Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 21.12.2020, 07:16
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 682
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@EvitaG, такая же фигня. Не принимаю и все. Хоть в петлю. Правда вы красивая, и у вас были прям на все 100 показания к ринопластике, у меня вот нет. Не жалейте что сделали, все девочки говорят привыкаешь к себе со временем. Желаю вам гармонии с собой
  #1362  
Старый 21.12.2020, 11:04
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, вот вроде это была моя мечта исправить этот дефект, то ли из-за консервативных взглядов или возраста (35)... вижу, что мне идёт, работа хирурга (Добрейкин Е.А.) выполнена отлично при таком исходнике, но не готова, как оказалось, принять себя прям другую.... от слова совсем. Кажется этот острый угол прям светится на лице точкой. На фоне округлых ноздрей както странно смотрится.
Казус прям...хочется прятаться от знакомых и друзей... Поэтому и "пришла" в эту тему реабилитации, чтоб поговорить о психологической составляющей.
@Lemarmelad, а можно взглянуть на Ваши перемены? Может нам всем так только лишь кажется.... Ведь когда-то должно отпустить и мы полюбим свое отражение и себя новую.
  #1363  
Старый 21.12.2020, 11:30
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 682
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@EvitaG, мои фотки в профиле ) вы из Саратова? Раз у добрейкина делали
  #1364  
Старый 21.12.2020, 12:53
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, я из Крыма)

Увидела Ваш носик, очень аккуратная работа. И острого кончика я не вижу, есть как миниатюра вашего прежнего, только в аккуратном исполнении. Все очень-очень хорошо!!! Правда!!!
  #1365  
Старый 21.12.2020, 13:13
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 189 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@EvitaG, на мой взгляд, у вас дисгармония из-за точеного кончика и широко расставленных крыльев носа - получается заметно, что нос «сделанный», потому что от природы таких носов не бывает. Кмк, можно немного ноздри ушить, сузив нос в ширину снизу, и тогда будет вообще супер, кончик бы я не трогала, да и наращивать гораздо сложнее чем срезать.
  #1366  
Старый 21.12.2020, 13:17
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 682
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@EvitaG, спасибо , мне приятно ) но в жизни немного по другому вижу я. И у меня была горбинка и вздернутость, а сейчас этого нет. Он какой то прямой и иногда отек совсем сходит и он тонкий для моего лица. А спинка наоборот шире стала.

Я просто из Саратова, думала вдруг и вы отсюда) в Саратов приезжали к нему оперироваться?
У меня 2 подруги у него сделали несколько лет назад. Все хорошо.
  #1367  
Старый 21.12.2020, 13:26
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Moringa, вот это я понимаю. Доктор тоже предложил ноздри урезать, но уже под нож не лягу. Нос сам по себе тонкий, если еще урезатт крылья, будет прищепка и вовсе.
Так даётся это все тяжело...
Мысль что это не поправить просто губительна...
Только ловлю ракурсы удачные....
Миниатюры
34e8c327.jpg   947c67cb.jpg  
  #1368  
Старый 21.12.2020, 13:34
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 189 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@EvitaG, ноздри ушить можно кстати под местной анестезией, но здесь или пытаться поправить хирургически, или принять себя новой. А вы с врачом обсуждали желаемую форму, показывали фотографии?
  #1369  
Старый 21.12.2020, 13:34
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, да, ехали в Саратов), долгая дорога оказалась.
Доктору самую важную деталь проговаривала, зная его почерк, что остроты не хочу в чертах, хотелось мягкие плавные черты.
Ну вот ....только ждать полгода и как-то филлером округлять буду... Это мне не даст покоя наверное на оставшуюся.(
  #1370  
Старый 21.12.2020, 14:35
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 682
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@EvitaG, добрейкин делает изящные носы. И вы стали очень тонкая в хорошем сиысле и изящная с новым носом. Может чтобы мягкости добавить немного губы припухлить и веки?
  #1371  
Старый 21.12.2020, 15:18
Аватар для minky
minky minky вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 175 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 69
minky на нуле
По умолчанию

@EvitaG, @Lemarmelad,
У меня такая же проблема, сделали втяжения по бокам и и крылья стали выглядеть очень широкими и круглыми. Лицо глупо выглядит. К профилю претензий нет. Если заклеить эти ямки стрипом, нос выглядит гораздо приличнее. И еще при удачном освещении нос выглядит вполне себе, а при неудачном - здравствуй, ринопластическая сосиска. На моих вложениях далеко не худшее освещение, иногда я просто от себя шарахаюсь. Спинка такой же ширины, как и кончик из-за этих втяжений. И изнутри носа чувствуются в этих местах выпуклости, как будто это не хрящи вырезали, а вдавили вовнутрь. Спросила про ушивание крыльев со швом до самого их верха, мне сказали, что рубцы могут быть сильно видны, но мне решать. Думаю, деваться некуда, с крыльями поуже будет лучше. И филлер, если туда вообще можно его колоть. А то передавит внутри что-нибудь и начнет лицо разлагаться
Миниатюры
d56605f7.jpg   b537a47b.jpg  
  #1372  
Старый 21.12.2020, 16:10
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 682
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@minky, на фото красивый нос и вам идёт. Мне кажется у нас с вами похожие носы , посмотрите фото. Все что вы говорите я могу сказать про себя. Но вы с этим носом классная, а я нет
  #1373  
Старый 21.12.2020, 22:30
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

@minky, кажется, Вы пациентка Параскана?
Он что-то предлагает по исправлению?
Слежу за Инстаграм его, довольно часто ноздри подшивает.
  #1374  
Старый 22.12.2020, 01:00
Аватар для minky
minky minky вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 175 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 69
minky на нуле
По умолчанию

@Barselona-sevilla, так он и мне подшивално только по нижнему краю, как и абсолютному большинству своих. А я теперь хочу, чтобы прям по бокам отрезали по куску крыла и пришили обратно. Он пугает швами, что снизу шов не видно, а по бокам меньше угол между крылом и щекой и из-за этого будет видно. Показал фото-пугалку девушки, там был шов как красная тонкая полоска. Как царапина. Я спросила, какой это срок, он сказал, что месяц. Оно и понятно, что в месяц шов чудесным образом не испарится, нитки снимает он на 12 день, как правило. Насчет устранения именно этих углублений я вообще пока не говорила. Просто подумала, что мб хрящи подкладывать. В следующий раз обязательно спрошу. Я думаю, если убрать ширину крыльев, то уже намного приличнее будет. И у Глушко на моделировании тоже в этих местах сужение. Я тогда подумала, что нос на моделировании выглядит странновато, но не могла понять, отчего. На том этапе я и подумать не могла, что в этих местах тоже можно что-то вырезать. Что ж они за художники, что так увидели нос мой а мне теперь решать проблему. @Lemarmelad, я то же самое еще до этого сообщения подумала про ваш нос! Что хорошо выглядит. К себе просто более критично относимся.
  #1375  
Старый 22.12.2020, 15:01
Аватар для Luis
Luis Luis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2020
Сообщений: 6
Luis на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите, пожалуйста, что мне делать🙈
Вот все говорят, что нос за первый месяц уже прилично худеет, дальше - больше. А у меня наоборот! Сразу после снятия гипса он был маленький и аккуратный, а сейчас, через полтора месяца, он гораздо шире, длиннее, отечнее. С отеками борюсь с 1 дня, но происходит какой-то ужас. И чувство давления есть до сих. Такое впечатление, что он все ещё набирает отёк, как это возможно? И что делать?
  #1376  
Старый 22.12.2020, 15:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Luis, не делать ничего, что провоцирует отек.

  #1377  
Старый 22.12.2020, 16:05
Аватар для Luis
Luis Luis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2020
Сообщений: 6
Luis на нуле
По умолчанию

@Катерина, например, чего?) я даже умываясь, не наклоняюсь вперёд, ватным диском поливаю нос водой, ни спорта, ни наклонов, ни перепадов температуры, НИ-ЧЕ-ГО. Он увеличивается сам по себе, несмотря на все процедуры с димексидом, лиотоном и траумель.
Он начал набирать отёк в первые дни после снятия гипса. Потом застыл. Спадать не начал. Но, посмотрев фото сразу после, я поняла, что нос сильно «вырос» за этот месяц
  #1378  
Старый 22.12.2020, 20:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Например, сидеть в душном помещении, или, наоборот, под кондиционером. Если нет силовых, то, может, наоборот недостаточно движений. У некоторых - соленые продукты. Алкоголь и пр.

  #1379  
Старый 22.12.2020, 21:10
Аватар для Luis
Luis Luis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2020
Сообщений: 6
Luis на нуле
По умолчанию

@Катерина, вот ничего из перечисленного не делаю. Я пациент ответственный и адекватный. А отеки увеличиваются
  #1380  
Старый 22.12.2020, 21:55
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 682
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста. Если посмотреть мои фотки то после рино то видно что под носом стало плоско , а раньше Колумелла и то что под пипкой было больше вниз. Не знаю понятно ли объясняю. Это ещё опустится или останется так? Заранее спасибо кто откликнется

Может это как то корректируется?
Закрытая тема

Метки
пластика носа, ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©