколько примерно стоит вторичка у Агапова ? Записана к нему на консультацию на март. На всякий случай буду уже копить . Вдруг решусь переделать . Пока жду , носу моему сейчас чуть больше чем 1,5 мес
  #2013  
Старый 06.12.2021, 21:41
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

@ShKaterin, красиво очень получилось!
Конечно, вкусы у всех разные, но мне ваш нос очень нравится, он естественный. никакой инстаграмности на вашем лице не хочется, все идеально!
Спасибо: 2
  #2014  
Старый 06.12.2021, 22:14
Аватар для ShKaterin
ShKaterin ShKaterin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 41
ShKaterin на нуле
По умолчанию

@Barselona-sevilla, спасибо большое! Я очень много читала форум и была настроена, что буду недовольна слишком резкими изменениями… а получилось наоборот: два месяца переживала, что результата почти не видно. Плюс ещё никаких проблем с дыханием не было - думала, наверное, вообще как-будто не было операции… Но сейчас уже прям нравится. Не Инстаграм, конечно, но внешность стала нравится больше.
  #2015  
Старый 06.12.2021, 23:26
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

@ShKaterin, я бы как раз хотела результат как у Вас.
Буду узнавать у Арбатова чтобы в день у него было не более 2 операций))
  #2016  
Старый 06.12.2021, 23:48
Аватар для ShKaterin
ShKaterin ShKaterin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 41
ShKaterin на нуле
По умолчанию

У Арбатова, мне кажется, хороший вкус. Потому что я даже перед самой операции говорила - хочу побольше изменений, повыше, моднее. А в итоге сейчас мне кажется, что «модный» моему лицу бы не пошёл.
А так, прям даже перед операцией говорила, что, мол, читала про недовольные отзывы у Вас и переживаю за результат. Он очень вежливо отвечал на все вопросы, успокаивал. Как гипс сняли, то мой первый вопрос был «а когда укол дипроспана можно будет?»… в итоге на консультации через месяц укол сделал, а в конце ноября я уже поленилась ехать - перенесла приём на конец декабря (хотя была уверена, что буду ездить колоть год, как кто-то писал).
Но рекомендовать или нет Арбатова до сих пор не возьмусь. Могу только описать свои эмоции на данный момент.
  #2017  
Старый 07.12.2021, 00:38
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 482 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@Vik5, а у кого вы делали оп, если не секрет? Немного похоже на мою ситуацию, нос тоже толстокожий.
Насчёт системных ретиноидов перед оп- плохая идея, могут повысить риск кровотечения. Как минимум после оп, когда все подзаживёт, а лучше третиноин наружно, на ночь на носик, после оп.
@Vik5, а у кого вы делали оп, если не секрет? Немного похоже на мою ситуацию, нос тоже толстокожий.
Насчёт системных ретиноидов перед оп- плохая идея, могут повысить риск кровотечения. Как минимум после оп, когда все подзаживёт, а лучше третиноин наружно, на ночь на носик, после оп.
  #2018  
Старый 07.12.2021, 02:20
Аватар для Vik5
Vik5 Vik5 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 19
Vik5 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое Вам за ответ! Мне рекомендовали сейчас наружно, а после оп внутрь, но что-то внутрь я побаиваюсь пить, так как если начнёшь читать о побочках, как-то не очень вдохновляет и пугает. Лучше и крем пока с ретинолом тоже не использовать? Я очень очень сильно волнуюсь, честно говоря, так как первый раз для меня оказался сложным, особенно психологически, с неузнаванием себя в зеркале, слезами, с расстроенными чувствами, с которыми я и жила все это время, на второй год полегче стало. И не было вокруг людей, знакомых, кто тоже делал и мог бы понять меня. Но врач вот мне предложил сделать коррекцию (я просила об этом), так как у меня это отек перешёл в рубцевание, что это особенности моей кожи, как мне объяснили и теперь начитавшись здесь отзывов о том, что спинка может и ещё шире стать посте повторного вмешательства 👀 и ещё прочитала что у кого-то губа опустилась, теперь я вообще боюсь, так как мне хочется сделать спинку уже и ещё эту колумеллу восстановить опустить чуть чуть, чтобы сгладить эффект большого расстояния под носом до губы. Ноздри тоже как будто более закрытые стали, я и не хотела сильно открытые, но без них тоже мне не очень(( Как же хочется стать снова на себя похожей! Но вот я себе вбила в голову что горбинка и круглая пипка это портит лицо, что я буду гораздо гармоничнее, если это исправить. Вообще хочется вернуться в прошлое и все это отменить, сказать себе тебе это не нужно, беги отсюда 😢. Но у меня остаётся только надежда на то, что смогут сделать лучше, чтобы я себя не винила и дальше. Мне вообще кажется что я пострела после всех этих переживаний резко на лицо, поплыл овал лица. Врача не буду публиковать, он вроде хорошим врачем считается и есть у него и очень довольные пациенты. (Не Глушко, не Родионов)
  #2019  
Старый 07.12.2021, 02:33
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@ShKaterin, очень красивый носик получился.Присоединяюсь к словам Barselona-sevilla, мне тоже хотелось бы получить такой нос.Изящный,натуральный,совершенно не выглядит оперированным.Вообщем,нос-мечта!У вас даже носогубки исчезли (или это фильтры?)и лицо стало выглядеть моложе..Вот бы повезло мне так же,как и вам..
Скажите,а рубцы внутри носа ощущаете как-то?Расскажите,пожалуйста,подробнее,ЧТО именно было сделано:уменьшили/подняли кончик,сузили ноздри изнутри или подрезали их снизу,спинку трогали?
  #2020  
Старый 07.12.2021, 02:36
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Vik5, здравствуйте ! Прекрасно понимаю Ваши переживания , но смотрите у вас уже многое позади и настал следующий этап . Решаться на повторку или нет . Тут лучше взвесить ВСЕ риски . Я так поняла , вы планируете делать у своего врача ? А что она вам предлагает ? Сузить спинку , выдвинуть колумеллу?

И использую ретинол на лицо, но не знала что он рассасываетесь рубцы/препятствует отеку.. Вам врач советует ? Начните лучше с крема , так как крем более безобидный , у таблеток побочек много .

Не могли бы Вы показать фото в профиль , для большей ясности ?)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©